
IBEX Limited Выручка | IBEX
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам IBEX Limited
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 млн | 558 млн | 509 млн | 523 млн | 494 млн | 444 млн | 405 млн | 368 млн | 342 млн | 334 млн | 323 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 644 млн | 323 млн | 449 млн |
Выручка поквартально IBEX Limited
| 2027-Q1 | 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 млн | 164 млн | 164 млн | 164 млн | 151 млн | 147 млн | 141 млн | 141 млн | 130 млн | 125 млн | 127 млн | 133 млн | 125 млн | 124 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | 101 млн | - | 101 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 175 млн | 101 млн | 138 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
PDF Solutions
PDFS
|
219 млн | $ 37.7 | 9.2 % | $ 1.48 млрд | ||
|
Pegasystems
PEGA
|
1.75 млрд | $ 32.4 | -3.49 % | $ 5.53 млрд | ||
|
Mogo
MOGO
|
71.2 млн | - | - | $ 111 млн | ||
|
China Index Holdings Limited
CIH
|
621 млн | - | - | $ 85.7 млн | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
65.7 млн | - | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
Taoping
TAOP
|
2.23 млн | $ 0.32 | 9.62 % | $ 409 тыс. | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
218 млн | - | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Tucows
TCX
|
390 млн | $ 12.84 | 7.72 % | $ 142 млн | ||
|
Bottomline Technologies (de), Inc.
EPAY
|
442 млн | - | - | $ 2.56 млрд | ||
|
Cloudera, Inc.
CLDR
|
794 млн | - | 0.06 % | $ 4.74 млрд | ||
|
CounterPath Corporation
CPAH
|
12.1 млн | - | 0.87 % | $ 22.5 млн | ||
|
CooTek (Cayman) Inc.
CTK
|
442 млн | - | 2.36 % | $ 6.44 млн | ||
|
Linx S.A.
LINX
|
876 млн | - | -1.15 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Medallia, Inc.
MDLA
|
402 млн | - | 0.06 % | $ 5.47 млрд | ||
|
Gitlab Inc
GTLB
|
955 млн | $ 47.97 | -2.09 % | $ 8 млрд | ||
|
Zedge
ZDGE
|
31.6 млн | $ 2.27 | -1.3 % | $ 29.5 млн | ||
|
RealPage, Inc.
RP
|
1.16 млрд | - | - | $ 9.06 млрд | ||
|
SharpSpring, Inc.
SHSP
|
29.3 млн | - | - | $ 220 млн | ||
|
Stamps.com Inc.
STMP
|
758 млн | - | 0.02 % | $ 6.12 млрд | ||
|
Synacor, Inc.
SYNC
|
81.4 млн | - | - | $ 87.2 млн | ||
|
Talend S.A.
TLND
|
287 млн | - | 0.02 % | $ 2.15 млрд | ||
|
Net 1 UEPS Technologies, Inc.
UEPS
|
151 млн | - | -1.46 % | $ 281 млн | ||
|
Weidai Ltd.
WEI
|
1.54 млрд | - | 3.23 % | $ 67.6 млн | ||
|
Slack Technologies, Inc.
WORK
|
630 млн | - | 0.09 % | $ 26.5 млрд | ||
|
OneConnect Financial Technology Co., Ltd.
OCFT
|
2.25 млрд | - | - | $ 3.65 млрд | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
1.5 млрд | $ 44.66 | -0.63 % | $ 14.1 млрд | ||
|
NICE Ltd.
NICE
|
2.95 млрд | $ 96.07 | 0.07 % | $ 5.99 млрд | ||
|
NetSol Technologies
NTWK
|
78.1 млн | $ 6.49 | 0.23 % | $ 76.7 млн | ||
|
Upland Software
UPLD
|
217 млн | $ 3.95 | 0.51 % | $ 113 млн | ||
|
BigCommerce Holdings
BIGC
|
342 млн | - | - | $ 371 млн | ||
|
AudioEye
AEYE
|
40.3 млн | $ 12.35 | 2.4 % | $ 153 млн | ||
|
Agora
API
|
141 млн | $ 4.18 | -1.18 % | $ 1.54 млрд | ||
|
Asure Software
ASUR
|
119 млн | $ 9.65 | 0.47 % | $ 265 млн | ||
|
EVERTEC
EVTC
|
932 млн | $ 33.64 | -1.35 % | $ 2.14 млрд | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
13.6 млн | - | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
Future FinTech Group
FTFT
|
3.83 млн | $ 3.27 | -13.49 % | $ 6.52 млн | ||
|
CSG Systems International
CSGS
|
1.22 млрд | - | - | $ 2.23 млрд | ||
|
E2open Parent Holdings
ETWO
|
608 млн | - | - | $ 1.02 млрд | ||
|
Fastly
FSLY
|
624 млн | - | - | $ 1.27 млрд | ||
|
GreenBox POS
GBOX
|
11.1 млн | - | 5.45 % | $ 43.6 млн | ||
|
Inpixon
INPX
|
22.5 млн | - | 8787.02 % | $ 12.3 млн | ||
|
Luminar Technologies
LAZR
|
66 млн | - | - | $ 11 млн | ||
|
SAP SE
SAP
|
36.8 млрд | $ 233.58 | -4.13 % | $ 272 млрд | ||
|
Tenable Holdings
TENB
|
999 млн | $ 42.13 | -4.61 % | $ 5.06 млрд | ||
|
NortonLifeLock
NLOK
|
5 млрд | - | -6.54 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Oblong
OBLG
|
2.44 млн | - | - | $ 15.1 млн | ||
|
Yalla Group Limited
YALA
|
342 млн | $ 5.54 | 0.36 % | $ 864 млн | ||
|
Safe-T Group Ltd
SFET
|
40.8 млн | - | 2.14 % | $ 31.1 млн |