Экспорт отчётности
Stoneridge (SRI)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Stoneridge Финансовая отчетность 2025-2008 | SRI
Финансовая отчетность по годам Stoneridge
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
160 млн | 150 млн | 483 млн | 573 млн | 535 млн | 817 млн | 781 млн | 737 млн | 687 млн | 452 млн | 309 млн | 340 млн | 300 млн | 165 млн | 224 млн | 229 млн | 69.2 млн | - |
Количество акций |
27.8 млн | 27.6 млн | 27.4 млн | 27.3 млн | 27.1 млн | 27 млн | 27.8 млн | 28.4 млн | 28.1 млн | 27.8 млн | 27.3 млн | 26.9 млн | 26.7 млн | 26.4 млн | 24.2 млн | 23.9 млн | 23.6 млн | - |
История цены |
5.75 | 5.43 | 17.6 | 21 | 19.7 | 30.2 | 29.3 | 24.6 | 22.9 | 17.7 | 14.8 | 12.9 | 12.8 | 5.12 | 8.43 | 9.57 | 2.93 | 16.7 |
Чистая прибыль |
-103 млн | -16.5 млн | -5.18 млн | -14.1 млн | 3.41 млн | -7.95 млн | 60.3 млн | 53.8 млн | 45.2 млн | 77.5 млн | 22.8 млн | -47.1 млн | 15.1 млн | 5.36 млн | 49.4 млн | 11.5 млн | -32.7 млн | - |
Выручка |
861 млн | 908 млн | 976 млн | 900 млн | 770 млн | 648 млн | 834 млн | 866 млн | 824 млн | 696 млн | 645 млн | 661 млн | 948 млн | 939 млн | 765 млн | 635 млн | - | - |
Себестоимость |
690 млн | 719 млн | 775 млн | 725 млн | 604 млн | 494 млн | 621 млн | 610 млн | 576 млн | 501 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
171 млн | 189 млн | 201 млн | 175 млн | 167 млн | 49.6 млн | 214 млн | 257 млн | 248 млн | 195 млн | 177 млн | 191 млн | 226 млн | 225 млн | 147 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
-38.6 млн | -381 тыс. | 12.8 млн | 2.94 млн | 15.4 млн | -7.66 млн | 71.3 млн | 67 млн | 57.4 млн | 44.1 млн | 27.8 млн | -25.8 млн | 42.4 млн | 19.9 млн | 13.5 млн | 23.5 млн | -18.5 млн | - |
Проценты по кредитам |
-3.61 млн | 2.52 млн | -13 млн | -7.1 млн | -5.19 млн | 1.53 млн | -142 тыс. | 736 тыс. | -641 тыс. | 147 тыс. | -1.83 млн | -565 тыс. | -1.46 млн | 20 млн | 17.2 млн | 21.8 млн | -893 тыс. | - |
EBITDA |
-6.12 млн | 33.9 млн | 46.5 млн | 36.6 млн | 49.2 млн | 25.1 млн | 103 млн | 96.5 млн | 85.6 млн | 67.7 млн | 50.6 млн | 55.7 млн | 74.9 млн | 64 млн | 37.3 млн | 42.8 млн | 1.38 млн | - |
Операционные расходы |
210 млн | 190 млн | 188 млн | 172 млн | 151 млн | 57.2 млн | 142 млн | 190 млн | 191 млн | 151 млн | 149 млн | 165 млн | 186 млн | 196 млн | 128 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
126 млн | 117 млн | 117 млн | 107 млн | 116 млн | 112 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 122 млн | 106 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Stoneridge
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
28.4 млн | 28.2 млн | 27.9 млн | 21 млн | 27.9 млн | 27.8 млн | 27.7 млн | 9.79 млн | 27.6 млн | 27.6 млн | 27.5 млн | 14.7 млн | 27.5 млн | 27.5 млн | 27.3 млн | 8.96 млн | 27.3 млн | 27.3 млн | 27.2 млн | 13.9 млн | 27.1 млн | 27.1 млн | 27 млн | -22.3 тыс. | 27 млн | 27 млн | 27.2 млн | -137 тыс. | 27.4 млн | 27.9 млн | 28.5 млн | 18.4 млн | 28.5 млн | 28.4 млн | 28.2 млн | 19.7 млн | 28.1 млн | 28.1 млн | 27.9 млн | 11 млн | 27.8 млн | 27.8 млн | 27.7 млн | 38.6 млн | 27.4 млн | 27.3 млн | 27.1 млн | 9.93 млн | 27 млн | 26.9 млн | 26.9 млн | 7.17 млн | 26.7 млн | 26.7 млн | 26.6 млн | 19.1 млн | 26.4 млн | 26.4 млн | 26.2 млн | 66.7 тыс. | 24.2 млн | 24.2 млн | 24 млн |
Чистая прибыль |
-22.9 млн | -5.28 млн | -27.9 млн | -76.9 млн | -9.37 млн | -9.36 млн | -7.2 млн | -6.11 млн | -7.07 млн | 2.79 млн | -6.13 млн | 3.02 млн | 2.17 млн | -2.99 млн | -7.39 млн | 227 тыс. | 731 тыс. | -7.34 млн | -7.68 млн | -6.16 млн | -10.4 млн | 19.8 млн | 130 тыс. | 3.58 млн | 6.71 млн | -21.7 млн | 3.49 млн | 4.21 млн | 6.66 млн | 39.8 млн | 9.66 млн | 12.1 млн | 13.3 млн | 15.1 млн | 13.4 млн | 18.9 млн | 8.05 млн | 8.92 млн | 9.17 млн | 48.5 млн | 9.98 млн | 11 млн | 6.11 млн | 4.95 млн | 7.3 млн | 6.38 млн | 1.94 млн | -33 млн | 1.03 млн | -29.1 млн | 490 тыс. | 321 тыс. | 5.51 млн | 6.39 млн | 4.28 млн | 2.71 млн | 589 тыс. | -5.3 млн | 5.75 млн | 35.4 млн | 4.26 млн | 3.24 млн | 2.89 млн |
Выручка |
156 млн | 181 млн | 161 млн | 416 млн | 139 млн | 158 млн | 149 млн | 218 млн | 214 млн | 237 млн | 239 млн | 230 млн | 238 млн | 267 млн | 241 млн | 231 млн | 227 млн | 221 млн | 221 млн | 204 млн | 182 млн | 191 млн | 194 млн | 190 млн | 176 млн | 99.5 млн | 183 млн | 190 млн | 203 млн | 222 млн | 218 млн | 211 млн | 209 млн | 221 млн | 226 млн | 207 млн | 204 млн | 209 млн | 204 млн | 173 млн | 174 млн | 187 млн | 163 млн | 155 млн | 162 млн | 165 млн | 163 млн | 167 млн | 170 млн | 162 млн | 161 млн | 169 млн | 162 млн | 170 млн | 236 млн | -103 млн | 219 млн | 234 млн | 262 млн | 186 млн | 196 млн | 190 млн | 193 млн |
Себестоимость |
144 млн | 145 млн | 126 млн | 349 млн | 107 млн | 121 млн | 114 млн | 176 млн | 169 млн | 183 млн | 191 млн | 184 млн | 186 млн | 206 млн | 199 млн | 186 млн | 177 млн | 182 млн | 180 млн | 162 млн | 146 млн | 148 млн | 148 млн | 140 млн | 130 млн | 86.3 млн | 138 млн | 146 млн | 152 млн | 165 млн | 157 млн | 153 млн | 146 млн | 153 млн | 158 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
11.5 млн | 36.8 млн | 35 млн | 67.5 млн | 32.1 млн | 36.3 млн | 35.2 млн | 42.7 млн | 44.5 млн | 53.7 млн | 48.4 млн | 45.5 млн | 52.5 млн | 60.5 млн | 42.8 млн | 45.5 млн | 49.4 млн | 38.6 млн | 41.4 млн | 41.9 млн | 36 млн | 42.8 млн | 46.1 млн | 49.6 млн | 46 млн | 13.3 млн | 45.4 млн | 44.2 млн | 51.9 млн | 56.8 млн | 60.9 млн | 58 млн | 63.3 млн | 67.4 млн | 68 млн | 61 млн | 62.5 млн | 63.4 млн | 61.2 млн | 47.8 млн | 49.7 млн | 52.8 млн | 45.2 млн | 42.2 млн | 45.1 млн | 45.9 млн | 43.6 млн | 44.9 млн | 49.6 млн | 48.3 млн | 48.1 млн | 50.6 млн | 49.7 млн | 54.3 млн | 51.3 млн | 54.6 млн | 51.2 млн | 53.7 млн | 65.1 млн | 32.3 млн | 37.5 млн | 37.7 млн | 39.3 млн |
Операционная прибыль |
-23.8 млн | -1.19 млн | -8.98 млн | -28.7 млн | -1.44 млн | -4.2 млн | -4.31 млн | -4.43 млн | 315 тыс. | 3.41 млн | 331 тыс. | 6.02 млн | 6.51 млн | 4.33 млн | -4.03 млн | 5.98 млн | 5.86 млн | -5.93 млн | -2.98 млн | -4.4 млн | -8.93 млн | 26.7 млн | 2.06 млн | 5.67 млн | 9.83 млн | -26.8 млн | 3.66 млн | 1.07 млн | 9.32 млн | 49.2 млн | 11.7 млн | 12.7 млн | 18.3 млн | 19.2 млн | 16.8 млн | 13.2 млн | 13.3 млн | 15.7 млн | 15.2 млн | 10.2 млн | 11.8 млн | 13.6 млн | 8.51 млн | 8.33 млн | 8.95 млн | 7.42 млн | 3.13 млн | -22.8 млн | 13.8 млн | -23.2 млн | 6.43 млн | 9.56 млн | 12.6 млн | 11.8 млн | 8.49 млн | 8.65 млн | 6.62 млн | 1.62 млн | 11.8 млн | -7.58 млн | 7 млн | 7.41 млн | 6.7 млн |
Проценты по кредитам |
138 тыс. | 649 тыс. | -470 тыс. | -748 тыс. | -1.46 млн | -2.22 млн | 825 тыс. | 1.88 млн | 384 тыс. | 2.3 млн | -3.63 млн | -3.82 млн | -3.31 млн | -3.12 млн | -2.75 млн | -2.25 млн | -1.84 млн | -1.22 млн | -1.79 млн | -116 тыс. | -1.45 млн | -1.86 млн | -1.77 млн | -1.8 млн | -1.88 млн | -1.41 млн | -1.03 млн | -1.17 млн | -1.15 млн | -1 млн | -1 млн | -1.04 млн | -1.16 млн | -1.17 млн | -1.35 млн | -4.59 млн | -395 тыс. | -605 тыс. | -190 тыс. | -7 млн | 497 тыс. | 406 тыс. | -181 тыс. | -2.17 млн | 83 тыс. | 47 тыс. | 213 тыс. | 1.7 млн | -23 тыс. | -330 тыс. | -1.92 млн | -965 тыс. | 47 тыс. | -156 тыс. | -617 тыс. | -1.23 млн | -972 тыс. | -2.73 млн | 331 тыс. | -220 тыс. | 1.7 млн | -534 тыс. | -999 тыс. |
EBITDA |
-18.3 млн | 4.46 млн | -5.54 млн | -22.9 млн | 5.1 млн | 1.26 млн | 1.12 млн | 2.01 млн | 9.14 млн | 12 млн | 6.93 млн | 13 млн | 15 млн | 12.7 млн | 2.54 млн | 12.5 млн | 14.1 млн | 2.61 млн | 3.89 млн | 2.59 млн | -717 тыс. | 35.3 млн | 9.13 млн | 13 млн | 17.9 млн | -19 млн | 10.3 млн | 7.75 млн | 17.2 млн | 56.8 млн | 17.4 млн | 18.4 млн | 25.4 млн | 26.3 млн | 22.9 млн | 30 млн | 15 млн | 17.3 млн | 16.6 млн | 27.8 млн | 12.6 млн | 14.4 млн | 9.23 млн | 12.4 млн | 13.8 млн | 12.3 млн | 8.25 млн | -17.5 млн | 19.5 млн | -16.6 млн | 13.2 млн | 16.8 млн | 20.8 млн | 20.4 млн | 15.9 млн | 15.5 млн | 15.4 млн | 10.5 млн | 18.9 млн | -3.43 млн | 11.8 млн | 12.5 млн | 11.6 млн |
Операционные расходы |
35.3 млн | 38 млн | 43.9 млн | 96.2 млн | 33.5 млн | 40.5 млн | 39.6 млн | 47.1 млн | 44.2 млн | 50.3 млн | 48 млн | 39.5 млн | 46 млн | 56.2 млн | 46.8 млн | 39.5 млн | 43.6 млн | 44.5 млн | 44.4 млн | 46.3 млн | 44.9 млн | 16.2 млн | 44 млн | 43.9 млн | 36.2 млн | 40.1 млн | 41.7 млн | 43.1 млн | 42.5 млн | 7.64 млн | 49.2 млн | 45.3 млн | 45 млн | 48.2 млн | 51.1 млн | 47.8 млн | 49.3 млн | 47.7 млн | 46 млн | 37.6 млн | 38 млн | 39.1 млн | 36.7 млн | 33.9 млн | 36.2 млн | 38.5 млн | 40.5 млн | 67.7 млн | 35.8 млн | 71.5 млн | 41.7 млн | 41.1 млн | 37.1 млн | 42.6 млн | 42.8 млн | 46 млн | 44.6 млн | 52 млн | 53.3 млн | 39.9 млн | 30.5 млн | 30.3 млн | - |
Общие и админ. расходы |
23.9 млн | 26.1 млн | 32.5 млн | 51.1 млн | 23 млн | 25.7 млн | 25.9 млн | 28.6 млн | 26.5 млн | 31.9 млн | 30.4 млн | 25.9 млн | 28.1 млн | 33.5 млн | 29.9 млн | 22.9 млн | 27.4 млн | 28.9 млн | 27.4 млн | 26.8 млн | 28.5 млн | 31.4 млн | 29.4 млн | 30.9 млн | 24.4 млн | 27.7 млн | 29.5 млн | 29.8 млн | 31 млн | 27.5 млн | 35.9 млн | 33.4 млн | 32.6 млн | 35.3 млн | 37.3 млн | 34.6 млн | 37.3 млн | 35.7 млн | 34.3 млн | 28.3 млн | 27.8 млн | 29.2 млн | 25.8 млн | 24.8 млн | 26.3 млн | 28.5 млн | 30.7 млн | 30 млн | 31.2 млн | 31.6 млн | 30.8 млн | 713 тыс. | 37.1 млн | 42.6 млн | 48.4 млн | -23.5 млн | 44.6 млн | 52 млн | 53.3 млн | 35 млн | 30.5 млн | 30.3 млн | 32.6 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Stoneridge SRIФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Stoneridge играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Автозапчасти"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Aptiv PLC
APTV
|
$ 40.66 | -6.01 % | $ 8.74 млрд | ||
|
Magna International
MGA
|
$ 62.82 | -4.27 % | $ 17.7 млрд | ||
|
Foresight Autonomous Holdings Ltd.
FRSX
|
$ 0.59 | -12.09 % | $ 59.4 млн | ||
|
BorgWarner
BWA
|
$ 47.63 | -5.48 % | $ 10.2 млрд | ||
|
LKQ Corporation
LKQ
|
$ 20.55 | -1.89 % | $ 5.29 млрд | ||
|
Motorcar Parts of America
MPAA
|
$ 10.11 | -4.44 % | $ 195 млн | ||
|
Нижнекамскшина
NKSH
|
- | - | - | ||
|
Douglas Dynamics
PLOW
|
$ 36.92 | -3.35 % | $ 852 млн | ||
|
СОЛЛЕРС
SVAV
|
- | - | - | ||
|
China Automotive Systems
CAAS
|
$ 4.13 | -3.73 % | $ 125 млн | ||
|
Standard Motor Products
SMP
|
$ 45.62 | -0.86 % | $ 1 млрд | ||
|
Gentex Corporation
GNTX
|
$ 20.2 | -2.98 % | $ 4.4 млрд | ||
|
Gentherm Incorporated
THRM
|
$ 29.63 | -4.76 % | $ 906 млн | ||
|
The Goodyear Tire & Rubber Company
GT
|
$ 4.41 | -3.08 % | $ 1.27 млрд | ||
|
China XD Plastics Company Limited
CXDC
|
- | - | $ 169 тыс. | ||
|
Meritor
MTOR
|
- | -0.03 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Visteon Corporation
VC
|
$ 77.46 | -3.51 % | $ 2.11 млрд | ||
|
Horizon Global Corporation
HZN
|
- | - | $ 48.8 млн | ||
|
XPEL
XPEL
|
$ 40.1 | -4.83 % | $ 1.11 млрд | ||
|
Unique Fabricating
UFAB
|
- | - | $ 1.75 млн | ||
|
Westport Fuel Systems
WPRT
|
$ 2.22 | -0.89 % | $ 38.5 млн | ||
|
Superior Industries International
SUP
|
- | 6.14 % | $ 9.18 тыс. | ||
|
Commercial Vehicle Group
CVGI
|
$ 3.19 | -6.73 % | $ 108 млн | ||
|
Strattec Security Corporation
STRT
|
$ 60.22 | -6.11 % | $ 245 млн | ||
|
Dana Incorporated
DAN
|
$ 22.12 | -6.8 % | $ 2.56 млрд | ||
|
Allison Transmission Holdings
ALSN
|
$ 115.93 | -3.86 % | $ 9.74 млрд | ||
|
Cooper-Standard Holdings
CPS
|
$ 17.83 | -18.84 % | $ 318 млн | ||
|
Dorman Products
DORM
|
$ 138.74 | -2.58 % | $ 4.24 млрд | ||
|
Autoliv
ALV
|
$ 123.55 | -1.71 % | $ 9.46 млрд | ||
|
Adient plc
ADNT
|
$ 17.08 | -0.67 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Modine Manufacturing Company
MOD
|
$ 91.48 | -7.11 % | $ 4.83 млрд | ||
|
Cooper Tire & Rubber Company
CTB
|
- | -0.05 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Kandi Technologies Group
KNDI
|
$ 3.35 | -3.88 % | $ 264 млн | ||
|
Lear Corporation
LEA
|
$ 113.97 | -3.91 % | $ 6.06 млрд | ||
|
Miller Industries
MLR
|
$ 44.9 | -13.09 % | $ 514 млн | ||
|
Tenneco
TEN
|
$ 44.09 | -5.73 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Veoneer, Inc.
VNE
|
- | - | $ 4.14 млрд | ||
|
Monro
MNRO
|
$ 11.24 | -7.18 % | $ 337 млн | ||
|
Sypris Solutions
SYPR
|
$ 1.27 | 0.79 % | $ 28.3 млн | ||
|
American Axle & Manufacturing Holdings
AXL
|
- | - | $ 1.05 млрд | ||
|
QuantumScape Corporation
QS
|
- | - | $ 5.51 млрд | ||
|
VOXX International Corporation
VOXX
|
- | - | $ 176 млн | ||
|
ЗВЕЗДА
ZVEZ
|
- | - | - |