Экспорт отчётности
QuantumScape Corporation (QS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

QuantumScape Corporation Финансовая отчетность 2025-2011 | QS
Финансовая отчетность по годам QuantumScape Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 2.5 млрд | 2.87 млрд | 4.14 млрд | 6.75 млрд | 11 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
576 млн | 508 млн | 462 млн | 433 млн | 404 млн | 252 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | 4.92 | 6.2 | 9.56 | 16.7 | 43.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-435 млн | -478 млн | -445 млн | -412 млн | -46 млн | -1.68 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
140 млн | 153 млн | 135 млн | 131 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-473 млн | -525 млн | -479 млн | -421 млн | -215 млн | -81 млн | -55.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
2.5 млн | 3.2 млн | 2.38 млн | 2.4 млн | 1.42 млн | 20.8 млн | 94 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-407 млн | -467 млн | -437 млн | -392 млн | -204 млн | -74.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
473 млн | 525 млн | 479 млн | 421 млн | 215 млн | 81 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
97 млн | 142 млн | 131 млн | 123 млн | 63.8 млн | 15.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально QuantumScape Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
621 млн | 617 млн | 611 млн | 9.66 млн | 589 млн | 562 млн | 548 млн | 5.97 млн | 509 млн | 501 млн | 496 млн | 9.74 млн | 472 млн | 445 млн | 440 млн | 1.32 млн | 434 млн | 432 млн | 429 млн | 6.89 млн | 418 млн | 405 млн | 369 млн | 246 млн | 7.05 млн | 5.03 млн | 240 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-84.5 млн | -98.2 млн | -101 млн | -100 млн | -106 млн | -115 млн | -114 млн | -115 млн | -120 млн | -123 млн | -121 млн | -113 млн | -111 млн | -117 млн | -105 млн | -109 млн | -118 млн | -94.8 млн | -90.4 млн | -67.2 млн | 15.4 млн | 81 млн | -75.1 млн | -1.28 млрд | -376 млн | -13.9 млн | -15.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
33.4 млн | 35.2 млн | 36 млн | 34 млн | 33.4 млн | 34.6 млн | 37.9 млн | 36.8 млн | 38.5 млн | 39.7 млн | 38.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-92.4 млн | -106 млн | -109 млн | -110 млн | -115 млн | -124 млн | -124 млн | -129 млн | -130 млн | -134 млн | -132 млн | -125 млн | -121 млн | -124 млн | -110 млн | -113 млн | -121 млн | -95.9 млн | -90.7 млн | -67.1 млн | -53.8 млн | -49.6 млн | -44.7 млн | -30.2 млн | -20.7 млн | -14.2 млн | -15.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | 191 тыс. | -25 тыс. | 2.46 млн | -325 тыс. | 288 тыс. | 80 тыс. | 3.7 млн | -338 тыс. | 50 тыс. | -220 тыс. | -510 тыс. | 382 тыс. | 318 тыс. | -330 тыс. | -119 тыс. | 114 тыс. | 133 тыс. | 88 тыс. | 50 тыс. | 3 тыс. | -5 тыс. | 103 тыс. | -1.6 млрд | 760 тыс. | - | 538 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-79.7 млн | -92.7 млн | -94.4 млн | -96.9 млн | -101 млн | -104 млн | -105 млн | -111 млн | -115 млн | -122 млн | -120 млн | -114 млн | -109 млн | -114 млн | -100 млн | -104 млн | -112 млн | -90.1 млн | -85.9 млн | -63.6 млн | -51.1 млн | -46.8 млн | -42.6 млн | -28.1 млн | -19 млн | -11.2 млн | -14.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
92.4 млн | 106 млн | 109 млн | 110 млн | 115 млн | 124 млн | 124 млн | 129 млн | 130 млн | 134 млн | 132 млн | 125 млн | 121 млн | 124 млн | 110 млн | 113 млн | 121 млн | 95.9 млн | 90.7 млн | 67.1 млн | 53.8 млн | 49.6 млн | 44.7 млн | 30.2 млн | 20.7 млн | 14.2 млн | 15.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
18.5 млн | 23.6 млн | 24.6 млн | 23.7 млн | 22.9 млн | 22.4 млн | 28 млн | 24.3 млн | 33.2 млн | 36.7 млн | 48.1 млн | 28.2 млн | 32.7 млн | 37.1 млн | 33 млн | 30.1 млн | 33.1 млн | 30.7 млн | 29.3 млн | 20.3 млн | 14.4 млн | 13.8 млн | 15.2 млн | 7.46 млн | 3.71 млн | 2.18 млн | 2.57 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности QuantumScape Corporation QSФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность QuantumScape Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Автозапчасти"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
VOXX International Corporation
VOXX
|
- | - | $ 176 млн | ||
|
ЗВЕЗДА
ZVEZ
|
- | - | - | ||
|
Aptiv PLC
APTV
|
$ 40.66 | -6.01 % | $ 8.74 млрд | ||
|
Magna International
MGA
|
$ 62.82 | -4.27 % | $ 17.7 млрд | ||
|
Foresight Autonomous Holdings Ltd.
FRSX
|
$ 0.59 | -12.09 % | $ 59.4 млн | ||
|
BorgWarner
BWA
|
$ 47.63 | -5.48 % | $ 10.2 млрд | ||
|
LKQ Corporation
LKQ
|
$ 20.55 | -1.89 % | $ 5.29 млрд | ||
|
Motorcar Parts of America
MPAA
|
$ 10.11 | -4.44 % | $ 195 млн | ||
|
Нижнекамскшина
NKSH
|
- | - | - | ||
|
Douglas Dynamics
PLOW
|
$ 36.92 | -3.35 % | $ 852 млн | ||
|
СОЛЛЕРС
SVAV
|
- | - | - | ||
|
China Automotive Systems
CAAS
|
$ 4.13 | -3.73 % | $ 125 млн | ||
|
Standard Motor Products
SMP
|
$ 45.62 | -0.86 % | $ 1 млрд | ||
|
Stoneridge
SRI
|
$ 4.76 | -16.7 % | $ 132 млн | ||
|
Gentex Corporation
GNTX
|
$ 20.2 | -2.98 % | $ 4.4 млрд | ||
|
Gentherm Incorporated
THRM
|
$ 29.63 | -4.76 % | $ 906 млн | ||
|
The Goodyear Tire & Rubber Company
GT
|
$ 4.41 | -3.08 % | $ 1.27 млрд | ||
|
China XD Plastics Company Limited
CXDC
|
- | - | $ 169 тыс. | ||
|
Meritor
MTOR
|
- | -0.03 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Visteon Corporation
VC
|
$ 77.46 | -3.51 % | $ 2.11 млрд | ||
|
Horizon Global Corporation
HZN
|
- | - | $ 48.8 млн | ||
|
XPEL
XPEL
|
$ 40.1 | -4.83 % | $ 1.11 млрд | ||
|
Unique Fabricating
UFAB
|
- | - | $ 1.75 млн | ||
|
Westport Fuel Systems
WPRT
|
$ 2.22 | -0.89 % | $ 38.5 млн | ||
|
Superior Industries International
SUP
|
- | 6.14 % | $ 9.18 тыс. | ||
|
Commercial Vehicle Group
CVGI
|
$ 3.19 | -6.73 % | $ 108 млн | ||
|
Strattec Security Corporation
STRT
|
$ 60.22 | -6.11 % | $ 245 млн | ||
|
Dana Incorporated
DAN
|
$ 22.12 | -6.8 % | $ 2.56 млрд | ||
|
Allison Transmission Holdings
ALSN
|
$ 115.93 | -3.86 % | $ 9.74 млрд | ||
|
Cooper-Standard Holdings
CPS
|
$ 17.83 | -18.84 % | $ 318 млн | ||
|
Dorman Products
DORM
|
$ 138.74 | -2.58 % | $ 4.24 млрд | ||
|
Autoliv
ALV
|
$ 123.55 | -1.71 % | $ 9.46 млрд | ||
|
Adient plc
ADNT
|
$ 17.08 | -0.67 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Modine Manufacturing Company
MOD
|
$ 91.48 | -7.11 % | $ 4.83 млрд | ||
|
Cooper Tire & Rubber Company
CTB
|
- | -0.05 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Kandi Technologies Group
KNDI
|
$ 3.35 | -3.88 % | $ 264 млн | ||
|
Lear Corporation
LEA
|
$ 113.97 | -3.91 % | $ 6.06 млрд | ||
|
Miller Industries
MLR
|
$ 44.9 | -13.09 % | $ 514 млн | ||
|
Tenneco
TEN
|
$ 44.09 | -5.73 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Veoneer, Inc.
VNE
|
- | - | $ 4.14 млрд | ||
|
Monro
MNRO
|
$ 11.24 | -7.18 % | $ 337 млн | ||
|
Sypris Solutions
SYPR
|
$ 1.27 | 0.79 % | $ 28.3 млн | ||
|
American Axle & Manufacturing Holdings
AXL
|
- | - | $ 1.05 млрд |