Экспорт отчётности
Atossa Therapeutics (ATOS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Atossa Therapeutics Прибыль и убытки 2025-2009 | ATOS
Прибыль и убытки по годам Atossa Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
46.7 млн | 45.5 млн | 252 млн | 86.1 млн | 160 млн | 22.5 млн | 12.2 млн | 5.45 млн | 6.32 млн | 3.17 млн | 7.39 млн | 28.1 млн | 39.6 млн | 58.7 млн | - | - | - |
Количество акций |
8.61 млн | 8.39 млн | 126 млн | 127 млн | 117 млн | 10.2 млн | 8.5 млн | 4.16 млн | 975 тыс. | 190 тыс. | 158 тыс. | 134 тыс. | 86 тыс. | 69.2 тыс. | - | - | - |
История цены |
5.42 | 5.42 | 2 | 0.68 | 1.37 | 2.21 | 1.48 | 1.3 | 9.6 | 16.4 | 46.8 | 211 | 445 | 943 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-34.8 млн | -25.5 млн | -30.1 млн | -27 млн | -20.6 млн | -17.8 млн | -17.2 млн | -11.4 млн | -8.12 млн | -6.37 млн | -15.8 млн | -14.7 млн | -10.8 млн | -5.08 млн | -3.44 млн | -1.09 млн | -123 тыс. |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.76 тыс. | 526 тыс. | 633 тыс. | 482 тыс. | 1.5 тыс. | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 132 тыс. | 341 тыс. | 346 тыс. | 35.7 тыс. | 5.16 тыс. | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -131 тыс. | 185 тыс. | 137 тыс. | 416 тыс. | -95.7 тыс. | - | - |
Операционная прибыль |
-37.1 млн | -27.6 млн | -31.4 млн | -27.7 млн | -20.5 млн | -14.6 млн | -17.3 млн | -11.4 млн | -7.65 млн | -7.97 млн | -12.8 млн | -12.2 млн | -10.8 млн | -5.07 млн | -3.43 млн | - | - |
Проценты по кредитам |
-6 тыс. | -223 тыс. | -70 тыс. | -146 тыс. | -91 тыс. | 51 тыс. | 25.6 тыс. | 29.3 тыс. | 154 | - | - | 15.8 тыс. | 360 | 12 тыс. | 18 тыс. | - | - |
EBITDA |
-37.1 млн | -27.6 млн | -31.4 млн | -27.7 млн | -20.5 млн | -17.8 млн | -17.2 млн | -11.4 млн | -7.06 млн | -6.95 млн | -12.5 млн | -11.7 млн | -10.3 млн | -4.94 млн | -3.41 млн | - | - |
Операционные расходы |
37.1 млн | 27.6 млн | 31.4 млн | 27.7 млн | 20.5 млн | 14.6 млн | 17.3 млн | 11.4 млн | 7.19 млн | 7.25 млн | 12.6 млн | 12.5 млн | 10.9 млн | 5.49 млн | 3.33 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
16 млн | 13.5 млн | 14 млн | 12.6 млн | 11.3 млн | 8 млн | 10.6 млн | 7.22 млн | 4.86 млн | 6.48 млн | 8.85 млн | 8.63 млн | 8.56 млн | 5.02 млн | 3.17 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Atossa Therapeutics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
8.91 млн | 8.62 млн | 129 млн | 129 млн | 129 млн | 129 млн | 126 млн | 126 млн | 125 млн | 125 млн | 126 млн | 127 млн | 127 млн | 127 млн | 127 млн | 127 млн | 127 млн | 127 млн | 127 млн | 122 млн | 92.6 млн | 47.6 млн | 10.2 млн | 9.19 млн | 9.13 млн | 9.13 млн | 9.13 млн | 9.13 млн | 6.57 млн | 5.85 млн | 5.18 млн | 3.07 млн | 221 тыс. | 2.65 млн | 1.03 млн | 623 тыс. | 316 тыс. | 3.79 млн | 3.02 млн | 2.59 млн | 2.38 млн | 32.7 млн | 1.85 млн | 27.7 млн | 24.9 млн | 24.6 млн | 24.5 млн | 24.4 млн | 24.4 млн | 18.6 млн | 15.8 млн | 14.8 млн | 13.4 млн | 12.9 млн | 11.3 млн | 11.3 млн | 11.3 млн | 11.3 млн | 11.3 млн | - | - |
Чистая прибыль |
-8.49 млн | -9.59 млн | -8.69 млн | -8.42 млн | -6.72 млн | - | -7.23 млн | -6.05 млн | -5.88 млн | - | -6.23 млн | -9.83 млн | -6.28 млн | - | -8.01 млн | -6.67 млн | -4.78 млн | - | -5.2 млн | -7.04 млн | -3.54 млн | - | -3.49 млн | -3.91 млн | -2.95 млн | - | -3.29 млн | -7.26 млн | -4.07 млн | - | -3.31 млн | -4.14 млн | -1.87 млн | - | -2.18 млн | -2.24 млн | -8.1 млн | - | 205 тыс. | -1.72 млн | -2.33 млн | - | -4.32 млн | -3.15 млн | -3.34 млн | - | -3.25 млн | -3.19 млн | -2.41 млн | - | -3.5 млн | -2.58 млн | -1.94 млн | - | -1.14 млн | -1.17 млн | -1.06 млн | - | -1.27 млн | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.43 тыс. | 9.88 тыс. | 24.1 тыс. | - | 76.6 тыс. | 326 тыс. | 183 тыс. | - | 106 тыс. | 223 тыс. | 54.7 тыс. | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 313 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | 25.9 тыс. | 222 тыс. | 66.5 тыс. | - | 9 тыс. | 17.8 тыс. | 3.2 тыс. | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 459 тыс. | - | - | - | 3.43 тыс. | 9.88 тыс. | 24.1 тыс. | - | 50.7 тыс. | 104 тыс. | 116 тыс. | - | 90.5 тыс. | 205 тыс. | 27.7 тыс. | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-8.69 млн | -9.87 млн | -9.25 млн | -9.04 млн | -7.41 млн | - | -6.38 млн | -7.1 млн | -6.98 млн | - | -7.47 млн | -7.79 млн | -7.1 млн | - | -8.2 млн | -6.6 млн | -4.75 млн | - | -5.16 млн | -7 млн | -3.53 млн | - | -3.51 млн | -3.94 млн | -2.94 млн | - | -3.3 млн | -7.29 млн | -4.06 млн | - | -3.31 млн | -4.14 млн | -1.87 млн | - | -2.06 млн | -1.9 млн | -1.7 млн | - | -1.56 млн | -1.72 млн | -2.33 млн | - | -3.84 млн | -3.17 млн | -3.27 млн | - | -3.25 млн | -3.19 млн | -2.41 млн | - | -3.5 млн | -2.58 млн | -1.94 млн | - | -1.14 млн | -1.17 млн | -1.06 млн | - | -1.27 млн | - | - |
Проценты по кредитам |
-24 тыс. | -28 тыс. | -11 тыс. | -28 тыс. | -24 тыс. | - | -136 тыс. | -17 тыс. | -36 тыс. | - | -35 тыс. | -30 тыс. | -33 тыс. | - | 194 тыс. | -88 тыс. | -40 тыс. | - | -39 тыс. | -35 тыс. | -7 тыс. | - | 17.7 тыс. | 29.7 тыс. | -10.4 тыс. | - | 12.3 тыс. | 23.5 тыс. | -8.98 тыс. | - | 104 | 79 | 59 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 69.3 тыс. | 48.6 тыс. | 1.78 тыс. | - | 151 | 1.44 тыс. | 749 | - | 1 | 352 | 7 | - | 7.76 тыс. | 2.45 тыс. | 1.61 тыс. | - | 758 | - | - |
EBITDA |
-8.69 млн | -9.87 млн | - | - | -7.41 млн | - | - | - | -6.98 млн | - | - | - | -7.1 млн | - | -8.2 млн | -6.59 млн | -4.74 млн | - | -5.14 млн | -6.99 млн | -3.52 млн | - | -3.47 млн | -3.91 млн | -2.92 млн | - | -3.26 млн | -7.26 млн | -4.05 млн | - | -3.28 млн | -4.12 млн | -1.87 млн | - | -1.95 млн | -1.82 млн | -1.66 млн | - | -1.33 млн | -1.57 млн | -2.25 млн | - | -3.67 млн | -3.12 млн | -3.21 млн | - | -2.86 млн | -2.93 млн | -2.29 млн | - | -3.15 млн | -2.36 млн | -1.84 млн | - | -1.11 млн | -1.15 млн | -1.05 млн | - | -1.27 млн | - | - |
Операционные расходы |
8.69 млн | 9.87 млн | 9.25 млн | 9.04 млн | 7.41 млн | - | 6.38 млн | 7.1 млн | 6.98 млн | - | 7.47 млн | 7.79 млн | 7.1 млн | - | 8.2 млн | 6.6 млн | 4.75 млн | - | 5.16 млн | 7 млн | 3.53 млн | - | 3.51 млн | 3.94 млн | 2.94 млн | - | 3.3 млн | 7.29 млн | 4.06 млн | - | 3.31 млн | 4.14 млн | 1.87 млн | - | 2.06 млн | 1.9 млн | 1.7 млн | - | 1.56 млн | 1.72 млн | 2.33 млн | - | 3.84 млн | 3.17 млн | 3.27 млн | - | 3.25 млн | 3.2 млн | 2.44 млн | - | 3.55 млн | 2.69 млн | 2.06 млн | - | 1.23 млн | 1.37 млн | 1.09 млн | - | -1.27 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
3.8 млн | 5.09 млн | 3.88 млн | 3.54 млн | 3.26 млн | - | 2.97 млн | 3.55 млн | 3.23 млн | - | 3 млн | 4.09 млн | 3.59 млн | - | 3.04 млн | 3.16 млн | 3.25 млн | - | 2.95 млн | 3.2 млн | 2.15 млн | - | 1.85 млн | 2.28 млн | 2 млн | - | 1.61 млн | 4.67 млн | 2.61 млн | - | 1.89 млн | 2.67 млн | 1.4 млн | - | 1.31 млн | 1.07 млн | 1.16 млн | - | 1.47 млн | 1.55 млн | 2.18 млн | - | 2.4 млн | 2.45 млн | 2.36 млн | - | 2.04 млн | 2.46 млн | 1.77 млн | - | 2.86 млн | 2.18 млн | 1.56 млн | - | 590 тыс. | 704 тыс. | 601 тыс. | - | -1.27 млн | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Atossa Therapeutics (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн |