
Dave & Buster's Entertainment Выручка | PLAY
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Dave & Buster's Entertainment
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.1 млрд | 2.13 млрд | 2.21 млрд | 1.96 млрд | 1.3 млрд | 437 млн | 1.35 млрд | 1.27 млрд | 1.14 млрд | 1.01 млрд | 867 млн | 747 млн | 636 млн | 608 млн | 542 млн | 522 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.21 млрд | 437 млн | 1.18 млрд |
Выручка поквартально Dave & Buster's Entertainment
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 млн | 448 млн | 557 млн | 568 млн | - | 453 млн | 557 млн | 588 млн | - | 467 млн | 542 млн | 597 млн | - | 481 млн | 468 млн | 451 млн | 117 млн | 318 млн | 378 млн | 265 млн | 347 млн | 109 млн | 50.8 млн | 160 млн | 332 млн | 299 млн | 345 млн | 364 млн | 305 млн | 282 млн | 319 млн | 332 млн | 270 млн | 250 млн | 281 млн | 304 млн | 234 млн | 229 млн | 244 млн | 262 млн | 207 млн | 193 млн | 217 млн | 223 млн | 171 млн | 163 млн | 181 млн | 195 млн | - | 142 млн | 154 млн | 168 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 597 млн | 50.8 млн | 316 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Ресторанный бизнес"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luby's
LUB
|
41.9 млн | - | - | $ 55.3 млн | ||
|
Cannae Holdings
CNNE
|
424 млн | $ 15.83 | 0.19 % | $ 894 млн | ||
|
Росинтер
ROST
|
3.93 млрд | - | - | - | ||
|
J. Alexander's Holdings, Inc.
JAX
|
247 млн | - | 0.14 % | $ 211 млн | ||
|
Potbelly Corporation
PBPB
|
463 млн | - | - | $ 511 млн | ||
|
Cracker Barrel Old Country Store
CBRL
|
3.48 млрд | $ 54.69 | 1.18 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Fiesta Restaurant Group
FRGI
|
149 млн | - | - | $ 215 млн | ||
|
Texas Roadhouse
TXRH
|
5.88 млрд | $ 189.56 | 0.26 % | $ 12.6 млрд | ||
|
Starbucks Corporation
SBUX
|
37.2 млрд | $ 104.47 | 0.04 % | $ 119 млрд | ||
|
Arcos Dorados Holdings
ARCO
|
4.68 млрд | $ 8.17 | 0.24 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Ark Restaurants Corp.
ARKR
|
166 млн | $ 5.32 | 2.1 % | $ 19.2 млн | ||
|
Aramark
ARMK
|
18.5 млрд | $ 56.78 | 0.99 % | $ 15 млрд | ||
|
BBQ Holdings
BBQ
|
206 млн | - | - | $ 186 млн | ||
|
Flanigan's Enterprises
BDL
|
50 млн | $ 46.99 | 2.49 % | $ 87.3 млн | ||
|
Biglari Holdings
BH
|
395 млн | $ 383.75 | 0.08 % | $ 1.19 млрд | ||
|
BJ's Restaurants
BJRI
|
1.4 млрд | $ 59.89 | 1.82 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Bloomin' Brands
BLMN
|
3.96 млрд | $ 9.79 | 0.62 % | $ 833 млн | ||
|
The Cheesecake Factory Incorporated
CAKE
|
3.75 млрд | $ 107.58 | 0.37 % | $ 5.03 млрд | ||
|
Chuy's Holdings
CHUY
|
461 млн | - | - | $ 668 млн | ||
|
Chipotle Mexican Grill
CMG
|
11.9 млрд | $ 36.96 | 2.75 % | $ 49.4 млрд | ||
|
Denny's Corporation
DENN
|
452 млн | - | - | $ 328 млн | ||
|
Dine Brands Global
DIN
|
879 млн | $ 31.68 | 0.22 % | $ 453 млн | ||
|
Domino's Pizza
DPZ
|
4.94 млрд | $ 341.08 | 0.1 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Darden Restaurants
DRI
|
13.2 млрд | $ 216.88 | 0.48 % | $ 25 млрд | ||
|
Brinker International
EAT
|
5.81 млрд | $ 230.22 | 0.59 % | $ 10 млрд | ||
|
FAT Brands
FAT
|
593 млн | - | - | $ 2.56 млн | ||
|
Muscle Maker
GRIL
|
247 млн | - | 4.76 % | $ 42.5 млн | ||
|
Good Times Restaurants
GTIM
|
142 млн | $ 1.52 | 0.32 % | $ 16.1 млн | ||
|
Jack in the Box
JACK
|
1.47 млрд | $ 16.14 | 6.46 % | $ 308 млн | ||
|
Kura Sushi USA
KRUS
|
283 млн | $ 44.21 | 1.63 % | $ 527 млн | ||
|
El Pollo Loco Holdings
LOCO
|
490 млн | $ 15.37 | 2.47 % | $ 448 млн | ||
|
McDonald's Corporation
MCD
|
26.9 млрд | $ 255.69 | 0.02 % | $ 182 тыс. | ||
|
Nathan's Famous
NATH
|
162 млн | $ 98.67 | 0.53 % | $ 404 млн | ||
|
Noodles & Company
NDLS
|
495 млн | $ 14.32 | 0.76 % | $ 82.9 млн | ||
|
Papa John's International
PZZA
|
2.05 млрд | $ 22.68 | 0.58 % | $ 745 млн | ||
|
Restaurant Brands International
QSR
|
9.43 млрд | $ 80.17 | 0.19 % | $ 26.4 млрд | ||
|
RAVE Restaurant Group
RAVE
|
12 млн | $ 3.04 | 0.05 % | $ 44.1 млн | ||
|
RCI Hospitality Holdings
RICK
|
70.9 млн | $ 29.35 | 2.12 % | $ 256 млн | ||
|
Red Robin Gourmet Burgers
RRGB
|
1.21 млрд | $ 8.47 | 2.92 % | $ 151 млн | ||
|
Ruth's Hospitality Group
RUTH
|
506 млн | - | - | $ 691 млн | ||
|
Shake Shack
SHAK
|
1.45 млрд | $ 69.4 | 0.14 % | $ 2.79 млрд | ||
|
The ONE Group Hospitality
STKS
|
806 млн | $ 1.63 | 0.61 % | $ 50.6 млн | ||
|
Del Taco Restaurants
TACO
|
527 млн | $ 10.49 | 0.1 % | $ 384 млн | ||
|
Carrols Restaurant Group
TAST
|
1.88 млрд | - | 0.1 % | $ 492 млн | ||
|
The Wendy's Company
WEN
|
2.18 млрд | $ 8.03 | 1.9 % | $ 1.55 млрд | ||
|
Wingstop
WING
|
697 млн | $ 109.21 | 0.05 % | $ 3.06 млрд | ||
|
Wunong Net Technology Company Limited
WNW
|
7.08 млн | - | 4.09 % | $ 15.9 млн | ||
|
Yum! Brands
YUM
|
8.21 млрд | $ 150.71 | 0.06 % | $ 42 млрд |