
Wah Fu Education Group Limited Прибыль и убытки 2026-2011 | WAFU
Краткий обзор прибыли и убытков Wah Fu Education Group Limited
Обзор охватывает изменения, произошедшие за пять лет. Отчётность компании «Wah Fu Education Group Limited» показывает выручку $5,6 млн в начале рассматриваемого периода и $6,2 млн в конце. Выручка показала суммарную динамику +9,7% при среднем изменении 1,9% в год. Существенного расширения бизнеса за этот период не произошло.
К завершению периода валовая прибыль достигла 2,6 млн долларов против 2,3 млн долларов на старте (+14,5%). Темпы выручки и прямых затрат оставались близкими. В структуре выручки валовая прибыль занимала 39,9% на старте и 41,7% в конце периода. Валовая рентабельность сохранилась в прежнем диапазоне.
За период EBITDA перешла от −$1,4 млн к −$303 тыс., показав изменение на +78,5%. Превышение темпа EBITDA над выручкой показывает, что масштабирование бизнеса улучшало операционный результат. В выручке доля EBITDA составляла −24,9% в начале и −4,9% в конце периода. Рост маржи подтверждает повышение операционной эффективности.
Данные показывают изменение чистого результата с −1,6 млн долларов до −465 тыс. долларов. Сокращение убытка является положительным сдвигом, но не снимает вопрос о прибыльности.
Изменение капитализации за выбранный отрезок составило −55,6%: с 12,9 млн долларов до 5,7 млн долларов. Финансовый результат выглядит сильнее динамики акций: инвесторы пока относятся к улучшениям осторожно.
Итоговая оценка динамики
Финансовая картина отражает давление сразу по нескольким направлениям. Среди наиболее убедительных сигналов можно выделить улучшение валовой маржи, укрепление чистой прибыльности, улучшение маржи EBITDA. Рисковую часть профиля составляют снижение доверия рынка, сдержанная динамика бизнеса, ограниченная операционная прибыльность. Главным подтверждением текущего тренда станет сохранение маржи при дальнейшем изменении выручки.
Прибыль и убытки по годам Wah Fu Education Group Limited
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
4.68 млн | 5.72 млн | 8.33 млн | 9.9 млн | 11.4 млн | 13.1 млн | 12.9 млн | 18 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
2.92 млн | 4.08 млн | 4.43 млн | 4.44 млн | 4.44 млн | 4.38 млн | 4.29 млн | 4.38 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
1.6 | 1.4 | 1.88 | 2.23 | 2.57 | 3.99 | 3.93 | 1.5 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-1.11 млн | -465 тыс. | -55.3 тыс. | 906 тыс. | 743 тыс. | 1.02 млн | -1.64 млн | -946 тыс. | 1.14 млн | 573 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
6.35 млн | 6.19 млн | 7.22 млн | 10.7 млн | 11.5 млн | 8.52 млн | 5.64 млн | 5.36 млн | 5.97 млн | 5.17 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
4.48 млн | 3.58 млн | 4.2 млн | 4.97 млн | 5.95 млн | 3.95 млн | 3.35 млн | 2.82 млн | 2.2 млн | 2.12 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
1.85 млн | 2.58 млн | 2.99 млн | 5.69 млн | 5.46 млн | 4.52 млн | 2.25 млн | 2.5 млн | 3.74 млн | 3.02 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-856 тыс. | -392 тыс. | -241 тыс. | 2.01 млн | 1.04 млн | 1.09 млн | -1.57 млн | -1.24 млн | 1.07 млн | 659 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-16 тыс. | -42.7 тыс. | -161 тыс. | -4.56 тыс. | -21.5 тыс. | -17 тыс. | 7.24 тыс. | -3.4 тыс. | -11.1 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-795 тыс. | -303 тыс. | -116 тыс. | 2.19 млн | 1.22 млн | 1.29 млн | -1.41 млн | -1.11 млн | 1.19 млн | 778 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
2.7 млн | 2.97 млн | 3.23 млн | 3.67 млн | 4.42 млн | 3.43 млн | 3.82 млн | 3.74 млн | 2.67 млн | 2.36 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
1.67 млн | 2.12 млн | 2.16 млн | 2.55 млн | 2.87 млн | 2.16 млн | 2.51 млн | 3.74 млн | 2.67 млн | 1.66 млн | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Wah Fu Education Group Limited
| 2026-Q1 | 2025-Q1 | 2024-Q1 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
2.92 млн | 4.08 млн | 4.43 млн | 4.44 млн | - | - | - | - | - | - | - | 4.38 млн | - | - | - | 4.38 млн | - | - | - | 3.2 млн | - | - | - | 3.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-1.11 млн | -465 тыс. | -55.3 тыс. | 906 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
6.35 млн | 6.19 млн | 7.22 млн | 10.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
4.48 млн | 3.58 млн | 4.2 млн | 4.97 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
1.85 млн | 2.58 млн | 2.99 млн | 5.69 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-856 тыс. | -392 тыс. | -241 тыс. | 2.01 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-16 тыс. | -42.7 тыс. | -161 тыс. | -4.56 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-795 тыс. | -303 тыс. | -116 тыс. | 2.19 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
2.7 млн | 2.97 млн | 3.23 млн | 3.67 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
1.67 млн | 2.12 млн | 2.16 млн | 2.55 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Wah Fu Education Group Limited (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.