Экспорт отчётности
Radware Ltd. (RDWR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Radware Ltd. Балансовые показатели 2025-2008 | RDWR
Краткий обзор структуры баланса компании Radware Ltd.
Изменения в балансе прослежены по пяти доступным годовым отчётам за интервал 2016–2020.
За период активы увеличились на +44,8% — с $430,3 млн до $623,3 млн. CAGR около 9,7% показывает устойчивое наращивание ресурсной базы.
Обязательства выросли быстрее активов: +79,8% против +44,8%. Значительная часть расширения финансировалась привлечёнными средствами.
Коэффициент автономии достиг 62,3% против 69,7% в начале. Высокая доля капитала снижает зависимость от обязательств.
Денежные средства составляют 8,8% активов против 18,5% в начале периода. Это показывает, как менялся непосредственный резерв ликвидности.
Объём нераспределённой прибыли составляет $133,8 млн; за пять периодов показатель изменился на +48,9%. Это отражает накопленный финансовый результат.
Итог
По совокупности балансовых данных компания Radware Ltd. сохраняет приемлемую устойчивость. Дальнейшая оценка зависит от динамики долга и капитала.
Балансовые показатели по годам Radware Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Чистый долг |
-88.1 млн | -80.4 млн | -49.8 млн | -22 млн | - | - | - | - | - | - | -33.7 млн | -45 млн | -20.1 млн | -20 млн | -17.4 млн | - | - | - |
Долгосрочный долг |
12 млн | 13.5 млн | 16 млн | 19.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Текущий долгосрочный долг |
5.05 млн | 4.75 млн | 4.68 млн | 4.68 млн | - | 5.22 млн | 5.19 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Долгосрочные обязательства |
86.2 млн | 93.1 млн | 93.6 млн | 111 млн | 99.5 млн | 91.1 млн | 74.3 млн | 50.7 млн | 48.7 млн | 45.3 млн | 34.4 млн | 33.1 млн | 27.9 млн | 19.9 млн | 20.6 млн | 22.5 млн | - | - |
Краткосрочные обязательства |
194 млн | 168 млн | 155 млн | 164 млн | 166 млн | 144 млн | 126 млн | 118 млн | 107 млн | 85.3 млн | 77.4 млн | 75.8 млн | 66.7 млн | 66.5 млн | 48.8 млн | 53.1 млн | - | - |
Итого обязательств |
- | - | - | - | - | 235 млн | 200 млн | 169 млн | 156 млн | 131 млн | 112 млн | 109 млн | 94.6 млн | 86.4 млн | 75.9 млн | - | - | - |
Отложенный доход |
112 млн | 106 млн | 105 млн | 108 млн | 99.9 млн | 92.1 млн | 79.2 млн | 84 млн | - | - | - | - | - | - | - | 32.9 млн | - | - |
Нераспределенная прибыль |
146 млн | 126 млн | 120 млн | 141 млн | 142 млн | 134 млн | 124 млн | 102 млн | 82.3 млн | 89.8 млн | 98.5 млн | 79.9 млн | 55 млн | 36.9 млн | 5.1 млн | -16.2 млн | - | - |
Активы компании |
671 млн | 619 млн | 572 млн | 644 млн | 635 млн | 623 млн | 595 млн | 533 млн | 471 млн | 430 млн | 431 млн | 443 млн | 389 млн | 358 млн | 295 млн | 261 млн | - | - |
Денежные запасы |
105 млн | 98.7 млн | 70.5 млн | 46.2 млн | - | 54.8 млн | 40.8 млн | 45.2 млн | 65.2 млн | 79.6 млн | 33.7 млн | 45 млн | 20.1 млн | 20 млн | 17.4 млн | 15.3 млн | 19.8 млн | 28.1 млн |
Балансовая стоимость |
671 млн | 619 млн | 572 млн | 644 млн | 635 млн | 388 млн | 395 млн | 364 млн | 315 млн | 300 млн | 319 млн | 334 млн | 294 млн | 271 млн | 219 млн | 261 млн | - | - |
Акционерный капитал |
349 млн | 316 млн | 284 млн | 332 млн | 370 млн | 388 млн | 395 млн | 364 млн | 315 млн | 300 млн | 319 млн | 334 млн | 294 млн | 271 млн | 219 млн | 185 млн | 149 млн | 148 млн |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Балансовые показатели поквартально Radware Ltd.
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Долгосрочный долг |
12 млн | 13.5 млн | 16 млн | - | - | - | - | 22.4 млн | - | - | - | 24.9 млн | - | - | - | 13.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Долгосрочные обязательства |
86.2 млн | 93.1 млн | 93.6 млн | - | - | - | - | 99.5 млн | - | - | - | 91.1 млн | - | - | - | 74.3 млн | - | - | - | 50.7 млн | - | - | - | 48.7 млн | - | - | - | 45.3 млн | - | - | - | 34.4 млн | - | - | - | 33 млн | - | - | - | 27.9 млн | - | - | - | 25.3 млн | - | - | - | 20.5 млн | - | - | - | 22.5 млн | - | - |
Отложенный доход |
112 млн | 106 млн | 105 млн | - | - | - | - | 99.9 млн | - | - | - | 92.1 млн | - | - | - | 79.2 млн | - | - | - | 84 млн | - | - | - | 69.8 млн | - | - | - | 53.1 млн | - | - | - | 46.1 млн | - | - | - | 42 млн | - | - | - | 38.7 млн | - | - | - | 36.3 млн | - | - | - | 35.5 млн | - | - | - | 32.9 млн | - | - |
Нераспределенная прибыль |
146 млн | 126 млн | 120 млн | - | - | - | - | 142 млн | - | - | - | 134 млн | - | - | - | 124 млн | - | - | - | 102 млн | - | - | - | 82.3 млн | - | - | - | 89.8 млн | - | - | - | 98.5 млн | - | - | - | 79.9 млн | - | - | - | 55 млн | - | - | - | 36.9 млн | - | - | - | 5.14 млн | - | - | - | -16.2 млн | - | - |
Активы компании |
671 млн | 619 млн | 572 млн | - | - | - | - | 635 млн | - | - | - | 623 млн | - | - | - | 595 млн | - | - | - | 533 млн | - | - | - | 471 млн | - | - | - | 430 млн | - | - | - | 431 млн | - | - | - | 443 млн | - | - | - | 389 млн | - | - | - | 358 млн | - | - | - | 295 млн | - | - | - | 261 млн | - | - |
Денежные запасы |
105 млн | 98.7 млн | 70.5 млн | - | - | - | - | 92.5 млн | - | - | - | 54.8 млн | - | - | - | 40.8 млн | - | - | - | 45.2 млн | - | - | - | 65.2 млн | - | - | - | 79.6 млн | - | - | - | 33.7 млн | - | - | - | 45 млн | - | - | - | 20.1 млн | - | - | - | 20 млн | - | - | - | 17.4 млн | - | - | - | 15.3 млн | 19.8 млн | 28.1 млн |
Балансовая стоимость |
671 млн | 619 млн | 572 млн | - | - | - | - | 635 млн | - | - | - | 623 млн | - | - | - | 595 млн | - | - | - | 533 млн | - | - | - | 471 млн | - | - | - | 430 млн | - | - | - | 431 млн | - | - | - | 443 млн | - | - | - | 389 млн | - | - | - | 358 млн | - | - | - | 295 млн | - | - | - | 261 млн | - | - |
Акционерный капитал |
349 млн | 316 млн | 284 млн | - | - | - | - | 370 млн | - | - | - | 388 млн | - | - | - | 395 млн | - | - | - | 364 млн | - | - | - | 315 млн | - | - | - | 300 млн | - | - | - | 319 млн | - | - | - | 334 млн | - | - | - | 294 млн | - | - | - | 271 млн | - | - | - | 219 млн | - | - | - | 185 млн | 149 млн | 148 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Бухгалтерский баланс — фундаментальный финансовый отчет Radware Ltd., который предоставляет полную картину финансового состояния компании на конкретный момент времени. В отличие от отчета о прибылях и убытках, который фиксирует результаты деятельности за определенный период, баланс показывает, какие активы компания имеет, какие обязательства перед кредиторами и какой собственный капитал находится в распоряжении владельцев.
Для инвестора бухгалтерский баланс важен тем, что позволяет оценить финансовую устойчивость компании, понять, сколько она должна и насколько зависит от долгового финансирования. Он помогает рассчитать ключевые коэффициенты ликвидности и долговой нагрузки. При анализе следует обращать внимание на долю заемных средств в капитале (Debt/Equity), размер денежных средств на балансе и соотношение краткосрочных обязательств к ликвидным активам.
Особенности анализа балансовых показателей- Вертикальный и горизонтальный анализ
Вертикальный анализ показывает структуру баланса в процентах от общей суммы активов или обязательств, а горизонтальный — динамику изменения показателей за несколько периодов. - Качество активов
Важно оценивать не только величину активов, но и их ликвидность и возможность реализации. - Учет внебалансовых обязательств
Некоторые обязательства могут не отражаться напрямую в балансе, что требует дополнительного внимания.
Бухгалтерский баланс других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Диасофт
DIAS
|
- | - | - | ||
|
Софтлайн
SOFL
|
- | - | - | ||
|
Аренадата
DATA
|
- | - | - | ||
|
IVA Technologies
IVAT
|
- | - | - | ||
|
Группа Позитив
POSI
|
- | - | - | ||
|
Группа Астра
ASTR
|
- | - | - | ||
|
Базис | Basis
BAZA
|
- | - | - | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
$ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
- | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
- | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
$ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
- | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
$ 11.28 | 0.17 % | $ 3.4 млрд | ||
|
Blackbaud
BLKB
|
$ 51.65 | 0.51 % | $ 2.46 млрд | ||
|
Bumble
BMBL
|
$ 5.94 | 0.17 % | $ 654 млн | ||
|
CleanSpark
CLSK
|
$ 8.4 | 1.36 % | $ 2.16 млрд | ||
|
Diebold Nixdorf, Incorporated
DBD
|
$ 66.83 | 0.39 % | $ 2.46 млрд | ||
|
My Size
MYSZ
|
$ 1.14 | 2.94 % | $ 3.58 млн | ||
|
Palo Alto Networks
PANW
|
$ 342.0 | 0.09 % | $ 256 млрд | ||
|
BlackLine
BL
|
$ 29.8 | 1.1 % | $ 1.83 млрд | ||
|
JFrog Ltd.
FROG
|
$ 84.31 | 2.81 % | $ 9.8 млрд | ||
|
Synopsys
SNPS
|
$ 454.63 | 2.46 % | $ 74.5 млрд | ||
|
Asana
ASAN
|
$ 9.86 | 0.58 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Aware
AWRE
|
$ 0.9 | 1.85 % | $ 19.1 млн | ||
|
ACI Worldwide
ACIW
|
$ 52.8 | 0.48 % | $ 5.49 млрд | ||
|
Check Point Software Technologies Ltd.
CHKP
|
$ 137.87 | 0.18 % | $ 14.8 млрд | ||
|
Creative Realities
CREX
|
$ 2.15 | 3.47 % | $ 22.6 млн | ||
|
Cerence
CRNC
|
$ 8.93 | 0.28 % | $ 386 млн | ||
|
DocuSign
DOCU
|
$ 74.65 | 0.18 % | $ 15.1 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
$ 87.05 | 0.58 % | $ 7.48 млрд | ||
|
Viant Technology
DSP
|
$ 12.64 | 0.35 % | $ 208 млн | ||
|
eGain Corporation
EGAN
|
$ 5.55 | 0.18 % | $ 151 млн | ||
|
8x8
EGHT
|
$ 1.94 | 2.99 % | $ 267 млн | ||
|
Alarm.com Holdings
ALRM
|
$ 57.37 | 0.52 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Brightcove
BCOV
|
- | - | $ 192 тыс. | ||
|
Agilysys
AGYS
|
$ 109.9 | 5.6 % | $ 3.07 млрд | ||
|
Gitlab Inc
GTLB
|
$ 52.76 | 5.23 % | $ 8.8 млрд | ||
|
Qualtrics International
XM
|
- | - | $ 11 млрд | ||
|
ANSYS
ANSS
|
- | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Coupa Software Incorporated
COUP
|
- | - | $ 6.12 млрд | ||
|
Five9
FIVN
|
$ 32.23 | 1.0 % | $ 2.5 млрд | ||
|
Future FinTech Group
FTFT
|
$ 2.3 | 0.2 % | $ 4.58 млн | ||
|
Fortinet
FTNT
|
$ 169.13 | 0.22 % | $ 128 млрд | ||
|
Eventbrite
EB
|
$ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
PROS Holdings
PRO
|
- | - | $ 1.1 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
$ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
Evolving Systems
EVOL
|
- | -8.47 % | $ 13.9 млн | ||
|
Altair Engineering
ALTR
|
- | - | $ 9.4 млрд |