
Luxfer Holdings PLC Прибыль и убытки 2025-2011 | LXFR
Краткий обзор прибыли и убытков Luxfer Holdings PLC
Для сравнения выбран пятилетний горизонт финансовых результатов. Компания «Luxfer Holdings PLC»: за 5 лет объём продаж изменился с 325 млн долларов до 385 млн долларов. В пересчёте на весь период показатель изменился на +18,4%, а его CAGR составил 3,4%. Существенного расширения бизнеса за этот период не произошло.
За период валовая прибыль составила $80,9 млн в начале и $89,2 млн в конце (+10,3%). Себестоимость в целом двигалась сопоставимо с выручкой. Доля валовой прибыли в выручке перешла от 24,9% к 23,2%. Заметного улучшения или ухудшения валовой рентабельности не произошло.
Данные дают EBITDA $41,8 млн и $33,9 млн в крайних годах соответственно (−18,9%). EBITDA отставала от выручки, поэтому изменение продаж сопровождалось более слабой динамикой операционного результата. Операционная рентабельность перешла от 12,9% к 8,8%. Снижение доли EBITDA ослабляет качество финансового результата.
Отчётность показывает движение чистой прибыли от 20 млн долларов до 7,7 млн долларов (−61,5%). Ослабление чистой прибыли ухудшает общую картину, даже если выручка держалась лучше.
Рыночная оценка сместилась от $434 млн к $412 млн, что соответствует −5%. Отношение инвесторов к оценке компании существенно не изменилось.
Что показывают результаты
Отчётность содержит несколько взаимосвязанных негативных сигналов. Основные зоны внимания — стагнация основной деятельности, сжатие операционной рентабельности, сжатие валовой рентабельности. Дальнейшая оценка будет зависеть от динамики выручки, операционной рентабельности и чистого результата.
Прибыль и убытки по годам Luxfer Holdings PLC
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
412 млн | 368 млн | 209 млн | 432 млн | 528 млн | 434 млн | 461 млн | 533 млн | 387 млн | 292 млн | 268 млн | 362 млн | 281 млн | 139 млн | - |
Количество акций |
26.7 млн | 26.8 млн | 26.9 млн | 27.3 млн | 27.7 млн | 27.6 млн | 27.3 млн | 26.7 млн | 26.5 млн | 26.4 млн | 26.9 млн | 26.9 млн | 13.4 млн | 10.7 млн | - |
История цены |
15.4 | 13.7 | 7.77 | 15.8 | 19.1 | 15.8 | 17.2 | 16 | 13.8 | 9.01 | 7.8 | 11.5 | 15.7 | 9.07 | - |
Чистая прибыль |
7.7 млн | 18.4 млн | -1.9 млн | 26.9 млн | 29.9 млн | 20 млн | 3.1 млн | 25 млн | 11.5 млн | 21.9 млн | 16.1 млн | 29.2 млн | 34.1 млн | 42.4 млн | 43.4 млн |
Выручка |
385 млн | 392 млн | 405 млн | 423 млн | 374 млн | 325 млн | 444 млн | 488 млн | 441 млн | 415 млн | 460 млн | 490 млн | 481 млн | 512 млн | 511 млн |
Себестоимость |
295 млн | 306 млн | 328 млн | 328 млн | 278 млн | 244 млн | 270 млн | 284 млн | 333 млн | 320 млн | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
89.2 млн | 85.7 млн | 76.6 млн | 95 млн | 96 млн | 80.9 млн | 108 млн | 122 млн | 109 млн | 93.4 млн | 104 млн | 113 млн | 118 млн | 126 млн | 120 млн |
Операционная прибыль |
24 млн | 30.1 млн | 4.2 млн | 44.8 млн | 36.2 млн | 28.5 млн | 18.7 млн | 33.6 млн | 21.9 млн | 32.9 млн | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 6.3 млн | 3.9 млн | 3.1 млн | 5 млн | 4.5 млн | 4.9 млн | 6.6 млн | 6.3 млн | - | - | - | - | - |
EBITDA |
33.9 млн | 40.2 млн | 16.9 млн | 58.4 млн | 51.8 млн | 41.8 млн | 27.7 млн | 73.9 млн | 59.4 млн | 53.2 млн | 62.1 млн | 61.2 млн | 73.2 млн | 83.6 млн | 80.5 млн |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 60.8 млн | 67.2 млн | 68.2 млн | 58.6 млн | 60.5 млн | 69.8 млн | 60.4 млн | 57 млн | 54.4 млн |
Общие и админ. расходы |
49.1 млн | 48.1 млн | 48.7 млн | 43.1 млн | 47.3 млн | 39.8 млн | 55.1 млн | 60.8 млн | 58.9 млн | 50.8 млн | 52.6 млн | 59.7 млн | 1.7 млн | 50.1 млн | 48.9 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Luxfer Holdings PLC
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
26.6 млн | 26.6 млн | 26.7 млн | 26.7 млн | 26.7 млн | 26.7 млн | 26.8 млн | 26.8 млн | 26.8 млн | 26.8 млн | 26.9 млн | 26.9 млн | 26.9 млн | 28.9 млн | 27.3 млн | 27.4 млн | 27.5 млн | - | 27.7 млн | 27.8 млн | 27.7 млн | - | 27.6 млн | 27.5 млн | 27.4 млн | - | 27.4 млн | 27.3 млн | 27 млн | - | 26.8 млн | 26.6 млн | 26.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
3.6 млн | - | 2.7 млн | 2.6 млн | 5.5 млн | - | 12.7 млн | -500 тыс. | 2.7 млн | - | -1.3 млн | 4.7 млн | 500 тыс. | - | 8 млн | 9.3 млн | 7.6 млн | - | 4.8 млн | 11 млн | 14.5 млн | - | 2.6 млн | 4.1 млн | 6.2 млн | -2.4 млн | 5.8 млн | 3.5 млн | -3.8 млн | -8.5 млн | 12.2 млн | 11.4 млн | 9.9 млн | -1 млн | 5.8 млн | 3.9 млн | 7.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
83.9 млн | - | 92.9 млн | 104 млн | 97 млн | - | 99.4 млн | 99.7 млн | 89.4 млн | - | 97.4 млн | 110 млн | 101 млн | - | 100 млн | 110 млн | 97 млн | 98.7 млн | 91.2 млн | 99 млн | 85.2 млн | 82.1 млн | 77.7 млн | 76.6 млн | 88.4 млн | 82.3 млн | 90.8 млн | 98 млн | 102 млн | 111 млн | 129 млн | 128 млн | 120 млн | 116 млн | 115 млн | 107 млн | 103 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
62 млн | - | 71.2 млн | 80 млн | 75.6 млн | - | 77 млн | 77.7 млн | 71 млн | - | 82.8 млн | 86.2 млн | 80.2 млн | - | 77 млн | 83.8 млн | 72.8 млн | - | 70.1 млн | 73.1 млн | 60 млн | - | 58.8 млн | 58.6 млн | 64.3 млн | - | 81.9 млн | 85.5 млн | 90.3 млн | - | 95.1 млн | 94.6 млн | 89.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
21.9 млн | - | 21.7 млн | 24 млн | 21.4 млн | - | 22.4 млн | 22 млн | 18.4 млн | - | 14.6 млн | 24.2 млн | 21.1 млн | - | 23.2 млн | 25.7 млн | 24.2 млн | 23.8 млн | 21.1 млн | 25.9 млн | 25.2 млн | 19.9 млн | 18.9 млн | 18 млн | 24.1 млн | 19.7 млн | 24.4 млн | 30.4 млн | 29.2 млн | 24.2 млн | 34 млн | 33.6 млн | 30.3 млн | 27.1 млн | 29.5 млн | 26.3 млн | 25.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
6.2 млн | - | 5.4 млн | 7.7 млн | 7.6 млн | - | 17.4 млн | 3.8 млн | 4.9 млн | - | 500 тыс. | 7.9 млн | 7.1 млн | - | 11.6 млн | 12.6 млн | 10.6 млн | 5.5 млн | 8.1 млн | 11.5 млн | 11.1 млн | 8.4 млн | 5.3 млн | 5.8 млн | 9 млн | 6.2 млн | 7.1 млн | 5.9 млн | -500 тыс. | -13.1 млн | 15.7 млн | 14.6 млн | 12.8 млн | -3.1 млн | 8.5 млн | 6.3 млн | 10.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | -1.4 млн | -1.3 млн | 1.4 млн | - | -1.6 млн | -1.8 млн | 1.3 млн | - | 1 млн | 900 тыс. | 800 тыс. | - | 800 тыс. | 800 тыс. | 800 тыс. | - | 1.2 млн | 1.1 млн | 1.2 млн | - | 1.3 млн | 1.1 млн | 1.1 млн | - | 1.3 млн | 1.1 млн | 1.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
8.3 млн | - | 8 млн | 10.2 млн | 9.8 млн | - | 20 млн | 6.3 млн | 7.3 млн | - | 3.7 млн | 11.2 млн | 10.4 млн | - | 14.9 млн | 16 млн | 14.3 млн | 5.5 млн | 11.9 млн | 15.5 млн | 14.5 млн | 8.4 млн | 8.7 млн | 9.1 млн | 12.3 млн | 6.2 млн | 10.7 млн | 9.9 млн | 3.2 млн | -13.1 млн | 20.4 млн | 19.5 млн | 17.7 млн | -3.1 млн | 8.5 млн | 6.3 млн | 10.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
11.4 млн | - | 10.8 млн | 13.1 млн | 12.6 млн | - | 11.4 млн | 11.9 млн | 11.6 млн | - | 11.3 млн | 12.8 млн | 12.5 млн | - | 10.3 млн | 11.5 млн | 10.7 млн | - | 10.6 млн | 12.7 млн | 10.6 млн | - | 8.4 млн | 10.5 млн | 11.4 млн | - | 11.8 млн | 14.4 млн | 16.4 млн | - | 15.2 млн | 16.8 млн | 15.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Luxfer Holdings PLC (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
- | - | $ 2.09 млрд | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
- | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
$ 93.6 | 0.03 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
$ 4.37 | 4.56 % | $ 100 млн | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
- | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
- | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
- | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Crane Co.
CR
|
$ 207.0 | 0.02 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
$ 80.33 | 2.78 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
- | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
- | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
- | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
$ 183.8 | 0.07 % | $ 10.8 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
- | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
$ 73.08 | 0.19 % | $ 2.43 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
- | - | $ 593 млн | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
$ 37.61 | 0.29 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
- | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
- | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
3M Company
MMM
|
$ 174.34 | 0.35 % | $ 93.7 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
- | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
$ 324.59 | 0.03 % | $ 18.4 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
- | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
- | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
$ 71.74 | 0.35 % | $ 28.2 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
$ 86.08 | 1.65 % | $ 946 млн | ||
|
Pentair plc
PNR
|
$ 61.67 | 0.64 % | $ 10.1 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
$ 76.22 | 0.45 % | $ 2 млрд | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
- | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Thermon Group Holdings
THR
|
- | - | $ 1.99 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
$ 202.99 | 2.15 % | $ 16.1 млрд | ||
|
TPI Composites
TPIC
|
- | - | $ 11.4 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
$ 264.85 | 2.01 % | $ 107 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
$ 302.24 | 0.2 % | $ 3.56 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
$ 45.65 | 0.68 % | $ 2.33 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
$ 298.44 | 0.25 % | $ 3.56 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
$ 217.43 | 2.31 % | $ 139 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
$ 995.02 | 0.05 % | $ 126 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
$ 596.37 | 0.05 % | $ 22.3 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
$ 342.58 | 0.22 % | $ 363 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
$ 39.53 | 0.05 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Graco
GGG
|
$ 79.29 | 0.03 % | $ 13.1 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
- | - | $ 9.47 млрд | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
$ 49.0 | 0.34 % | $ 5.23 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
$ 0.89 | 5.99 % | $ 14.4 млн | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
$ 25.87 | 0.23 % | $ 6.56 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
$ 430.86 | 0.29 % | $ 48.6 млрд | ||
|
Watts Water Technologies
WTS
|
$ 366.34 | 1.78 % | $ 12.3 млрд |