
Квартальный отчет 2025-Q2
добавлен 13.05.2026
Brainsway Ltd. Прибыль и убытки 2011-2026 | BWAY
Прибыль и убытки по годам Brainsway Ltd.
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
301 млн | 171 млн | 105 млн | 240 млн | 84.6 млн | 100 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
34 млн | 33.2 млн | 33 млн | 31.2 млн | 11.2 млн | 10.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
8.85 | 5.15 | 3.19 | 7.7 | 7.54 | 9.75 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
2.92 млн | -4.2 млн | -13.3 млн | -6.46 млн | -5.38 млн | -10.3 млн | -6.48 млн | -7.05 млн | -2.4 млн | -4.09 млн | -6.54 млн | -7.12 млн | - | - |
Выручка |
41 млн | 31.8 млн | 27.2 млн | 29.7 млн | 22.1 млн | 23.1 млн | 16.4 млн | 11.1 млн | 11.5 млн | 6.8 млн | 3.38 млн | 1.19 млн | - | - |
Себестоимость |
10.4 млн | 8.31 млн | 7.13 млн | 6.6 млн | 5.06 млн | 5.13 млн | 3.59 млн | 2.6 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
30.6 млн | 23.5 млн | 20 млн | 23.1 млн | 17 млн | 18 млн | 12.8 млн | 8.55 млн | 9.1 млн | 5.33 млн | 2.72 млн | 990 тыс. | - | - |
Операционная прибыль |
1.39 млн | -4.96 млн | -12.7 млн | -5 млн | -4.83 млн | -8.48 млн | -5.11 млн | -6.61 млн | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
1.39 млн | -4.96 млн | -12.7 млн | -5 млн | -4.83 млн | -8.48 млн | -5.11 млн | -6.61 млн | -2.02 млн | -4.48 млн | -7.27 млн | -4.26 млн | - | - |
Операционные расходы |
29.2 млн | 28.4 млн | 32.7 млн | 28.1 млн | 21.8 млн | 26.4 млн | 17.9 млн | 15.2 млн | 11.2 млн | 9.84 млн | 10 млн | 5.26 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
5.8 млн | 5.32 млн | 6.85 млн | 5.78 млн | 3.31 млн | 4.39 млн | 8.23 млн | 7.47 млн | 5.74 млн | 3.61 млн | 2.34 млн | 1.43 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Brainsway Ltd.
| 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
37.7 млн | 34 млн | 33.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
3.13 млн | 2.92 млн | -4.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
24.2 млн | 41 млн | 31.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
6.06 млн | 10.4 млн | 8.31 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
18.1 млн | 30.6 млн | 23.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
1.15 млн | 1.39 млн | -4.96 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
1.15 млн | 1.39 млн | -4.96 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
17 млн | 29.2 млн | 28.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
3.18 млн | 5.8 млн | 5.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Brainsway Ltd. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Co-Diagnostics
CODX
|
$ 1.29 | -21.17 % | $ 1.72 млн | ||
|
Centogene N.V.
CNTG
|
- | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
$ 15.7 | -3.03 % | $ 475 млн | ||
|
Agilent Technologies
A
|
$ 111.7 | -1.38 % | $ 34 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
$ 19.13 | 1.32 % | $ 555 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
- | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
- | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
- | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Biocept
BIOC
|
- | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
$ 142.54 | -0.49 % | $ 22.7 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
- | - | $ 562 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
$ 1.76 | -2.22 % | $ 7.79 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
$ 19.97 | -2.54 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
- | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
- | - | $ 9.42 млн | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
$ 93.91 | -2.86 % | $ 6.34 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
- | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
$ 1 031.64 | -0.99 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
$ 3.58 | -1.1 % | $ 332 млн | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
$ 415.27 | -0.93 % | $ 12 млрд | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
- | - | $ 399 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
$ 8.24 | -1.44 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
- | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
- | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
- | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
- | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
$ 18.62 | -1.64 % | $ 417 млн | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
$ 150.85 | -5.2 % | $ 7.48 млрд | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
- | - | $ 10.7 млрд | ||
|
Natera
NTRA
|
$ 186.36 | -5.36 % | $ 18.3 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
- | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
- | - | $ 19.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
$ 25.23 | -1.06 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
$ 5.77 | -0.86 % | $ 241 млн | ||
|
Guardant Health
GH
|
$ 94.92 | -3.79 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Personalis
PSNL
|
$ 6.36 | -5.22 % | $ 568 млн | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
- | - | $ 1.31 млрд | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
$ 116.38 | -0.61 % | $ 9.6 млрд | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
$ 53.01 | 0.04 % | $ 2.69 млрд | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Biomerica
BMRA
|
$ 2.34 | -2.9 % | $ 5.38 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
$ 250.4 | -1.43 % | $ 20.8 млрд | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
$ 438.34 | -2.2 % | $ 165 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
$ 0.57 | -1.59 % | $ 205 млн | ||
|
Celcuity
CELC
|
$ 137.68 | 2.2 % | $ 6.44 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
- | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
$ 49.17 | -7.14 % | $ 2.94 млрд | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
$ 329.22 | -1.2 % | $ 19.6 млрд | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
$ 8.19 | -2.85 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
$ 186.61 | -0.71 % | $ 20.7 млрд |