
Pro-Dex Прибыль и убытки 2025-2010 | PDEX
Краткий обзор динамики доходов Pro-Dex
Для сравнения выбран пятилетний горизонт финансовых результатов. У компании «Pro-Dex» выручка в 2020 году составляла 34,8 млн долларов, а к 2025 году достигла 66,6 млн долларов. В пересчёте на весь период показатель изменился на +91,2%, а его CAGR составил 13,8%. Динамика продаж формирует устойчивый положительный тренд.
Валовая прибыль изменилась с $13,1 млн до $19,5 млн (+48,5%). Расходы, формирующие себестоимость, опережали выручку, ограничивая эффект от изменения объёма продаж. По валовой марже наблюдалось изменение с 37,7% до 29,3%. Сжатие валовой рентабельности показывает ухудшение экономики основной деятельности.
Период завершился EBITDA 11,9 млн долларов против 7,6 млн долларов на старте; динамика составила +56,1%. Темп EBITDA уступал выручке, снижая качество динамики бизнеса. Маржа EBITDA завершила период на уровне 17,9% против 21,9% на старте. Операционная отдача с единицы выручки снизилась.
Период завершился чистой прибылью 9 млн долларов после 1,8 млн долларов в его начале. Последний результат стал максимальным за рассматриваемый период.
За период капитализация перешла от $120 млрд к $150 млн, показав −99,9%. Капитализация отстаёт от фундаментальной динамики, поэтому рыночного подтверждения роста ещё нет.
Общий вывод
Выбранный период завершился заметным ухудшением ключевых результатов. В пользу бизнеса говорят развитие основной деятельности, укрепление чистой прибыльности. Осторожности требуют снижение валовой маржи, ослабление стоимости бизнеса на рынке, сжатие операционной рентабельности. Следующие отчётные периоды покажут, удастся ли укрепить выручку, маржу и конечную прибыльность.
Прибыль и убытки по годам Pro-Dex
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
150 млрд | 160 млрд | 52.2 млрд | 73.2 млрд | 89.8 млрд | 120 млрд | 60.9 млн | 27.2 млн | 24.8 млн | 22.8 млн | 9.71 млн | 7.65 млн | 6.48 млн | 5.56 млн | 6.6 млн | - |
Количество акций |
3.29 млрд | 3.5 млрд | 3.57 млрд | 3.57 млрд | 3.66 млрд | 3.86 млрд | 4.19 млн | 4.3 млн | 4.04 млн | 4.14 млн | 4.17 млн | 3.49 млн | 3.32 млн | 3.27 млн | 3.26 млн | - |
История цены |
45.7 | 45.7 | 14.6 | 20.5 | 24.6 | 31 | 15.4 | 15.2 | 6.75 | 5.25 | 2.31 | 2.38 | 3.03 | 2.18 | 2.62 | 2.1 |
Чистая прибыль |
8.98 млн | 2.13 млн | 7.07 млн | 2.75 млн | 1.08 млн | 1.79 млн | 4.15 млн | 1.62 млн | 5.08 млн | 822 тыс. | -365 тыс. | -488 тыс. | -1.78 млн | -876 тыс. | 2.64 млн | - |
Выручка |
66.6 млн | 53.8 млн | 46.1 млн | 42 млн | 38 млн | 34.8 млн | 27.2 млн | 22.5 млн | 21.9 млн | 20.2 млн | 13.4 млн | 10.8 млн | 12.2 млн | 17.3 млн | 27.1 млн | - |
Себестоимость |
47.1 млн | 39.3 млн | 33.3 млн | 28.9 млн | 24.5 млн | 21.7 млн | 17.4 млн | 14.5 млн | 14.8 млн | 14.3 млн | 9.68 млн | 7.85 млн | 8.53 млн | 11.8 млн | 13.9 млн | - |
Валовая прибыль |
19.5 млн | 14.6 млн | 12.7 млн | 13.1 млн | 13.6 млн | 13.1 млн | 9.78 млн | 7.94 млн | 7.19 млн | 5.4 млн | 3.7 млн | 2.97 млн | 3.72 млн | 5.42 млн | 10.5 млн | - |
Операционная прибыль |
10.7 млн | 7.17 млн | 5.76 млн | 5.12 млн | 4.52 млн | 7.07 млн | 5 млн | 2.39 млн | 2.74 млн | 807 тыс. | -902 тыс. | -814 тыс. | -1.9 млн | -1.36 млн | 3.48 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 533 тыс. | 464 тыс. | 352 тыс. | 236 тыс. | 220 тыс. | 7 тыс. | 12 тыс. | 37 тыс. | 6 тыс. | 8 тыс. | 11 тыс. | -36 тыс. | -148 тыс. | - |
EBITDA |
11.9 млн | 8.33 млн | 6.62 млн | 5.85 млн | 5.21 млн | 7.64 млн | 5.43 млн | 3.96 млн | 3.4 млн | 1.38 млн | -324 тыс. | -287 тыс. | -1.31 млн | -718 тыс. | 3.94 млн | - |
Операционные расходы |
8.82 млн | 7.38 млн | 6.99 млн | 8.01 млн | 9.05 млн | 6.08 млн | 4.79 млн | 4.54 млн | 4.34 млн | 4.63 млн | 4.61 млн | 3.78 млн | 5.61 млн | 6.78 млн | 7.29 млн | - |
Общие и админ. расходы |
4.84 млн | 4.07 млн | 4.03 млн | 4.9 млн | 4.08 млн | 3.19 млн | 2.49 млн | 2.29 млн | 2.53 млн | 1.88 млн | 1.96 млн | 1.71 млн | 2.57 млн | 3.18 млн | 3.28 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Pro-Dex
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
3.2 млн | 3.25 млн | 3.26 млн | 3.25 млн | 3.26 млн | 3.26 млн | 3.26 млн | 3.26 млн | 3.26 млн | 3.36 млн | 3.45 млн | 3.55 млн | 3.55 млн | 3.55 млн | 3.55 тыс. | 3.57 млн | 3.62 млн | 3.6 млн | 3.63 млн | 3.66 тыс. | 3.65 млн | 3.65 тыс. | 3.82 тыс. | 3.86 тыс. | 3.85 млн | 3.86 млн | 3.85 млн | 3.95 млн | 4.01 млн | 3.95 млн | 4.01 млн | 4.2 млн | 4.33 млн | 4.2 млн | 4.33 млн | 4.36 млн | 4.15 млн | 4.36 млн | 4.15 млн | 4.06 млн | 4.06 млн | 4.06 тыс. | 4.06 млн | 4.14 тыс. | 4.14 млн | 4.14 тыс. | 4.16 тыс. | 4.17 тыс. | 4.21 млн | 4.17 тыс. | 3.34 тыс. | 3.34 тыс. | 3.34 млн | 3.34 млн | 3.34 млн | 3.32 млн | 3.28 млн | 3.32 млн | 3.28 млн | 3.27 млн | 3.27 млн | 3.27 млн | 3.27 млн |
Чистая прибыль |
3.94 млн | 2.19 млн | 4.68 млн | 2.19 млн | 3.28 млн | 2.04 млн | 3.28 млн | 2.04 млн | 2.47 млн | - | 655 тыс. | 500 тыс. | -615 тыс. | - | 1.62 млн | 2.75 млн | 1.2 млн | 1.96 млн | 462 тыс. | 925 тыс. | 1.06 млн | 1.99 млн | 2.13 млн | 1.75 млн | 1.16 млн | 337 тыс. | 1.26 млн | 1.25 млн | 1.1 млн | 1.25 млн | 1.1 млн | 1.18 млн | 1.35 млн | 1.18 млн | 1.35 млн | 345 тыс. | 628 тыс. | 345 тыс. | 628 тыс. | 3.19 млн | 286 тыс. | 3.19 млн | 286 тыс. | 391 тыс. | -125 тыс. | 391 тыс. | -125 тыс. | -192 тыс. | -170 тыс. | -192 тыс. | -170 тыс. | -338 тыс. | 212 тыс. | -338 тыс. | 212 тыс. | -348 тыс. | -17 тыс. | -348 тыс. | -17 тыс. | -292 тыс. | 446 тыс. | -292 тыс. | 446 тыс. |
Выручка |
19.9 млн | 18.7 млн | 18.5 млн | 18.7 млн | 17.4 млн | 16.8 млн | 17.4 млн | 16.8 млн | 14.9 млн | - | 14.3 млн | 12.6 млн | 11.9 млн | - | 13.1 млн | 11.3 млн | 11.1 млн | 22.4 млн | 9.26 млн | 10.2 млн | 9.99 млн | 20.2 млн | 11.7 млн | 8.26 млн | 8.59 млн | 8.26 млн | 8.59 млн | 7.96 млн | 7.24 млн | 7.96 млн | 7.24 млн | 6.4 млн | 6.92 млн | 6.4 млн | 6.92 млн | 5.56 млн | 5.16 млн | 10.7 млн | 6.62 млн | 4.6 млн | 5.13 млн | 4.6 млн | 5.41 млн | 5.23 млн | 4.1 млн | 5.44 млн | 4.1 млн | 2.79 млн | 2.6 млн | 2.79 млн | 2.6 млн | 2.64 млн | 2.56 млн | 2.64 млн | 2.56 млн | 3.01 млн | 3.46 млн | 3.01 млн | 3.46 млн | 4.02 млн | 5.04 млн | 4.91 млн | 6.03 млн |
Себестоимость |
13.8 млн | 12.9 млн | 13.2 млн | 12.9 млн | 11.6 млн | 11.7 млн | 11.6 млн | 11.7 млн | 9.74 млн | - | 10.3 млн | 9.79 млн | 8.28 млн | - | 9.27 млн | 8.66 млн | 8.13 млн | 16.8 млн | 6.41 млн | 6.77 млн | 6.56 млн | 13.3 млн | 7.35 млн | 5.67 млн | 5.12 млн | 5.67 млн | 5.12 млн | 5.1 млн | 4.46 млн | 5.1 млн | 4.46 млн | 4.15 млн | 4.19 млн | 4.15 млн | 4.19 млн | 3.84 млн | 3.3 млн | 3.84 млн | 3.3 млн | 3.29 млн | 3.7 млн | 3.29 млн | 3.8 млн | 3.81 млн | 3.04 млн | 3.9 млн | 3.04 млн | 2.1 млн | 1.77 млн | 2.1 млн | 1.77 млн | 2.09 млн | 1.61 млн | 2.09 млн | 1.61 млн | 1.97 млн | 2.22 млн | 1.97 млн | 2.22 млн | 2.77 млн | 2.94 млн | 3.5 млн | 3.7 млн |
Валовая прибыль |
6.13 млн | 5.74 млн | 5.37 млн | 5.74 млн | 5.8 млн | 5.07 млн | 5.8 млн | 5.07 млн | 5.15 млн | - | 4 млн | 2.8 млн | 3.66 млн | - | 3.81 млн | 2.62 млн | 2.96 млн | 5.58 млн | 2.86 млн | 3.4 млн | 3.43 млн | 6.83 млн | 4.38 млн | 2.6 млн | 3.48 млн | 2.6 млн | 3.48 млн | 2.86 млн | 2.78 млн | 2.86 млн | 2.78 млн | 2.25 млн | 2.73 млн | 2.25 млн | 2.73 млн | 1.72 млн | 1.86 млн | 1.72 млн | 1.86 млн | 1.31 млн | 1.42 млн | 1.31 млн | 1.61 млн | 1.42 млн | 1.06 млн | 1.54 млн | 1.06 млн | 696 тыс. | 828 тыс. | 696 тыс. | 828 тыс. | 549 тыс. | 945 тыс. | 549 тыс. | 945 тыс. | 1.03 млн | 1.24 млн | 1.03 млн | 1.24 млн | 1.25 млн | 2.11 млн | 1.4 млн | 2.33 млн |
Операционная прибыль |
3.09 млн | 3.26 млн | 3.11 млн | 3.26 млн | 3.64 млн | 2.69 млн | 3.64 млн | 2.69 млн | 3.01 млн | - | 2.21 млн | 777 тыс. | 1.83 млн | - | 2.06 млн | 1.14 млн | 950 тыс. | 2.09 млн | 1.02 млн | 1.6 млн | 1.32 млн | 2.92 млн | 1.86 млн | 521 тыс. | 1.55 млн | 521 тыс. | 1.55 млн | 1.67 млн | 1.49 млн | 1.67 млн | 1.49 млн | 1.19 млн | 1.73 млн | 1.19 млн | 1.73 млн | 350 тыс. | 874 тыс. | 347 тыс. | 862 тыс. | 269 тыс. | 294 тыс. | 269 тыс. | 293 тыс. | 486 тыс. | -119 тыс. | 396 тыс. | -119 тыс. | -393 тыс. | -189 тыс. | -393 тыс. | -189 тыс. | -376 тыс. | 21 тыс. | -376 тыс. | 21 тыс. | -380 тыс. | -52 тыс. | -380 тыс. | -52 тыс. | -318 тыс. | 357 тыс. | -282 тыс. | 457 тыс. |
Проценты по кредитам |
201 тыс. | 141 тыс. | 200 тыс. | 141 тыс. | 246 тыс. | 204 тыс. | 246 тыс. | 204 тыс. | 152 тыс. | - | 138 тыс. | 139 тыс. | 133 тыс. | - | 131 тыс. | 128 тыс. | 130 тыс. | 258 тыс. | 112 тыс. | 117 тыс. | 120 тыс. | 237 тыс. | 102 тыс. | 75 тыс. | 54 тыс. | 75 тыс. | 54 тыс. | 63 тыс. | 59 тыс. | 63 тыс. | 59 тыс. | 69 тыс. | 20 тыс. | 69 тыс. | 20 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 4 тыс. | 3 тыс. | 4 тыс. | 3 тыс. | 20 тыс. | 6 тыс. | 20 тыс. | 6 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | 2 тыс. | - | 6 тыс. | 6 тыс. | 6 тыс. | 10 тыс. | 10 тыс. | 9 тыс. | 10 тыс. |
EBITDA |
4.08 млн | 3.88 млн | 3.42 млн | - | 4.56 млн | 3.31 млн | 3.66 млн | - | 3.32 млн | - | 2.24 млн | - | 2.12 млн | - | 2.09 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 2.47 млн | 1.02 млн | 1.6 млн | 1.5 млн | 3.29 млн | 1.86 млн | 521 тыс. | 1.7 млн | 841 тыс. | 1.7 млн | 1.67 млн | 1.63 млн | 1.95 млн | 1.63 млн | 1.19 млн | 1.82 млн | 1.39 млн | 1.82 млн | 350 тыс. | 1.03 млн | 657 тыс. | 1.02 млн | 269 тыс. | 433 тыс. | 544 тыс. | 432 тыс. | 652 тыс. | 50 тыс. | 730 тыс. | 50 тыс. | -261 тыс. | -62 тыс. | -134 тыс. | -62 тыс. | -376 тыс. | 153 тыс. | -93 тыс. | 153 тыс. | -380 тыс. | 99 тыс. | -82 тыс. | 99 тыс. | -318 тыс. | 526 тыс. | 57 тыс. | 626 тыс. |
Операционные расходы |
3.04 млн | 2.48 млн | 2.26 млн | 2.48 млн | 2.16 млн | 2.38 млн | 2.16 млн | 2.38 млн | 2.14 млн | - | 1.79 млн | 2.02 млн | 1.82 млн | - | 1.75 млн | 1.49 млн | 2.01 млн | 3.49 млн | 1.84 млн | 1.8 млн | 2.11 млн | 3.91 млн | 2.52 млн | 2.08 млн | 1.93 млн | 2.08 млн | 1.93 млн | 1.2 млн | 1.29 млн | 1.2 млн | 1.29 млн | 1.06 млн | 999 тыс. | 1.06 млн | 999 тыс. | 1.37 млн | 986 тыс. | 1.37 млн | 998 тыс. | 1.04 млн | 1.13 млн | 1.04 млн | 1.32 млн | 939 тыс. | 1.18 млн | 1.14 млн | 1.18 млн | 1.09 млн | 1.02 млн | 1.09 млн | 1.02 млн | 925 тыс. | 924 тыс. | 925 тыс. | 924 тыс. | 1.41 млн | 1.29 млн | 1.41 млн | 1.29 млн | 1.56 млн | 1.75 млн | 1.68 млн | 1.87 млн |
Общие и админ. расходы |
2.21 млн | 1.75 млн | 1.42 млн | 1.75 млн | 1.1 млн | 1.39 млн | 1.1 млн | 1.44 млн | 1.25 млн | - | 1.01 млн | 1.2 млн | 995 тыс. | - | 1.01 млн | 951 тыс. | 1.02 млн | 1.98 млн | 1.14 млн | 1.16 млн | 1.09 млн | 2.26 млн | 1.28 млн | 936 тыс. | 705 тыс. | 936 тыс. | 705 тыс. | 664 тыс. | 663 тыс. | 664 тыс. | 663 тыс. | 633 тыс. | 565 тыс. | 633 тыс. | 565 тыс. | 576 тыс. | 504 тыс. | 576 тыс. | 504 тыс. | 605 тыс. | 564 тыс. | 605 тыс. | 564 тыс. | 452 тыс. | 534 тыс. | 452 тыс. | 534 тыс. | 459 тыс. | 491 тыс. | 459 тыс. | 491 тыс. | 422 тыс. | 457 тыс. | 422 тыс. | 457 тыс. | 627 тыс. | 608 тыс. | 627 тыс. | 608 тыс. | 688 тыс. | 816 тыс. | 709 тыс. | 836 тыс. |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Pro-Dex (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
BioLife Solutions
BLFS
|
$ 36.38 | 0.54 % | $ 1.74 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
- | - | $ 28.6 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
- | - | $ 1.75 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
- | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
- | - | $ 282 млн | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
$ 71.17 | 0.3 % | $ 14.2 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
- | - | $ 810 млн | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
- | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
- | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
- | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
- | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
- | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
$ 90.49 | 1.06 % | $ 5.35 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
$ 48.54 | 2.28 % | $ 2.32 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
$ 4.55 | 5.57 % | $ 48.3 млн | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
$ 103.96 | 0.03 % | $ 4.9 млрд | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
- | - | $ 31.1 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
$ 179.87 | 0.74 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
$ 7.93 | 0.38 % | $ 352 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
$ 15.85 | 0.44 % | $ 658 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
- | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
$ 175.1 | 0.43 % | $ 4.31 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
$ 12.04 | 0.12 % | $ 249 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
$ 120.25 | 3.37 % | $ 3.85 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
$ 233.78 | 0.35 % | $ 23 млрд | ||
|
Baxter International
BAX
|
$ 26.13 | 0.81 % | $ 13.4 млрд | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
$ 176.27 | 0.96 % | $ 9.91 млн | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
$ 47.57 | 0.04 % | $ 3.21 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
$ 240.33 | 1.94 % | $ 35 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
$ 372.6 | 1.51 % | $ 133 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
$ 9.63 | 1.54 % | $ 81.7 тыс. | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
$ 11.12 | 0.72 % | $ 2.22 млрд | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
$ 0.5 | 0.36 % | $ 41 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
$ 72.01 | 0.07 % | $ 35.5 млрд | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
$ 337.47 | 0.11 % | $ 24.4 млрд | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
$ 27.13 | 0.02 % | $ 4.56 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
- | - | $ 9.59 млрд | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
$ 1.48 | 0.33 % | $ 67.8 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
$ 22.11 | 0.09 % | $ 1.1 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
$ 1.45 | 0.34 % | $ 132 млн | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
$ 3.23 | 0.94 % | $ 149 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
$ 3.6 | 0.13 % | $ 265 млн | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
$ 139.67 | 1.42 % | $ 6.23 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
$ 80.45 | 0.99 % | $ 1.82 млрд | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
$ 189.52 | 0.74 % | $ 54.5 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
$ 0.73 | 1.14 % | $ 21.9 млн | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
$ 72.77 | 1.35 % | $ 236 млн |