Экспорт отчётности
Vulcan Materials Company (VMC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Vulcan Materials Company Прибыль и убытки 2025-2006 | VMC
Краткий обзор динамики доходов Vulcan Materials Company
Картина построена на финансовых данных за пятилетний период. Продажи компании «Vulcan Materials Company» принесли $4,9 млрд в начале выбранного отрезка и $7,9 млрд к его завершению. За весь интервал продажи изменились на +63,5%; средний годовой темп составил 10,3%. Динамика продаж формирует устойчивый положительный тренд.
Изменение валовой прибыли достигло +69,7%: с 1,3 млрд долларов до 2,2 млрд долларов. Себестоимость в целом двигалась сопоставимо с выручкой. Валовая маржа при этом изменилась с 26,4% до 27,4%. Соотношение валовой прибыли и выручки существенно не изменилось.
Показатель EBITDA составил 1,3 млрд долларов в начале периода и 2,4 млрд долларов в конце (+83,2%). Превышение темпа EBITDA над выручкой показывает, что масштабирование бизнеса улучшало операционный результат. В выручке доля EBITDA составляла 26,6% в начале и 29,8% в конце периода. Расширение рентабельности усиливает качество операционной динамики.
Конечный финансовый результат составил $1,1 млрд против $584 млн на старте; изменение достигло +84,2%. К концу периода чистая прибыль достигла локального максимума.
Рыночная стоимость в начале интервала равнялась $19,3 млрд, а в конце — $40 млрд. Инвесторы увеличивали оценку бизнеса по мере развития компании.
Итог
По ключевым параметрам финансовая динамика выглядит сильной. Наиболее сильные изменения — рост операционной эффективности, стабильное соотношение выручки и прямых затрат, положительная динамика чистой прибыли. Особенно важно наблюдать за маржой, расходами и преобразованием выручки в прибыль.
Прибыль и убытки по годам Vulcan Materials Company
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
40 млрд | 34.2 млрд | 34.1 млрд | 24.3 млрд | 24.9 млрд | 19.3 млрд | 18.8 млрд | 13.4 млрд | 18.5 млрд | 17.4 млрд | 11.7 млрд | 9.27 млрд | 8.04 млрд | 7.37 млрд | 5.67 млрд | 6.38 млрд | 5.68 млрд | 8.48 млрд | 11.8 млрд | - |
Количество акций |
132 млн | 132 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 132 млн | 132 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 131 млн | 130 млн | 130 млн | 129 млн | 128 млн | 119 млн | 110 млн | 97 млн | - |
История цены |
303 | 259 | 257 | 183 | 188 | 146 | 137 | 97.3 | 128 | 121 | 82.5 | 65.6 | 57.3 | 52.4 | 40.6 | 49.8 | 47.8 | 77.2 | 122 | 81 |
Чистая прибыль |
1.08 млрд | 912 млн | 933 млн | 576 млн | 671 млн | 584 млн | 618 млн | 516 млн | 601 млн | 419 млн | 221 млн | 205 млн | 24.4 млн | -52.6 млн | -70.8 млн | -96.5 млн | 30.3 млн | 918 тыс. | 451 млн | - |
Выручка |
7.94 млрд | 7.42 млрд | 7.78 млрд | 7.32 млрд | 5.55 млрд | 4.86 млрд | 4.93 млрд | 4.38 млрд | 3.89 млрд | 3.59 млрд | 3.42 млрд | 2.99 млрд | 2.77 млрд | 2.57 млрд | 2.56 млрд | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
5.77 млрд | 5.42 млрд | 5.83 млрд | 5.76 млрд | 4.18 млрд | 3.58 млрд | 3.67 млрд | 3.28 млрд | 2.9 млрд | 2.6 млрд | 2.56 млрд | 2.41 млрд | 2.34 млрд | 2.23 млрд | 2.28 млрд | 2.26 млрд | 2.24 млрд | 2.9 млрд | 2.38 млрд | - |
Валовая прибыль |
2.17 млрд | 2 млрд | 1.95 млрд | 1.56 млрд | 1.37 млрд | 1.28 млрд | 1.26 млрд | 1.1 млрд | 1 млрд | 1 млрд | 858 млн | 588 млн | 427 млн | 334 млн | 284 млн | 301 млн | 446 млн | 750 млн | 951 млн | - |
Операционная прибыль |
1.62 млрд | 1.36 млрд | 1.43 млрд | 951 млн | 1.01 млрд | 896 млн | 878 млн | 748 млн | 639 млн | 666 млн | 550 млн | 538 млн | 190 млн | 84.8 млн | 63.4 млн | -14.5 млн | 148 млн | 249 млн | 714 млн | - |
Проценты по кредитам |
-3.2 млн | -22.1 млн | 196 млн | 169 млн | 149 млн | 136 млн | 130 млн | 138 млн | 296 млн | 134 млн | 221 млн | 243 млн | 203 млн | 213 млн | 221 млн | 182 млн | 175 млн | 173 млн | 48.2 млн | - |
EBITDA |
2.37 млрд | 2 млрд | 2.04 млрд | 1.54 млрд | 1.47 млрд | 1.29 млрд | 1.24 млрд | 1.09 млрд | 904 млн | 919 млн | 790 млн | 546 млн | 436 млн | 339 млн | 357 млн | 368 млн | 543 млн | 638 млн | 986 млн | - |
Операционные расходы |
555 млн | 635 млн | 521 млн | 606 млн | 363 млн | 386 млн | 402 млн | 368 млн | 371 млн | 338 млн | 313 млн | 292 млн | 274 млн | 308 млн | 292 млн | 315 млн | 298 млн | 501 млн | 236 млн | - |
Общие и админ. расходы |
564 млн | 531 млн | 543 млн | 515 млн | 418 млн | 360 млн | 371 млн | 333 млн | 324 млн | 315 млн | 287 млн | 272 млн | 259 млн | 259 млн | 290 млн | 328 млн | 322 млн | 343 млн | 290 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Vulcan Materials Company
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q4 | 2009-Q3 | 2009-Q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
129 млн | 130 млн | 131 млн | -200 тыс. | 132 млн | 132 млн | 132 млн | 132 млн | 132 млн | 132 млн | 132 млн | -100 тыс. | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 36 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 56 млн | 132 млн | 132 млн | 132 млн | -112 тыс. | 132 млн | 132 млн | 133 млн | 3 тыс. | 132 млн | 132 млн | 133 млн | -213 тыс. | 133 млн | 133 млн | 134 млн | 128 млн | 133 млн | 133 млн | 133 млн | 205 млн | 132 млн | 131 млн | 131 млн | 38 млн | 130 млн | 130 млн | 130 млн | 71 млн | 130 млн | 130 млн | 130 млн | 40 млн | 129 млн | 129 млн | 129 млн | 210 млн | 129 млн | 128 млн | 127 млн | 2.36 млн | 125 млн | 113 млн |
Чистая прибыль |
363 млн | 324 млн | 166 млн | 253 млн | 375 млн | 321 млн | 129 млн | 294 млн | 208 млн | 308 млн | 103 млн | 228 млн | 277 млн | 309 млн | 121 млн | 120 млн | 177 млн | 187 млн | 92.1 млн | 138 млн | 177 млн | 195 млн | 161 млн | 115 млн | 200 млн | 210 млн | 60.3 млн | 141 млн | 216 млн | 198 млн | 63.3 млн | 124 млн | 179 млн | 160 млн | 53 млн | 328 млн | 109 млн | 120 млн | 44.9 млн | 113 млн | 142 млн | 125 млн | 40.2 млн | 88.9 млн | 124 млн | 48.2 млн | -39.7 млн | 38 млн | 66.9 млн | 46 млн | 54 млн | 9.08 млн | 41.4 млн | 28.8 млн | -54.8 млн | 3.48 млн | 14.3 млн | -18.3 млн | -52.1 млн | -27.9 млн | 20 млн | -8.14 млн | -54.7 млн | -47 млн | 13.2 млн | -24 млн | -38.7 млн | -13.4 млн | 54.2 млн | 22.2 млн |
Выручка |
2.18 млрд | 2.16 млрд | 1.76 млрд | 1.91 млрд | 2.29 млрд | 2.1 млрд | 1.63 млрд | 1.85 млрд | 2 млрд | 2.01 млрд | 1.55 млрд | 1.83 млрд | 2.19 млрд | 2.11 млрд | 1.65 млрд | 1.73 млрд | 2.09 млрд | 1.95 млрд | 1.54 млрд | 1.61 млрд | 1.52 млрд | 1.36 млрд | 1.07 млрд | 1.18 млрд | 1.31 млрд | 1.32 млрд | 1.05 млрд | 1.19 млрд | 1.42 млрд | 1.33 млрд | 997 млн | 1.09 млрд | 1.24 млрд | 1.2 млрд | 854 млн | 977 млн | 1.09 млрд | 1.03 млрд | 787 млн | 873 млн | 1.01 млрд | 957 млн | 755 млн | 857 млн | 1.04 млрд | 895 млн | 631 млн | 755 млн | 874 млн | 791 млн | 574 млн | 680 млн | 814 млн | 739 млн | 538 млн | 608 млн | 729 млн | 694 млн | 536 млн | 615 млн | 761 млн | 702 млн | 487 млн | - | - | - | - | - | 778 млн | 722 млн |
Себестоимость |
1.52 млрд | 1.53 млрд | 1.33 млрд | 1.43 млрд | 1.59 млрд | 1.48 млрд | 1.27 млрд | 1.32 млрд | 1.44 млрд | 1.42 млрд | 1.24 млрд | 1.36 млрд | 1.59 млрд | 1.53 млрд | 1.35 млрд | 1.38 млрд | 1.6 млрд | 1.51 млрд | 1.27 млрд | 1.25 млрд | 1.12 млрд | 963 млн | 839 млн | 872 млн | 929 млн | 926 млн | 848 млн | 893 млн | 1.02 млрд | 957 млн | 805 млн | 813 млн | 897 млн | 877 млн | 695 млн | 736 млн | 791 млн | 741 млн | 629 млн | 645 млн | 704 млн | 665 млн | 590 млн | 603 млн | 747 млн | 661 млн | 553 млн | 585 млн | 665 млн | 616 млн | 540 млн | 563 млн | 655 млн | 606 млн | 521 млн | 529 млн | 602 млн | 588 млн | 514 млн | 540 млн | 645 млн | 601 млн | 494 млн | 535 млн | 616 млн | 614 млн | 492 млн | 522 млн | 624 млн | 576 млн |
Валовая прибыль |
666 млн | 626 млн | 423 млн | 487 млн | 697 млн | 625 млн | 365 млн | 537 млн | 565 млн | 592 млн | 305 млн | 472 млн | 591 млн | 583 млн | 302 млн | 350 млн | 493 млн | 446 млн | 269 млн | 352 млн | 394 млн | 398 млн | 229 млн | 303 млн | 380 млн | 397 млн | 202 млн | 293 млн | 401 млн | 371 млн | 192 млн | 275 млн | 343 млн | 323 млн | 159 млн | 242 млн | 304 млн | 290 млн | 158 млн | 240 млн | 304 млн | 292 млн | 165 млн | 254 млн | 291 млн | 234 млн | 77.9 млн | 170 млн | 209 млн | 175 млн | 34.1 млн | 117 млн | 159 млн | 133 млн | 17.7 млн | 79.2 млн | 127 млн | 106 млн | 22 млн | 74.4 млн | 116 млн | 101 млн | -7.11 млн | 50.8 млн | 127 млн | 122 млн | 894 тыс. | 68 млн | 154 млн | 146 млн |
Операционная прибыль |
525 млн | 456 млн | 265 млн | 379 млн | 543 млн | 471 млн | 226 млн | 401 млн | 337 млн | 454 млн | 173 млн | 370 млн | 419 млн | 451 млн | 187 млн | 192 млн | 305 млн | 308 млн | 147 млн | 211 млн | 262 млн | 288 млн | 250 млн | 196 млн | 288 млн | 299 млн | 112 млн | 194 млн | 303 млн | 276 млн | 104 млн | 186 млн | 249 млн | 231 млн | 81.2 млн | 149 млн | 227 млн | 192 млн | 70.4 млн | 174 млн | 227 млн | 214 млн | 64.9 млн | 173 млн | 212 млн | 154 млн | 10.8 млн | 99.9 млн | 140 млн | 103 млн | 195 млн | 53.8 млн | 99.8 млн | 86.9 млн | -50.1 млн | 55.5 млн | 55.9 млн | 19.7 млн | -46.3 млн | -5.53 млн | 107 млн | 23.5 млн | -61.2 млн | -29.4 млн | 50.4 млн | 1.21 млн | -36.8 млн | 1.39 млн | 82.7 млн | 65.7 млн |
Проценты по кредитам |
-2 млн | 3.7 млн | 1.4 млн | -3.6 млн | 700 тыс. | 2.4 млн | -2.6 млн | -9.4 млн | -3.8 млн | -8.7 млн | -300 тыс. | 2.6 млн | -6.4 млн | -100 тыс. | 1.4 млн | 6.8 млн | 1.3 млн | -4.7 млн | 1.5 млн | -6.6 млн | 3.1 млн | 8.3 млн | 5.9 млн | -21.3 млн | 5.79 млн | 7.37 млн | -9.34 млн | 3.25 млн | 359 тыс. | 2.47 млн | 3.13 млн | 292 тыс. | 4.89 млн | 3.34 млн | 5.07 млн | 1.65 млн | 3.79 млн | 3.89 млн | 4.04 млн | 14.3 млн | 990 тыс. | 29 тыс. | -694 тыс. | 599 тыс. | -2.82 млн | -439 тыс. | 979 тыс. | -923 тыс. | -593 тыс. | 1.8 млн | 2.82 млн | 2.57 млн | 2.31 млн | 286 тыс. | 2.37 млн | 2.53 млн | 1.81 млн | -709 тыс. | 3.1 млн | 2.39 млн | -3.74 млн | -20 тыс. | 1.38 млн | 1.29 млн | 1.64 млн | -1.23 млн | 1.38 млн | 729 тыс. | 2.76 млн | 2.9 млн |
EBITDA |
706 млн | 633 млн | 436 млн | -95.4 млн | 735 млн | 656 млн | 413 млн | 16.5 млн | 498 млн | 610 млн | 324 млн | -6.2 млн | 580 млн | 606 млн | 336 млн | -146 млн | 456 млн | 451 млн | 288 млн | -41.4 млн | 380 млн | 391 млн | 350 млн | -52.9 млн | 389 млн | 398 млн | 208 млн | -44.8 млн | 400 млн | 370 млн | 194 млн | -35 млн | 339 млн | 316 млн | 163 млн | -55 млн | 307 млн | 269 млн | 142 млн | -22 млн | 299 млн | 286 млн | 134 млн | -16.1 млн | 282 млн | 222 млн | 77.5 млн | -98 млн | 211 млн | 172 млн | 264 млн | -165 млн | 178 млн | 164 млн | 25.5 млн | -186 млн | 140 млн | 104 млн | 38.9 млн | -265 млн | 198 млн | 116 млн | 29.4 млн | -305 млн | 148 млн | 98.5 млн | 57.4 млн | 1.39 млн | 182 млн | 165 млн |
Операционные расходы |
141 млн | 170 млн | 157 млн | 108 млн | 154 млн | 154 млн | 139 млн | 136 млн | 228 млн | 139 млн | 132 млн | 102 млн | 172 млн | 132 млн | 115 млн | 158 млн | 188 млн | 139 млн | 122 млн | 140 млн | 132 млн | 111 млн | -20.2 млн | 106 млн | 92.4 млн | 97.6 млн | 89.4 млн | 99.5 млн | 97.3 млн | 94.4 млн | 87.2 млн | 88.8 млн | 94 млн | 92.3 млн | 78.1 млн | 92.3 млн | 76.3 млн | 98 млн | 87.8 млн | 65.9 млн | 77.1 млн | 78.4 млн | 99.8 млн | 80.9 млн | 79.1 млн | 80.7 млн | 67.1 млн | 69.8 млн | 68.7 млн | 71.5 млн | -161 млн | 63.5 млн | 59.2 млн | 46 млн | 67.7 млн | 23.7 млн | 71.1 млн | 86.3 млн | 68.2 млн | 79.9 млн | 9.11 млн | 77.4 млн | 54.1 млн | 80.2 млн | 76.3 млн | 121 млн | 37.7 млн | 66.7 млн | 71.8 млн | 80.2 млн |
Общие и админ. расходы |
137 млн | 141 млн | 136 млн | 136 млн | 145 млн | 144 млн | 138 млн | 138 млн | 129 млн | 134 млн | 130 млн | 142 млн | 144 млн | 139 млн | 117 млн | 126 млн | 135 млн | 134 млн | 119 млн | 124 млн | 104 млн | 101 млн | 88.6 млн | 98.7 млн | 83.5 млн | 91.2 млн | 86.4 млн | 95.8 млн | 88.8 млн | 95.7 млн | 90.3 млн | 84.4 млн | 81.6 млн | 89 млн | 78.3 млн | 85.9 млн | 73.6 млн | 83.1 млн | 82.4 млн | 81.3 млн | 76.3 млн | 82.7 млн | 76.5 млн | 79.5 млн | 71.4 млн | 69.2 млн | 66.8 млн | 72.5 млн | 66.1 млн | 67.6 млн | 66.1 млн | 64 млн | 65.9 млн | 64.9 млн | 64.7 млн | 66.9 млн | 65.4 млн | 61.9 млн | 64.9 млн | 71.7 млн | 67 млн | 74.1 млн | 77.5 млн | 80.1 млн | 77.6 млн | 83.4 млн | 86.5 млн | 83 млн | 79.6 млн | 79.4 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Vulcan Materials Company (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Строительные товары и материалы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JELD-WEN Holding
JELD
|
$ 1.04 | 2.97 % | $ 88.7 млн | ||
|
James Hardie Industries plc
JHX
|
$ 28.02 | -2.37 % | $ 15.2 млрд | ||
|
The AZEK Company
AZEK
|
- | - | $ 7.91 млрд | ||
|
Builders FirstSource
BLDR
|
$ 62.49 | -4.6 % | $ 6.96 млрд | ||
|
Louisiana-Pacific Corporation
LPX
|
$ 75.71 | -1.67 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Masco Corporation
MAS
|
$ 82.33 | -1.42 % | $ 17.2 млрд | ||
|
BlueLinx Holdings
BXC
|
$ 60.6 | -8.38 % | $ 484 млн | ||
|
Smith-Midland Corporation
SMID
|
$ 26.04 | 2.72 % | $ 138 млн | ||
|
Simpson Manufacturing Co.
SSD
|
$ 197.01 | -0.93 % | $ 8.22 млрд | ||
|
Tecnoglass
TGLS
|
$ 44.29 | -1.51 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Trex Company
TREX
|
$ 55.35 | -1.11 % | $ 5.92 млрд | ||
|
United States Lime & Minerals
USLM
|
$ 118.16 | -1.05 % | $ 3.38 млрд | ||
|
Summit Materials
SUM
|
- | - | $ 9.22 млрд | ||
|
Advanced Drainage Systems
WMS
|
$ 124.24 | 1.21 % | $ 9.66 млрд | ||
|
Cementos Pacasmayo S.A.A.
CPAC
|
$ 12.75 | 0.08 % | $ 5.46 млн | ||
|
MDU Resources Group
MDU
|
$ 18.64 | 0.54 % | $ 3.81 млрд | ||
|
Masonite International Corporation
DOOR
|
- | - | $ 2.93 млрд | ||
|
PGT Innovations
PGTI
|
- | - | $ 2.45 млрд | ||
|
Beacon Roofing Supply
BECN
|
- | - | $ 7.76 млрд | ||
|
Armstrong World Industries
AWI
|
$ 171.31 | 0.39 % | $ 7.42 млрд | ||
|
Carrier Global Corporation
CARR
|
$ 52.63 | -1.12 % | $ 44.9 млрд | ||
|
Martin Marietta Materials
MLM
|
$ 518.14 | -1.78 % | $ 31.3 млрд | ||
|
CRH plc
CRH
|
$ 95.23 | -0.12 % | $ 64.1 млрд | ||
|
Aspen Aerogels
ASPN
|
$ 4.91 | -4.66 % | $ 404 млн | ||
|
Cornerstone Building Brands
CNR
|
$ 79.26 | 5.24 % | $ 79.3 тыс. | ||
|
AAON
AAON
|
$ 57.2 | 5.11 % | $ 4.66 млрд | ||
|
Alpha Pro Tech, Ltd.
APT
|
$ 5.45 | -0.55 % | $ 56.9 млн | ||
|
Carlisle Companies Incorporated
CSL
|
$ 375.79 | -0.94 % | $ 16.1 млрд | ||
|
CEMEX, S.A.B. de C.V.
CX
|
$ 10.79 | 0.7 % | $ 468 млрд | ||
|
Loma Negra Compañía Industrial Argentina Sociedad Anónima
LOMA
|
$ 8.76 | -0.9 % | $ 5.11 млрд | ||
|
Eagle Materials
EXP
|
$ 185.99 | -1.78 % | $ 5.95 млрд | ||
|
Caesarstone Ltd.
CSTE
|
$ 1.3 | 1.31 % | $ 44.9 млн | ||
|
Patrick Industries
PATK
|
$ 79.08 | -4.85 % | $ 2.57 млрд | ||
|
Perma-Pipe International Holdings
PPIH
|
$ 28.46 | 4.59 % | $ 229 млн | ||
|
Owens Corning
OC
|
$ 121.04 | -2.51 % | $ 10.2 млрд | ||
|
ReTo Eco-Solutions
RETO
|
$ 3.87 | -0.77 % | $ 1.85 млн | ||
|
U.S. Concrete, Inc.
USCR
|
- | - | $ 1.26 млрд | ||
|
Armstrong Flooring, Inc.
AFI
|
- | -7.26 % | $ 7.65 млн | ||
|
Forterra, Inc.
FRTA
|
- | -0.08 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Installed Building Products
IBP
|
$ 219.92 | -1.28 % | $ 5.98 млрд | ||
|
Apogee Enterprises
APOG
|
$ 45.8 | -0.26 % | $ 975 млн | ||
|
GMS
GMS
|
- | - | $ 4.21 млрд | ||
|
Quanex Building Products Corporation
NX
|
$ 20.81 | -0.96 % | $ 961 млн | ||
|
Gibraltar Industries
ROCK
|
$ 32.47 | 2.46 % | $ 970 млн |