Экспорт отчётности
CLPS Incorporation (CLPS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

CLPS Incorporation Мультипликаторы 2026-2011 | CLPS
Краткий обзор оценки и рентабельности компании CLPS Incorporation
Текущие значения сопоставлены с собственной пятилетней историей компании за 2018–2023.
Ключевые мультипликаторы на конец периода: P/E 107,03x (медиана 14,31x), EV/EBITDA 5,58x (медиана 5,74x), P/S 0,15x (медиана 0,15x). Относительно своей истории корзина мультипликаторов выглядит нейтрально, отличаясь от медиан примерно на 0%.
Расчёт 1/P/E соответствует доходности прибыли 0,9%. Этот коэффициент не учитывает темпы будущего роста и структуру капитала.
Эффективность использования капитала характеризуют значения ROE -12,7%, ROA -6%, ROCE -9,7%. Отрицательная рентабельность указывает на убыточность или дефицит капитальной эффективности. Оценочные мультипликаторы в такой ситуации менее показательны.
По PEG (0,55x) стоимость выглядит сдержанной относительно роста, но единичный коэффициент не заменяет проверку денежных потоков и рисков.
Денежный цикл сократился с 101,2 дн до 87,9 дн, то есть на 13,3 дн. Оборотный капитал стал возвращаться быстрее.
Итог
По совокупности коэффициентов компания CLPS Incorporation оценивается близко к привычному диапазону. Для изменения вывода нужен новый тренд прибыли или рентабельности.
Мультипликаторы по годам CLPS Incorporation
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -2.2 | -3.5 | -9.6 | 107.0 | 6.9 | 4.9 | 16.3 | -22.8 | 84.9 | - | - | - | - | - | - | - | |
P/S |
0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 1.1 | 4.2 | - | - | - | - | - | - | - |
EPS |
-0.5 | -0.3 | -0.1 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | -0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | - | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
63.1 млн | 56.9 млн | 39.4 млн | -1.61 млн | 46.4 млн | 33.4 млн | 54.2 млн | 79.3 млн | 210 млн | 3.4 млн | 987 тыс. | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
-0.31 | -0.13 | -0.05 | 0.06 | 0.4 | 0.52 | 0.26 | -0.244 | 0.142 | - | - | - | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
-6.8 | -16.2 | -30.7 | -1.2 | 5.6 | 3.7 | 14.3 | -20.7 | 103.2 | - | - | - | - | - | - | - |
PEG |
-1.56 | 0.55 | 0.12 | -1.1 | - | - | 0.07 | 0.1 | 5.2 | - | - | - | - | - | - | - |
P/B |
0.6 | 0.4 | 0.4 | - | 0.5 | 0.6 | 1.8 | 3.5 | 11.4 | - | - | - | - | - | - | - |
P/CF |
-76.3 | -9.6 | 2.5 | 2.1 | 9.6 | -12.7 | 8.4 | -757.9 | -41.3 | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-29.43 | -12.69 | -3.73 | 0.29 | 6.69 | 11.81 | 11.26 | -15.28 | 13.41 | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
-12.40 | -5.97 | -2.12 | - | 4.37 | 8.24 | 6.79 | -10.01 | 7.87 | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-22.60 | -8.71 | -3.69 | 0.12 | 10.54 | 14.03 | 11.56 | -17.70 | 9.51 | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
1.8 | 2.0 | 2.4 | - | 3.0 | 3.3 | 2.7 | 2.6 | 2.3 | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
92.6 | 92.8 | 49.6 | 65.3 | 117.5 | 101.2 | 91.9 | 109.6 | 133.3 | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
5.2 | 4.9 | 1.6 | 0.5 | 0.6 | - | - | 1.7 | 17.0 | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
- | - | - | 65.3 | - | - | - | 109.6 | 133.3 | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | - | - | 64.7 | - | - | - | 107.8 | 116.3 | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально CLPS Incorporation
| 2026-Q4 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
- | - | -0.26 | - | -0.09 | - | 0.01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
- | - | -0.13 | - | -0.05 | - | 0.06 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
-16.13 | -16.13 | -12.69 | - | -3.73 | - | 0.29 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
- | - | -5.97 | - | -2.12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
-13.63 | -13.63 | -9.68 | - | -4.06 | - | 0.12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
1.8 | 1.9 | 1.9 | 2.4 | 2.4 | 3.2 | - | 3.0 | - | - | - | 3.3 | - | 3.3 | - | 2.7 | - | 2.7 | - | 2.9 | - | 2.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
- | - | 23.2 | - | 27.9 | - | 16.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
- | - | 1.2 | - | 0.7 | - | 0.1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании CLPS Incorporation, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
$ 30.79 | -0.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
$ 43.16 | 0.09 % | $ 6.95 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
$ 82.43 | 0.16 % | $ 18.8 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
$ 21.97 | -5.99 % | $ 33.4 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
- | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
$ 601.01 | -4.83 % | $ 13.3 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
$ 41.15 | 0.88 % | $ 7.16 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
$ 13.31 | 0.23 % | $ 363 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
$ 15.17 | 2.02 % | $ 2.66 млрд | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
$ 1.62 | -1.82 % | $ 257 млн | ||
|
Usio
USIO
|
$ 2.92 | -2.67 % | $ 78.6 млн | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
- | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
$ 146.77 | -2.45 % | $ 6.8 млрд | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
$ 33.05 | -4.48 % | $ 3.12 млрд | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
- | - | $ 2.15 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
- | 0.31 % | $ 119 млн | ||
|
Perspecta Inc.
PRSP
|
- | - | $ 4.73 млрд | ||
|
Sigma Labs, Inc.
SGLB
|
- | 1.94 % | $ 11 млн | ||
|
International Money Express
IMXI
|
$ 7.33 | -11.85 % | $ 219 млн | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
$ 152.43 | -13.2 % | $ 4.8 млрд | ||
|
TTEC Holdings
TTEC
|
$ 1.48 | -3.59 % | $ 71.4 млн | ||
|
FLEETCOR Technologies
FLT
|
- | -0.83 % | $ 22.2 млрд | ||
|
Issuer Direct Corporation
ISDR
|
- | 1.9 % | $ 36.6 млн | ||
|
NCR Corporation
NCR
|
- | 3.24 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Sabre Corporation Conv. Pref. Shrs Series A
SABRP
|
- | -0.78 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
$ 38.85 | -10.28 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
$ 69.39 | -8.2 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
$ 193.93 | 2.41 % | $ 22.6 млрд | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
$ 158.14 | -6.29 % | $ 20.8 млрд | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
$ 7.37 | -15.48 % | $ 160 млн | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
$ 166.21 | 21.02 % | $ 9.29 млрд | ||
|
Fiserv
FISV
|
$ 62.76 | 1.14 % | $ 34.3 млрд | ||
|
Gartner
IT
|
$ 197.81 | -4.48 % | $ 14.9 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
$ 180.25 | 0.61 % | $ 13 млрд | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
$ 7.87 | -0.63 % | $ 628 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
$ 1.68 | -3.74 % | $ 658 млн | ||
|
Crexendo
CXDO
|
$ 4.91 | -6.21 % | $ 146 млн | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
$ 2.46 | 4.47 % | $ 175 млн | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
$ 29.39 | -1.28 % | $ 15.2 млрд | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
- | - | $ 152 млн | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
$ 1.8 | -3.23 % | $ 57.2 млн | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
$ 38.5 | 0.71 % | $ 2.47 млрд | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
$ 215.24 | -6.55 % | $ 17.7 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
$ 4.76 | -6.03 % | $ 347 млн | ||
|
Switch
SWCH
|
- | - | $ 8.39 млрд | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
$ 3.15 | -10.65 % | $ 5.08 млрд | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
- | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
$ 12.83 | 4.86 % | $ 53.1 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
$ 6.13 | -8.78 % | $ 60.6 млн | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
$ 1.12 | -5.51 % | $ 142 млн |