
IAA Мультипликаторы 2023-2011 | IAA
Краткий обзор рыночной оценки компании IAA
Для оценки использованы пять последних доступных годовых периодов между 2017 и 2023 годом.
Ключевые мультипликаторы на конец периода: P/E 18,98x (медиана 18,98x), EV/EBITDA 10,24x (медиана 10,28x), P/S 2,64x (медиана 3,04x). В среднем мультипликаторы отклоняются от собственных пятилетних медиан лишь на -3,5%. Рыночная оценка находится около исторически привычного диапазона.
Расчёт 1/P/E соответствует доходности прибыли 5,3%. Этот коэффициент не учитывает темпы будущего роста и структуру капитала.
Последние доступные коэффициенты качества бизнеса: ROE 51,5%, ROA 8,7%, ROCE 14,3%. Текущая отдача от ресурсов выглядит убедительно и даёт рынку основания назначать компании повышенную оценку.
Рост цикла с -68,8 дн до 79,2 дн указывает на более медленное высвобождение денег из оборота.
Вывод по мультипликаторам
Мультипликаторы компании IAA формируют сбалансированную картину без выраженного дисконта или премии. Итоговая привлекательность зависит от дальнейшей динамики прибыли и рентабельности.
Мультипликаторы по годам IAA
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
19.0 | 19.0 | - | 40.4 | 29.5 | - | 0.7 | - | 0.7 | - | - | - | - |
P/S |
2.6 | 3.0 | - | 5.7 | 4.0 | - | 0.1 | - | 0.1 | - | - | - | - |
EPS |
2.2 | 2.2 | - | 1.4 | 1.4 | 1.4 | 1.2 | - | - | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
5.35 млрд | 5.47 млрд | - | 7.63 млрд | 7.94 млрд | 889 млн | 830 млн | 805 млн | 66.5 млн | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
3.9 | 3.95 | - | 2.93 | 3.04 | 2.86 | 2.46 | - | 1.95 | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
10.2 | 10.3 | - | 19.4 | 19.5 | 2.3 | 2.5 | - | 0.3 | - | - | - | - |
PEG |
- | - | - | 44.21 | 7.64 | - | 0.51 | - | 0.61 | - | - | - | - |
P/B |
1.7 | 1.8 | - | 3.1 | -41.5 | - | 0.1 | - | - | - | - | - | - |
P/CF |
13.9 | 17.9 | - | 25.4 | 21.0 | - | 1.0 | - | 0.7 | - | - | - | - |
ROE % |
51.54 | 88.25 | - | 280.69 | -140.82 | 32.62 | 28.25 | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
8.69 | 9.33 | - | 7.70 | 8.98 | 12.34 | 11.25 | - | 7.00 | - | - | - | - |
ROCE % |
14.32 | 17.51 | - | 13.89 | 16.66 | 34.30 | 29.41 | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
- | - | - | - | 0.9 | 1.6 | 1.7 | - | - | - | - | - | - |
DSO |
79.2 | 46.3 | - | 93.7 | 82.2 | 42.8 | 84.7 | - | - | - | - | - | - |
DPO |
- | - | - | - | 186.3 | 111.6 | 24.8 | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
79.2 | 46.3 | - | 93.7 | 82.2 | 42.8 | 84.7 | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
79.2 | 46.3 | - | 93.7 | -104.1 | -68.8 | 59.9 | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально IAA
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
- | 0.38 | 0.62 | 0.61 | - | 0.49 | 0.61 | 0.54 | - | 0.39 | 0.25 | 0.33 | 0.34 | 0.31 | 0.38 | 0.41 | 0.35 | 0.29 | 0.37 | 0.36 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
- | 0.82 | 1 | 1.09 | - | 0.88 | 1.13 | 0.96 | - | 0.77 | 0.58 | 0.73 | 0.74 | 0.73 | 0.79 | 0.79 | - | 0.65 | 0.76 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
50.28 | 72.54 | 97.71 | 129.83 | 109.25 | -1357.41 | -1428.93 | -1508.09 | -1559.07 | -1592.31 | -148.01 | -121.16 | -117.74 | -76.23 | -46.94 | -15.68 | 32.21 | 6.92 | 8.84 | 8.17 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
6.81 | 9.15 | 10.67 | 10.78 | 8.20 | 10.41 | 9.53 | 8.45 | 5.69 | 7.81 | 7.61 | 8.70 | 9.21 | 10.23 | 10.82 | 11.58 | 3.13 | 2.60 | 3.32 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
11.52 | 15.43 | 17.89 | 18.62 | 14.10 | 18.06 | 16.99 | 15.25 | 10.55 | 14.56 | 14.69 | 16.61 | 17.22 | 21.86 | 25.33 | 29.76 | 37.88 | 7.55 | 9.18 | 12.50 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
- | 74.5 | 73.9 | 36.7 | - | 80.8 | 72.3 | 79.9 | - | 80.7 | 90.8 | 81.1 | 81.4 | 74.5 | 77.3 | 82.6 | 84.7 | 88.4 | 42.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 40.1 | 34.4 | 32.0 | 35.8 | 39.7 | 42.5 | 47.1 | 55.8 | 58.1 | 29.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
- | 74.5 | 73.9 | 36.7 | - | 80.8 | 72.3 | 79.9 | - | 101.2 | 115.2 | 88.5 | 86.1 | 85.8 | 83.7 | 82.6 | 84.7 | 88.4 | 42.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | 74.5 | 73.9 | 36.7 | - | 80.8 | 72.3 | 79.9 | - | 45.2 | 54.8 | 45.2 | 46.3 | 46.0 | 45.0 | 35.5 | 28.9 | 30.2 | 13.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании IAA, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Услуги для бизнеса"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DLH Holdings Corp.
DLHC
|
$ 4.12 | 0.23 % | $ 59.3 млн | ||
|
BrightView Holdings
BV
|
$ 11.33 | 0.8 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Eastman Kodak Company
KODK
|
$ 9.15 | 0.43 % | $ 796 млн | ||
|
ALJ Regional Holdings
ALJJ
|
- | -10.99 % | $ 62.6 млн | ||
|
ARC Document Solutions
ARC
|
- | - | $ 144 млн | ||
|
Atento S.A.
ATTO
|
- | -0.71 % | $ 7.27 млн | ||
|
PAE Incorporated
PAE
|
- | - | $ 921 млн | ||
|
PRGX Global, Inc.
PRGX
|
- | 0.13 % | $ 182 млн | ||
|
R. R. Donnelley & Sons Company
RRD
|
- | 0.94 % | $ 784 млн | ||
|
Ritchie Bros. Auctioneers Incorporated
RBA
|
$ 83.27 | 0.45 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Document Security Systems
DSS
|
$ 0.85 | 53.99 % | $ 7.64 млн | ||
|
SP Plus Corporation
SP
|
- | -0.31 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Performant Financial Corporation
PFMT
|
- | -4.08 % | $ 269 млн | ||
|
Global Payments
GPN
|
$ 91.77 | 0.89 % | $ 22.2 млрд | ||
|
PFSweb
PFSW
|
- | - | $ 170 млн | ||
|
WNS (Holdings) Limited
WNS
|
- | - | $ 3.08 млрд | ||
|
StarTek
SRT
|
- | - | $ 178 млн | ||
|
Viad Corp.
VVI
|
- | -0.7 % | $ 887 млн | ||
|
CBIZ
CBZ
|
$ 54.91 | 0.83 % | $ 3.45 млрд | ||
|
ABM Industries Incorporated
ABM
|
$ 47.23 | 1.66 % | $ 2.94 млрд | ||
|
PaySign
PAYS
|
$ 12.96 | 3.43 % | $ 705 млн | ||
|
Odyssey Marine Exploration
OMEX
|
$ 0.84 | 1.66 % | $ 33 млн | ||
|
Quad/Graphics
QUAD
|
$ 10.36 | 1.06 % | $ 493 млн | ||
|
Civeo Corporation
CVEO
|
$ 33.76 | 0.51 % | $ 427 млн | ||
|
Team
TISI
|
$ 26.75 | 0.87 % | $ 120 млн | ||
|
UniFirst Corporation
UNF
|
$ 275.1 | 0.11 % | $ 5.1 млрд | ||
|
SPAR Group
SGRP
|
- | - | $ 6.85 млн | ||
|
Agrify Corporation
AGFY
|
- | 2.7 % | $ 70.2 млн | ||
|
Open Lending Corporation
LPRO
|
- | - | $ 372 млн | ||
|
Acacia Research Corporation
ACTG
|
$ 4.51 | 2.43 % | $ 434 млн | ||
|
Cass Information Systems
CASS
|
$ 56.03 | 0.76 % | $ 739 млн | ||
|
Copart
CPRT
|
$ 33.58 | 4.42 % | $ 32.4 млрд | ||
|
Maximus
MMS
|
$ 58.43 | 1.46 % | $ 3.35 млрд | ||
|
Cintas Corporation
CTAS
|
$ 201.05 | 1.49 % | $ 81.1 млрд |