Экспорт отчётности
DiaMedica Therapeutics (DMAC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

DiaMedica Therapeutics Прибыль и убытки 2025-2011 | DMAC
Прибыль и убытки по годам DiaMedica Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
312 млн | 268 млн | 91.8 млн | 42 млн | 53.8 млн | 134 млн | 49.9 млн | 29.6 млн | 27.3 млн | 12 млн | 7.92 млн | 2.98 млн | 44.3 млн | 48.5 млн | - |
Количество акций |
47 млн | 40.4 млн | 32.6 млн | 26.4 млн | 20.8 млн | 16.7 млн | 12 млн | 7.74 млн | 5.94 млн | 4.74 млн | 3.62 млн | 3.04 млн | 2.73 млн | 2.45 млн | - |
История цены |
6.64 | 6.64 | 2.82 | 1.59 | 2.59 | 8.03 | 4.36 | 3.9 | 5.36 | 2.28 | 2.18 | 0.98 | 16.2 | 19.8 | - |
Чистая прибыль |
-32.8 млн | -24.4 млн | -19.4 млн | -13.7 млн | -13.6 млн | -12.3 млн | -10.6 млн | -5.73 млн | -4.26 млн | -2.22 млн | -1.44 млн | -4.82 млн | -7.41 млн | -10.1 млн | -6.61 млн |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | 500 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-34.4 млн | -26.7 млн | -21.3 млн | -14 млн | -13.6 млн | -12.7 млн | -11.6 млн | -6.76 млн | -4.52 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
1.66 млн | 2.27 млн | 1.93 млн | 353 тыс. | 82 тыс. | 229 тыс. | 119 тыс. | -68 тыс. | 6 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-34.4 млн | -26.6 млн | -21.2 млн | -14 млн | -13.6 млн | -12.5 млн | -10.7 млн | -5.53 млн | -4.28 млн | -2.26 млн | -1.39 млн | -4.83 млн | -6.32 млн | -7.7 млн | -4.35 млн |
Операционные расходы |
34.4 млн | 26.7 млн | 21.3 млн | 14 млн | 13.6 млн | 12.5 млн | 10.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
9.78 млн | 7.62 млн | 8.16 млн | 6.16 млн | 4.88 млн | 4.39 млн | 3.69 млн | 2.74 млн | 1.31 млн | 718 тыс. | 423 тыс. | 1.12 млн | 2.54 млн | 2.53 млн | 2.08 млн |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально DiaMedica Therapeutics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
43 млн | 53.8 млн | - | 49.6 млн | 43 млн | 42.8 млн | 42.8 млн | 42.8 млн | 38.1 млн | 38 млн | 38 млн | 37.9 млн | 27.3 млн | 26.4 млн | 26.4 млн | 26.4 млн | 26.4 млн | 26.4 млн | 26.4 млн | 19 млн | 18.8 млн | 18.8 млн | 18.7 млн | 16.7 млн | 14.1 млн | 13.1 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 7.84 млн | 7.82 млн | 6.55 млн | 6.37 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-7.71 млн | -10 млн | - | -8.62 млн | -7.7 млн | -7.71 млн | - | -6.27 млн | -5.12 млн | -5.15 млн | - | -4.47 млн | -4.48 млн | -5.27 млн | - | -3.06 млн | -3.36 млн | -3.51 млн | - | -3.45 млн | -3.27 млн | -3.62 млн | - | -3.19 млн | -2.47 млн | -2.42 млн | - | -2.45 млн | -2.47 млн | -3.25 млн | - | -1.39 млн | -1.74 млн | -650 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 500 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-8.01 млн | -10.5 млн | - | -9.03 млн | -8.01 млн | -8.14 млн | - | -6.88 млн | -5.64 млн | -5.74 млн | - | -5.16 млн | -4.74 млн | -5.52 млн | - | -3.13 млн | -3.36 млн | -3.54 млн | - | -3.42 млн | -3.36 млн | -3.62 млн | - | -3.32 млн | -2.71 млн | -2.4 млн | - | -2.66 млн | -2.74 млн | -3.42 млн | - | -1.49 млн | -1.85 млн | -1.31 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
314 тыс. | 447 тыс. | - | -21 тыс. | 1 тыс. | 443 тыс. | - | -2 тыс. | 2 тыс. | 597 тыс. | - | 693 тыс. | 271 тыс. | 256 тыс. | - | 76 тыс. | 13 тыс. | 35 тыс. | - | -27 тыс. | 98 тыс. | 4 тыс. | - | 103 тыс. | 178 тыс. | -127 тыс. | - | -38 тыс. | 54 тыс. | 4 тыс. | - | -39 тыс. | 13 тыс. | -35 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-8.01 млн | -10.5 млн | - | - | - | -8.13 млн | - | - | - | -5.73 млн | - | - | - | -5.51 млн | - | -3.11 млн | -3.35 млн | -3.53 млн | - | -3.4 млн | -3.35 млн | -3.61 млн | - | -3.3 млн | -2.7 млн | -2.4 млн | - | -2.64 млн | -2.73 млн | -3.42 млн | - | -1.48 млн | -1.84 млн | -1.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.42 млн | - | - | - | 1.31 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.18 млн | 2.5 млн | - | 2.6 млн | 2.18 млн | 2.49 млн | - | 1.9 млн | 1.71 млн | 2.06 млн | - | 1.88 млн | 2.2 млн | 1.9 млн | - | 1.49 млн | 1.41 млн | 1.56 млн | - | 1.08 млн | 1.21 млн | 1.21 млн | - | 1.16 млн | 1.11 млн | 1.06 млн | - | 1.04 млн | 867 тыс. | 814 тыс. | - | 777 тыс. | 780 тыс. | 515 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании DiaMedica Therapeutics (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
AbCellera Biologics
ABCL
|
$ 11.8 | 2.51 % | $ 3.52 млрд | ||
|
Arrowhead Pharmaceuticals
ARWR
|
$ 55.9 | 0.22 % | $ 7.48 млрд | ||
|
BioMarin Pharmaceutical
BMRN
|
$ 54.68 | 1.65 % | $ 10.5 млрд | ||
|
Celldex Therapeutics
CLDX
|
$ 27.53 | 3.93 % | $ 1.83 млрд | ||
|
CollPlant Biotechnologies Ltd.
CLGN
|
$ 3.63 | 0.64 % | $ 44.3 млн | ||
|
Jaguar Health
JAGX
|
$ 3.53 | 9.81 % | $ 8.23 млн | ||
|
Protalix BioTherapeutics
PLX
|
$ 2.62 | 3.05 % | $ 206 млн | ||
|
uniQure N.V.
QURE
|
$ 21.78 | 7.39 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Stoke Therapeutics
STOK
|
$ 24.17 | 5.8 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Xencor
XNCR
|
$ 22.85 | 2.61 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 3.41 | 1.09 % | $ 529 млн | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.76 | 0.54 % | $ 2.9 млн | ||
|
Incyte Corporation
INCY
|
$ 113.07 | 0.03 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 13.28 | 1.16 % | $ 16 млрд | ||
|
MeiraGTx Holdings plc
MGTX
|
$ 9.28 | 5.1 % | $ 746 млн | ||
|
Vertex Pharmaceuticals Incorporated
VRTX
|
$ 499.74 | 0.08 % | $ 128 млрд | ||
|
Ascendis Pharma A/S
ASND
|
$ 225.25 | 0.42 % | $ 13.7 млрд | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 390.29 | 2.15 % | $ 30.5 млрд | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 285.42 | 0.71 % | $ 505 млрд | ||
|
Black Diamond Therapeutics
BDTX
|
$ 1.72 | 2.35 % | $ 97.8 млн | ||
|
Altimmune
ALT
|
$ 2.2 | 2.16 % | $ 194 млн | ||
|
Arbutus Biopharma Corporation
ABUS
|
$ 4.22 | 2.39 % | $ 809 млн | ||
|
Oncternal Therapeutics
ONCT
|
- | -24.12 % | $ 1.56 млн | ||
|
Catalyst Biosciences
CBIO
|
$ 11.84 | 0.87 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Seagen
SGEN
|
- | - | $ 42.2 млрд | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.24 | 5.43 % | $ 108 млн | ||
|
Cullinan Management
CGEM
|
$ 12.93 | 2.64 % | $ 779 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.96 | 4.0 % | $ 183 млн | ||
|
Cellectar Biosciences
CLRB
|
$ 1.14 | 0.84 % | $ 2.97 млн | ||
|
Amarin Corporation plc
AMRN
|
$ 11.32 | 0.17 % | $ 4.7 млрд | ||
|
Alpine Immune Sciences
ALPN
|
- | - | $ 2.17 млрд | ||
|
Applied Genetic Technologies Corporation
AGTC
|
- | - | $ 26.5 млн | ||
|
Cocrystal Pharma
COCP
|
$ 1.02 | 0.49 % | $ 11.5 млн | ||
|
Aclaris Therapeutics
ACRS
|
$ 3.28 | 3.25 % | $ 402 млн | ||
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
$ 23.19 | 0.04 % | $ 734 млн | ||
|
Corbus Pharmaceuticals Holdings
CRBP
|
$ 4.52 | 4.39 % | $ 60.2 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.41 | 1.4 % | $ 5.4 млн | ||
|
Corvus Pharmaceuticals
CRVS
|
$ 9.52 | 5.01 % | $ 752 млн | ||
|
Vascular Biogenics Ltd.
VBLT
|
- | -8.77 % | $ 12.4 млн | ||
|
Berkeley Lights
BLI
|
- | -7.31 % | $ 87 млн | ||
|
Histogen
HSTO
|
- | 31.6 % | $ 2.12 млн | ||
|
Adaptive Biotechnologies Corporation
ADPT
|
$ 24.02 | 0.39 % | $ 3.64 млрд | ||
|
Denali Therapeutics
DNLI
|
$ 17.61 | 2.63 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Achieve Life Sciences
ACHV
|
$ 6.38 | 0.79 % | $ 278 млн | ||
|
ImmunoGen
IMGN
|
- | - | $ 7.92 млрд | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
$ 5.77 | 2.32 % | $ 74 млн | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
$ 2.35 | 7.49 % | $ 209 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Agios Pharmaceuticals
AGIO
|
$ 31.32 | 4.36 % | $ 1.82 млрд | ||
|
Enanta Pharmaceuticals
ENTA
|
$ 11.1 | 2.59 % | $ 237 тыс. |