Экспорт отчётности
Madrigal Pharmaceuticals (MDGL)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Madrigal Pharmaceuticals Прибыль и убытки 2025-2008 | MDGL
Прибыль и убытки по годам Madrigal Pharmaceuticals
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
9.89 млрд | 7.54 млрд | 4.7 млрд | 5.21 млрд | 952 млн | 1.83 млрд | 1.28 млрд | 1.71 млрд | 1.82 млрд | 77.1 млн | 30.9 млн | 234 млн | 388 млн | 660 млн | 222 млн | 4.15 млрд | 3.58 млрд | - |
Количество акций |
22.4 млн | 21.3 млн | 18.7 млн | 17.1 млн | 16.5 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | 14.8 млн | 12.2 млн | 5.2 млн | 3.67 млн | 2.81 млн | 2.03 млн | 1.7 млн | 1.35 млн | 40.4 млн | 33.9 млн | - |
История цены |
441 | 355 | 251 | 304 | 57.6 | 119 | 83 | 116 | 148 | 15.3 | 8.4 | 83.3 | 187 | 392 | 161 | 103 | 106 | 259 |
Чистая прибыль |
-288 млн | -466 млн | -374 млн | -295 млн | -242 млн | -202 млн | -83.9 млн | -32.8 млн | -31.2 млн | -26.4 млн | -68.7 млн | -86.2 млн | -90.2 млн | -62.8 млн | -47.4 млн | -37.5 млн | 79.1 млн | - |
Выручка |
958 млн | 180 млн | - | - | - | 21.9 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | 147 тыс. | 7.58 млн | - | - | - |
Себестоимость |
- | 6.23 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | 174 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 7.58 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
-300 млн | -498 млн | -380 млн | -294 млн | -242 млн | -207 млн | -95 млн | -40.7 млн | -32.1 млн | -25.2 млн | -3.23 млн | -84 млн | -87.6 млн | -60.9 млн | -45.4 млн | -36.9 млн | 79.3 млн | - |
Проценты по кредитам |
-463 тыс. | - | 3.97 млн | 1.68 млн | - | - | - | - | - | 1.21 млн | 3.61 млн | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-299 млн | -497 млн | -380 млн | -293 млн | -242 млн | -206 млн | -94.9 млн | -40.6 млн | -32 млн | -25.2 млн | -66.9 млн | -83.3 млн | -87 млн | -60.2 млн | -44 млн | -35 млн | 81.8 млн | - |
Операционные расходы |
1.26 млрд | 678 млн | 380 млн | 85.3 млн | 242 млн | 207 млн | 95 млн | 40.7 млн | 32.1 млн | 25.2 млн | 67.6 млн | 84 млн | 87.6 млн | 61.1 млн | 53 млн | 51.7 млн | 64.9 млн | - |
Общие и админ. расходы |
814 млн | 435 млн | 46.5 млн | 14.6 млн | 37.3 млн | 21.9 млн | 22.6 млн | 15.3 млн | 7.67 млн | 9.29 млн | 13.4 млн | 15.7 млн | 15.7 млн | 11.7 млн | 11.6 млн | 11.4 млн | 12.7 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Madrigal Pharmaceuticals
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
29.2 млн | 29.1 млн | 29 млн | 133 тыс. | 28.5 млн | 28.2 млн | 28.1 млн | 5.86 млн | 21.7 млн | 21.4 млн | 20 млн | 19.8 млн | 18.5 млн | 18.3 млн | 18.2 млн | 17.2 млн | 17.1 млн | 17.1 млн | 17.1 млн | 17.1 млн | 16.6 млн | 16.6 млн | 15.8 млн | 15.5 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | 15.4 млн | 15.3 млн | 15.3 млн | 14.4 млн | 14.1 млн | 12.6 млн | 12.4 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 8.85 млн | 176 тыс. | 176 тыс. | 137 млн | 172 тыс. | 132 млн | 108 млн | 108 млн | 106 млн | 94 млн | 85.4 млн | 76.8 млн | 69 млн | 69 млн | 69 млн | 62.9 млн | 60.7 млн | 57.7 млн | 56.4 млн | 49.4 млн | 42.2 млн | 42.2 млн | 42 млн |
Чистая прибыль |
55.4 млн | -57.9 млн | -94.4 млн | -58.6 млн | -114 млн | -42.3 млн | -73.2 млн | -59.4 млн | -107 млн | -152 млн | -148 млн | -112 млн | -98.7 млн | -85.8 млн | -76.9 млн | -85.9 млн | -81.2 млн | -70.7 млн | -57.5 млн | -64.5 млн | -63.1 млн | -61.7 млн | -52.5 млн | -59.1 млн | -58 млн | -49 млн | -36.1 млн | -27.7 млн | -21.4 млн | -19.7 млн | -15.1 млн | -11.5 млн | -8.51 млн | -6.46 млн | -6.36 млн | -8.44 млн | -8.36 млн | -8.35 млн | -6 млн | - | -14 млн | -2.88 млн | -1.71 млн | -10.5 млн | -1.8 млн | -19.8 млн | -20.7 млн | -20.4 млн | -20 млн | -22.3 млн | -23.6 млн | -24.2 млн | -22.5 млн | -22.8 млн | -20.7 млн | -18.1 млн | -15 млн | -14.6 млн | -15.1 млн | -10.7 млн | -12.7 млн | -12.5 млн | -11.4 млн |
Выручка |
431 млн | 364 млн | 311 млн | 321 млн | 287 млн | 213 млн | 137 млн | 103 млн | 62.2 млн | 14.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 52 тыс. | 60 тыс. | 91 тыс. | 160 тыс. | 432 тыс. | 823 тыс. | 1.2 млн | 1.87 млн | 2.21 млн | 2.77 млн | 3 млн | 3.04 млн | 2.98 млн | 2.82 млн | 1.17 млн | 705 тыс. | 216 тыс. | 174 тыс. | 92 тыс. | 76 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | 4.51 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 133 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
56 млн | -56.3 млн | -92.7 млн | -59.6 млн | -114 млн | -47.2 млн | -79.3 млн | -67 млн | -116 млн | -163 млн | -152 млн | -117 млн | -98.5 млн | -86.4 млн | -78.3 млн | -85.3 млн | -80.4 млн | -70.3 млн | -57.6 млн | -64.6 млн | -63.2 млн | -61.7 млн | -53 млн | -59.6 млн | -58.8 млн | -50.3 млн | -38 млн | -30 млн | -24.2 млн | -22.7 млн | -18.1 млн | -14.5 млн | -11.3 млн | -7.83 млн | -7.07 млн | -8.91 млн | -8.64 млн | -8.44 млн | -6.08 млн | - | -14.1 млн | -2.64 млн | -738 тыс. | -10.4 млн | -880 тыс. | -19.5 млн | -20.3 млн | -19.9 млн | -19.4 млн | -21.7 млн | -22.9 млн | -23.4 млн | -21.8 млн | -22.1 млн | -20.3 млн | -17.7 млн | -14.5 млн | -14.1 млн | -14.6 млн | -10.2 млн | -12.2 млн | -12 млн | -11 млн |
Проценты по кредитам |
-717 тыс. | -795 тыс. | -2.09 млн | -128 тыс. | -293 тыс. | -42 тыс. | 3.3 млн | - | 3.68 млн | 3.66 млн | 3.84 млн | 3.97 млн | 3.5 млн | 2.9 млн | 2.34 млн | 1.68 млн | 1.5 млн | 780 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.21 млн | 238 тыс. | 975 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
56 млн | -55.5 млн | -92.3 млн | -59.2 млн | -114 млн | -46.8 млн | -78.9 млн | -66.6 млн | -116 млн | -162 млн | -152 млн | -117 млн | -98.4 млн | -86.3 млн | -78.2 млн | -85.2 млн | -80.3 млн | -70.2 млн | -57.5 млн | -64.6 млн | -62.9 млн | -61.7 млн | -52.9 млн | -59.6 млн | -58.4 млн | -50.1 млн | -37.9 млн | -30 млн | -24.1 млн | -22.6 млн | -18.1 млн | -14.4 млн | -11.3 млн | -7.8 млн | -7.05 млн | -8.85 млн | -8.63 млн | -8.43 млн | -6.08 млн | - | -14.1 млн | -2.64 млн | -692 тыс. | -10.4 млн | -680 тыс. | -19.4 млн | -20.2 млн | -19.9 млн | -19.2 млн | -21.6 млн | -22.7 млн | -23.4 млн | -21.7 млн | -22 млн | -20.2 млн | -17.7 млн | -14.3 млн | -13.8 млн | -14.3 млн | -10.2 млн | -11.8 млн | -11.6 млн | -10.5 млн |
Операционные расходы |
375 млн | 421 млн | 404 млн | 381 млн | 401 млн | 260 млн | 217 млн | 170 млн | 178 млн | 177 млн | 152 млн | 117 млн | 98.5 млн | 86.4 млн | 78.3 млн | 85.3 млн | 80.4 млн | 70.3 млн | 57.6 млн | 64.6 млн | 63.2 млн | 61.7 млн | 53 млн | 59.6 млн | 58.8 млн | 50.3 млн | 38 млн | 30 млн | 24.2 млн | 22.7 млн | 18.1 млн | 14.5 млн | 11.3 млн | 7.83 млн | 7.07 млн | 8.91 млн | 8.64 млн | 8.44 млн | 6.08 млн | - | 14.1 млн | 2.64 млн | 738 тыс. | 10.4 млн | 880 тыс. | 19.5 млн | 20.3 млн | 19.9 млн | 19.4 млн | 21.7 млн | 22.9 млн | 23.4 млн | 21.8 млн | 22.1 млн | 20.3 млн | 17.7 млн | 14.5 млн | 14.1 млн | 14.7 млн | 13.7 млн | 13.9 млн | 13.4 млн | 12.1 млн |
Общие и админ. расходы |
266 млн | 289 млн | 269 млн | 240 млн | 209 млн | 197 млн | 168 млн | 141 млн | 108 млн | 105 млн | 80.8 млн | 46.5 млн | 27.6 млн | 17.8 млн | 16.2 млн | 14.6 млн | 12.1 млн | 11.8 млн | 9.66 млн | 11.7 млн | 8.29 млн | 10.1 млн | 7.21 млн | 6.13 млн | 5.49 млн | 5.64 млн | 4.6 млн | 5.04 млн | 4.75 млн | 7.11 млн | 5.75 млн | 5.58 млн | 5.12 млн | 2.72 млн | 1.87 млн | 2.4 млн | 1.96 млн | 1.62 млн | 1.7 млн | - | 6.28 млн | 551 тыс. | 222 тыс. | 3.13 млн | 197 тыс. | 3.13 млн | 4.15 млн | 4.24 млн | 3.24 млн | 2.94 млн | 5.32 млн | 3.46 млн | 4.17 млн | 4.19 млн | 3.88 млн | 3.35 млн | 2.8 млн | 2.88 млн | 2.65 млн | 2.8 млн | 3.13 млн | 2.95 млн | 2.67 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Madrigal Pharmaceuticals (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн |