Экспорт отчётности
Westport Fuel Systems (WPRT)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Westport Fuel Systems Финансовая отчетность 2025-2010 | WPRT
Финансовая отчетность по годам Westport Fuel Systems
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
34.3 млн | 50.7 млн | 101 млн | 129 млн | 309 млн | 1.02 млрд | 345 млн | 201 млн | 341 млн | 114 млн | 123 млн | 211 млн | 1 млрд | 1.45 млрд | 1.07 млрд | - |
Количество акций |
17.3 млн | 17.2 млн | 17.2 млн | 17.1 млн | 160 млн | 137 млн | 134 млн | 132 млн | 120 млн | 91 млн | 64.1 млн | 63.1 млн | 57.6 млн | 54.1 млн | 42.3 млн | - |
История цены |
1.98 | 2.94 | 5.86 | 7.56 | 1.93 | 7.44 | 2.57 | 1.52 | 2.85 | 1.26 | 1.92 | 3.35 | 17 | 27.5 | 41.6 | 155 |
Чистая прибыль |
-61.6 млн | -21.8 млн | -49.7 млн | -32.7 млн | 13.7 млн | -7.36 млн | 41 тыс. | -31.5 млн | -9.98 млн | -97.6 млн | -99.2 млн | -148 млн | -185 млн | -98.8 млн | -42.3 млн | - |
Выручка |
23.3 млн | 40.7 млн | 68.2 млн | 306 млн | 312 млн | 252 млн | 305 млн | 270 млн | 230 млн | 167 млн | 103 млн | 131 млн | 164 млн | 156 млн | 148 млн | - |
Себестоимость |
20.6 млн | 37.9 млн | 67.8 млн | 269 млн | 264 млн | 213 млн | 237 млн | 206 млн | 170 млн | 347 млн | 214 млн | 290 млн | 358 млн | 264 млн | 83.7 млн | - |
Валовая прибыль |
2.68 млн | 2.84 млн | 360 тыс. | - | - | 39.5 млн | 68.3 млн | 64.2 млн | 60.3 млн | 34.1 млн | 18.1 млн | 29.5 млн | 15.3 млн | 53.1 млн | 57.1 млн | - |
Операционная прибыль |
-14.2 млн | -37.7 млн | -45.6 млн | -50.3 млн | -30.5 млн | -22 млн | -21.4 млн | -52.7 млн | -66.7 млн | -126 млн | -110 млн | -159 млн | -194 млн | -108 млн | -48 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 2.98 млн | 3.35 млн | 4.94 млн | 7.99 млн | 7.26 млн | 9.13 млн | 14.5 млн | 10.8 млн | 5.53 млн | 5.85 млн | 4.79 млн | 5.35 млн | 3.32 млн | - |
EBITDA |
-13.5 млн | -35.5 млн | -39.8 млн | -38.5 млн | -16.5 млн | -7.96 млн | -5.05 млн | -36.2 млн | -51.9 млн | -74.8 млн | -96.6 млн | -140 млн | -178 млн | -96.9 млн | -20 млн | 131 тыс. |
Операционные расходы |
13.5 млн | 17.8 млн | 19.5 млн | - | - | 65.4 млн | 90.7 млн | 106 млн | 125 млн | 140 млн | 119 млн | 165 млн | 183 млн | 160 млн | 80 млн | - |
Общие и админ. расходы |
14 млн | 20.7 млн | 25.1 млн | 37 млн | 36.3 млн | 26.6 млн | 41.3 млн | 51.1 млн | 46.4 млн | 42 млн | 52.7 млн | 40.3 млн | 46.5 млн | 44.8 млн | 16.2 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Westport Fuel Systems
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
17.3 млн | 17.4 млн | 17.3 млн | 17.2 млн | 17.2 млн | - | - | - | - | 171 млн | - | - | - | 144 млн | - | - | - | 136 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-61.6 млн | -13.7 млн | -34.3 млн | -21.8 млн | -49.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
23.3 млн | 1.62 млн | 12.5 млн | 40.7 млн | 68.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
20.6 млн | 1.14 млн | 11.7 млн | 37.9 млн | 67.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
2.68 млн | 472 тыс. | 842 тыс. | 2.84 млн | 360 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-14.2 млн | -7.71 млн | -1.01 млн | -37.7 млн | -45.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | 2.98 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-13.5 млн | -7.54 млн | -791 тыс. | -35.5 млн | -39.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 131 тыс. |
Операционные расходы |
13.5 млн | 6.9 млн | 6.16 млн | 17.8 млн | 19.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
14 млн | 4.13 млн | 4.11 млн | 20.7 млн | 25.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Westport Fuel Systems WPRTФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Westport Fuel Systems играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Автозапчасти"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kandi Technologies Group
KNDI
|
$ 3.35 | -3.88 % | $ 264 млн | ||
|
Lear Corporation
LEA
|
$ 113.97 | -3.91 % | $ 6.06 млрд | ||
|
Miller Industries
MLR
|
$ 44.9 | -13.09 % | $ 514 млн | ||
|
Tenneco
TEN
|
$ 44.09 | -5.73 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Veoneer, Inc.
VNE
|
- | - | $ 4.14 млрд | ||
|
Monro
MNRO
|
$ 11.24 | -7.18 % | $ 337 млн | ||
|
Sypris Solutions
SYPR
|
$ 1.27 | 0.79 % | $ 28.3 млн | ||
|
American Axle & Manufacturing Holdings
AXL
|
- | - | $ 1.05 млрд | ||
|
QuantumScape Corporation
QS
|
- | - | $ 5.51 млрд | ||
|
VOXX International Corporation
VOXX
|
- | - | $ 176 млн | ||
|
ЗВЕЗДА
ZVEZ
|
- | - | - | ||
|
Aptiv PLC
APTV
|
$ 40.66 | -6.01 % | $ 8.74 млрд | ||
|
Magna International
MGA
|
$ 62.82 | -4.27 % | $ 17.7 млрд | ||
|
Foresight Autonomous Holdings Ltd.
FRSX
|
$ 0.59 | -12.09 % | $ 59.4 млн | ||
|
BorgWarner
BWA
|
$ 47.63 | -5.48 % | $ 10.2 млрд | ||
|
LKQ Corporation
LKQ
|
$ 20.55 | -1.89 % | $ 5.29 млрд | ||
|
Motorcar Parts of America
MPAA
|
$ 10.11 | -4.44 % | $ 195 млн | ||
|
Нижнекамскшина
NKSH
|
- | - | - | ||
|
Douglas Dynamics
PLOW
|
$ 36.92 | -3.35 % | $ 852 млн | ||
|
СОЛЛЕРС
SVAV
|
- | - | - | ||
|
China Automotive Systems
CAAS
|
$ 4.13 | -3.73 % | $ 125 млн | ||
|
Standard Motor Products
SMP
|
$ 45.62 | -0.86 % | $ 1 млрд | ||
|
Stoneridge
SRI
|
$ 4.76 | -16.7 % | $ 132 млн | ||
|
Gentex Corporation
GNTX
|
$ 20.2 | -2.98 % | $ 4.4 млрд | ||
|
Gentherm Incorporated
THRM
|
$ 29.63 | -4.76 % | $ 906 млн | ||
|
The Goodyear Tire & Rubber Company
GT
|
$ 4.41 | -3.08 % | $ 1.27 млрд | ||
|
China XD Plastics Company Limited
CXDC
|
- | - | $ 169 тыс. | ||
|
Meritor
MTOR
|
- | -0.03 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Visteon Corporation
VC
|
$ 77.46 | -3.51 % | $ 2.11 млрд | ||
|
Horizon Global Corporation
HZN
|
- | - | $ 48.8 млн | ||
|
XPEL
XPEL
|
$ 40.1 | -4.83 % | $ 1.11 млрд | ||
|
Unique Fabricating
UFAB
|
- | - | $ 1.75 млн | ||
|
Superior Industries International
SUP
|
- | 6.14 % | $ 9.18 тыс. | ||
|
Commercial Vehicle Group
CVGI
|
$ 3.19 | -6.73 % | $ 108 млн | ||
|
Strattec Security Corporation
STRT
|
$ 60.22 | -6.11 % | $ 245 млн | ||
|
Dana Incorporated
DAN
|
$ 22.12 | -6.8 % | $ 2.56 млрд | ||
|
Allison Transmission Holdings
ALSN
|
$ 115.93 | -3.86 % | $ 9.74 млрд | ||
|
Cooper-Standard Holdings
CPS
|
$ 17.83 | -18.84 % | $ 318 млн | ||
|
Dorman Products
DORM
|
$ 138.74 | -2.58 % | $ 4.24 млрд | ||
|
Autoliv
ALV
|
$ 123.55 | -1.71 % | $ 9.46 млрд | ||
|
Adient plc
ADNT
|
$ 17.08 | -0.67 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Modine Manufacturing Company
MOD
|
$ 91.48 | -7.11 % | $ 4.83 млрд | ||
|
Cooper Tire & Rubber Company
CTB
|
- | -0.05 % | $ 3.04 млрд |