Экспорт отчётности
Gibraltar Industries (ROCK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Gibraltar Industries Прибыль и убытки 2025-2007 | ROCK
Краткий обзор выручки и прибыли Gibraltar Industries
Картина построена на финансовых данных за пятилетний период. У компании «Gibraltar Industries» выручка в 2020 году составляла $1 млрд, а к 2025 году достигла $1,1 млрд. За весь интервал продажи изменились на +10%; средний годовой темп составил 1,9%. Продажи менялись слабо и не сформировали заметного роста.
За пять лет валовый результат изменился на +19,1%: с $256 млн до $305 млн. Соотношение темпов выручки и себестоимости оставалось относительно ровным. Валовая маржа при этом изменилась с 24,8% до 26,9%. Маржинальность заметно улучшилась, что говорит об укреплении ценовой силы или более эффективном контроле прямых затрат.
EBITDA выросла с 128 млн долларов до 153 млн долларов (+19,1%). Изменение операционного результата соответствовало общей динамике бизнеса. Данные показывают изменение доли EBITDA с 12,4% до 13,4%. Существенного сдвига в операционной эффективности не произошло.
Между крайними годами чистый результат перешёл от 64,6 млн долларов к −44,4 млн долларов. Переход от прибыли к убытку указывает на заметное ухудшение конечной эффективности.
Данные показывают рыночную стоимость $2,9 млрд и $1,5 млрд в крайних годах соответственно. Рынок реагировал на улучшение результатов осторожнее, чем менялись сами показатели.
Что показывают результаты
На рассматриваемом горизонте преобладают отрицательные изменения. Конструктивный вывод опирается на повышение эффективности прямых затрат, усиление операционной рентабельности. Ключевые слабости — ослабление чистой прибыльности, сдержанная динамика бизнеса, негативная динамика капитализации. Главным подтверждением текущего тренда станет сохранение маржи при дальнейшем изменении выручки.
Прибыль и убытки по годам Gibraltar Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.46 млрд | 2.01 млрд | 2.23 млрд | 1.69 млрд | 1.8 млрд | 2.93 млрд | 1.81 млрд | 1.12 млрд | 1.18 млрд | 1.36 млрд | 663 млн | 470 млн | 556 млн | 523 млн | 470 млн | 360 млн | 224 млн | 479 млн | - |
Количество акций |
29.9 млн | 30.5 млн | 30.6 млн | 32.1 млн | 32.9 млн | 32.7 млн | 32.4 млн | 32 млн | 31.7 млн | 31.5 млн | 31.2 млн | 31.1 млн | 30.9 млн | 30.8 млн | 30.5 млн | 30.3 млн | 30.1 млн | 30 млн | - |
История цены |
49 | 65.7 | 72.9 | 52.6 | 54.8 | 89.6 | 54.5 | 35.6 | 37.1 | 43.9 | 21.2 | 15.1 | 17.9 | 17.4 | 15.7 | 11.9 | 7.42 | 16 | 22.3 |
Чистая прибыль |
-44.4 млн | 137 млн | 111 млн | 82.4 млн | 75.6 млн | 64.6 млн | 65.1 млн | 63.8 млн | 62.6 млн | 33.7 млн | 23.4 млн | -81.8 млн | -5.63 млн | 12.6 млн | 16.5 млн | -91.1 млн | -52 млн | 24.1 млн | - |
Выручка |
1.14 млрд | 1.02 млрд | 1.05 млрд | 1.39 млрд | 1.34 млрд | 1.03 млрд | 1.05 млрд | 1 млрд | 987 млн | 1.01 млрд | 1.04 млрд | 862 млн | 828 млн | 790 млн | 767 млн | 637 млн | - | - | - |
Себестоимость |
830 млн | 722 млн | 765 млн | 1.07 млрд | 1.05 млрд | 776 млн | 678 млн | 626 млн | 750 млн | 763 млн | 854 млн | 722 млн | 669 млн | 640 млн | 621 млн | 534 млн | 519 млн | 788 млн | - |
Валовая прибыль |
305 млн | 301 млн | 282 млн | 319 млн | 290 млн | 256 млн | 245 млн | 242 млн | 237 млн | 245 млн | 187 млн | 140 млн | 158 млн | 150 млн | 145 млн | 104 млн | 120 млн | 199 млн | - |
Операционная прибыль |
123 млн | 140 млн | 121 млн | 130 млн | 97 млн | 107 млн | 80.8 млн | 81.1 млн | 92.8 млн | 73.5 млн | 48.7 млн | -70.4 млн | 21.5 млн | 40.3 млн | 36.2 млн | -72.6 млн | -37.1 млн | 63.8 млн | - |
Проценты по кредитам |
2.08 млн | 25.1 млн | 5.03 млн | -4.05 млн | -1.64 млн | -703 тыс. | -2.32 млн | 12.1 млн | 14 млн | 14.6 млн | 15 млн | 14.4 млн | 22.5 млн | 18.6 млн | -19.4 млн | 19.7 млн | -21.4 млн | 25.7 млн | - |
EBITDA |
153 млн | 159 млн | 139 млн | 156 млн | 129 млн | 128 млн | 108 млн | 116 млн | 115 млн | 107 млн | 83.5 млн | 63 млн | 71.7 млн | 71.2 млн | 62.3 млн | -96.6 млн | -13.8 млн | 90.6 млн | - |
Операционные расходы |
182 млн | 162 млн | 161 млн | 189 млн | 193 млн | 149 млн | 157 млн | 147 млн | 143 млн | 162 млн | 134 млн | 102 млн | 113 млн | 105 млн | 109 млн | 177 млн | 157 млн | 135 млн | - |
Общие и админ. расходы |
182 млн | 156 млн | 158 млн | 189 млн | 185 млн | 149 млн | 157 млн | 147 млн | 143 млн | 162 млн | 134 млн | 102 млн | 113 млн | 105 млн | 109 млн | 99.5 млн | 96.7 млн | 135 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Gibraltar Industries
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
29.8 млн | 29.8 млн | 29.8 млн | -50 тыс. | 29.7 млн | 29.7 млн | 30.3 млн | -26 тыс. | 30.5 млн | 30.6 млн | 30.6 млн | -12 тыс. | 30.5 млн | 30.6 млн | 30.9 млн | -300 тыс. | 31.7 млн | 32.6 млн | 32.9 млн | 82 тыс. | 32.8 млн | 32.8 млн | 32.8 млн | 58 тыс. | 32.6 млн | 32.6 млн | 32.6 млн | 32 млн | 32.5 млн | 32.3 млн | 32.3 млн | 57 тыс. | 32.1 млн | 31.9 млн | 31.8 млн | 1 тыс. | 31.7 млн | 31.7 млн | 31.7 млн | 43 млн | 31.6 млн | 31.5 млн | 31.4 млн | 19 млн | 31.2 млн | 31.2 млн | 31.2 млн | 20 млн | 31.1 млн | 31.1 млн | 31 млн | 14 млн | 30.9 млн | 30.9 млн | 30.9 млн | 13 млн | 30.8 млн | 30.7 млн | 30.7 млн | 33 млн | 30.6 млн | 30.4 млн | 30.4 млн | 8 млн | 30.3 млн | 30.3 млн |
Чистая прибыль |
11.7 млн | 8.19 млн | -67.5 млн | -2.45 млн | -89.1 млн | 26 млн | 21.1 млн | 46.2 млн | 34 млн | 32.2 млн | 24.9 млн | 19.4 млн | 39.3 млн | 30.7 млн | 21.1 млн | 3.35 млн | 34.3 млн | 29.3 млн | 15.5 млн | 9.36 млн | 27.6 млн | 25.9 млн | 12.8 млн | -8.54 млн | 33.8 млн | 27.3 млн | 12.1 млн | 14.4 млн | 24.5 млн | 19.9 млн | 6.34 млн | 13.1 млн | 19.5 млн | 22.8 млн | 8.35 млн | 25.2 млн | 20.6 млн | 12.8 млн | 4 млн | -7.75 млн | 13.8 млн | 18.6 млн | 9.03 млн | 220 тыс. | 13.6 млн | 4.09 млн | 5.51 млн | -95.7 млн | 9.54 млн | 6.43 млн | -2.09 млн | 4.01 млн | -13.7 млн | 7.73 млн | -3.65 млн | -3.92 млн | 7.3 млн | 7.91 млн | 1.36 млн | -6.6 млн | 6.91 млн | 7.8 млн | 8.41 млн | -74.5 млн | 1.2 млн | 3.48 млн |
Выручка |
480 млн | 510 млн | 356 млн | 269 млн | 311 млн | 310 млн | 246 млн | 232 млн | 277 млн | 274 млн | 293 млн | -1.93 млн | 391 млн | 365 млн | 293 млн | 314 млн | 391 млн | 367 млн | 318 млн | 334 млн | 369 млн | 348 млн | 288 млн | 265 млн | 297 млн | 255 млн | 215 млн | 226 млн | 261 млн | 224 млн | 187 млн | 241 млн | 280 млн | 266 млн | 215 млн | 258 млн | 275 млн | 248 млн | 207 млн | 232 млн | 273 млн | 266 млн | 238 млн | 282 млн | 305 млн | 253 млн | 201 млн | 202 млн | 234 млн | 235 млн | 191 млн | 189 млн | 217 млн | 225 млн | 197 млн | 173 млн | 206 млн | 220 млн | 192 млн | 174 млн | 220 млн | 209 млн | 164 млн | - | - | - |
Себестоимость |
365 млн | 377 млн | 277 млн | 204 млн | 228 млн | 222 млн | 177 млн | 167 млн | 196 млн | 190 млн | 208 млн | -4.73 млн | 285 млн | 268 млн | 216 млн | 245 млн | 297 млн | 277 млн | 253 млн | 269 млн | 286 млн | 267 млн | 228 млн | 203 млн | 218 млн | 190 млн | 166 млн | 73.1 млн | 223 млн | 199 млн | 184 млн | 53.8 млн | 210 млн | 196 млн | 167 млн | 201 млн | 206 млн | 186 млн | 157 млн | 178 млн | 205 млн | 197 млн | 184 млн | 231 млн | 244 млн | 209 млн | 171 млн | 174 млн | 193 млн | 195 млн | 161 млн | 153 млн | 176 млн | 180 млн | 161 млн | 141 млн | 165 млн | 178 млн | 157 млн | 147 млн | 177 млн | 163 млн | 134 млн | 128 млн | 142 млн | 143 млн |
Валовая прибыль |
115 млн | 132 млн | 78.9 млн | 64.8 млн | 82.7 млн | 87.8 млн | 69.9 млн | 64.6 млн | 81.4 млн | 83.3 млн | 84.4 млн | 2.8 млн | 105 млн | 96.7 млн | 76.9 млн | 69 млн | 94.6 млн | 90.3 млн | 64.8 млн | 65.8 млн | 83.3 млн | 80.9 млн | 60 млн | 62.4 млн | 78.5 млн | 65.6 млн | 49.9 млн | 57.4 млн | 68.7 млн | 56.5 млн | 37.3 млн | 53.3 млн | 70.3 млн | 70.5 млн | 48.3 млн | 56.7 млн | 68.7 млн | 61.8 млн | 49.3 млн | 53.9 млн | 67.9 млн | 68.8 млн | 54.2 млн | 51.5 млн | 61.4 млн | 44.1 млн | 29.9 млн | 28.5 млн | 41.6 млн | 40.1 млн | 29.9 млн | 35.5 млн | 41.8 млн | 44.7 млн | 36.2 млн | 32.1 млн | 40.2 млн | 41.7 млн | 35.5 млн | 26.7 млн | 43 млн | 45.4 млн | 30 млн | 15.9 млн | 27.5 млн | 34 млн |
Операционная прибыль |
49.3 млн | 59.8 млн | -4.46 млн | 14.6 млн | 39.9 млн | 39.5 млн | 28.7 млн | 25.6 млн | 43.2 млн | 40.8 млн | 31.7 млн | -5.07 млн | 53.2 млн | 43.1 млн | 29.4 млн | 21.4 млн | 47.4 млн | 40.1 млн | 21.2 млн | 14.8 млн | 38 млн | 31.4 млн | 12.8 млн | 22.7 млн | 40.9 млн | 30.7 млн | 12.8 млн | 20.2 млн | 28.3 млн | 25.1 млн | 7.19 млн | 18.4 млн | 29.4 млн | 32.3 млн | 13.8 млн | 22.5 млн | 35.7 млн | 24.9 млн | 9.68 млн | 629 тыс. | 26.5 млн | 28.6 млн | 17.8 млн | 4.52 млн | 23.4 млн | 11.2 млн | 8.97 млн | -104 млн | 18.4 млн | 14.7 млн | 333 тыс. | 6.15 млн | -6.15 млн | 16.3 млн | 5.2 млн | 1.2 млн | 15.7 млн | 16.3 млн | 7.02 млн | -6.82 млн | 18.4 млн | 17.4 млн | 7.22 млн | -88.5 млн | 4.24 млн | 9.44 млн |
Проценты по кредитам |
-21.5 млн | -21 млн | -13 млн | 466 тыс. | -2 тыс. | -354 тыс. | 1.64 млн | 2 млн | 1.93 млн | 1.5 млн | 750 тыс. | 1.26 млн | -417 тыс. | -1.31 млн | -1.49 млн | -1.86 млн | -1.05 млн | -656 тыс. | -485 тыс. | -459 тыс. | -491 тыс. | -245 тыс. | -444 тыс. | -220 тыс. | -217 тыс. | -222 тыс. | -44 тыс. | 5 тыс. | -79 тыс. | -249 тыс. | -2 млн | -2.76 млн | -2.91 млн | -3.13 млн | -3.27 млн | 3.42 млн | -3.49 млн | -3.55 млн | -54 тыс. | 3.6 млн | -159 тыс. | -8.2 млн | 35 тыс. | 3.61 млн | 1.78 млн | -1.1 млн | 3.56 млн | 3.43 млн | 664 тыс. | -519 тыс. | -30 тыс. | 3.81 млн | 66 тыс. | 9 тыс. | 11.2 млн | 4.59 млн | 4.69 млн | 4.63 млн | 4.67 млн | 5.04 млн | 4.87 млн | 5 млн | 4.45 млн | -4.36 млн | -4.43 млн | -4.35 млн |
EBITDA |
62.6 млн | 73.2 млн | 5.88 млн | 17.5 млн | 43.2 млн | 45.2 млн | 32.1 млн | 27.1 млн | 44.8 млн | 42.4 млн | 34.5 млн | -7.31 млн | 56.1 млн | 45.8 млн | 32.1 млн | 24.2 млн | 50.2 млн | 43 млн | 24.3 млн | 19.5 млн | 42.6 млн | 36.1 млн | 17.6 млн | 25.4 млн | 43.9 млн | 32.8 млн | 14.8 млн | 21.7 млн | 30.2 млн | 26.9 млн | 8.99 млн | 19.2 млн | 31.5 млн | 34.4 млн | 16 млн | 24.7 млн | 37.9 млн | 27.2 млн | 11.8 млн | 3.72 млн | 28.7 млн | 30.8 млн | 19.9 млн | 8.4 млн | 28.2 млн | 13.8 млн | 10.4 млн | -102 млн | 19.8 млн | 16.2 млн | 1.77 млн | 7.71 млн | -4.53 млн | 18 млн | 6.92 млн | 2.75 млн | 17.4 млн | 18.2 млн | 8.65 млн | -5.08 млн | 20.1 млн | 19.1 млн | 13.1 млн | -88.5 млн | 10.2 млн | 22.8 млн |
Операционные расходы |
65.8 млн | 72.3 млн | 83.3 млн | 50.1 млн | 42.8 млн | 48.3 млн | 41.2 млн | 39 млн | 38.2 млн | 42.5 млн | 52.7 млн | 7.87 млн | 52.2 млн | 53.7 млн | 47.6 млн | 47.7 млн | 47.2 млн | 50.1 млн | 43.6 млн | 51 млн | 45.3 млн | 49.5 млн | 47.2 млн | 39.7 млн | 37.6 млн | 34.8 млн | 37.1 млн | 37.2 млн | 40.4 млн | 31.4 млн | 30.1 млн | 34.8 млн | 40.9 млн | 38.2 млн | 34.5 млн | 34.2 млн | 33 млн | 36.9 млн | 39.6 млн | 53.3 млн | 41.4 млн | 40.3 млн | 36.4 млн | 47 млн | 38 млн | 32.9 млн | 20.9 млн | 132 млн | 23.2 млн | 25.4 млн | 29.5 млн | 29.3 млн | 47.9 млн | 28.4 млн | 31 млн | 30.9 млн | 24.5 млн | 25.4 млн | 28.5 млн | 33.5 млн | 24.6 млн | 28 млн | 22.8 млн | 104 млн | 23.3 млн | 24.5 млн |
Общие и админ. расходы |
65.8 млн | 72.3 млн | 83.3 млн | 50.1 млн | 42.8 млн | 48.3 млн | 41.2 млн | 33 млн | 38.2 млн | 42.5 млн | 52.7 млн | 4.67 млн | 52.2 млн | 53.7 млн | 47.6 млн | 47.7 млн | 47.2 млн | 50.1 млн | 43.6 млн | 42.7 млн | 45.3 млн | 49.5 млн | 47.2 млн | 39.7 млн | 37.6 млн | 34.8 млн | 37.1 млн | 23.6 млн | 45.2 млн | 37 млн | 33.3 млн | 14.7 млн | 40.9 млн | 38.2 млн | 34.5 млн | 33.9 млн | 33 млн | 36.9 млн | 39.6 млн | 43.1 млн | 41.4 млн | 40.3 млн | 36.4 млн | 41.5 млн | 38 млн | 32.9 млн | 20.9 млн | 24.3 млн | 23.2 млн | 25.4 млн | 29.5 млн | 29.3 млн | 24.8 млн | 28.4 млн | 31 млн | 26.3 млн | 24.5 млн | 25.4 млн | 28.5 млн | 33.5 млн | 24.6 млн | 28 млн | 22.8 млн | 27.5 млн | 23.3 млн | 24.5 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Gibraltar Industries (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Строительные товары и материалы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JELD-WEN Holding
JELD
|
$ 1.04 | 2.97 % | $ 88.7 млн | ||
|
James Hardie Industries plc
JHX
|
$ 28.02 | -2.37 % | $ 15.2 млрд | ||
|
The AZEK Company
AZEK
|
- | - | $ 7.91 млрд | ||
|
Builders FirstSource
BLDR
|
$ 62.49 | -4.6 % | $ 6.96 млрд | ||
|
Louisiana-Pacific Corporation
LPX
|
$ 75.71 | -1.67 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Masco Corporation
MAS
|
$ 82.33 | -1.42 % | $ 17.2 млрд | ||
|
BlueLinx Holdings
BXC
|
$ 60.6 | -8.38 % | $ 484 млн | ||
|
Smith-Midland Corporation
SMID
|
$ 26.04 | 2.72 % | $ 138 млн | ||
|
Simpson Manufacturing Co.
SSD
|
$ 197.01 | -0.93 % | $ 8.22 млрд | ||
|
Tecnoglass
TGLS
|
$ 44.29 | -1.51 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Trex Company
TREX
|
$ 55.35 | -1.11 % | $ 5.92 млрд | ||
|
United States Lime & Minerals
USLM
|
$ 118.16 | -1.05 % | $ 3.38 млрд | ||
|
Summit Materials
SUM
|
- | - | $ 9.22 млрд | ||
|
Vulcan Materials Company
VMC
|
$ 282.82 | -0.9 % | $ 37.3 млрд | ||
|
Advanced Drainage Systems
WMS
|
$ 124.24 | 1.21 % | $ 9.66 млрд | ||
|
Cementos Pacasmayo S.A.A.
CPAC
|
$ 12.75 | 0.08 % | $ 5.46 млн | ||
|
MDU Resources Group
MDU
|
$ 18.64 | 0.54 % | $ 3.81 млрд | ||
|
Masonite International Corporation
DOOR
|
- | - | $ 2.93 млрд | ||
|
PGT Innovations
PGTI
|
- | - | $ 2.45 млрд | ||
|
Beacon Roofing Supply
BECN
|
- | - | $ 7.76 млрд | ||
|
Armstrong World Industries
AWI
|
$ 171.31 | 0.39 % | $ 7.42 млрд | ||
|
Carrier Global Corporation
CARR
|
$ 52.63 | -1.12 % | $ 44.9 млрд | ||
|
Martin Marietta Materials
MLM
|
$ 518.14 | -1.78 % | $ 31.3 млрд | ||
|
CRH plc
CRH
|
$ 95.23 | -0.12 % | $ 64.1 млрд | ||
|
Aspen Aerogels
ASPN
|
$ 4.91 | -4.66 % | $ 404 млн | ||
|
Cornerstone Building Brands
CNR
|
$ 79.26 | 5.24 % | $ 79.3 тыс. | ||
|
AAON
AAON
|
$ 57.2 | 5.11 % | $ 4.66 млрд | ||
|
Alpha Pro Tech, Ltd.
APT
|
$ 5.45 | -0.55 % | $ 56.9 млн | ||
|
Carlisle Companies Incorporated
CSL
|
$ 375.79 | -0.94 % | $ 16.1 млрд | ||
|
CEMEX, S.A.B. de C.V.
CX
|
$ 10.79 | 0.7 % | $ 468 млрд | ||
|
Loma Negra Compañía Industrial Argentina Sociedad Anónima
LOMA
|
$ 8.76 | -0.9 % | $ 5.11 млрд | ||
|
Eagle Materials
EXP
|
$ 185.99 | -1.78 % | $ 5.95 млрд | ||
|
Caesarstone Ltd.
CSTE
|
$ 1.3 | 1.31 % | $ 44.9 млн | ||
|
Patrick Industries
PATK
|
$ 79.08 | -4.85 % | $ 2.57 млрд | ||
|
Perma-Pipe International Holdings
PPIH
|
$ 28.46 | 4.59 % | $ 229 млн | ||
|
Owens Corning
OC
|
$ 121.04 | -2.51 % | $ 10.2 млрд | ||
|
ReTo Eco-Solutions
RETO
|
$ 3.87 | -0.77 % | $ 1.85 млн | ||
|
U.S. Concrete, Inc.
USCR
|
- | - | $ 1.26 млрд | ||
|
Armstrong Flooring, Inc.
AFI
|
- | -7.26 % | $ 7.65 млн | ||
|
Forterra, Inc.
FRTA
|
- | -0.08 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Installed Building Products
IBP
|
$ 219.92 | -1.28 % | $ 5.98 млрд | ||
|
Apogee Enterprises
APOG
|
$ 45.8 | -0.26 % | $ 975 млн | ||
|
GMS
GMS
|
- | - | $ 4.21 млрд | ||
|
Quanex Building Products Corporation
NX
|
$ 20.81 | -0.96 % | $ 961 млн |