Экспорт отчётности
National Energy Services Reunited Corp. (NESR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

National Energy Services Reunited Corp. Прибыль и убытки 2025-2011 | NESR
Краткий обзор выручки и прибыли National Energy Services Reunited Corp.
Ниже рассматривается пятилетняя динамика ключевых показателей. Финансовые данные компании «National Energy Services Reunited Corp.» отражают изменение продаж с $621 млн до $1,3 млрд между крайними годами. Накопленная динамика равна +113,2%, что соответствует среднегодовому изменению около 16,4%. Это указывает на уверенное и достаточно устойчивое расширение бизнеса.
Данные показывают валовую прибыль 77,9 млн долларов и 165 млн долларов в крайних годах соответственно (+111,4%). Доля валовой прибыли в выручке перешла от 12,5% к 12,4%. Валовая рентабельность сохранилась в прежнем диапазоне.
EBITDA выросла с $156 млн до $240 млн (+53,9%). Операционный результат выглядел слабее продаж, что указывает на давление расходов. На уровне операционной маржи показатель изменился с 25,1% до 18,1%. Снижение доли EBITDA ослабляет качество финансового результата.
За период чистая прибыль перешла от 16,6 млн долларов к 51,1 млн долларов, показав +208,9%. Конечный результат улучшался быстрее масштаба бизнеса.
Рыночная капитализация увеличилась с 1,2 млрд долларов до 2,1 млрд долларов (+75,3%). Рынок реагировал на улучшение результатов осторожнее, чем менялись сами показатели.
Общий вывод
Отчётность выглядит неоднородно: не все показатели движутся в одном направлении. Наиболее сильные изменения — расширение выручки, ровная динамика валовой маржи, положительная динамика чистой прибыли. Наиболее заметные риски связаны с такими факторами, как давление операционных расходов. Инвестиционная оценка требует контроля за темпом бизнеса и качеством создаваемой прибыли.
Прибыль и убытки по годам National Energy Services Reunited Corp.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
2.06 млрд | 593 млн | 251 млн | 246 млн | 811 млн | 1.18 млрд | 725 млн | 736 млн | 3.41 млрд | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
98.4 млн | 95.5 млн | 94.7 млн | 93 млн | 91 млн | 88.8 млн | 87.2 млн | 85.6 млн | 342 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
21 | 6.21 | 2.65 | 2.65 | 8.91 | 13.2 | 8.31 | 8.6 | 9.93 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
51.1 млн | 76.3 млн | 12.6 млн | -36.4 млн | -64.6 млн | 16.6 млн | 39.4 млн | 35 млн | 30.6 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
1.32 млрд | 1.3 млрд | 1.15 млрд | 910 млн | - | 621 млн | 658 млн | - | 271 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
1.16 млрд | 1.09 млрд | 997 млн | 844 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
165 млн | 209 млн | 149 млн | 65.5 млн | 2.78 млн | 77.9 млн | - | - | 71.2 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
98.3 млн | 138 млн | 80.7 млн | -917 тыс. | -43.3 млн | 35.3 млн | - | - | -4.21 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
32.5 млн | 39.9 млн | 45.8 млн | 34.1 млн | 15.2 млн | 15.9 млн | - | - | 1.34 млн | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
240 млн | 280 млн | 223 млн | 115 млн | 78.8 млн | 156 млн | - | - | 40.8 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 53.2 млн | 63.8 млн | - | 30.9 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
47.6 млн | 52.2 млн | 49.2 млн | 47.5 млн | - | - | 63.8 млн | - | 30.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально National Energy Services Reunited Corp.
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
96.4 млн | 101 млн | - | 100 млн | 96.4 млн | 96.1 млн | 95.5 млн | 95.4 млн | 95.4 млн | 94.7 млн | - | - | - | - | - | 91.3 млн | 91.1 млн | 90.4 млн | 87.8 млн | 89.9 млн | 88.2 млн | 87.2 млн | 87.2 млн | 87 млн | 86.9 млн | 86.9 млн | 85.6 млн | 85.6 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 8.31 млн | 5.25 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
15.2 млн | 23.8 млн | - | 17.7 млн | 15.2 млн | 10.4 млн | 76.3 млн | 20.6 млн | 18.9 млн | 12.6 млн | - | - | - | - | - | 1.93 млн | 7.82 млн | 11.5 млн | - | 11.7 млн | 10.5 млн | 11.9 млн | - | 11.1 млн | 11.4 млн | 13.2 млн | - | 12.2 млн | - | -1.85 млн | - | -31.1 тыс. | 299 тыс. | -5.74 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
327 млн | 405 млн | - | 295 млн | 327 млн | 303 млн | 1.3 млрд | 336 млн | 325 млн | 1.15 млрд | - | - | - | - | - | 218 млн | 235 млн | 212 млн | - | 218 млн | 203 млн | 199 млн | - | 162 млн | 160 млн | 152 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
283 млн | 353 млн | - | 260 млн | 283 млн | 266 млн | 1.09 млрд | 283 млн | 272 млн | 997 млн | - | - | - | - | - | 186 млн | 194 млн | 174 млн | - | 178 млн | 164 млн | 158 млн | - | 121 млн | 117 млн | 114 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
43.9 млн | 51.8 млн | - | 35.4 млн | 43.9 млн | 37.5 млн | 209 млн | 53.4 млн | 53.1 млн | 149 млн | - | - | - | - | - | 31.9 млн | 41 млн | 38.1 млн | - | 40.5 млн | 38.9 млн | 41 млн | - | 40.3 млн | 43 млн | 37.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
27.1 млн | 36 млн | - | 19.6 млн | 27.1 млн | 20.9 млн | 138 млн | 35.4 млн | 34.1 млн | 80.7 млн | - | - | - | - | - | 8.1 млн | 14.1 млн | 16 млн | - | 19 млн | 17.9 млн | 18.5 млн | - | 19.8 млн | 22 млн | 20.1 млн | - | - | - | -2.56 млн | - | -474 тыс. | -76.9 тыс. | -5.74 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
8.56 млн | 6.54 млн | - | - | 8.56 млн | 8.28 млн | 39.9 млн | 9.93 млн | 9.44 млн | 45.8 млн | - | - | - | - | - | 3.72 млн | 3.23 млн | 3.16 млн | - | 3.79 млн | 4.16 млн | 4.51 млн | - | 5.01 млн | 5.75 млн | 3.93 млн | - | - | - | 734 тыс. | - | 572 тыс. | 180 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
56.4 млн | 69.8 млн | - | 126 млн | 99 млн | 57 млн | 280 млн | 139 млн | 103 млн | 223 млн | - | - | - | - | - | 37.4 млн | 41.7 млн | 46.2 млн | - | 47 млн | 44.3 млн | 47.7 млн | - | 37 млн | 38 млн | 38.7 млн | - | - | - | -2.56 млн | - | -474 тыс. | -76.9 тыс. | -5.74 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
12.1 млн | 11.1 млн | - | 11.1 млн | 12.1 млн | 11.8 млн | 52.2 млн | 13.3 млн | 14.3 млн | 49.2 млн | - | - | - | - | - | 19.1 млн | 22.4 млн | 18.1 млн | - | 17.4 млн | 17.1 млн | 18.6 млн | - | 16.5 млн | 17.1 млн | 13 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании National Energy Services Reunited Corp. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Нефть и газ: оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Oceaneering International
OII
|
$ 34.02 | -6.37 % | $ 3.41 млрд | ||
|
Tidewater
TDW
|
$ 69.07 | -6.02 % | $ 3.46 млрд | ||
|
Dril-Quip
DRQ
|
- | -3.51 % | $ 527 млн | ||
|
Helix Energy Solutions Group
HLX
|
$ 10.6 | 2.91 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Petróleo Brasileiro S.A. - Petrobras
PBR
|
$ 18.8 | -4.13 % | $ 115 млрд | ||
|
Nine Energy Service
NINE
|
- | - | $ 17.9 млн | ||
|
Solaris Oilfield Infrastructure
SOI
|
- | -0.88 % | $ 498 млн | ||
|
MRC Global
MRC
|
- | - | - | ||
|
Equinor ASA
EQNR
|
$ 42.53 | -0.62 % | $ 110 млрд | ||
|
Matrix Service Company
MTRX
|
$ 8.6 | -5.81 % | $ 243 млн | ||
|
Baker Hughes Company
BKR
|
$ 46.1 | -7.56 % | $ 45.8 млрд | ||
|
Liberty Oilfield Services
LBRT
|
$ 11.49 | -12.6 % | $ 1.86 млрд | ||
|
Tenaris S.A.
TS
|
$ 56.52 | 1.05 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Superior Drilling Products
SDPI
|
- | - | $ 30 млн | ||
|
Natural Gas Services Group
NGS
|
$ 26.57 | -8.06 % | $ 333 млн | ||
|
North American Construction Group Ltd.
NOA
|
$ 9.51 | -16.83 % | $ 273 млн | ||
|
Ecopetrol S.A.
EC
|
$ 15.54 | -2.45 % | $ 31.6 млрд | ||
|
Gulf Island Fabrication
GIFI
|
- | - | $ 186 млн | ||
|
Schlumberger Limited
SLB
|
$ 49.62 | -3.75 % | $ 70.5 млрд | ||
|
Smart Sand
SND
|
$ 3.9 | -10.75 % | $ 152 млн | ||
|
Geospace Technologies Corporation
GEOS
|
$ 3.61 | -8.31 % | $ 46.2 млн | ||
|
Sasol Limited
SSL
|
$ 15.18 | -0.69 % | $ 9.69 млрд | ||
|
NexTier Oilfield Solutions
NEX
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
TETRA Technologies
TTI
|
$ 5.84 | -5.58 % | $ 778 млн | ||
|
Mammoth Energy Services
TUSK
|
$ 2.96 | -1.99 % | $ 143 млн | ||
|
Flotek Industries
FTK
|
$ 22.27 | -8.45 % | $ 755 млн | ||
|
Exterran Corporation
EXTN
|
- | - | $ 153 млн | ||
|
Cactus
WHD
|
$ 55.37 | -4.67 % | $ 4.44 млрд | ||
|
Exxon Mobil Corporation
XOM
|
$ 166.49 | -1.73 % | $ 717 млрд | ||
|
YPF Sociedad Anónima
YPF
|
$ 38.6 | -7.23 % | $ 15.1 млрд | ||
|
TechnipFMC plc
FTI
|
$ 61.54 | -4.59 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Halliburton Company
HAL
|
$ 32.14 | -2.58 % | $ 27.4 млрд | ||
|
USA Compression Partners, LP
USAC
|
$ 25.17 | 1.74 % | $ 3.65 млрд | ||
|
Profire Energy
PFIE
|
- | - | $ 120 млн | ||
|
U.S. Silica Holdings
SLCA
|
- | -0.06 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Adams Resources & Energy
AE
|
- | - | $ 96.3 млн | ||
|
ChampionX Corporation
CHX
|
- | - | $ 4.92 млрд | ||
|
Ranger Energy Services
RNGR
|
$ 12.64 | -6.92 % | $ 283 млн | ||
|
Cenovus Energy
CVE
|
$ 27.59 | -2.82 % | $ 49.9 млрд | ||
|
Chevron Corporation
CVX
|
$ 212.79 | -1.94 % | $ 393 млрд | ||
|
Target Hospitality Corp.
TH
|
$ 10.4 | -7.93 % | $ 1.04 млрд | ||
|
BP PLC
BP
|
$ 44.97 | -1.4 % | $ 119 млрд | ||
|
Eni S.p.A.
E
|
$ 55.76 | -1.24 % | $ 169 млрд | ||
|
Select Energy Services
WTTR
|
$ 15.46 | -8.52 % | $ 2.14 млрд | ||
|
Forum Energy Technologies
FET
|
$ 67.64 | -7.9 % | $ 804 млн | ||
|
Archrock
AROC
|
$ 26.57 | -7.11 % | $ 4.63 млрд | ||
|
NCS Multistage Holdings
NCSM
|
$ 53.35 | 3.31 % | $ 138 млн | ||
|
Core Laboratories N.V.
CLB
|
$ 8.93 | -7.61 % | $ 414 млн | ||
|
DMC Global
BOOM
|
$ 7.04 | -10.89 % | $ 140 млн | ||
|
NOW
DNOW
|
$ 13.78 | -10.37 % | $ 1.62 млрд |