Экспорт отчётности
CEL-SCI Corporation (CVM)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

CEL-SCI Corporation Прибыль и убытки 2025-2008 | CVM
Прибыль и убытки по годам CEL-SCI Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
19.9 млн | 872 тыс. | 128 млн | 90.6 млн | 203 млн | 442 млн | 221 млн | 48.8 млн | 12.9 млн | 29.2 млн | 43.7 млн | 40.6 млн | 25.4 млн | 93.2 млн | 81.3 млн | 773 млрд | 270 млрд | - |
Количество акций |
8.02 млн | 2.13 млн | 47.4 млн | 43.1 млн | 40.7 млн | 36.8 млн | 31.2 млн | 17 млн | 7.89 млн | 4.87 млн | 3.3 млн | 2.35 млн | 1.21 млн | 1.01 млн | 834 тыс. | 202 млн | 134 млн | - |
История цены |
2.48 | 0.41 | 2.69 | 2.1 | 5.78 | 17.8 | 11 | 2.66 | 1.79 | 2.5 | 14.2 | 26 | 27.5 | 65 | 95 | 3.82 тыс. | 2.02 тыс. | 4.95 тыс. |
Чистая прибыль |
-25.4 млн | -26.9 млн | -32.4 млн | -36.7 млн | -36.4 млн | -30.3 млн | -22.1 млн | -31.8 млн | -14.4 млн | -11.5 млн | -34.7 млн | -27.4 млн | -9.17 млн | -15.5 млн | -25.7 млн | -6.25 млн | -40.9 млн | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 255 тыс. | 956 тыс. | 663 тыс. | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 255 тыс. | 956 тыс. | - | - | - |
Операционная прибыль |
-24.8 млн | -26.4 млн | -31.5 млн | -36.1 млн | -36.2 млн | -29 млн | -20.2 млн | -16.8 млн | -21.4 млн | -23.6 млн | -32.4 млн | -25.7 млн | -19.9 млн | -17.2 млн | -18 млн | -18.6 млн | -12 млн | - |
Проценты по кредитам |
649 тыс. | 746 тыс. | 675 тыс. | 1.08 млн | -8.21 тыс. | 1.2 млн | -1.8 млн | - | - | -1.88 млн | 130 тыс. | 164 тыс. | 170 тыс. | 262 тыс. | -323 тыс. | 162 тыс. | -398 тыс. | - |
EBITDA |
-22.8 млн | -24.2 млн | -29.4 млн | -34.1 млн | -35.7 млн | -28.1 млн | -19.6 млн | -16.1 млн | -20.7 млн | -25.4 млн | -34.1 млн | -27.3 млн | -19.5 млн | -16.7 млн | -17.5 млн | -18 млн | -11.6 млн | - |
Операционные расходы |
24.8 млн | 26.4 млн | 31.5 млн | 36.1 млн | 36.2 млн | 29 млн | 20.2 млн | 16.8 млн | 21.3 млн | 25.6 млн | 34.3 млн | 27.6 млн | 19.9 млн | 17.5 млн | 18.9 млн | 4.98 млн | 12.1 млн | - |
Общие и админ. расходы |
8.92 млн | 8.19 млн | 9 млн | 10.7 млн | 13.1 млн | 11.7 млн | 8 млн | 7.85 млн | 5.8 млн | 6.49 млн | 13.8 млн | 10.6 млн | 6.98 млн | 6.6 млн | 6.66 млн | 6.29 млн | 5.67 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально CEL-SCI Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
8.49 млн | 8.42 млн | 8.42 млн | 8.02 млн | 5.32 млн | 84.3 млн | 74.1 млн | 2.13 млн | 54.3 млн | 54.1 млн | 50 млн | 47.4 млн | 44.7 млн | 43.8 млн | 43.4 млн | 43.4 млн | 43.2 млн | 43.1 млн | 43.1 млн | 39.9 млн | 41 млн | 40 млн | 38.7 млн | 36.2 млн | 37.5 млн | 38.7 млн | 35.1 млн | 33.1 млн | 29.1 млн | 35.1 млн | 28 млн | 14.5 млн | 16.7 млн | 28 млн | 11.6 млн | 7.24 млн | 8.41 млн | 11.6 млн | 5.99 млн | 5.37 млн | 4.97 млн | 5.99 млн | 4.39 млн | 3.88 млн | 3.35 млн | 110 млн | 2.93 млн | 66.1 млн | 64.7 млн | 89 млн | 48.2 млн | 30 млн | 30.9 млн | 48.2 млн | 28.3 млн | 245 млн | 258 млн | 283 млн | 229 млн | 207 млн | 208 млн | 229 млн |
Чистая прибыль |
-5.47 млн | -5.47 млн | -5.47 млн | - | -5.66 млн | -6.57 млн | -7.07 млн | - | -6.86 млн | -7.24 млн | -6.71 млн | - | -8.37 млн | -8.34 млн | -7.85 млн | -28.2 млн | -9.63 млн | -9.82 млн | -8.78 млн | -28.2 млн | -8.94 млн | -11.3 млн | -7.94 млн | -7.94 млн | -7.94 млн | -7.94 млн | -5.53 млн | -5.53 млн | -5.53 млн | -5.53 млн | 1.25 млн | 1.25 млн | 1.25 млн | 1.25 млн | -6.19 млн | -9.37 млн | -4.46 млн | -6.19 млн | 3.52 млн | -3.85 млн | -3.86 млн | 3.52 млн | 2.33 млн | -24.8 млн | -4.43 млн | 2.34 млн | -7.85 млн | -7.22 млн | -2.44 млн | -7.85 млн | -4.33 млн | -1.7 млн | -4.45 млн | -4.33 млн | -2.31 млн | -2.57 млн | -835 тыс. | -2.31 млн | -3.58 млн | -2.32 млн | -3.11 млн | -3.58 млн |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 184 тыс. | 53.8 тыс. | - | - | - | - | - | - | 67.8 тыс. | 15.9 тыс. | 67.2 тыс. | 113 тыс. | 15.4 тыс. | 114 тыс. | 15.4 тыс. | 15 тыс. | 108 тыс. | 35 тыс. | 107 тыс. | 5.02 тыс. | 172 тыс. | 77.4 тыс. | 43.8 тыс. |
Операционная прибыль |
-5.33 млн | -5.37 млн | -5.37 млн | - | -5.49 млн | -6.39 млн | -6.89 млн | - | -6.67 млн | -7.08 млн | -6.49 млн | - | -8.18 млн | -8.18 млн | -7.65 млн | -27.1 млн | -8.72 млн | -9.55 млн | -8.84 млн | -27.7 млн | -10.5 млн | -8.53 млн | -8.73 млн | -20.5 млн | -6.97 млн | -8.73 млн | -6.86 млн | -5.21 млн | -5.21 млн | -6.86 млн | -5.03 млн | -13.2 млн | -4.09 млн | -5.03 млн | -4.93 млн | -17.6 млн | -4.76 млн | -4.91 млн | -4.94 млн | -6.38 млн | -5.91 млн | -4.94 млн | -5.31 млн | -26 млн | -8.2 млн | -5.78 млн | -10 млн | -19.1 млн | -6.9 млн | -10 млн | -5.93 млн | -14.8 млн | -5.51 млн | -5.93 млн | -5.04 млн | -12.9 млн | -4.21 млн | -5.04 млн | -4.44 млн | -14.3 млн | -4.85 млн | -4.44 млн |
Проценты по кредитам |
117 тыс. | 88 тыс. | 88 тыс. | - | -3.77 тыс. | -178 тыс. | -170 тыс. | - | -191 тыс. | 183 тыс. | -198 тыс. | - | -182 тыс. | -159 тыс. | -153 тыс. | -1.46 млн | -913 тыс. | -274 тыс. | -273 тыс. | -872 тыс. | -351 тыс. | 261 тыс. | -260 тыс. | -778 тыс. | 6 тыс. | -260 тыс. | -251 тыс. | -443 тыс. | -443 тыс. | -251 тыс. | -446 тыс. | -3.74 млн | -1.79 млн | -446 тыс. | -1.06 млн | -1.44 млн | -496 тыс. | -318 тыс. | 469 тыс. | 24.7 тыс. | -464 тыс. | -469 тыс. | 484 тыс. | -41.8 тыс. | 41.6 тыс. | 41.6 тыс. | 41.7 тыс. | 122 тыс. | 41.7 тыс. | 37.7 тыс. | 42.7 тыс. | 128 тыс. | 42.8 тыс. | 42.7 тыс. | 41.4 тыс. | 221 тыс. | 41.4 тыс. | 41.4 тыс. | 123 тыс. | 149 тыс. | 66.2 тыс. | 123 тыс. |
EBITDA |
-3.41 млн | -4.4 млн | -4.4 млн | - | -5.48 млн | -6.39 млн | -5.9 млн | - | -6.66 млн | -7.07 млн | -5.48 млн | - | -8.17 млн | -8.17 млн | -6.66 млн | -24.3 млн | -8.71 млн | -9.54 млн | -7.96 млн | -26.1 млн | -10.4 млн | -8.52 млн | -8.18 млн | -18.9 млн | -5.9 млн | -8.18 млн | -6.35 млн | -4.7 млн | -4.89 млн | -6.35 млн | -4.88 млн | -12.8 млн | -3.78 млн | -4.88 млн | -4.77 млн | -17.1 млн | -4.44 млн | -4.76 млн | -4.78 млн | -5.88 млн | -5.57 млн | -4.78 млн | -5.14 млн | -25.8 млн | -8.15 млн | -5.74 млн | -9.94 млн | -18.9 млн | -6.84 млн | -9.94 млн | -5.88 млн | -14.5 млн | -5.43 млн | -5.88 млн | -4.91 млн | -12.5 млн | -4.1 млн | -4.91 млн | -4.3 млн | -13.9 млн | -4.72 млн | -4.3 млн |
Операционные расходы |
5.33 млн | 5.37 млн | 5.37 млн | - | 5.49 млн | 6.39 млн | 6.89 млн | - | 6.67 млн | 7.08 млн | 6.49 млн | - | 8.18 млн | 8.18 млн | 7.65 млн | 27.1 млн | 8.72 млн | 9.55 млн | 8.84 млн | 27.7 млн | 10.5 млн | 8.53 млн | 8.73 млн | 21.1 млн | 7.16 млн | 8.73 млн | 6.89 млн | 5.32 млн | 5.32 млн | 6.89 млн | 5.16 млн | 13.5 млн | 4.17 млн | 5.16 млн | 5.03 млн | 17.7 млн | 4.78 млн | 5.03 млн | 4.96 млн | 6.74 млн | 6.04 млн | 4.96 млн | 5.33 млн | 7.8 млн | 8.11 млн | 5.8 млн | 9.66 млн | 8.58 млн | 6.92 млн | 10.1 млн | 6.05 млн | 5.09 млн | 5.63 млн | 6.05 млн | 5.06 млн | 4.43 млн | 4.25 млн | 5.06 млн | 4.45 млн | 3.9 млн | 4.92 млн | 4.45 млн |
Общие и админ. расходы |
1.56 млн | 1.69 млн | 1.69 млн | - | 1.75 млн | 2.38 млн | 2.46 млн | - | 1.97 млн | 2.45 млн | 2.13 млн | - | 2.45 млн | 2.09 млн | 2.26 млн | 8.22 млн | 2.43 млн | 3.03 млн | 2.76 млн | 9.9 млн | 3.27 млн | 3.31 млн | 3.32 млн | 8.39 млн | 3.19 млн | 3.32 млн | 2.64 млн | 2.35 млн | 2.35 млн | 2.64 млн | 1.69 млн | 5.82 млн | 1.75 млн | 2.03 млн | 2.7 млн | 4.35 млн | 1.6 млн | 2.7 млн | 1.41 млн | 1.67 млн | 1.67 млн | 1.41 млн | 635 тыс. | 11 млн | 2.86 млн | 621 тыс. | 5.22 млн | 6.46 млн | 2.4 млн | 5.22 млн | 1.97 млн | 5.43 млн | 1.78 млн | 1.97 млн | 2 млн | 5.15 млн | 1.67 млн | 2 млн | 1.85 млн | 5.38 млн | 1.85 млн | 1.85 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании CEL-SCI Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Repare Therapeutics
RPTX
|
- | - | $ 112 млн | ||
|
Sesen Bio
SESN
|
- | 7.29 % | $ 127 млн | ||
|
Windtree Therapeutics
WINT
|
- | - | $ 26.8 млн | ||
|
Trean Insurance Group
TIG
|
- | - | $ 316 млн | ||
|
SQZ Biotechnologies Company
SQZ
|
- | 57.95 % | $ 12.8 млн | ||
|
MEI Pharma
MEIP
|
- | 10.43 % | $ 20.5 млн | ||
|
Palatin Technologies
PTN
|
- | - | $ 13 млн | ||
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн |