
Sinopec Shanghai Petrochemical Company Limited Мультипликаторы 2022-2011 | SHI
Краткий обзор финансовых коэффициентов компании Sinopec Shanghai Petrochemical Company Limited
Текущие значения сопоставлены с собственной пятилетней историей компании за 2017–2021.
Последние доступные оценочные коэффициенты: P/E 118,58x (медиана 118,58x), EV/EBITDA 179,91x (медиана 73,43x), P/S 2,01x (медиана 2,81x). Относительно своей истории корзина мультипликаторов выглядит нейтрально, отличаясь от медиан примерно на 0%.
Текущая прибыль относительно рыночной оценки даёт около 0,8% по метрике 1/P/E. Это дополнительный ориентир стоимости, а не ожидаемая выплата инвестору.
Рентабельность активов и капитала отражена показателями ROE -10,8%, ROA -6,9%, ROCE -14,2%. Текущие коэффициенты рентабельности находятся в отрицательной зоне, что заметно ухудшает качество фундаментального профиля.
PEG на уровне 0,29x показывает, что оценка не опережает заложенный рост. Надёжность вывода зависит от устойчивости прибыли.
Период между оплатой ресурсов и получением денег поднялся с 23,2 дн до 36,8 дн. Денежная оборачиваемость замедлилась.
Общая картина
Оценка и качество бизнеса компании Sinopec Shanghai Petrochemical Company Limited выглядят относительно сбалансированно. Выраженного перекоса в одну из сторон не наблюдается.
Мультипликаторы по годам Sinopec Shanghai Petrochemical Company Limited
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
-58.4 | 118.6 | 319.8 | 131.1 | 71.0 | 75.8 | 69.3 | 88.6 | 3241.3 | 1401.1 | 4697.8 | 1007.7 |
P/S |
2.0 | 2.8 | 2.8 | 2.9 | 3.5 | 5.1 | 5.3 | 3.6 | -35.0 | 34.3 | -108.6 | 11.1 |
EPS |
-0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
180 млрд | 258 млрд | 218 млрд | 300 млрд | 384 млрд | 470 млрд | 418 млрд | 292 млрд | -546 млрд | 604 млрд | -1.41 трлн | 164 млрд |
EBITDA per Share |
-0.36 | 0.13 | -0.04 | 0.12 | 0.52 | 0.59 | 0.63 | 0.36 | -0.0137 | 0.0312 | -0.00543 | 0.0254 |
EV/EBITDA |
-46.8 | 179.9 | -468.3 | 227.2 | 68.8 | 73.4 | 61.7 | 74.7 | -2088.8 | 897.0 | -4333.8 | 923.3 |
PEG |
0.29 | -0.91 | -10.42 | -0.24 | -0.13 | -0.11 | -0.1 | 0.52 | -58.01 | 4.69 | -59.83 | -13.1 |
P/B |
6.3 | 8.1 | 7.2 | 9.7 | 12.4 | 16.4 | 16.6 | 4339.9 | - | - | -590.7 | 55.5 |
P/CF |
-22.3 | 62.3 | 125.0 | 57.7 | 56.9 | 66.1 | 57.8 | 59.4 | -148.2 | 106.0 | 708.3 | 2157.6 |
ROE % |
-10.78 | 6.84 | 2.24 | 7.43 | 17.52 | 21.58 | 23.92 | 16.47 | - | - | -12.57 | 5.50 |
ROA % |
-6.91 | 4.43 | 1.47 | 4.90 | 12.02 | 15.60 | 17.62 | 4900.25 | -1540.66 | 4293.65 | -5.53 | 3.21 |
ROCE % |
-14.16 | 4.60 | -1.59 | 4.40 | 18.33 | 22.45 | 27.11 | 19.45 | 132.02 | 251.24 | 1.90 | 0.89 |
Current Ratio |
2.8 | 2.8 | 2.9 | 2.9 | 3.2 | 3.6 | 3.8 | -0.4 | -0.6 | -0.3 | 0.7 | 0.8 |
DIO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 36.8 | 23.2 |
Операционный цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 36.8 | 23.2 |
Финансовый цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 36.8 | 23.2 |
Все данные представлены в валюте CNY
Мультипликаторы поквартально Sinopec Shanghai Petrochemical Company Limited
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
-0.263 | - | - | - | 0.192 | - | - | - | 0.06 | - | - | - | 0.205 | - | - | - | 0.493 | - | - | - | 0.569 | - | - | - | 0.553 | - | - | - | 0.303 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-0.36 | - | - | - | 0.13 | - | - | - | -0.04 | - | - | - | 0.12 | - | - | - | 0.52 | - | - | - | 0.59 | - | - | - | 0.63 | - | - | - | 0.36 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
5.71 | 16.50 | 16.50 | 16.50 | 34.02 | 27.18 | 27.18 | 27.18 | 48.76 | 46.52 | 46.52 | 46.52 | 70.45 | 63.02 | 63.02 | 63.02 | 79.50 | 61.98 | 61.98 | 61.98 | 21.58 | - | - | - | 23.92 | - | - | - | 16.47 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
3.88 | 10.79 | 10.79 | 10.79 | 22.81 | 18.39 | 18.39 | 18.39 | 33.99 | 32.52 | 32.52 | 32.52 | 50.14 | 45.25 | 45.25 | 45.25 | 12.02 | - | - | - | 15.60 | - | - | - | 17.62 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-6.75 | 7.41 | 7.41 | 7.41 | 25.74 | 21.14 | 21.14 | 21.14 | 43.59 | 45.17 | 45.17 | 45.17 | 72.28 | 67.88 | 67.88 | 67.88 | 87.33 | 69.01 | 69.01 | 69.01 | 22.45 | - | - | - | 27.11 | - | - | - | 19.45 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
2.8 | - | - | - | 2.8 | - | - | - | 2.9 | - | - | - | 2.9 | - | - | - | 3.2 | - | - | - | 3.6 | - | - | - | 3.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте CNY
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Sinopec Shanghai Petrochemical Company Limited, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Нефть и газ: нефтепереработка"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Саратовский НПЗ
KRKN
|
- | - | - | ||
|
Славнефть Ярославнефтеоргсинтез
JNOS
|
- | - | - | ||
|
HollyFrontier Corporation
HFC
|
- | -3.88 % | $ 5.23 млрд | ||
|
CSI Compressco LP
CCLP
|
- | 3.86 % | $ 187 млн | ||
|
Enservco Corporation
ENSV
|
- | -2.62 % | $ 3.07 млн | ||
|
World Fuel Services Corporation
INT
|
- | 0.71 % | $ 1.51 млрд | ||
|
Sprague Resources LP
SRLP
|
- | 0.05 % | $ 524 млн | ||
|
Vertex Energy
VTNR
|
- | -51.53 % | $ 3.53 млн | ||
|
Renewable Energy Group
REGI
|
- | - | $ 3.11 млрд | ||
|
NGL Energy Partners LP
NGL
|
$ 17.75 | 1.96 % | $ 2.22 млрд | ||
|
Phillips 66
PSX
|
$ 255.09 | 0.17 % | $ 104 млрд | ||
|
PBF Energy
PBF
|
$ 74.34 | 0.85 % | $ 8.48 млрд | ||
|
REX American Resources Corporation
REX
|
$ 41.46 | 0.05 % | $ 1.38 млрд | ||
|
CrossAmerica Partners LP
CAPL
|
$ 22.85 | 0.09 % | $ 871 млн | ||
|
Ultrapar Participações S.A.
UGP
|
$ 7.28 | 1.68 % | $ 8.02 млрд | ||
|
Sunoco LP
SUN
|
$ 75.6 | 2.18 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Delek US Holdings
DK
|
$ 71.86 | 0.22 % | $ 4.36 млрд | ||
|
Valero Energy Corporation
VLO
|
$ 370.72 | 0.01 % | $ 115 млрд | ||
|
Valvoline
VVV
|
$ 32.03 | 1.09 % | $ 4.1 млрд | ||
|
Apache Corporation
APA
|
$ 42.77 | 0.89 % | $ 15.4 млрд | ||
|
CVR Energy
CVI
|
$ 44.5 | 2.17 % | $ 4.47 млрд | ||
|
Marathon Petroleum Corporation
MPC
|
$ 388.9 | 0.31 % | $ 119 млрд | ||
|
Clean Energy Fuels Corp.
CLNE
|
$ 1.65 | 1.85 % | $ 364 млн | ||
|
Par Pacific Holdings
PARR
|
$ 81.32 | 0.63 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Aemetis
AMTX
|
$ 1.83 | 0.27 % | $ 110 млн |