Экспорт отчётности
Kezar Life Sciences (KZR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Kezar Life Sciences Движение денежных средств 2025-2011 | KZR
Краткий обзор качества денежных потоков компании Kezar Life Sciences
В основе обзора лежат пять последних доступных годовых значений за интервал 2021–2025.
Поток от операций находится ниже нуля и составляет -$51,8 млн. Это повышает зависимость от запасов денег или внешнего финансирования.
Операционный поток был положительным только в 0 из пяти периодов. Денежная генерация остаётся нестабильной.
Вывод по денежным потокам
Запас прочности компании Kezar Life Sciences по движению денежных средств ограничен; ключевым условием улучшения является возврат к стабильному положительному потоку.
Движение денежных средств по годам Kezar Life Sciences
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-51.8 млн | -74.2 млн | -81.6 млн | -58.8 млн | -42.4 млн | -36.9 млн | -29.9 млн | -20.8 млн | -8.11 млн | -9.76 млн | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
897 тыс. | 1.04 млн | 1.07 млн | 1.02 млн | 1.51 млн | 1.54 млн | 1.3 млн | 690 тыс. | 175 тыс. | 154 тыс. | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
507 тыс. | 3.65 млн | 8.25 млн | 2.48 млн | 2.03 млн | 2.36 млн | 823 тыс. | 193 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
- | - | 695 тыс. | 774 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Kezar Life Sciences
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-7.44 млн | - | - | -17.2 млн | - | - | - | -22.9 млн | - | - | - | -20.9 млн | - | -43 млн | -26.6 млн | -13.3 млн | - | -31.4 млн | -21.4 млн | -8.36 млн | - | -27.6 млн | -18.4 млн | -8.3 млн | - | -22.7 млн | -14.4 млн | -6.7 млн | - | -15.3 млн | -10.7 млн | -3.77 млн | - | -6.49 млн | -4.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
47 тыс. | 200 тыс. | 200 тыс. | 251 тыс. | - | 300 тыс. | 300 тыс. | 260 тыс. | - | 300 тыс. | 200 тыс. | 259 тыс. | - | 300 тыс. | 200 тыс. | 417 тыс. | - | 1.12 млн | 745 тыс. | 372 тыс. | - | 1.18 млн | 731 тыс. | 362 тыс. | - | 961 тыс. | 628 тыс. | 303 тыс. | - | 486 тыс. | 281 тыс. | 87 тыс. | - | 130 тыс. | 87 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
273 тыс. | 911 тыс. | 1.16 млн | 1.97 млн | 3.65 млн | 3.46 млн | 2.26 млн | 5.06 млн | 8.25 млн | 3.12 млн | 2.49 млн | 4.14 млн | 2.48 млн | 2.27 млн | 1.92 млн | 1.36 млн | 2.03 млн | 1.54 млн | 1.63 млн | 3.58 млн | 2.36 млн | 2.36 млн | 2.36 млн | 2.36 млн | 823 тыс. | 823 тыс. | 823 тыс. | 823 тыс. | 193 тыс. | 193 тыс. | 193 тыс. | 193 тыс. | 547 тыс. | 547 тыс. | 547 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
- | - | - | - | - | 589 тыс. | 374 тыс. | 648 тыс. | 695 тыс. | 7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Kezar Life Sciences, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
SQZ Biotechnologies Company
SQZ
|
- | 57.95 % | $ 12.8 млн | ||
|
MEI Pharma
MEIP
|
- | 10.43 % | $ 20.5 млн | ||
|
Palatin Technologies
PTN
|
- | - | $ 13 млн | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд |