
Trane Technologies plc Финансовая отчетность 2025-2006 | TT
Финансовая отчетность по годам Trane Technologies plc
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
97.1 млрд | 80.7 млрд | 61.9 млрд | 42.3 млрд | 36.5 млрд | 36 млрд | 25.6 млрд | 19.5 млрд | 18.5 млрд | 16.2 млрд | 10.7 млрд | 14 млрд | 13.5 млрд | 9.76 млрд | 7.36 млрд | 7.54 млрд | 4.31 млрд | 8.08 млрд | - | - |
Количество акций |
223 млн | 226 млн | 229 млн | 233 млн | 239 млн | 240 млн | 244 млн | 250 млн | 258 млн | 262 млн | 268 млн | 272 млн | 295 млн | 305 млн | 331 млн | 325 млн | 321 млн | 301 млн | - | - |
История цены |
435 | 357 | 271 | 182 | 153 | 150 | 96.2 | 77.2 | 63.6 | 55.7 | 38.2 | 45.4 | 40.8 | 27.6 | 20.6 | 23.2 | 13.4 | 26.9 | 32 | 27.5 |
Чистая прибыль |
2.92 млрд | 2.57 млрд | 2.02 млрд | 1.76 млрд | 1.42 млрд | 855 млн | 1.41 млрд | 1.34 млрд | 1.3 млрд | 1.48 млрд | 665 млн | 932 млн | 619 млн | 1.02 млрд | 343 млн | 642 млн | 451 млн | -2.62 млрд | 3.97 млрд | - |
Выручка |
21.3 млрд | 19.8 млрд | 17.7 млрд | 16 млрд | 14.1 млрд | 12.5 млрд | 16.6 млрд | 15.7 млрд | 14.2 млрд | 13.5 млрд | 13.3 млрд | 12.9 млрд | 12.4 млрд | 14 млрд | 14.8 млрд | 14 млрд | 13 млрд | 13 млрд | 8.76 млрд | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | 9.09 млрд | 8.58 млрд | 9.81 млрд | 9.31 млрд | 9.28 млрд | 8.98 млрд | 8.72 млрд | 8.53 млрд | 9.28 млрд | 10.1 млрд | 9.44 млрд | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 5.22 млрд | 4.89 млрд | 4.43 млрд | 4.21 млрд | 4.04 млрд | 3.91 млрд | 3.68 млрд | 4.28 млрд | 4.29 млрд | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
3.97 млрд | 3.5 млрд | 2.89 млрд | 2.42 млрд | 2.02 млрд | 1.53 млрд | 1.67 млрд | 1.51 млрд | 1.67 млрд | 1.6 млрд | 1.49 млрд | 1.4 млрд | 1.1 млрд | 1.07 млрд | 439 млн | 1.26 млрд | 885 млн | -2.52 млрд | 1.06 млрд | - |
Проценты по кредитам |
227 млн | 238 млн | 234 млн | 224 млн | 234 млн | 249 млн | 243 млн | 221 млн | 216 млн | 222 млн | 223 млн | 225 млн | 279 млн | 252 млн | 278 млн | 283 млн | 302 млн | 243 млн | 136 млн | - |
EBITDA |
4.34 млрд | 3.88 млрд | 3.24 млрд | 2.74 млрд | 2.32 млрд | 1.83 млрд | 2.42 млрд | 2.28 млрд | 2.02 млрд | 1.94 млрд | 1.86 млрд | 1.74 млрд | 1.44 млрд | 1.88 млрд | 1.26 млрд | 1.7 млрд | 1.31 млрд | -2.07 млрд | 1.2 млрд | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 3.13 млрд | 2.9 млрд | 2.72 млрд | 2.61 млрд | 2.54 млрд | 2.5 млрд | 2.57 млрд | 2.78 млрд | 2.78 млрд | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
3.74 млрд | 3.58 млрд | 2.96 млрд | 2.55 млрд | 2.45 млрд | 2.27 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2.68 млрд | 2.69 млрд | 2.31 млрд | 1.43 млрд | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Trane Technologies plc
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
221 млн | 222 млн | 223 млн | 223 млн | 224 млн | 226 млн | 227 млн | 227 млн | 229 млн | 228 млн | 229 млн | - | 232 млн | 234 млн | 235 млн | - | 238 млн | 240 млн | 239 млн | - | 240 млн | 240 млн | 240 млн | - | 242 млн | 242 млн | 242 млн | - | 246 млн | 248 млн | 250 млн | - | 253 млн | 256 млн | 259 млн | - | 259 млн | 259 млн | 259 млн | - | 266 млн | 266 млн | 265 млн | - | 268 млн | 270 млн | 278 млн | - | 292 млн | 298 млн | 299 млн | - | 308 млн | 309 млн | 299 млн | - | 328 млн | 334 млн | 331 млн | 325 млн | 324 млн | 323 млн | 321 млн | 321 млн |
Чистая прибыль |
926 млн | 584 млн | 848 млн | 875 млн | 605 млн | 772 млн | 755 млн | 436 млн | 626 млн | 586 млн | 307 млн | - | 548 млн | 509 млн | 263 млн | - | 406 млн | 469 млн | 238 млн | - | 401 млн | 239 млн | -29.2 млн | - | 459 млн | 456 млн | 200 млн | - | 515 млн | 448 млн | 120 млн | - | 367 млн | 359 млн | 117 млн | - | 377 млн | 748 млн | 152 млн | - | 301 млн | 78.9 млн | 51.3 млн | - | 291 млн | 306 млн | 79 млн | - | 166 млн | 317 млн | 619 млн | - | 322 млн | 366 млн | 95.6 млн | - | 86.2 млн | 92.3 млн | -77.6 млн | 232 млн | 196 млн | 1.4 млн | 217 млн | 122 млн |
Выручка |
6.35 млрд | 4.97 млрд | 5.74 млрд | 5.75 млрд | 4.69 млрд | 5.44 млрд | 5.31 млрд | 4.22 млрд | 4.88 млрд | 4.7 млрд | 3.67 млрд | - | 4.37 млрд | 4.19 млрд | 3.36 млрд | - | 3.72 млрд | 3.83 млрд | 3.02 млрд | - | 3.5 млрд | 3.14 млрд | 2.64 млрд | - | 3.47 млрд | 3.62 млрд | 2.8 млрд | - | 4.03 млрд | 4.36 млрд | 3.38 млрд | - | 3.67 млрд | 3.91 млрд | 3 млрд | - | 3.57 млрд | 3.69 млрд | 2.89 млрд | - | 3.49 млрд | 3.6 млрд | 2.89 млрд | - | 3.38 млрд | 3.54 млрд | 2.72 млрд | - | 3.21 млрд | 3.4 млрд | 12.4 млрд | - | 3.59 млрд | 3.82 млрд | 3.15 млрд | - | 3.91 млрд | 4.09 млрд | 3.27 млрд | 3.73 млрд | 3.7 млрд | 2.95 млрд | 3.48 млрд | 3.47 млрд |
Себестоимость |
4.09 млрд | 3.24 млрд | 3.62 млрд | 3.59 млрд | 3.01 млрд | 3.47 млрд | 3.37 млрд | 2.76 млрд | 3.22 млрд | 3.12 млрд | 2.52 млрд | - | 2.94 млрд | 2.87 млрд | 2.37 млрд | - | 2.52 млрд | 2.56 млрд | 2.06 млрд | - | 2.36 млрд | 2.16 млрд | 1.9 млрд | - | 2.37 млрд | 2.46 млрд | 1.99 млрд | - | 2.72 млрд | 2.96 млрд | 2.42 млрд | - | 2.49 млрд | 2.65 млрд | 2.13 млрд | - | 2.41 млрд | 2.51 млрд | 2.04 млрд | - | 2.38 млрд | 2.49 млрд | 2.09 млрд | - | 2.33 млрд | 2.44 млрд | 1.95 млрд | - | 2.22 млрд | 2.38 млрд | 8.72 млрд | - | 2.45 млрд | 2.64 млрд | 2.25 млрд | - | 2.76 млрд | 2.86 млрд | 2.37 млрд | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
1.22 млрд | 776 млн | 1.17 млрд | 1.16 млрд | 819 млн | 1.02 млрд | 1.03 млрд | 634 млн | 864 млн | 885 млн | 457 млн | - | 740 млн | 711 млн | 388 млн | - | 583 млн | 651 млн | 353 млн | - | 567 млн | 424 млн | 154 млн | - | 536 млн | 567 млн | 236 млн | - | 587 млн | 640 млн | 243 млн | - | 506 млн | 558 млн | 215 млн | - | 512 млн | 513 млн | 225 млн | - | 475 млн | 452 млн | 171 млн | - | 440 млн | 463 млн | 155 млн | - | 380 млн | 388 млн | 1.1 млрд | - | 448 млн | 478 млн | 212 млн | - | 180 млн | 299 млн | 41.8 млн | 408 млн | 383 млн | 134 млн | 318 млн | 251 млн |
Проценты по кредитам |
53.1 млн | 55.6 млн | 55.6 млн | 57.4 млн | 58.1 млн | 63 млн | 57.5 млн | 58.1 млн | 57.9 млн | 61.6 млн | 57.6 млн | - | 55.8 млн | 55.9 млн | 56 млн | - | 57.7 млн | 59.3 млн | 60.7 млн | - | 62.4 млн | 61.3 млн | 63.1 млн | - | 63.9 млн | 64.5 млн | 51 млн | - | 48.5 млн | 50.3 млн | 72.9 млн | - | 53.9 млн | 54.1 млн | 54 млн | - | 54.5 млн | 56.5 млн | 56.7 млн | - | 55.8 млн | 55.8 млн | 55.1 млн | - | 52.3 млн | 53 млн | 52 млн | - | 103 млн | 61.9 млн | 279 млн | - | 60.6 млн | 62.1 млн | 69.4 млн | - | 69.7 млн | 71.7 млн | 68.3 млн | 70.2 млн | 71.1 млн | 71.2 млн | 76.5 млн | 81.9 млн |
EBITDA |
1.44 млрд | 877 млн | 1.45 млрд | 1.21 млрд | 918 млн | 1.12 млрд | 1.08 млрд | 725 млн | 956 млн | 974 млн | 537 млн | - | 824 млн | 790 млн | 466 млн | - | 656 млн | 726 млн | 429 млн | - | 641 млн | 498 млн | 229 млн | - | 609 млн | 710 млн | 307 млн | - | 860 млн | 828 млн | 337 млн | - | 768 млн | 732 млн | 302 млн | - | 776 млн | 689 млн | 313 млн | - | 745 млн | 633 млн | 259 млн | - | 690 млн | 632 млн | 237 млн | - | 629 млн | 554 млн | 1.19 млрд | - | 733 млн | 671 млн | 310 млн | - | 482 млн | 504 млн | 140 млн | 738 млн | 605 млн | 246 млн | 634 млн | 455 млн |
Общие и админ. расходы |
1.04 млрд | 952 млн | 953 млн | 996 млн | 859 млн | 950 млн | 901 млн | 826 млн | 794 млн | 699 млн | 687 млн | - | 693 млн | 613 млн | 601 млн | - | 621 млн | 620 млн | 600 млн | - | 568 млн | 555 млн | 588 млн | - | 568 млн | 588 млн | 578 млн | - | 726 млн | 753 млн | 721 млн | - | 674 млн | 698 млн | 660 млн | - | 643 млн | 668 млн | 628 млн | - | 632 млн | 654 млн | 630 млн | - | 618 млн | 640 млн | 613 млн | - | 617 млн | 633 млн | 2.52 млрд | - | 691 млн | 704 млн | 690 млн | - | 709 млн | 729 млн | 677 млн | 671 млн | 665 млн | 647 млн | 678 млн | 683 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Trane Technologies plc TTФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Trane Technologies plc играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
- | - | $ 2.09 млрд | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
- | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
$ 93.65 | 0.11 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
$ 183.02 | 1.25 % | $ 10.7 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
$ 203.48 | 1.16 % | $ 16.2 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
$ 4.11 | 0.34 % | $ 94 млн | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
- | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
- | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
$ 297.56 | 0.84 % | $ 3.5 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
- | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
$ 17.19 | 0.12 % | $ 459 млн | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
- | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
- | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
- | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
$ 36.94 | 1.15 % | $ 2 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
- | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
$ 71.48 | 0.92 % | $ 28.1 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
- | - | $ 593 млн | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
$ 964.52 | 1.59 % | $ 122 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
$ 60.02 | 0.25 % | $ 9.85 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
- | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
- | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
- | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
$ 422.35 | 1.58 % | $ 45.4 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
$ 333.48 | 1.21 % | $ 354 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
$ 77.19 | 0.81 % | $ 10 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
$ 75.1 | 1.57 % | $ 1.97 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
- | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
- | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
$ 85.96 | 3.29 % | $ 945 млн | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
$ 38.85 | 0.34 % | $ 1.54 млрд | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
- | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Thermon Group Holdings
THR
|
- | - | $ 1.99 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
$ 72.11 | 2.27 % | $ 2.39 млрд | ||
|
TPI Composites
TPIC
|
- | - | $ 11.4 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
$ 260.49 | 2.94 % | $ 105 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
$ 45.76 | 3.69 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
$ 207.63 | 0.76 % | $ 133 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
$ 568.72 | 1.28 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
$ 46.35 | 2.16 % | $ 4.95 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
$ 428.28 | 0.69 % | $ 48.3 млрд | ||
|
Graco
GGG
|
$ 77.88 | 0.28 % | $ 12.9 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
- | - | $ 9.47 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
$ 0.94 | 5.4 % | $ 15.2 млн | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
$ 25.19 | 1.12 % | $ 6.39 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
$ 276.37 | 0.05 % | $ 3.3 млрд | ||
|
Tennant Company
TNC
|
$ 70.34 | 0.16 % | $ 1.29 трлн | ||
|
Cummins
CMI
|
$ 545.5 | 0.05 % | $ 75.2 млрд |