Экспорт отчётности
Surmodics (SRDX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Surmodics Финансовая отчетность 2024-2008 | SRDX
Финансовая отчетность по годам Surmodics
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
554 млн | 480 млн | 506 млн | 618 млн | 707 млн | 467 млн | 768 млн | 396 млн | 322 млн | 243 млн | 328 млн | 360 млн | 439 млн | 249 млн | - | - | - |
Количество акций |
14.2 млн | 14 млн | 13.9 млн | 13.8 млн | 13.6 млн | 13.4 млн | 13.2 млн | 13.2 млн | 13 млн | 13 млн | 13.6 млн | 14.5 млн | 17.3 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | - |
История цены |
39.1 | 34.2 | 36.4 | 44.9 | 52.1 | 34.9 | 58.4 | 30.1 | 24.8 | 18.7 | 24.1 | 24.9 | 25.4 | 14.3 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-11.5 млн | -1.54 млн | -27.3 млн | 4.24 млн | 1.12 млн | 7.59 млн | 1.31 млн | -1.56 млн | 2.3 млн | 2.65 млн | 3.61 млн | 3.63 млн | 4.25 млн | 4.25 млн | -6.17 млн | 37.6 млн | - |
Выручка |
126 млн | 133 млн | 100 млн | 105 млн | 94.9 млн | 100 млн | 23 млн | 17 млн | 17.8 млн | 16.5 млн | 14.2 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 52.8 млн | - | - | - |
Себестоимость |
33 млн | 25 млн | 20.3 млн | 17.2 млн | 15.3 млн | 13.6 млн | 14 млн | 11.4 млн | 10.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | 33.6 млн | 26.4 млн | 29.9 млн | 42 млн | 37.1 млн | 33.9 млн | 33.2 млн | 44.5 млн | 59.5 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
-5.64 млн | 5.15 млн | -22.1 млн | 6.7 млн | -1.25 млн | 6.47 млн | 712 тыс. | -633 тыс. | 3.27 млн | 3.94 млн | 5.03 млн | 4.33 млн | 4.88 млн | 4.88 млн | 4.12 млн | 57.5 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | 3.49 млн | 598 тыс. | 310 тыс. | 133 тыс. | 152 тыс. | - | - | - | 496 тыс. | 133 тыс. | 137 тыс. | 228 тыс. | 379 тыс. | 314 тыс. | 184 тыс. | - |
EBITDA |
3.05 млн | 13.7 млн | -13 млн | 14.7 млн | 6.01 млн | 13.8 млн | 7.14 млн | 4.92 млн | 8.14 млн | 6.74 млн | 7.75 млн | 7.22 млн | 7.81 млн | 8.04 млн | 7.74 млн | 63.4 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 26.4 млн | 26.6 млн | 22.9 млн | 20.4 млн | 18 млн | 15.3 млн | 13.9 млн | 28.2 млн | 51.2 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
56.8 млн | 51.9 млн | 46.9 млн | 30.7 млн | 28.4 млн | 24 млн | 24.1 млн | 20.5 млн | 18 млн | 14.9 млн | 14.7 млн | 13.9 млн | 14 млн | 14.9 млн | 12.5 млн | 17.2 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Surmodics
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
14.3 млн | 14.3 млн | 14.2 млн | 14.2 млн | 14.3 млн | 14.2 млн | 14.2 млн | 14.1 млн | 14.2 млн | 14 млн | 14 млн | 14 млн | 14 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 13.8 млн | 13.7 млн | 13.7 млн | 13.6 млн | 13.6 млн | 13.7 млн | 13.5 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.5 млн | 13.4 млн | 13.1 млн | 13.2 млн | 13.4 млн | 13.1 млн | 13.2 млн | 13.2 млн | 13.1 млн | 13.2 млн | 13 млн | 13 млн | 13.2 млн | 13 млн | 13.1 млн | 13 млн | 13 млн | 13.2 млн | 13.6 млн | 13.6 млн | 13.2 млн | 13.8 млн | 14.6 млн | 14.4 млн | 13.8 млн | 14.7 млн | 17.5 млн | 17.5 млн | 14.7 млн | 17.5 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | 17.5 млн |
Чистая прибыль |
-5.32 млн | -5.21 млн | -3.65 млн | -3.65 млн | - | -7.55 млн | 247 тыс. | -786 тыс. | - | 7.35 млн | -7.73 млн | -7.84 млн | - | -5.65 млн | -4.08 млн | -2.81 млн | 8.09 млн | -3.29 млн | 8.09 млн | -274 тыс. | -2.95 млн | 2.46 млн | -274 тыс. | 148 тыс. | 3.55 млн | 1.47 млн | 148 тыс. | 1.31 млн | -1.75 млн | -2.68 млн | 1.31 млн | -1.56 млн | 400 тыс. | 720 тыс. | -1.56 млн | 2.3 млн | 2.58 млн | 3.93 млн | 2.3 млн | 2.65 млн | 1.36 млн | 3.92 млн | 2.51 млн | 3.61 млн | 2.34 млн | 3.6 млн | 3.61 млн | 3.63 млн | 3.69 млн | 3.13 млн | 3.63 млн | 4.25 млн | 3.69 млн | 3.13 млн | 4.25 млн | 4.25 млн | -18.7 млн | 3.84 млн | 2.71 млн |
Выручка |
29.6 млн | 28.1 млн | 29.9 млн | 29.9 млн | - | 30.3 млн | 32 млн | 30.6 млн | - | 52.5 млн | 27.2 млн | 24.9 млн | - | 24.9 млн | 26.1 млн | 23 млн | - | 23.9 млн | 35 млн | 22.3 млн | 22.5 млн | 26.9 млн | 22.3 млн | 22.6 млн | 30.8 млн | 24.3 млн | 22.7 млн | 22.2 млн | 23 млн | 22.2 млн | 19.1 млн | 17 млн | 20.1 млн | 17.8 млн | 17 млн | 17.8 млн | 18.2 млн | 20 млн | 17.8 млн | 16.5 млн | 17.4 млн | 15.9 млн | 16.5 млн | 14.2 млн | 15.3 млн | 14.6 млн | 13.6 млн | 13.9 млн | 13.8 млн | 14 млн | 13.7 млн | 13.9 млн | 14.3 млн | 14.3 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 13 млн | 11.9 млн |
Себестоимость |
8.58 млн | 7.83 млн | 7.42 млн | 7.42 млн | - | 8.45 млн | 7.1 млн | 8.8 млн | - | 6.92 млн | 5.74 млн | 5.27 млн | - | 5.14 млн | 5.11 млн | 4.5 млн | - | 5.1 млн | 4.17 млн | 3.74 млн | 11.4 млн | 4.44 млн | 3.74 млн | 3.2 млн | 9.98 млн | 3.36 млн | 3.2 млн | 3.52 млн | 9.91 млн | 4.1 млн | 3.52 млн | 2.89 млн | 8.1 млн | 2.91 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-5.24 млн | -4.01 млн | -2.48 млн | -2.48 млн | - | -5.37 млн | 659 тыс. | -322 тыс. | - | 21.4 млн | -6.58 млн | -7.23 млн | - | -7.14 млн | -4.9 млн | -3.44 млн | - | -2.38 млн | 9.48 млн | 93 тыс. | -1.99 млн | 1.16 млн | 93 тыс. | -266 тыс. | 3.88 млн | 1.02 млн | -266 тыс. | 712 тыс. | -2.44 млн | -6.25 млн | 712 тыс. | -633 тыс. | 415 тыс. | 1.74 млн | -633 тыс. | 3.27 млн | 4.08 млн | 6.6 млн | 3.27 млн | 3.94 млн | 4.27 млн | 5.86 млн | 3.94 млн | 5.03 млн | 5.43 млн | 5.33 млн | 5.03 млн | 4.33 млн | 5.58 млн | 4.24 млн | 4.33 млн | 4.88 млн | 5.58 млн | 4.24 млн | 4.88 млн | 4.88 млн | 2.93 млн | 4.26 млн | 3.22 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | 879 тыс. | 881 тыс. | 896 тыс. | - | 884 тыс. | 884 тыс. | 826 тыс. | - | 145 тыс. | 129 тыс. | 136 тыс. | - | 59 тыс. | 59 тыс. | 60 тыс. | 99 тыс. | 29 тыс. | 60 тыс. | 40 тыс. | 112 тыс. | 38 тыс. | 40 тыс. | 37 тыс. | - | - | 37 тыс. | - | - | - | - | - | - | -6 тыс. | 361 тыс. | - | 496 тыс. | -40 тыс. | 543 тыс. | -7 тыс. | 125 тыс. | 125 тыс. | -7 тыс. | - | 1.34 млн | 2 тыс. | 163 тыс. | 1.18 млн | 172 тыс. | 2 тыс. | 162 тыс. | 8 тыс. | 379 тыс. | 171 тыс. | 8 тыс. |
EBITDA |
-3.14 млн | -1.87 млн | -398 тыс. | -398 тыс. | - | -3.24 млн | 2.76 млн | 2.01 млн | - | 23.6 млн | -4.49 млн | -5.11 млн | - | -4.94 млн | -2.58 млн | -1.06 млн | - | -540 тыс. | 11.4 млн | 1.95 млн | 3.4 млн | 2.95 млн | 1.95 млн | 1.54 млн | 9.34 млн | 2.9 млн | 1.54 млн | 2.47 млн | 2.27 млн | -4.64 млн | 2.47 млн | 887 тыс. | 4.42 млн | 3.15 млн | 887 тыс. | 4.55 млн | 7.79 млн | 8 млн | 4.55 млн | 4.85 млн | 6.35 млн | 6.55 млн | 4.85 млн | 5.72 млн | 7.49 млн | 6.01 млн | 5.72 млн | 5.03 млн | 7.75 млн | 4.97 млн | 5.03 млн | 5.6 млн | 7.79 млн | 4.97 млн | 5.6 млн | 5.63 млн | 5.33 млн | 5.05 млн | 3.97 млн |
Общие и админ. расходы |
17.8 млн | 15 млн | 15.2 млн | 15.2 млн | - | 16.6 млн | 13.1 млн | 12.5 млн | - | 12.9 млн | 13 млн | 13.2 млн | - | 12.9 млн | 11.1 млн | 9.19 млн | - | 7.88 млн | 7.91 млн | 7.02 млн | 21.1 млн | 7.42 млн | 7.02 млн | 6.94 млн | 16.8 млн | 5.94 млн | 6.94 млн | 5.95 млн | 17.6 млн | 5.98 млн | 5.95 млн | 5.19 млн | 15.2 млн | 5.23 млн | 5.19 млн | 4.86 млн | 13 млн | 4.48 млн | 4.86 млн | 3.65 млн | 11.4 млн | 3.87 млн | 3.65 млн | 3.54 млн | 11.7 млн | 3.59 млн | 3.69 млн | 3.85 млн | 11.6 млн | 4.05 млн | 3.85 млн | 3.65 млн | 10.3 млн | 3.41 млн | 3.65 млн | 3.47 млн | 10.7 млн | 3.53 млн | 3.47 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Surmodics SRDXФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Surmodics играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Enzo Biochem
ENZ
|
- | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Agilent Technologies
A
|
$ 171.62 | -3.14 % | $ 48.7 млрд | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
$ 312.54 | -4.19 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
$ 100.73 | -0.41 % | $ 6.8 млрд | ||
|
Natera
NTRA
|
$ 363.86 | -6.95 % | $ 49.7 млрд | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
- | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
$ 363.12 | -1.26 % | $ 30.2 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
$ 34.15 | -4.49 % | $ 990 млн | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
$ 253.91 | -0.69 % | $ 28.2 млрд | ||
|
Danaher Corporation
DHR
|
$ 226.89 | -3.44 % | $ 162 млрд | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
$ 1 677.93 | -2.66 % | $ 34.6 млрд | ||
|
DexCom
DXCM
|
$ 84.0 | -5.06 % | $ 32.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
$ 30.5 | -1.74 % | $ 28.9 млрд | ||
|
T2 Biosystems
TTOO
|
- | -39.35 % | $ 313 тыс. | ||
|
RadNet
RDNT
|
$ 78.05 | -2.75 % | $ 5.87 млрд | ||
|
Biocept
BIOC
|
- | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
- | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Sotera Health Company
SHC
|
$ 15.87 | -3.2 % | $ 4.51 млрд | ||
|
Brainsway Ltd.
BWAY
|
$ 10.6 | -5.44 % | $ 360 млн | ||
|
Neuronetics
STIM
|
$ 2.43 | -10.17 % | $ 160 млн | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
$ 676.84 | -4.18 % | $ 255 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
$ 5.9 | -8.28 % | $ 2.12 млрд | ||
|
VolitionRx Limited
VNRX
|
$ 0.2 | -3.92 % | $ 25.2 млн | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
$ 453.45 | -2.87 % | $ 27 млрд | ||
|
Exagen
XGN
|
$ 7.6 | -10.69 % | $ 164 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
$ 207.8 | -8.27 % | $ 32.2 млрд | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
$ 634.61 | -3.37 % | $ 18.3 млрд | ||
|
Quotient Limited
QTNT
|
- | -11.32 % | $ 1.1 млн | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
- | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
- | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
- | - | $ 21.2 млн | ||
|
Syneos Health
SYNH
|
- | - | $ 4.46 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
- | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
- | - | $ 1.31 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
- | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Renalytix AI plc
RNLX
|
- | 5.66 % | $ 22.7 млн | ||
|
Psychemedics Corporation
PMD
|
- | -1.84 % | $ 15.3 млн | ||
|
Meridian Bioscience
VIVO
|
- | - | $ 1.49 млрд | ||
|
Celcuity
CELC
|
$ 63.94 | -7.35 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
$ 7.98 | -11.53 % | $ 333 млн | ||
|
IQVIA Holdings
IQV
|
$ 265.11 | 0.5 % | $ 45.6 млрд | ||
|
Anixa Biosciences
ANIX
|
$ 3.01 | -8.23 % | $ 97.7 тыс. | ||
|
Biodesix
BDSX
|
$ 19.8 | -7.86 % | $ 150 млн | ||
|
BioNano Genomics
BNGO
|
$ 1.12 | -6.3 % | $ 6.1 млн | ||
|
Bioventus
BVS
|
$ 10.65 | -6.74 % | $ 710 млн | ||
|
IDEXX Laboratories
IDXX
|
$ 670.93 | -3.95 % | $ 54 млрд | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
$ 18.63 | -5.34 % | $ 573 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
$ 76.31 | -11.13 % | $ 4.07 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
- | - | $ 562 млн |