Экспорт отчётности
Tarsus Pharmaceuticals (TARS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Tarsus Pharmaceuticals Прибыль и убытки 2025-2011 | TARS
Прибыль и убытки по годам Tarsus Pharmaceuticals
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
2.92 млрд | 1.54 млрд | 1.17 млрд | 978 млн | 462 млн | 257 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
41.8 млн | 37.6 млн | 29.4 млн | 24.6 млн | 20.6 млн | 6.21 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
69.9 | 41 | 39.7 | 39.7 | 22.5 | 41.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-66 млн | -116 млн | -136 млн | -62.1 млн | -13.8 млн | -26.8 млн | -4.67 млн | -1.32 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
451 млн | 183 млн | 17.4 млн | 25.8 млн | 57 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-71 млн | -121 млн | -143 млн | -62.7 млн | -12.2 млн | -27 млн | -4.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-202 тыс. | -206 тыс. | 3.35 млн | 2.2 млн | -73 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-70.1 млн | -120 млн | -142 млн | -62.4 млн | -11.9 млн | -26.9 млн | -4.22 млн | -1.35 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
71 млн | 121 млн | 161 млн | 88.5 млн | 69.2 млн | 27 млн | 4.3 млн | 1.35 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
427 млн | 237 млн | 109 млн | 44.9 млн | 25.4 млн | 8.17 млн | 1.14 млн | 449 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Tarsus Pharmaceuticals
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
46.4 млн | 43.4 млн | 43 млн | 327 тыс. | 42.6 млн | 42.4 млн | 39.3 млн | 318 тыс. | 38.4 млн | 37.8 млн | 35.3 млн | 1.32 млн | 30.6 млн | 26.8 млн | 26.7 млн | 696 тыс. | 26.7 млн | 24.3 млн | 20.7 млн | 42.1 тыс. | 20.6 млн | 20.6 млн | 20.3 млн | 3.53 млн | 2.73 млн | 2.65 млн | 2.65 млн | 2.65 млн | 2.47 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-668 млн | -18.6 млн | -6.97 млн | -8.37 млн | -12.6 млн | -20.3 млн | -25.1 млн | -23.1 млн | -23.4 млн | -33.3 млн | -35.7 млн | -41.9 млн | -39.1 млн | -31.4 млн | -23.4 млн | -13.6 млн | -22.5 млн | -5.74 млн | -20.2 млн | -14.7 млн | -15.7 млн | 6.3 млн | 10.3 млн | - | -10.1 млн | -3.25 млн | -1.96 млн | - | -681 тыс. | -831 тыс. | -1.74 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
195 млн | 174 млн | 162 млн | 152 млн | 119 млн | 103 млн | 78.3 млн | 66.4 млн | 48.1 млн | 40.8 млн | 27.6 млн | 13.1 млн | 1.87 млн | - | 2.5 млн | 10 млн | - | 15.3 млн | 539 тыс. | 338 тыс. | 1.24 млн | 22 млн | 33.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
13.9 млн | 12.1 млн | 9.4 млн | - | 8.31 млн | 6.24 млн | 5.21 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 522 тыс. | 33 тыс. | - | 65 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
181 млн | 162 млн | 153 млн | - | 110 млн | 96.4 млн | 73.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 14.8 млн | 506 тыс. | - | 1.18 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-662 млн | -19.9 млн | -6.12 млн | -7.98 млн | -14.5 млн | -22.2 млн | -26.3 млн | -24.4 млн | -25.2 млн | -33.3 млн | -37.7 млн | -44.4 млн | -40.9 млн | -32.8 млн | -25 млн | -15.1 млн | -22.9 млн | -5.22 млн | -19.5 млн | -14.4 млн | -15.7 млн | 7.28 млн | 10.7 млн | -11.5 млн | -10.1 млн | -3.26 млн | -2.12 млн | - | -633 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
91 тыс. | -281 тыс. | -87 тыс. | -74 тыс. | 98 тыс. | -145 тыс. | -81 тыс. | -27 тыс. | 67 тыс. | -65 тыс. | -181 тыс. | 363 тыс. | -48 тыс. | -47 тыс. | 6 тыс. | -50 тыс. | -7 тыс. | 106 тыс. | 37 тыс. | -5 тыс. | 5 тыс. | -39 тыс. | -34 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-662 млн | -19.7 млн | -5.88 млн | -7.74 млн | -14.3 млн | -22 млн | -26 млн | -24.2 млн | -25.1 млн | -33.2 млн | -37.6 млн | -44.4 млн | -40.7 млн | -32.6 млн | -24.8 млн | -15.1 млн | -22.8 млн | -5.12 млн | -19.4 млн | -14.4 млн | -15.6 млн | 7.41 млн | 10.8 млн | -11.5 млн | -10.1 млн | -3.25 млн | -2.1 млн | - | -624 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
843 млн | 182 млн | 159 млн | - | 125 млн | 119 млн | 99.4 млн | 24.4 млн | 25.2 млн | 33.3 млн | 37.7 млн | 44.4 млн | 40.9 млн | 32.8 млн | 25 млн | 15.1 млн | 22.9 млн | 20.5 млн | 20.1 млн | 14.8 млн | 16.9 млн | 14.7 млн | 22.7 млн | 11.5 млн | 10.1 млн | 3.26 млн | 2.12 млн | - | 633 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
168 млн | 151 млн | 136 млн | 131 млн | 109 млн | 103 млн | 85 млн | 69 млн | 57.9 млн | 58.8 млн | 51.6 млн | 43 млн | 30.3 млн | 20.3 млн | 15.1 млн | 14.6 млн | 12 млн | 10.4 млн | 7.95 млн | 6.77 млн | 6.67 млн | 6.79 млн | 5.16 млн | 3.89 млн | 2.15 млн | 1.53 млн | 606 тыс. | - | 234 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Tarsus Pharmaceuticals (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн |