Экспорт отчётности
Stoke Therapeutics (STOK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Stoke Therapeutics Прибыль и убытки 2025-2011 | STOK
Прибыль и убытки по годам Stoke Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
2.01 млрд | 1.83 млрд | 286 млн | 349 млн | 716 млн | 2.03 млрд | 501 млн | 36.3 млрд | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
59.2 млн | 54 млн | 44 млн | 38.9 млн | 36.7 млн | 33.3 млн | 18 млн | 30.3 млн | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
34 | 34 | 6.5 | 8.97 | 19.5 | 59.9 | 24.8 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-6.88 млн | -89 млн | -105 млн | -101 млн | -85.8 млн | -52.2 млн | -32.3 млн | -12.5 млн | -5.56 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
184 млн | 36.6 млн | 8.78 млн | 12.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-20.6 млн | -101 млн | -115 млн | -104 млн | -86.1 млн | -53 млн | -35.7 млн | -12.8 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
9 тыс. | 26 тыс. | 49 тыс. | 167 тыс. | 140 тыс. | 101 тыс. | 2 тыс. | -10 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-18.8 млн | -99.2 млн | -112 млн | -103 млн | -85.1 млн | -52.2 млн | -35.2 млн | -12.6 млн | -5.44 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
205 млн | 138 млн | 124 млн | 117 млн | 86.1 млн | 53 млн | 35.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
67.1 млн | 48.8 млн | 41.3 млн | 38.9 млн | 31.9 млн | 20.8 млн | 11.9 млн | 4.41 млн | 1.96 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Stoke Therapeutics
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
68.4 млн | 66 млн | 63.1 млн | 940 тыс. | 58.6 млн | 58.4 млн | 57.9 млн | 1.02 млн | 56.3 млн | 55.8 млн | 46.2 млн | 325 тыс. | 44.3 млн | 44.2 млн | 42.5 млн | 39.4 млн | 39.4 млн | 39.3 млн | 37.4 млн | 36.9 млн | 36.8 млн | 36.7 млн | 36.6 млн | 36.6 млн | 33.3 млн | 33.1 млн | 32.9 млн | 32.9 млн | 32.7 млн | 5.08 млн | 833 тыс. | 727 тыс. | 699 тыс. | 691 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-73.6 млн | -61.6 млн | -50 млн | -57.9 млн | -38.3 млн | -23.5 млн | 113 млн | -10.5 млн | -26.4 млн | -25.7 млн | -26.4 млн | -27 млн | -24.5 млн | -30.7 млн | -22.5 млн | - | -26.1 млн | -24.7 млн | -24.6 млн | - | -22.6 млн | -22 млн | -16.8 млн | -14.6 млн | -13.7 млн | -13 млн | -11 млн | -10.2 млн | -8.6 млн | -7.82 млн | -5.74 млн | -4.28 млн | -3.32 млн | -3.01 млн | -1.91 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
11.3 млн | 9.32 млн | 6.23 млн | 1.4 млн | 10.6 млн | 13.8 млн | 159 млн | 22.6 млн | 4.89 млн | 4.83 млн | 4.22 млн | 2.8 млн | 3.31 млн | -2.48 млн | 5.15 млн | - | 2.9 млн | 3.23 млн | 3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-77.3 млн | -65.4 млн | -53.4 млн | -61.4 млн | -43.1 млн | -27.3 млн | 111 млн | -13.7 млн | -30 млн | -29.3 млн | -28.4 млн | -29.6 млн | -27.2 млн | -33.3 млн | -24.7 млн | - | -27.1 млн | -25.2 млн | -24.8 млн | - | -22.7 млн | -22 млн | -16.8 млн | -14.6 млн | -13.7 млн | -13 млн | -11.7 млн | -11.1 млн | -9.84 млн | -8.44 млн | -6.32 млн | -4.54 млн | -3.32 млн | -3.01 млн | -1.91 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
6 тыс. | 17 тыс. | 23 тыс. | -110 тыс. | 3 тыс. | 28 тыс. | 1 тыс. | 201 тыс. | 28 тыс. | -48 тыс. | 22 тыс. | 41 тыс. | 41 тыс. | 41 тыс. | 42 тыс. | - | 42 тыс. | 42 тыс. | 42 тыс. | - | 42 тыс. | 28 тыс. | 28 тыс. | - | 28 тыс. | 14 тыс. | 22 тыс. | - | 2 тыс. | -3 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-77.3 млн | -64.5 млн | -53 млн | -61 млн | -42.6 млн | -27.3 млн | 112 млн | -13.1 млн | -29.5 млн | -29.3 млн | -27.8 млн | -29 млн | -26.6 млн | -33.3 млн | -24.1 млн | - | -26.2 млн | -24.7 млн | -24.5 млн | - | -21.9 млн | -21.5 млн | -16.6 млн | -14.6 млн | -13.1 млн | -12.6 млн | -11.5 млн | -11.1 млн | -9.53 млн | -8.26 млн | -6.24 млн | -4.54 млн | -3.18 млн | -2.94 млн | -1.91 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
88.6 млн | 74.8 млн | 59.6 млн | 62.8 млн | 53.7 млн | 41.1 млн | 47.3 млн | 36.3 млн | 34.9 млн | 34.2 млн | 32.6 млн | 32.4 млн | 30.5 млн | 30.8 млн | 29.8 млн | - | 30.1 млн | 28.5 млн | 27.8 млн | - | 22.7 млн | 22 млн | 16.8 млн | 14.6 млн | 13.7 млн | 13 млн | 11.7 млн | 11.1 млн | 9.84 млн | 8.44 млн | 6.32 млн | 4.54 млн | 3.32 млн | 3.01 млн | 1.91 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
28.7 млн | 25.3 млн | 20 млн | 21.1 млн | 16 млн | 15.3 млн | 14.7 млн | 12.8 млн | 12.7 млн | 13 млн | 10.2 млн | 10.6 млн | 10.3 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | - | 9.94 млн | 10.1 млн | 9.49 млн | - | 8.32 млн | 7.93 млн | 6.91 млн | - | 5.6 млн | 5.04 млн | 4.52 млн | - | 3.32 млн | 2.42 млн | 2.19 млн | - | 1.09 млн | 1.12 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Stoke Therapeutics (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн |