
China Pharma Holdings Мультипликаторы 2025-2009 | CPHI
Краткий обзор рыночной оценки компании China Pharma Holdings
В основе обзора лежат пять последних доступных годовых наблюдений от 2021 до 2025 года.
Для сопоставления стоимости используются показатели P/E 2,36x (медиана 2,36x), P/S 0,66x (медиана 0,18x), P/B 0,12x (медиана 0,12x). Текущая оценка в среднем соответствует недавним историческим ориентирам; разница с пятилетними медианами равна 0%.
При текущем P/E обратная доходность прибыли равна 42,4%. Показатель удобен для сопоставления цены и заработка бизнеса.
Для оценки операционного качества используются текущие значения ROE -14%, ROA -10,3%, ROCE -14,2%. Рентабельность ниже нуля означает, что ресурсы пока не создают положительной прибыли. Главный ориентир — восстановление операционных результатов.
Период между оплатой ресурсов и получением денег поднялся с 106 дн до 139,1 дн. Денежная оборачиваемость замедлилась.
Вывод по мультипликаторам
По совокупности коэффициентов компания China Pharma Holdings оценивается близко к привычному диапазону. Для изменения вывода нужен новый тренд прибыли или рентабельности.
Мультипликаторы по годам China Pharma Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
-0.9 | -0.1 | -0.4 | -0.1 | -0.7 | -10.8 | -0.9 | -1.2 | -0.8 | -1.2 | -0.4 | -0.5 | -0.9 | 2.4 | 1.7 | 2530.4 | - |
P/S |
0.7 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 2.8 | 1.7 | 1.0 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 796.5 | - |
EPS |
-0.7 | -2.7 | -0.9 | -3.8 | -0.7 | -0.1 | -0.5 | -0.2 | -0.4 | -0.2 | -0.3 | -0.9 | -0.5 | 0.1 | 0.4 | 0.5 | - |
EV (Enterprise Value) |
10.7 млн | 6.97 млн | 8.84 млн | 11.8 млн | 14 млн | 43.1 млн | 30.2 млн | 26.6 млн | 29.7 млн | 27.8 млн | 24.4 млн | 33.6 млн | 37.4 млн | 21.6 млн | 42.9 млн | 59.3 млрд | 30 млрд |
EBITDA per Share |
-0.4 | -1.13 | - | -0.81 | 0.05 | 0.00496 | -0.0106 | -0.00241 | 0.00433 | -0.000661 | -0.0103 | -0.0126 | -0.143 | 0.203 | 0.534 | 0.6 | - |
EV/EBITDA |
-6.1 | -3.5 | 4824.1 | -13.9 | 51.8 | 172.7 | -46.7 | -171.0 | 116.5 | -635.7 | -27.1 | -37.9 | -4.8 | 1.3 | 1.4 | 2264.3 | - |
PEG |
- | - | 0.0 | 0.0 | -0.02 | -0.13 | 0.01 | -0.03 | 0.01 | -0.03 | -0.01 | 0.02 | 0.0 | -0.03 | -0.09 | - | - |
P/B |
0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 3.9 | 2.0 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 502.4 | - |
P/CF |
18.5 | -1.1 | -1.8 | -0.9 | -8.9 | -34.0 | 38.8 | 10.5 | 21.0 | 4.0 | 5.9 | -10.3 | -1.8 | -8.1 | -107.8 | 7610.0 | - |
ROE % |
-14.02 | -61.13 | -41.30 | -92.61 | -56.49 | -35.81 | -224.11 | -35.60 | -44.76 | -15.59 | -21.21 | -24.51 | -15.05 | 3.11 | 13.52 | 19.85 | - |
ROA % |
-10.28 | -31.81 | -18.69 | -22.34 | -15.01 | -13.58 | -93.10 | -23.69 | -32.15 | -11.69 | -15.85 | -19.72 | -12.69 | 2.83 | 12.32 | 17.77 | - |
ROCE % |
-14.24 | -59.23 | -36.91 | -82.73 | -47.53 | -25.36 | -27.81 | -9.52 | -6.12 | -4.56 | -4.79 | -1.98 | -5.39 | 4.96 | 15.44 | 20.91 | - |
Current Ratio |
3.8 | 2.1 | 1.8 | 1.3 | 1.4 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 1.3 | 1.7 | 2.0 | 3.8 | 7.0 | 7.7 | 8.0 | 9.5 | - |
DSO |
20.9 | 29.7 | 24.1 | 10.2 | 10.1 | 19.6 | 24.3 | 32.8 | 69.0 | 99.0 | 110.7 | 374.6 | 508.0 | 444.4 | 313.7 | 152.0 | - |
DIO |
165.9 | 168.0 | 167.2 | 133.5 | 138.4 | 151.7 | 138.7 | 178.2 | 217.7 | 216.0 | 186.7 | 287.3 | 270.6 | 328.2 | 212.5 | 84.4 | - |
DPO |
47.6 | 33.4 | 40.9 | 33.8 | 42.4 | 50.6 | 52.8 | 37.4 | 38.8 | 90.4 | 54.6 | 47.8 | 20.6 | 25.7 | 21.8 | 20.4 | - |
Операционный цикл |
186.8 | 197.7 | 191.3 | 143.6 | 148.4 | 171.3 | 163.1 | 211.0 | 286.6 | 315.1 | 297.5 | 661.9 | 778.6 | 772.6 | 526.2 | 236.3 | - |
Финансовый цикл |
139.1 | 164.3 | 150.4 | 109.8 | 106.0 | 120.8 | 110.2 | 173.6 | 247.9 | 224.6 | 242.9 | 614.0 | 758.0 | 746.9 | 504.4 | 215.9 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально China Pharma Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-0.04 | -0.17 | -0.16 | -0.24 | - | -0.65 | -0.89 | -0.72 | - | -0.29 | -0.35 | -0.06 | - | -0.16 | -0.18 | -0.22 | - | -0.02 | -0.02 | -0.02 | - | -0.02 | - | -0.02 | - | -0.02 | -0.02 | -0.01 | - | -0.04 | -0.02 | -0.01 | - | -0.05 | -0.05 | -0.02 | - | -0.04 | -0.06 | -0.04 | - | 0.07 | 0.03 | -0.09 | - | -0.15 | -0.2 | -0.05 | - | -0.05 | -0.1 | -0.06 | - | 0.03 | 0.04 | 0.06 | - | 0.11 | 0.12 | 0.12 |
EBITDA per Share |
-0.01 | -0.12 | -0.15 | -0.13 | - | -0.34 | -0.47 | -0.14 | - | -0.03 | 0.11 | 0.03 | - | -0.01 | -0.16 | -0.05 | - | 0.04 | 0.01 | - | - | 0.02 | 0.03 | - | - | 0.04 | 0.02 | 0.01 | - | 0.01 | 0.02 | 0.02 | - | 0.01 | -0.01 | - | - | 0.02 | -0.01 | -0.01 | - | 0.14 | 0.08 | -0.06 | - | -0.11 | -0.18 | -0.05 | - | -0.04 | -0.09 | -0.07 | - | 0.06 | 0.07 | 0.09 | - | 0.16 | 0.15 | 0.13 |
ROE % |
-30.37 | -44.41 | -55.98 | -59.33 | -48.06 | -60.79 | -57.29 | -48.07 | -36.54 | -64.44 | -73.79 | -79.44 | -69.25 | -81.31 | -66.05 | -54.69 | -35.41 | -48.03 | -35.80 | -31.42 | -20.71 | -28.30 | -24.75 | -29.44 | -21.18 | -27.33 | -23.08 | -14.98 | -10.46 | -15.55 | -14.72 | -13.63 | -12.65 | -15.62 | -14.69 | -12.02 | -9.77 | -5.74 | -1.21 | -2.65 | -0.01 | -6.84 | -20.19 | -24.34 | -18.74 | -25.94 | -22.48 | -12.94 | -10.35 | -6.40 | 3.88 | 9.13 | 8.91 | 11.22 | 10.83 | 11.34 | 9.45 | 2.31 | 3.56 | 3.58 |
ROA % |
-16.02 | -21.79 | -27.75 | -28.98 | -23.45 | -27.23 | -21.67 | -11.58 | -11.58 | -16.46 | -16.36 | -17.47 | -14.73 | -19.28 | -18.53 | -17.44 | -12.55 | -17.33 | -12.72 | -11.72 | -7.85 | -11.00 | -9.99 | -11.93 | -8.80 | -12.89 | -11.96 | -8.84 | -6.96 | -10.62 | -10.35 | -9.74 | -9.09 | -11.32 | -10.78 | -8.94 | -7.33 | -4.32 | -0.93 | -1.99 | -0.01 | -5.24 | -15.39 | -18.52 | -14.34 | -20.42 | -18.02 | -10.70 | -8.73 | -5.14 | 3.74 | 8.29 | 8.11 | 10.21 | 9.86 | 10.33 | 8.61 | 2.10 | 3.24 | 3.26 |
ROCE % |
-31.55 | -45.16 | -56.38 | -57.34 | -46.45 | -58.13 | -51.99 | -41.72 | -30.67 | -54.96 | -62.66 | -69.25 | -60.74 | -71.86 | -59.11 | -49.45 | -32.38 | -44.28 | -32.22 | -28.17 | -18.45 | -25.43 | -21.69 | -26.24 | -18.75 | -25.15 | -21.03 | -13.34 | -9.72 | -14.50 | -13.05 | -12.05 | -11.58 | -14.21 | -13.21 | -10.51 | -8.64 | -4.25 | 0.36 | -1.05 | 1.20 | -5.26 | -18.86 | -23.37 | -18.19 | -20.21 | -17.33 | -10.40 | -7.86 | -6.77 | -3.26 | 2.62 | 4.88 | 9.06 | 12.02 | 14.27 | 11.98 | 4.19 | 4.04 | 3.75 |
Current Ratio |
5.6 | 2.1 | 1.9 | 2.0 | 2.1 | 1.9 | 2.1 | - | 1.8 | 1.7 | 1.4 | 1.4 | 1.3 | 1.2 | 1.3 | 1.3 | 1.4 | 1.6 | 1.5 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | 1.7 | 1.7 | 1.7 | 1.7 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.3 | 4.3 | 4.3 | 4.2 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 6.4 | 11.1 | 11.1 | 11.1 | 11.1 | 11.2 | 11.2 | 11.2 | 11.2 |
DSO |
19.5 | 29.8 | 26.6 | 22.5 | - | 24.4 | 12.6 | 16.8 | - | 11.6 | 8.3 | 12.3 | - | 2.3 | 2.7 | 1.9 | - | 2.6 | 11.5 | 20.2 | - | 21.5 | 17.6 | 38.5 | - | 24.4 | 22.6 | 24.2 | - | 36.4 | 26.4 | 40.5 | - | 66.2 | 71.7 | 87.4 | - | 61.7 | 54.4 | 76.5 | - | 235.6 | 242.5 | 261.7 | - | 407.4 | 369.9 | 449.5 | - | 507.6 | 613.0 | 712.8 | - | 509.6 | 436.7 | 406.3 | - | 300.9 | 324.5 | - |
DIO |
205.8 | 186.1 | 150.0 | 152.2 | - | 149.8 | 66.3 | 102.6 | - | 172.1 | 281.3 | 171.7 | - | 139.2 | 184.2 | 186.4 | - | 121.4 | 129.2 | 161.2 | - | 143.7 | 129.0 | 212.0 | - | 163.4 | 136.1 | 173.5 | - | 258.3 | 177.8 | 204.1 | - | 213.3 | 257.7 | 243.8 | - | 240.3 | 218.0 | 258.2 | - | 237.0 | 195.4 | 257.1 | - | 344.6 | 376.5 | 410.6 | - | 384.0 | 385.0 | 454.6 | - | 371.4 | 317.2 | 282.4 | - | 205.8 | 225.0 | - |
DPO |
93.2 | 62.6 | 44.2 | 27.7 | - | 15.0 | 3.3 | 26.6 | - | 27.9 | 46.3 | 38.8 | - | 18.1 | 32.8 | 47.7 | - | 25.8 | 35.0 | 51.3 | - | 47.9 | 43.0 | 75.6 | - | 62.2 | 51.8 | 48.7 | - | 54.2 | 37.3 | 39.2 | - | 38.0 | 45.9 | 74.7 | - | 100.6 | 91.3 | 83.7 | - | 69.3 | 57.1 | 55.3 | - | 57.4 | 62.7 | 45.5 | - | 29.2 | 29.3 | 35.1 | - | 29.0 | 37.9 | 37.9 | - | 19.9 | 10.2 | - |
Операционный цикл |
- | 215.9 | 176.6 | 174.8 | - | 174.2 | - | - | - | 183.7 | 289.6 | 174.9 | - | 141.5 | 186.8 | 188.4 | - | 124.0 | 140.7 | 181.4 | - | 165.2 | 146.6 | 250.6 | - | 187.8 | 158.7 | 197.7 | - | 294.7 | 204.2 | 244.6 | - | 279.5 | 329.4 | 331.2 | - | 302.0 | 272.4 | 334.7 | - | 472.6 | 437.9 | 518.7 | - | 752.0 | 746.4 | 860.0 | - | 891.6 | 998.0 | 1167.4 | - | 881.0 | 753.9 | 688.7 | - | 506.6 | 549.5 | - |
Финансовый цикл |
- | 153.3 | 132.3 | 147.0 | - | 159.2 | - | - | - | 155.8 | 243.3 | 136.1 | - | 123.4 | 154.0 | 140.7 | - | 98.2 | 105.7 | 130.1 | - | 117.3 | 103.6 | 175.0 | - | 125.6 | 106.9 | 149.0 | - | 240.5 | 166.8 | 205.4 | - | 241.5 | 283.5 | 256.5 | - | 201.4 | 181.2 | 251.1 | - | 403.3 | 380.8 | 463.4 | - | 694.6 | 683.7 | 814.6 | - | 862.4 | 968.7 | 1132.2 | - | 852.0 | 715.9 | 650.7 | - | 486.7 | 539.2 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании China Pharma Holdings, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Производство наркотических средств"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
PLx Pharma
PLXP
|
- | -27.8 % | $ 2.56 млн | ||
|
HEXO Corp.
HEXO
|
- | 2.45 % | $ 38.1 млн | ||
|
Calliditas Therapeutics AB (publ)
CALT
|
- | -0.1 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Athenex
ATNX
|
- | -23.39 % | $ 1.76 млн | ||
|
OrganiGram Holdings
OGI
|
$ 1.16 | 0.42 % | $ 111 млн | ||
|
Sundial Growers
SNDL
|
$ 1.44 | 1.77 % | $ 372 млн | ||
|
Endo International plc
ENDP
|
- | - | $ 28.9 млн | ||
|
Perrigo Company plc
PRGO
|
$ 14.92 | 4.56 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Canopy Growth Corporation
CGC
|
$ 0.97 | 0.17 % | $ 289 млн | ||
|
Aurora Cannabis
ACB
|
$ 3.95 | 1.54 % | $ 217 млн | ||
|
Aerie Pharmaceuticals
AERI
|
- | - | $ 754 млн | ||
|
AcelRx Pharmaceuticals
ACRX
|
- | 7.5 % | $ 6.35 млн | ||
|
Adamis Pharmaceuticals Corporation
ADMP
|
- | 0.86 % | $ 117 млн | ||
|
Agile Therapeutics
AGRX
|
- | 10.11 % | $ 58.2 млн | ||
|
Alimera Sciences
ALIM
|
- | - | $ 142 млн | ||
|
Assertio Holdings
ASRT
|
- | - | $ 150 млн | ||
|
Avadel Pharmaceuticals plc
AVDL
|
- | - | $ 2.06 млрд | ||
|
Bausch Health Companies
BHC
|
$ 6.56 | 5.56 % | $ 2.43 млрд | ||
|
Cumberland Pharmaceuticals
CPIX
|
$ 6.79 | 0.59 % | $ 101 млн | ||
|
Cronos Group
CRON
|
$ 3.26 | 0.62 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Catalent
CTLT
|
- | - | $ 11.5 млрд | ||
|
DURECT Corporation
DRRX
|
- | - | $ 50.1 млн | ||
|
Emergent BioSolutions
EBS
|
$ 6.21 | 0.08 % | $ 332 млн | ||
|
Eagle Pharmaceuticals
EGRX
|
- | -39.89 % | $ 27.7 млн | ||
|
Evolus
EOLS
|
$ 9.3 | 2.76 % | $ 600 млн | ||
|
Evoke Pharma
EVOK
|
- | - | $ 36.6 млн | ||
|
Harrow Health
HROW
|
$ 38.54 | 0.73 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Jupiter Wellness
JUPW
|
- | - | $ 33.6 млн | ||
|
Lannett Company
LCI
|
- | 1.15 % | $ 7.11 млн | ||
|
Neoleukin Therapeutics
NLTX
|
- | - | $ 193 млн | ||
|
OptiNose
OPTN
|
- | - | $ 1.08 млрд | ||
|
Organogenesis Holdings
ORGO
|
$ 1.71 | 4.27 % | $ 217 млн | ||
|
Pacira BioSciences
PCRX
|
$ 26.35 | 0.08 % | $ 1.17 млрд | ||
|
PetIQ
PETQ
|
- | 1.64 % | $ 400 млн | ||
|
ProPhase Labs
PRPH
|
- | - | $ 5.07 млн | ||
|
Radius Health
RDUS
|
- | - | $ 1.42 млрд | ||
|
Recro Pharma
REPH
|
- | -4.76 % | $ 65.3 млн | ||
|
Relmada Therapeutics
RLMD
|
$ 4.43 | 1.37 % | $ 175 млн | ||
|
Rockwell Medical
RMTI
|
$ 7.99 | 1.31 % | $ 287 млн | ||
|
SCYNEXIS
SCYX
|
$ 5.3 | 0.47 % | $ 265 млн | ||
|
Solid Biosciences
SLDB
|
$ 10.25 | 1.31 % | $ 897 млн | ||
|
Sonoma Pharmaceuticals
SNOA
|
$ 1.33 | 0.38 % | $ 2.24 млн | ||
|
Tricida
TCDA
|
- | - | $ 3.25 млн | ||
|
Tilray
TLRY
|
$ 4.5 | 0.22 % | $ 4.01 млрд | ||
|
TherapeuticsMD
TXMD
|
$ 2.21 | 0.22 % | $ 25.6 млн | ||
|
Veru
VERU
|
$ 2.64 | 0.94 % | $ 38.7 млн | ||
|
Viatris
VTRS
|
$ 16.88 | 0.03 % | $ 19.4 млрд | ||
|
cbdMD
YCBD
|
$ 0.5 | 4.68 % | $ 2.01 млн | ||
|
Zomedica Corp.
ZOM
|
- | -0.21 % | $ 98 млн |