
DexCom DXCM
$ 62.04
7.3%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 30.04.2026
DexCom Активы компании 2011-2026 | DXCM
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам DexCom
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.34 млрд | 6.48 млрд | 6.26 млрд | 5.39 млрд | 4.93 млрд | 4.29 млрд | 2.4 млрд | 1.92 млрд | 904 млн | 403 млн | 292 млн | 185 млн | 122 млн | 106 млн | 120 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 6.48 млрд | 106 млн | 2.68 млрд |
Активы компании поквартально DexCom
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.63 млрд | 6.34 млрд | 7.33 млрд | 6.75 млрд | 6.48 млрд | 6.35 млрд | 6.8 млрд | 6.48 млрд | 6.26 млрд | 6.6 млрд | 6.82 млрд | 5.52 млрд | 5.39 млрд | 4.9 млрд | - | 5.06 млрд | 4.93 млрд | 4.78 млрд | 4.5 млрд | 4.39 млрд | 4.29 млрд | 4.29 млрд | 4.29 млрд | 4.29 млрд | 2.4 млрд | 2.4 млрд | 2.4 млрд | 2.4 млрд | 1.92 млрд | 1.92 млрд | 1.92 млрд | 1.92 млрд | 904 млн | 904 млн | 904 млн | 904 млн | 403 млн | 403 млн | 403 млн | 403 млн | 292 млн | 292 млн | 292 млн | 292 млн | 185 млн | 185 млн | 185 млн | 185 млн | 122 млн | 122 млн | 122 млн | 122 млн | 106 млн | 106 млн | 106 млн | 106 млн | 120 млн | 120 млн | 120 млн | 120 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.33 млрд | 106 млн | 2.63 млрд |
Активы компании других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Centogene N.V.
CNTG
|
77.2 млн | - | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Burning Rock Biotech Limited
BNR
|
2.28 млрд | $ 17.56 | -5.39 % | $ 186 млн | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
24.7 млн | $ 1.46 | -10.44 % | $ 1.94 млн | ||
|
Agilent Technologies
A
|
10.7 млрд | $ 112.25 | -0.88 % | $ 34.1 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
579 млн | $ 18.84 | -0.21 % | $ 546 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
1.77 млрд | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
1.22 млрд | $ 16.07 | -0.74 % | $ 486 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
5.46 млн | - | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
65 млн | - | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Biocept
BIOC
|
30.9 млн | - | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
6.3 млрд | $ 140.65 | -1.81 % | $ 22.4 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
235 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
33.8 млн | $ 1.8 | -5.26 % | $ 7.96 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
413 млн | $ 20.22 | -1.32 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
62.6 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
7.49 млн | - | - | $ 9.42 млн | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
17.8 млн | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
2.23 млрд | $ 94.75 | -1.99 % | $ 6.39 млрд | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
1.98 млрд | $ 418.79 | -0.09 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
8.53 млрд | - | - | $ 399 млн | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
3.71 млрд | $ 1 047.48 | 0.53 % | $ 21.6 млрд | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
325 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
20.8 млн | - | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
707 млн | $ 3.63 | 0.14 % | $ 336 млн | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
975 млн | - | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
1.36 млрд | $ 8.26 | -1.2 % | $ 1.06 млрд | ||
|
DermTech
DMTK
|
122 млн | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
135 млн | $ 18.68 | -1.32 % | $ 418 млн | ||
|
Natera
NTRA
|
1.39 млрд | $ 188.85 | -4.1 % | $ 18.6 млрд | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
7.14 млрд | $ 159.21 | 0.06 % | $ 7.89 млрд | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
4.18 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
85.8 млн | - | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
5.86 млрд | - | - | $ 19.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
26.9 млрд | $ 25.26 | -0.94 % | $ 24 млрд | ||
|
Guardant Health
GH
|
2.01 млрд | $ 96.67 | -2.02 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Personalis
PSNL
|
334 млн | $ 6.5 | -3.13 % | $ 580 млн | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
586 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
16.9 млрд | $ 118.02 | 0.79 % | $ 9.73 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
126 млн | $ 5.86 | 0.6 % | $ 245 млн | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
564 млн | $ 52.98 | -0.02 % | $ 2.69 млрд | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
6.28 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Biomerica
BMRA
|
5.94 млн | $ 2.31 | -4.04 % | $ 5.31 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
18.4 млрд | $ 251.49 | -1.03 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
110 млрд | $ 441.01 | -1.61 % | $ 166 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
103 млн | $ 0.6 | 3.48 % | $ 216 млн | ||
|
Celcuity
CELC
|
467 млн | $ 136.61 | 1.4 % | $ 6.39 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
7.22 млн | - | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
642 млн | $ 49.96 | -5.65 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
3.44 млрд | $ 8.35 | -1.01 % | $ 1.81 млрд | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
16.2 млрд | $ 187.79 | -0.08 % | $ 20.8 млрд |