
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 11.05.2026
inTEST Corporation Прибыль и убытки 2011-2026 | INTT
Прибыль и убытки по годам inTEST Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
177 млн | 176 млн | 136 млн | 187 млн | 118 млн | 78.6 млн | 57.4 млн | 75.4 млн | 91.5 млн | 47.4 млн | 41.9 млн | 43.2 млн | 39.8 млн | 31.2 млн | 31.2 млн | 38.7 млн | - |
Количество акций |
12.2 млн | 12.2 млн | 12 млн | 10.7 млн | 10.6 млн | 10.3 млн | 10.4 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.5 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.3 млн | 10.1 млн | 10 млн | - |
История цены |
14.5 | 14.5 | 11.4 | 17.4 | 11.1 | 8.55 | 5.04 | 7.25 | 7.7 | 4.95 | 3.9 | 4.14 | 3.98 | 3.27 | 3.36 | 3.86 | 0.16 |
Чистая прибыль |
-2.53 млн | 2.89 млн | 9.34 млн | 3.24 млн | 287 тыс. | -895 тыс. | 2.32 млн | 3.04 млн | 975 тыс. | 2.66 млн | 1.86 млн | 3.44 млн | 3.08 млн | 2.16 млн | 9.86 млн | 7.25 млн | - |
Выручка |
114 млн | 131 млн | 27.9 млн | 32.4 млн | 22.4 млн | 53.8 млн | 60.7 млн | 78.6 млн | 66.8 млн | 40.2 млн | 38.9 млн | 41.8 млн | 39.4 млн | 43.4 млн | 47.3 млн | - | - |
Себестоимость |
64.9 млн | 75.3 млн | 66.3 млн | 63.4 млн | 43.7 млн | 29.7 млн | 31.4 млн | 39.2 млн | 32.1 млн | 19.8 млн | 20.2 млн | 21.3 млн | 20.4 млн | 24.3 млн | 24.4 млн | 24.1 млн | - |
Валовая прибыль |
48.9 млн | 55.4 млн | 12.4 млн | 15 млн | 10.3 млн | 24.1 млн | 29.2 млн | 39.4 млн | 34.7 млн | 20.4 млн | 18.7 млн | 20.5 млн | 19 млн | 19.1 млн | 22.9 млн | 22.1 млн | - |
Операционная прибыль |
-3.72 млн | 3.39 млн | 10.4 млн | 10.7 млн | 8.46 млн | -1.22 млн | 2.55 млн | 5.18 млн | 3.61 млн | 4.15 млн | 2.56 млн | 4.92 млн | 3.96 млн | 3 млн | 7.58 млн | 7.35 млн | - |
Проценты по кредитам |
953 тыс. | 906 тыс. | 679 тыс. | 635 тыс. | 89 тыс. | -14 тыс. | 55 тыс. | -137 тыс. | 227 тыс. | 61 тыс. | 21 тыс. | -7 тыс. | 46 тыс. | - | 81 тыс. | 50 тыс. | - |
EBITDA |
3.07 млн | 8.79 млн | 15.1 млн | 15.5 млн | 11.6 млн | 1.96 млн | 5.74 млн | 14 млн | 12.4 млн | 4.74 млн | 3.32 млн | 5.8 млн | 4.81 млн | 4.24 млн | 7.97 млн | 7.74 млн | - |
Операционные расходы |
52.6 млн | 52 млн | 46.5 млн | 42.7 млн | 32.8 млн | 25.3 млн | 26.7 млн | 27.3 млн | 24.1 млн | 16.2 млн | 16.1 млн | 15.5 млн | 15.1 млн | 15.8 млн | 15.3 млн | 14.8 млн | - |
Общие и админ. расходы |
22.2 млн | 23.6 млн | 21.3 млн | 19.3 млн | 15.9 млн | 11.4 млн | 13.3 млн | 12.8 млн | 11.7 млн | 7 млн | 6.4 млн | 6.23 млн | 5.98 млн | 6.43 млн | 6.37 млн | 6.03 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально inTEST Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
12.3 млн | 12.2 млн | 12.2 млн | 12.2 млн | 12.4 млн | 12.2 млн | 12.2 млн | 12 млн | 11.9 млн | 11.2 млн | 10.8 млн | - | 10.7 млн | 10.7 млн | 10.6 млн | 10.6 млн | 10.5 млн | 10.4 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.2 млн | 10.3 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.4 млн | 10.5 млн | 10.5 млн | 10.5 млн | 10.5 млн | 10.5 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.3 млн | - | 10.3 млн | 10.3 млн | 10.2 млн | - | 10.2 млн | 10.1 млн | 10.1 млн |
Чистая прибыль |
789 тыс. | -938 тыс. | -503 тыс. | -2.33 млн | - | 495 тыс. | 230 тыс. | 662 тыс. | 2.28 млн | 2.79 млн | 2.82 млн | - | 2.52 млн | 2.12 млн | 577 тыс. | 287 тыс. | 2.18 млн | 2.61 млн | 2.21 млн | -380 тыс. | 458 тыс. | 170 тыс. | -1.14 млн | 724 тыс. | 647 тыс. | -187 тыс. | 1.14 млн | -792 тыс. | -566 тыс. | 4.01 млн | 381 тыс. | -4.57 млн | 2.02 млн | 1.44 млн | 2.08 млн | 1 млн | 1.09 млн | 486 тыс. | 81 тыс. | 33 тыс. | 310 тыс. | 1.08 млн | 438 тыс. | 959 тыс. | 837 тыс. | 1.36 млн | 286 тыс. | 692 тыс. | 1.09 млн | 1 млн | 292 тыс. | - | 664 тыс. | 1.33 млн | -43 тыс. | - | 5.18 млн | 2.66 млн | 1.26 млн |
Выручка |
33.9 млн | 26.2 млн | 28.1 млн | 26.6 млн | - | 30.3 млн | 34 млн | 29.8 млн | 30.9 млн | 32.6 млн | 31.9 млн | - | 30.8 млн | 29.6 млн | 24.1 млн | 22.4 млн | 21.1 млн | 21.8 млн | 19.6 млн | 14.9 млн | 14.4 млн | 13.3 млн | 11.2 млн | 13.6 млн | 14.6 млн | 14.4 млн | 18.1 млн | 18.4 млн | 20.2 млн | 21.1 млн | 18.9 млн | 19.4 млн | 17.4 млн | 15.9 млн | 14.2 млн | 10.3 млн | 10.8 млн | 10.5 млн | 8.65 млн | 7.94 млн | 9.2 млн | 11.6 млн | 10.2 млн | 9.86 млн | 10.8 млн | 12.3 млн | 8.8 млн | 9.34 млн | 9.9 млн | 11.2 млн | 8.97 млн | - | 10.8 млн | 13.6 млн | 10.7 млн | - | 11.7 млн | 13.8 млн | 11.7 млн |
Себестоимость |
18.5 млн | 15.2 млн | 16.2 млн | 15.6 млн | - | 16.3 млн | 20.2 млн | 16.7 млн | 16.5 млн | 17.5 млн | 16.9 млн | - | 16.9 млн | 16 млн | 13.1 млн | - | 10.7 млн | 10.9 млн | 10 млн | - | 7.99 млн | 7.21 млн | 6.36 млн | - | 7.43 млн | 7.63 млн | 9.23 млн | - | 10.1 млн | 10.2 млн | 9.48 млн | - | 8.56 млн | 7.47 млн | 6.45 млн | - | 5.25 млн | 5.16 млн | 4.58 млн | - | 4.88 млн | 5.71 млн | 5.27 млн | - | 5.63 млн | 6.26 млн | 4.61 млн | - | 5.14 млн | 5.75 млн | 4.87 млн | - | 6.04 млн | 7.38 млн | 6.14 млн | - | 5.55 млн | 7 млн | 6.61 млн |
Валовая прибыль |
15.4 млн | 11 млн | 12 млн | 11.1 млн | - | 14 млн | 13.8 млн | 13.1 млн | 14.4 млн | 15 млн | 15.1 млн | - | 13.9 млн | 13.5 млн | 11 млн | 10.3 млн | 10.4 млн | 11 млн | 9.52 млн | 6.72 млн | 6.45 млн | 6.07 млн | 4.87 млн | 6.46 млн | 7.2 млн | 6.72 млн | 8.84 млн | 9 млн | 10.1 млн | 10.9 млн | 9.4 млн | 9.74 млн | 8.8 млн | 8.42 млн | 7.73 млн | 5.4 млн | 5.58 млн | 5.33 млн | 4.07 млн | 3.61 млн | 4.32 млн | 5.85 млн | 4.92 млн | 5.03 млн | 5.17 млн | 6.08 млн | 4.18 млн | 4.69 млн | 4.76 млн | 5.46 млн | 4.1 млн | - | 4.76 млн | 6.19 млн | 4.6 млн | - | 6.13 млн | 6.8 млн | 5.09 млн |
Операционная прибыль |
954 тыс. | -1.19 млн | -927 тыс. | -2.88 млн | - | 487 тыс. | 336 тыс. | 492 тыс. | 2.47 млн | 3.34 млн | 3.52 млн | - | 3.16 млн | 2.73 млн | 802 тыс. | - | 2.55 млн | 3.04 млн | 2.58 млн | - | 427 тыс. | 201 тыс. | -1.36 млн | - | 806 тыс. | -294 тыс. | 1.44 млн | - | 219 тыс. | 4.52 млн | 907 тыс. | - | 2.74 млн | 2.28 млн | 3.13 млн | - | 1.7 млн | 731 тыс. | 96 тыс. | - | 401 тыс. | 1.64 млн | 682 тыс. | - | 1.28 млн | 2.04 млн | 404 тыс. | - | 1.09 млн | 1.49 млн | 364 тыс. | - | 989 тыс. | 1.99 млн | -84 тыс. | - | 2.42 млн | 2.72 млн | 1.26 млн |
Проценты по кредитам |
103 тыс. | 61 тыс. | 463 тыс. | 244 тыс. | - | 301 тыс. | 213 тыс. | 435 тыс. | 168 тыс. | 176 тыс. | 182 тыс. | - | 179 тыс. | 141 тыс. | 137 тыс. | - | -17 тыс. | 21 тыс. | -2 тыс. | - | 6 тыс. | -18 тыс. | -32 тыс. | - | -12 тыс. | -6 тыс. | 21 тыс. | - | -57 тыс. | -121 тыс. | 75 тыс. | - | 100 тыс. | 54 тыс. | 41 тыс. | - | 17 тыс. | 18 тыс. | 28 тыс. | - | 6 тыс. | 21 тыс. | -11 тыс. | - | -16 тыс. | 10 тыс. | 7 тыс. | - | 27 тыс. | - | - | - | 23 тыс. | - | 13 тыс. | - | 5 тыс. | 10 тыс. | 56 тыс. |
EBITDA |
2.6 млн | -876 тыс. | -613 тыс. | -1.14 млн | - | 842 тыс. | 692 тыс. | 1.77 млн | 2.98 млн | 3.87 млн | 4.69 млн | - | 3.75 млн | 3.49 млн | 2.08 млн | - | 4.72 млн | 4.5 млн | 3.32 млн | - | 2.8 млн | 1.78 млн | -570 тыс. | - | 3.24 млн | 1.3 млн | 2.24 млн | - | 1.59 млн | 5.36 млн | 1.31 млн | - | 4.06 млн | 2.8 млн | 3.28 млн | - | 2.16 млн | 1.04 млн | 256 тыс. | - | 976 тыс. | 2.03 млн | 882 тыс. | - | 1.95 млн | 2.48 млн | 621 тыс. | - | 1.73 млн | 1.92 млн | 585 тыс. | - | 1.68 млн | 2.46 млн | 134 тыс. | - | 2.72 млн | 2.93 млн | 1.36 млн |
Операционные расходы |
14.5 млн | 12.2 млн | 12.9 млн | 13.9 млн | - | 13.5 млн | 13.5 млн | 12.6 млн | 12 млн | 11.7 млн | 11.5 млн | - | 10.7 млн | 10.8 млн | 10.2 млн | - | 7.85 млн | 7.93 млн | 6.94 млн | - | 6.02 млн | 5.87 млн | 6.23 млн | - | 6.4 млн | 7.01 млн | 7.4 млн | - | 9.87 млн | 6.39 млн | 8.49 млн | - | 6.06 млн | 6.14 млн | 4.6 млн | - | 3.87 млн | 4.6 млн | 3.97 млн | - | 3.92 млн | 4.21 млн | 4.24 млн | - | 3.88 млн | 4.04 млн | 3.78 млн | - | 3.67 млн | 3.98 млн | 3.74 млн | - | 3.77 млн | 4.2 млн | 4.68 млн | - | 3.72 млн | 4.08 млн | 3.83 млн |
Общие и админ. расходы |
6.12 млн | 5.13 млн | 5.76 млн | 5.82 млн | - | 6.12 млн | 6.24 млн | 5.42 млн | 5.88 млн | 5.04 млн | 5.18 млн | - | 4.86 млн | 4.93 млн | 4.83 млн | - | 3.62 млн | 3.77 млн | 3.16 млн | - | 2.8 млн | 2.85 млн | 2.88 млн | - | 3.09 млн | 3.72 млн | 3.74 млн | - | 3.32 млн | 3.34 млн | 2.99 млн | - | 3.14 млн | 3.29 млн | 1.99 млн | - | 1.57 млн | 2.14 млн | 1.64 млн | - | 1.51 млн | 1.57 млн | 1.81 млн | - | 1.53 млн | 1.62 млн | 1.53 млн | - | 1.47 млн | 1.52 млн | 1.56 млн | - | 1.44 млн | 1.66 млн | 1.99 млн | - | 1.45 млн | 1.67 млн | 1.63 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании inTEST Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Resonant Inc.
RESN
|
- | - | $ 301 млн | ||
|
Micron Technology
MU
|
$ 724.66 | -6.62 % | $ 809 млрд | ||
|
Brooks Automation, Inc.
BRKS
|
- | -2.73 % | $ 8.41 млрд | ||
|
Entegris
ENTG
|
$ 133.07 | -4.44 % | $ 20.1 млрд | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
$ 1 501.81 | -5.22 % | $ 583 млрд | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
$ 155.18 | -4.0 % | $ 4.9 млрд | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
$ 190.36 | -6.49 % | $ 11.5 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
- | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
$ 1 804.32 | -4.68 % | $ 240 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
$ 102.04 | -1.97 % | $ 5.4 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
$ 73.27 | -1.66 % | $ 2.51 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
$ 43.1 | -4.16 % | $ 8.09 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
$ 123.78 | 7.65 % | $ 5.44 млрд | ||
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
- | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
MaxLinear
MXL
|
$ 92.34 | 4.01 % | $ 8 млрд | ||
|
Everspin Technologies
MRAM
|
$ 37.57 | -7.53 % | $ 848 млн | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
- | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
- | - | $ 9.17 млрд | ||
|
ChipMOS TECHNOLOGIES
IMOS
|
$ 50.77 | -5.3 % | $ 36.9 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
- | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
- | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
- | - | $ 143 млн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
$ 89.74 | -3.15 % | $ 434 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
$ 291.5 | -0.91 % | $ 73.7 млрд | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
- | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
- | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
$ 93.85 | -3.29 % | $ 50.9 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
- | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
$ 259.99 | -1.46 % | $ 35 млрд | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
$ 216.59 | -0.33 % | $ 7.09 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
$ 137.64 | -2.49 % | $ 12.2 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
$ 4.01 | -4.98 % | $ 996 млн | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
$ 68.53 | 2.19 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
$ 108.77 | -6.18 % | $ 493 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
$ 774.06 | -5.63 % | $ 19.3 млрд | ||
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
$ 102.76 | -2.23 % | $ 4.35 млрд | ||
|
FormFactor
FORM
|
$ 126.27 | -1.34 % | $ 9.77 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
$ 61.41 | -4.61 % | $ 54.9 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
$ 273.98 | -2.39 % | $ 30.7 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
$ 128.23 | -1.19 % | $ 5.04 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
$ 9.64 | -11.28 % | $ 246 млн | ||
|
Teradyne
TER
|
$ 337.88 | -5.24 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
$ 85.94 | -0.51 % | $ 3.89 млрд | ||
|
nLIGHT
LASR
|
$ 75.61 | -7.03 % | $ 3.78 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
$ 120.11 | -3.8 % | $ 16.5 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
$ 33.81 | -4.09 % | $ 147 млрд | - | |
|
Cohu
COHU
|
$ 47.14 | -3.72 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Cirrus Logic
CRUS
|
$ 159.71 | -1.92 % | $ 8.49 млрд | ||
|
ACM Research
ACMR
|
$ 63.67 | 0.76 % | $ 4.09 млрд |