Экспорт отчётности
Interpace Biosciences (IDXG)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Interpace Biosciences Финансовая отчетность 2025-2009 | IDXG
Финансовая отчетность по годам Interpace Biosciences
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
7.34 млн | 4.12 млн | 5.96 млн | 4.66 млн | 22.3 млн | 16.2 млн | 28.6 млн | 25.3 млн | 17.3 млн | 7.55 млн | 4.18 млн | 23.2 млн | 86.5 млн | 112 млн | 95.7 млн | - | - |
Количество акций |
4.42 млн | 4.39 млн | 4.32 млн | 4.24 млн | 4.14 млн | 4.03 млн | 3.75 млн | 2.82 млн | 1.58 млн | 182 тыс. | 155 тыс. | 149 тыс. | 147 тыс. | 146 тыс. | 144 тыс. | 14.3 млн | - |
История цены |
1.66 | 0.94 | 1.38 | 1.1 | 5.39 | 4.02 | 7.91 | 9.2 | 10.8 | 41.7 | 27 | 156 | 579 | 775 | 641 | - | - |
Чистая прибыль |
24.6 млн | 6.7 млн | 1.95 млн | -22 млн | -14.9 млн | -26.5 млн | -26.7 млн | -12.2 млн | -12.2 млн | -8.33 млн | -11.4 млн | -16.1 млн | -4.56 млн | -25.5 млн | -11.9 млн | -6.81 млн | - |
Выручка |
38.7 млн | 46.9 млн | 40 млн | 5.68 млн | 8.2 млн | 32.4 млн | 24.1 млн | 21.9 млн | 15.9 млн | 13.1 млн | 9.43 млн | 120 млн | 151 млн | 127 млн | 157 млн | - | - |
Себестоимость |
14.6 млн | 17 млн | 15 млн | 13.6 млн | 14.3 млн | 21.7 млн | 15.9 млн | 10.2 млн | 7.36 млн | 6.64 млн | 6.91 млн | 1.27 млн | 17.4 млн | 16.4 млн | 19.7 млн | 16.3 млн | - |
Валовая прибыль |
24.1 млн | 29.9 млн | 25.1 млн | 18.2 млн | 18.8 млн | 10.7 млн | 8.19 млн | 11.7 млн | 8.54 млн | 6.44 млн | 2.52 млн | 18.5 млн | 24.4 млн | 26.9 млн | 32.5 млн | 26.6 млн | - |
Операционная прибыль |
4.08 млн | 8.11 млн | 3.96 млн | -3.62 млн | -6.34 млн | -26.1 млн | -26.4 млн | -12.6 млн | -6.29 млн | -6.44 млн | -40.4 млн | -17.8 млн | -1.44 млн | -25.2 млн | -4.7 млн | -6.9 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | -394 тыс. | -252 тыс. | -1.21 млн | -366 тыс. | 549 тыс. | 440 тыс. | 331 тыс. | 433 тыс. | 14 тыс. | -93 тыс. | 602 тыс. | - | -28 тыс. | -14 тыс. | 120 тыс. | - |
EBITDA |
4.51 млн | 8.41 млн | 4.98 млн | -1.06 млн | -962 тыс. | -22.1 млн | -16 млн | -4.09 млн | -5.39 млн | -7.4 млн | -23.2 млн | -9.84 млн | -2.85 млн | 1.02 млн | -1.66 млн | -5.07 млн | - |
Операционные расходы |
20 млн | 21.8 млн | 21.1 млн | 21.8 млн | 25.1 млн | 37.3 млн | 28.4 млн | 19 млн | 17.2 млн | 17.6 млн | 29.6 млн | 29.2 млн | 28.7 млн | 27.9 млн | 37.2 млн | 33.5 млн | - |
Общие и админ. расходы |
9.48 млн | 9.49 млн | 9.36 млн | 11 млн | 10.7 млн | 20.8 млн | 14.5 млн | 8.5 млн | 9.15 млн | 10.5 млн | 16.9 млн | 29.2 млн | 28.7 млн | 27.9 млн | 34.3 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Interpace Biosciences
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
4.42 млн | 22.8 млн | - | 4.42 млн | 4.42 млн | 4.42 млн | 4.41 млн | 4.39 млн | 4.38 млн | 4.37 млн | 4.35 млн | 4.32 млн | 4.31 млн | 4.31 млн | 4.3 млн | 4.24 млн | 4.23 млн | 4.21 млн | 4.2 млн | 4.16 млн | 4.1 млн | 4.09 млн | 4.06 млн | 4.04 млн | 4.03 млн | 4 млн | 3.92 млн | 3.82 тыс. | 3.81 млн | 3.52 млн | 2.87 млн | 28.2 тыс. | 27.9 млн | 27.9 млн | 27.8 млн | 22 млн | 9.66 млн | 4.29 млн | 2.18 млн | 1.82 млн | 1.82 млн | 1.78 млн | 1.77 млн | 15.7 млн | 15.2 млн | 15 млн | 15.4 млн | 14.9 млн | 14.9 млн | 14.8 млн | 15.2 млн | 14.7 млн | 14.7 млн | 15 млн | 15 млн | 14.6 млн | 14.6 млн | 14.5 млн | 14.7 млн | 14.5 млн | 14.4 млн | 14.5 млн |
Чистая прибыль |
1.65 млн | 721 тыс. | - | 911 тыс. | -640 тыс. | 1.65 млн | - | 1.68 млн | 2.44 млн | 708 тыс. | - | -614 тыс. | 175 тыс. | 351 тыс. | - | -14.2 млн | -3.94 млн | -2.25 млн | - | -3.56 млн | -3.45 млн | -4.21 млн | -8.14 млн | -6.23 млн | -5.58 млн | -6.49 млн | -10.7 млн | -7.45 млн | -5.3 млн | -3.33 млн | -4.3 млн | -3.13 млн | -2 млн | -3.28 млн | - | -3.4 млн | -6.39 млн | 2.33 млн | - | -8 млн | -2.84 млн | -5.3 млн | - | -5.4 млн | -7.49 млн | -4.61 млн | - | -4.45 млн | -2.66 млн | -1.61 млн | - | -2.14 млн | -883 тыс. | 2.13 млн | - | -1.02 млн | -439 тыс. | -272 тыс. | - | -202 тыс. | -895 тыс. | -550 тыс. |
Выручка |
9.23 млн | 9.03 млн | - | 8.76 млн | 9.23 млн | 11.5 млн | - | 12.3 млн | 12 млн | 10.2 млн | - | 9.08 млн | 11 млн | 9.83 млн | - | 1.27 млн | 1.96 млн | 2.45 млн | - | 8.06 млн | 11.2 млн | 9.83 млн | - | 8.25 млн | 5.45 млн | 9.06 млн | - | 7.72 млн | 6.27 млн | 6.01 млн | - | 5.75 млн | 5.5 млн | 4.81 млн | - | 4.2 млн | 3.86 млн | 3.47 млн | - | 3.32 млн | 3.61 млн | 3.04 млн | - | 2.51 млн | 2.25 млн | 2.12 млн | - | 29.2 млн | 31.6 млн | 32.8 млн | - | 34.3 млн | 37.2 млн | 42.9 млн | - | 31.8 млн | 27.8 млн | 31.7 млн | - | 36.1 млн | 38.6 млн | 44.3 млн |
Себестоимость |
3.96 млн | 3.13 млн | - | 3.32 млн | 3.96 млн | 4.14 млн | - | 4.39 млн | 4.24 млн | 3.87 млн | - | 4.12 млн | 4.19 млн | 3.85 млн | - | 3.46 млн | 3.56 млн | 3.26 млн | - | 3.62 млн | 5.8 млн | 5.32 млн | - | 5.19 млн | 3.85 млн | 6.11 млн | - | 4.84 млн | 3.03 млн | 2.62 млн | - | 2.76 млн | 2.25 млн | 2.58 млн | - | 2.07 млн | 1.88 млн | 1.77 млн | - | 1.85 млн | 1.84 млн | 1.18 млн | - | 1.8 млн | 1.85 млн | 1.57 млн | - | 24.4 млн | 25.8 млн | 26.7 млн | - | 4.23 млн | 4.91 млн | 4.16 млн | - | 4.08 млн | 4.07 млн | 4.58 млн | - | 4.17 млн | 5.7 млн | 5.28 млн |
Валовая прибыль |
5.28 млн | 5.9 млн | - | 5.44 млн | 5.28 млн | 7.37 млн | - | 7.9 млн | 7.81 млн | 6.31 млн | - | 4.95 млн | 6.84 млн | 5.98 млн | - | 4.73 млн | 3.83 млн | 4.66 млн | - | 4.44 млн | 5.36 млн | 4.52 млн | - | 3.05 млн | 1.6 млн | 2.95 млн | - | 2.89 млн | 3.24 млн | 3.39 млн | - | 2.99 млн | 3.25 млн | 2.23 млн | - | 2.13 млн | 1.98 млн | 1.7 млн | - | 1.47 млн | 1.77 млн | 1.86 млн | - | 707 тыс. | 402 тыс. | 543 тыс. | - | 3.85 млн | 5.19 млн | 5.12 млн | - | 4.7 млн | 6.85 млн | 8.47 млн | - | 5.94 млн | 6.57 млн | 7.37 млн | - | 7.68 млн | 7.93 млн | 8.16 млн |
Операционная прибыль |
-468 тыс. | 1.12 млн | - | 1.14 млн | -468 тыс. | 1.83 млн | - | 2.3 млн | 2.63 млн | 1.11 млн | - | -16 тыс. | 832 тыс. | 675 тыс. | - | -780 тыс. | -1.91 млн | -977 тыс. | - | -1.82 млн | -2.91 млн | -3.82 млн | - | -6 млн | -5.77 млн | -6.35 млн | - | -7.13 млн | -5.35 млн | -3.18 млн | - | -2.46 млн | -1.9 млн | -3.25 млн | - | -3.1 млн | -3.6 млн | 3.7 млн | - | -6.49 млн | -2.89 млн | -3.8 млн | - | -6.65 млн | -7.71 млн | -6.12 млн | - | -3.2 млн | -1.06 млн | -414 тыс. | - | -2.05 млн | -847 тыс. | 2.25 млн | - | -756 тыс. | -316 тыс. | -221 тыс. | - | 195 тыс. | -1.07 млн | -1.39 млн |
Проценты по кредитам |
-10 тыс. | 10 тыс. | - | -10 тыс. | -10 тыс. | - | - | 10 тыс. | 14 тыс. | -82 тыс. | - | -252 тыс. | -174 тыс. | 19 тыс. | - | -217 тыс. | 37 тыс. | 161 тыс. | - | 49 тыс. | -168 тыс. | 135 тыс. | - | 138 тыс. | 167 тыс. | 109 тыс. | - | 111 тыс. | 91 тыс. | 129 тыс. | - | 248 тыс. | 33 тыс. | 111 тыс. | - | 40 тыс. | -8 тыс. | -36 тыс. | - | 4 тыс. | 3 тыс. | 6 тыс. | - | 969 тыс. | 884 тыс. | 848 тыс. | - | - | - | - | - | 3 тыс. | -24 тыс. | -9 тыс. | - | - | -15 тыс. | -1 тыс. | - | -48 тыс. | -26 тыс. | -65 тыс. |
EBITDA |
-367 тыс. | 1.24 млн | - | 1.26 млн | -367 тыс. | 1.92 млн | - | 2.39 млн | 2.7 млн | 1.17 млн | - | 184 тыс. | 1.13 млн | 1.03 млн | - | -480 тыс. | -1.61 млн | -196 тыс. | - | 2.52 млн | 37 тыс. | -2.28 млн | - | -1.9 млн | -3.06 млн | -5.03 млн | - | -3.97 млн | -3.43 млн | -2.23 млн | - | 115 тыс. | -188 тыс. | -2.39 млн | - | -282 тыс. | -1.66 млн | 4.67 млн | - | -3 млн | -504 тыс. | -2.54 млн | - | -2.88 млн | -5.21 млн | -4.93 млн | - | -1.87 млн | -225 тыс. | 43 тыс. | - | -1.13 млн | -270 тыс. | 2.54 млн | - | 734 тыс. | 680 тыс. | 280 тыс. | - | 2.55 млн | 493 тыс. | -604 тыс. |
Операционные расходы |
5.74 млн | 4.78 млн | - | 4.29 млн | 5.74 млн | 5.54 млн | - | 5.6 млн | 5.17 млн | 5.2 млн | - | 4.97 млн | 6 млн | 5.3 млн | - | 5.51 млн | 5.74 млн | 5.64 млн | - | 6.26 млн | 8.26 млн | 8.33 млн | - | 9.06 млн | 7.37 млн | 9.3 млн | - | 10 млн | 8.59 млн | 6.57 млн | - | 5.46 млн | 5.15 млн | 5.48 млн | - | 5.23 млн | 5.57 млн | -2 млн | - | 7.96 млн | 4.66 млн | 5.66 млн | - | 7.36 млн | 8.12 млн | 6.67 млн | - | 7.06 млн | 6.26 млн | 5.53 млн | - | 6.75 млн | 7.7 млн | 6.22 млн | - | 6.7 млн | 6.89 млн | 7.59 млн | - | 7.48 млн | 9 млн | 9.55 млн |
Общие и админ. расходы |
2.66 млн | 2.45 млн | - | 2.06 млн | 2.66 млн | 2.55 млн | - | 2.54 млн | 2.14 млн | 2.24 млн | - | 2.12 млн | 2.89 млн | 2.49 млн | - | 2.77 млн | 2.98 млн | 2.89 млн | - | 2.57 млн | 3.33 млн | 2.98 млн | - | 3.8 млн | 3.98 млн | 4.84 млн | - | 4.49 млн | 2.79 млн | 2.74 млн | - | 2.08 млн | 1.73 млн | 2.17 млн | - | 2.12 млн | 2.79 млн | 1.52 млн | - | 2.86 млн | 2.02 млн | 2.82 млн | - | 2.5 млн | 3.43 млн | 3.34 млн | - | 6.93 млн | 6.26 млн | 5.53 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Interpace Biosciences IDXGФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Interpace Biosciences играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DarioHealth Corp.
DRIO
|
$ 2.74 | -7.74 % | $ 10.9 млн | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
$ 50.87 | 0.11 % | $ 11 млрд | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
$ 6.29 | 4.49 % | $ 582 млн | ||
|
ENDRA Life Sciences
NDRA
|
$ 5.01 | 1.32 % | $ 3.94 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
$ 16.48 | -3.91 % | $ 2.11 млрд | ||
|
OPKO Health
OPK
|
$ 1.75 | -1.41 % | $ 1.31 млрд | ||
|
Pacific Biosciences of California
PACB
|
$ 2.42 | -4.9 % | $ 726 млн | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
$ 11.67 | -6.38 % | $ 2.54 млрд | ||
|
Precipio
PRPO
|
$ 18.57 | -5.11 % | $ 29.8 млн | ||
|
Personalis
PSNL
|
$ 15.53 | -1.65 % | $ 1.39 млрд | ||
|
Quidel Corporation
QDEL
|
$ 12.82 | -10.7 % | $ 540 млн | ||
|
Centogene N.V.
CNTG
|
- | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Guardant Health
GH
|
$ 154.56 | -8.32 % | $ 19.4 млрд | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
- | - | $ 399 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
- | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
- | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
- | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
- | - | $ 9.42 млн | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
- | - | $ 19.8 млрд | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
$ 25.49 | -5.84 % | $ 571 млн | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
$ 120.47 | -15.51 % | $ 7.21 млрд | ||
|
Organovo Holdings
ONVO
|
- | -2.3 % | $ 19.4 млн | ||
|
OpGen
OPGN
|
- | -16.95 % | $ 1.54 млн | ||
|
PerkinElmer
PKI
|
- | -0.91 % | $ 14.7 млрд | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
- | - | $ 2.69 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
- | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Agilent Technologies
A
|
$ 171.62 | -3.14 % | $ 48.7 млрд | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
$ 312.54 | -4.19 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
$ 100.73 | -0.41 % | $ 6.8 млрд | ||
|
Natera
NTRA
|
$ 363.86 | -6.95 % | $ 49.7 млрд | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
- | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
$ 363.12 | -1.26 % | $ 30.2 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
$ 34.15 | -4.49 % | $ 990 млн | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
$ 253.91 | -0.69 % | $ 28.2 млрд | ||
|
Danaher Corporation
DHR
|
$ 226.89 | -3.44 % | $ 162 млрд | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
$ 1 677.93 | -2.66 % | $ 34.6 млрд | ||
|
DexCom
DXCM
|
$ 84.0 | -5.06 % | $ 32.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
$ 30.5 | -1.74 % | $ 28.9 млрд | ||
|
T2 Biosystems
TTOO
|
- | -39.35 % | $ 313 тыс. | ||
|
RadNet
RDNT
|
$ 78.05 | -2.75 % | $ 5.87 млрд | ||
|
Biocept
BIOC
|
- | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
- | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Sotera Health Company
SHC
|
$ 15.87 | -3.2 % | $ 4.51 млрд | ||
|
Brainsway Ltd.
BWAY
|
$ 10.6 | -5.44 % | $ 360 млн | ||
|
Neuronetics
STIM
|
$ 2.43 | -10.17 % | $ 160 млн | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
$ 676.84 | -4.18 % | $ 255 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
$ 5.9 | -8.28 % | $ 2.12 млрд | ||
|
VolitionRx Limited
VNRX
|
$ 0.2 | -3.92 % | $ 25.2 млн | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
$ 453.45 | -2.87 % | $ 27 млрд | ||
|
Exagen
XGN
|
$ 7.6 | -10.69 % | $ 164 млн |