Экспорт отчётности
Monolithic Power Systems (MPWR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Monolithic Power Systems Прибыль и убытки 2025-2008 | MPWR
Краткий обзор прибыли и убытков Monolithic Power Systems
Основой выводов стало сопоставление результатов за пятилетний отрезок. Отчётность компании «Monolithic Power Systems» показывает выручку 844 млн долларов в начале рассматриваемого периода и 2,8 млрд долларов в конце. Совокупное изменение выручки составило +230,4%, а среднегодовой темп — около 27%. Компания наращивала продажи темпами, характерными для фазы активного роста.
Данные показывают валовую прибыль $466 млн и $1,5 млрд в крайних годах соответственно (+230,4%). Прямые затраты менялись примерно теми же темпами, что и выручка. Валовая маржа при этом изменилась с 55,2% до 55,2%. Заметного улучшения или ухудшения валовой рентабельности не произошло.
Динамика EBITDA привела показатель от 178 млн долларов к 781 млн долларов, что соответствует +338,7%. Операционный результат рос быстрее выручки, что указывает на положительный операционный рычаг. Маржа EBITDA завершила период на уровне 28% против 21,1% на старте. Бизнес стал получать больше операционного результата с каждой единицы выручки.
Чистая прибыль составила $164 млн в начале периода и $621 млн в конце (+278,1%). Конечный результат улучшался быстрее масштаба бизнеса.
Капитализация завершила период на отметке 54,9 млрд долларов против 15,9 млрд долларов в начале (+246%). Инвесторы увеличивали оценку бизнеса по мере развития компании.
Итог
Совокупность показателей формирует положительную картину развития. Положительную часть картины формируют сохранение валовой рентабельности, укрепление чистой прибыльности, развитие основной деятельности. Ключевым вопросом остаётся способность поддерживать продажи и конвертировать их в устойчивую прибыль.
Прибыль и убытки по годам Monolithic Power Systems
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
54.9 млрд | 28 млрд | 34 млрд | 22.5 млрд | 18.5 млрд | 15.9 млрд | 7.7 млрд | 5.36 млрд | 4.94 млрд | 3.6 млрд | 2.47 млрд | 1.84 млрд | 1.25 млрд | 808 млн | 558 млн | 675 млн | 733 млн | - |
Количество акций |
48 млн | 48.6 млн | 47.6 млн | 46.7 млн | 45.9 млн | 44.8 млн | 43.2 млн | 42.2 млн | 41.4 млн | 40.4 млн | 39.5 млн | 38.7 млн | 37.4 млн | 34.9 млн | 34 млн | 35.8 млн | 34.3 млн | - |
История цены |
1.14 тыс. | 576 | 714 | 482 | 403 | 354 | 169 | 123 | 115 | 83.6 | 59.2 | 44.3 | 30.3 | 20.6 | 14.5 | 18.8 | 21.4 | 24.7 |
Чистая прибыль |
621 млн | 1.59 млрд | 427 млн | 438 млн | 242 млн | 164 млн | 109 млн | 105 млн | 65.2 млн | 52.7 млн | 35.2 млн | 35.5 млн | 22.9 млн | 15.8 млн | 13.3 млн | 29.6 млн | 19.7 млн | - |
Выручка |
2.79 млрд | 2.21 млрд | 1.82 млрд | 1.79 млрд | 1.21 млрд | 844 млн | 628 млн | 582 млн | 471 млн | 389 млн | 333 млн | 283 млн | 238 млн | 214 млн | 197 млн | 219 млн | 165 млн | - |
Себестоимость |
1.25 млрд | 986 млн | 800 млн | 746 млн | 522 млн | 378 млн | 282 млн | 260 млн | 213 млн | 178 млн | 153 млн | 130 млн | 110 млн | 101 млн | 94.9 млн | 97.4 млн | 67.3 млн | - |
Валовая прибыль |
1.54 млрд | 1.22 млрд | 1.02 млрд | 1.05 млрд | 685 млн | 466 млн | 346 млн | 323 млн | 258 млн | 211 млн | 180 млн | 153 млн | 128 млн | 113 млн | 102 млн | 121 млн | 97.7 млн | - |
Операционная прибыль |
729 млн | 539 млн | 482 млн | 527 млн | 262 млн | 159 млн | 103 млн | 113 млн | 77.4 млн | 54.4 млн | 41.1 млн | 35.3 млн | 23.9 млн | 17.3 млн | 13.4 млн | 30.5 млн | 19.5 млн | - |
Проценты по кредитам |
587 тыс. | 658 тыс. | 1.81 млн | 658 тыс. | -224 тыс. | 1.65 млн | 486 тыс. | 95 тыс. | 162 тыс. | 2.82 млн | 1.42 млн | 1.09 млн | 92 тыс. | 611 тыс. | 309 тыс. | 922 тыс. | - | - |
EBITDA |
781 млн | 576 млн | 522 млн | 564 млн | 291 млн | 178 млн | 120 млн | 128 млн | 94.8 млн | 68.9 млн | 55.9 млн | 40.4 млн | 35.7 млн | 23.7 млн | 25.5 млн | 38.5 млн | 26.1 млн | - |
Операционные расходы |
811 млн | 682 млн | 539 млн | 522 млн | 423 млн | 307 млн | 241 млн | 207 млн | 180 млн | 157 млн | 138 млн | 125 млн | 104 млн | 98.8 млн | 84.8 млн | 91 млн | 78.1 млн | - |
Общие и админ. расходы |
429 млн | 357 млн | 276 млн | 282 млн | 232 млн | 162 млн | 134 млн | 114 млн | 97.3 млн | 83 млн | 72.3 млн | 66.8 млн | 54.6 млн | 50 млн | 40.3 млн | 41.2 млн | 36.8 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Monolithic Power Systems
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
49.1 млн | 49.1 млн | 49.1 млн | 156 тыс. | 47.9 млн | 47.9 млн | 47.9 млн | -93 тыс. | 48.8 млн | 48.7 млн | 48.6 млн | 109 тыс. | 47.8 млн | 47.5 млн | 47.2 млн | 84 тыс. | 46.8 млн | 46.7 млн | 47.2 млн | 97 тыс. | 46 млн | 45.8 млн | 45.5 млн | 103 тыс. | 45 млн | 44.8 млн | 44.5 млн | 110 тыс. | 43.3 млн | 43.1 млн | 42.7 млн | 74 тыс. | 42.4 млн | 42.2 млн | 41.9 млн | 74 тыс. | 41.5 млн | 41.3 млн | 41 млн | 101 тыс. | 40.6 млн | 40.4 млн | 40 млн | 48 млн | 39.6 млн | 39.6 млн | 39.1 млн | 40 млн | 38.8 млн | 38.7 млн | 38.5 млн | 308 тыс. | 37.9 млн | 37.1 млн | 36.3 млн | 35.6 млн | 35.1 млн | 34.7 тыс. | 34.1 тыс. | 33.8 млн | 33.6 млн | 33.8 тыс. | 35 тыс. |
Чистая прибыль |
271 млн | 257 млн | 193 млн | 172 млн | 180 млн | 135 млн | 135 млн | 1.25 млрд | 144 млн | 100 млн | 92.5 млн | 96.9 млн | 121 млн | 99.5 млн | 110 млн | 119 млн | 124 млн | 115 млн | 110 млн | 72.7 млн | 68.8 млн | 55.2 млн | 45.4 млн | 42.9 млн | 55.6 млн | 30.2 млн | 35.8 млн | 32.4 млн | 29.5 млн | 20.7 млн | 26.2 млн | 27.6 млн | 31.6 млн | 24.2 млн | 21.9 млн | 12.1 млн | 23.6 млн | 15 млн | 14.5 млн | 16.6 млн | 14.4 млн | 11.2 млн | 10.6 млн | 10.1 млн | 11.2 млн | 7.9 млн | 5.96 млн | 8.86 млн | 11.2 млн | 6.4 млн | 9.02 млн | 7.5 млн | 7.41 млн | 5.49 млн | 2.5 млн | 248 тыс. | 5.92 млн | 6.59 млн | 3 млн | 2.45 млн | 5.47 млн | 3.48 млн | 1.89 млн |
Выручка |
1.2 млрд | 981 млн | 804 млн | 751 млн | 737 млн | 665 млн | 638 млн | 622 млн | 620 млн | 507 млн | 458 млн | 454 млн | 475 млн | 441 млн | 451 млн | 460 млн | 495 млн | 461 млн | 451 млн | 337 млн | 324 млн | 293 млн | 254 млн | 233 млн | 259 млн | 186 млн | 166 млн | 167 млн | 169 млн | 151 млн | 141 млн | 153 млн | 160 млн | 140 млн | 129 млн | 129 млн | 129 млн | 112 млн | 100 млн | 104 млн | 106 млн | 94.1 млн | 84.5 млн | 86.9 млн | 91.2 млн | 81.4 млн | 73.5 млн | 75.7 млн | 78.3 млн | 68.4 млн | 60.1 млн | 63.6 млн | 65.3 млн | 57.7 млн | 51.5 млн | 48.2 млн | 56.5 млн | 58.6 млн | 50.5 млн | 47.5 млн | 53 млн | 51.6 млн | 44.5 млн |
Себестоимость |
537 млн | 440 млн | 359 млн | 337 млн | 331 млн | 299 млн | 284 млн | 277 млн | 277 млн | 227 млн | 205 млн | 203 млн | 211 млн | 193 млн | 192 млн | 192 млн | 205 млн | 190 млн | 192 млн | 143 млн | 137 млн | 129 млн | 113 млн | 104 млн | 116 млн | 83.6 млн | 74.3 млн | 74.8 млн | 75.7 млн | 67.8 млн | 63.4 млн | 68.9 млн | 71 млн | 62.2 млн | 57.7 млн | 58.3 млн | 58.1 млн | 50.8 млн | 45.5 млн | 47.1 млн | 48.5 млн | 43.2 млн | 39 млн | 40 млн | 41.8 млн | 37.3 млн | 33.9 млн | 34.7 млн | 35.9 млн | 31.3 млн | 28 млн | 29.3 млн | 30.1 млн | 26.8 млн | 24.1 млн | 22.7 млн | 26.5 млн | 27.4 млн | 24.1 млн | 22.5 млн | 25.1 млн | 25.1 млн | 22.2 млн |
Валовая прибыль |
666 млн | 541 млн | 445 млн | 414 млн | 406 млн | 366 млн | 353 млн | 344 млн | 343 млн | 281 млн | 252 млн | 251 млн | 264 млн | 248 млн | 259 млн | 268 млн | 291 млн | 271 млн | 259 млн | 194 млн | 186 млн | 164 млн | 141 млн | 129 млн | 143 млн | 103 млн | 91.4 млн | 91.9 млн | 93.2 млн | 83.2 млн | 78 млн | 84.6 млн | 89 млн | 77.6 млн | 71.5 млн | 71.2 млн | 70.9 млн | 61.4 млн | 54.8 млн | 56.5 млн | 57.9 млн | 50.9 млн | 45.5 млн | 46.9 млн | 49.4 млн | 44.1 млн | 39.7 млн | 41 млн | 42.5 млн | 37.1 млн | 32.1 млн | 34.3 млн | 35.3 млн | 30.9 млн | 27.4 млн | 25.6 млн | 30 млн | 31.2 млн | 26.4 млн | 24.9 млн | 27.8 млн | 26.6 млн | 22.3 млн |
Операционная прибыль |
358 млн | 304 млн | 241 млн | 200 млн | 195 млн | 165 млн | 169 млн | 163 млн | 164 млн | 117 млн | 95.5 млн | 110 млн | 136 млн | 112 млн | 124 млн | 137 млн | 152 млн | 142 млн | 124 млн | 78.6 млн | 77.1 млн | 60.6 млн | 46.1 млн | 40 млн | 60 млн | 28 млн | 31 млн | 30.7 млн | 30 млн | 20.1 млн | 21.7 млн | 33.1 млн | 33.5 млн | 24.9 млн | 22 млн | 25.1 млн | 23.8 млн | 15 млн | 13.6 млн | 17.5 млн | 15 млн | 11.5 млн | 10.4 млн | 11.8 млн | 13.3 млн | 10.1 млн | 5.86 млн | 9.16 млн | 10.4 млн | 6.6 млн | 9.08 млн | 8.04 млн | 8.66 млн | 4.91 млн | 2.3 млн | 980 тыс. | 6.32 млн | 6.78 млн | 3.2 млн | 2.41 млн | 5.05 млн | 4.04 млн | 1.92 млн |
Проценты по кредитам |
2.24 млн | 98 тыс. | 577 тыс. | 945 тыс. | -1.74 млн | -620 тыс. | 16 тыс. | 991 тыс. | -665 тыс. | -1 тыс. | 334 тыс. | -123 тыс. | 32 тыс. | 262 тыс. | 215 тыс. | -233 тыс. | 553 тыс. | 392 тыс. | 215 тыс. | -268 тыс. | 18 тыс. | -100 тыс. | -74 тыс. | 1.29 млн | 207 тыс. | - | 153 тыс. | 159 тыс. | 326 тыс. | -30 тыс. | 32 тыс. | -393 тыс. | 28 тыс. | 10 тыс. | 440 тыс. | 1.65 млн | 1.26 млн | 1.24 млн | 1.38 млн | 897 тыс. | 780 тыс. | 597 тыс. | 543 тыс. | 550 тыс. | -6 тыс. | 235 тыс. | 642 тыс. | 406 тыс. | 202 тыс. | 295 тыс. | 190 тыс. | -57 тыс. | -59 тыс. | 218 тыс. | -10 тыс. | -10 тыс. | 156 тыс. | 359 тыс. | 106 тыс. | 99 тыс. | 3 тыс. | 24 тыс. | 183 тыс. |
EBITDA |
358 млн | 321 млн | 256 млн | 212 млн | 209 млн | 178 млн | 180 млн | 172 млн | 173 млн | 125 млн | 104 млн | 110 млн | 146 млн | 112 млн | 134 млн | 145 млн | 162 млн | 151 млн | 134 млн | 86.6 млн | 84.9 млн | 67.7 млн | 51.6 млн | 45.1 млн | 64.9 млн | 32.5 млн | 35.3 млн | 34.4 млн | 33.9 млн | 23.9 млн | 25 млн | 24.8 млн | 36.7 млн | 28 млн | 24.8 млн | 25.7 млн | 24.3 млн | 15.5 млн | 14.1 млн | 18.1 млн | 15.5 млн | 12 млн | 10.9 млн | 13.3 млн | 16.7 млн | 13.6 млн | 9.48 млн | 21.3 млн | 4.45 млн | 9.72 млн | 12.3 млн | 14.1 млн | 8.96 млн | 7.92 млн | 5.01 млн | 980 тыс. | 13.2 млн | 11.2 млн | 5.38 млн | 2.41 млн | 11.6 млн | 8.41 млн | 4.19 млн |
Операционные расходы |
308 млн | 237 млн | 204 млн | 214 млн | 211 млн | 201 млн | 184 млн | 181 млн | 179 млн | 164 млн | 157 млн | 142 млн | 128 млн | 135 млн | 135 млн | 131 млн | 139 млн | 129 млн | 135 млн | 115 млн | 109 млн | 104 млн | 95 млн | 88.9 млн | 83.1 млн | 74.6 млн | 60.5 млн | 61.2 млн | 63.1 млн | 63.1 млн | 56.3 млн | 51.5 млн | 55.5 млн | 52.7 млн | 49.5 млн | 46.1 млн | 47 млн | 46.5 млн | 41.3 млн | 39 млн | 42.9 млн | 39.4 млн | 35.1 млн | 35.1 млн | 36.1 млн | 34 млн | 33.8 млн | 31.8 млн | 32 млн | 30.5 млн | 23 млн | 26.3 млн | 26.6 млн | 26 млн | 25.1 млн | 24.6 млн | 23.7 млн | 24.4 млн | 23.2 млн | 22.5 млн | 22.8 млн | 22.5 млн | 20.4 млн |
Общие и админ. расходы |
167 млн | 119 млн | 103 млн | 119 млн | 113 млн | 105 млн | 92.2 млн | 95.3 млн | 94.4 млн | 86.1 млн | 81 млн | 70.1 млн | 63.2 млн | 71.7 млн | 70.8 млн | 69.2 млн | 71.8 млн | 71.9 млн | 70.8 млн | 67.4 млн | 56.3 млн | 57.2 млн | 51.5 млн | 45.1 млн | 43.5 млн | 40.9 млн | 32.2 млн | 33.2 млн | 34.7 млн | 35.1 млн | 30.6 млн | 28.4 млн | 29.6 млн | 28.6 млн | 27.3 млн | 24 млн | 25.3 млн | 25.9 млн | 22.1 млн | 21.3 млн | 22.4 млн | 21.5 млн | 17.8 млн | 18.1 млн | 18.7 млн | 18 млн | 17.5 млн | 16.8 млн | 17 млн | 16.9 млн | 16.1 млн | 13.7 млн | 13.9 млн | 13.8 млн | 13.3 млн | 13.9 млн | 12 млн | 12.2 млн | 12 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | 10.3 млн | 9.49 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Monolithic Power Systems (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Qorvo
QRVO
|
$ 114.17 | 1.75 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Analog Devices
ADI
|
$ 361.12 | -11.11 % | $ 179 млрд | ||
|
SMART Global Holdings
SGH
|
- | 0.43 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Applied Materials
AMAT
|
$ 318.93 | -13.66 % | $ 256 млрд | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
$ 64.91 | -13.85 % | $ 35.1 млрд | ||
|
Amtech Systems
ASYS
|
$ 11.12 | -10.0 % | $ 159 млн | ||
|
Broadcom
AVGO
|
$ 294.36 | -9.56 % | $ 1.39 трлн | ||
|
FormFactor
FORM
|
$ 71.76 | -15.82 % | $ 5.55 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
$ 52.21 | -10.4 % | $ 237 млрд | ||
|
MagnaChip Semiconductor Corporation
MX
|
$ 2.02 | -16.18 % | $ 73.2 млн | ||
|
Power Integrations
POWI
|
$ 38.8 | -17.09 % | $ 2.18 млрд | ||
|
WISeKey International Holding AG
WKEY
|
$ 6.09 | 7.22 % | $ 31.5 млн | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
$ 132.53 | -11.5 % | $ 174 млрд | ||
|
Camtek Ltd.
CAMT
|
$ 91.89 | -9.43 % | $ 4.2 млн | ||
|
SemiLEDs Corporation
LEDS
|
$ 2.28 | 7.55 % | $ 17.6 млн | ||
|
Lam Research Corporation
LRCX
|
$ 185.35 | -16.29 % | $ 233 млрд | ||
|
Marvell Technology Group Ltd.
MRVL
|
$ 133.46 | -16.48 % | $ 115 млрд | ||
|
Micron Technology
MU
|
$ 657.64 | -17.3 % | $ 741 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
$ 44.16 | -22.32 % | $ 3.82 млрд | ||
|
NVIDIA Corporation
NVDA
|
$ 181.73 | -9.13 % | $ 4.43 трлн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
$ 71.18 | -9.66 % | $ 344 млн | ||
|
Nova Measuring Instruments Ltd.
NVMI
|
$ 279.82 | -5.26 % | $ 8.42 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
$ 244.82 | -7.62 % | $ 61.9 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
- | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
ON Semiconductor Corporation
ON
|
$ 62.97 | -11.62 % | $ 25.9 млрд | ||
|
Photronics
PLAB
|
$ 25.47 | -6.99 % | $ 1.52 млрд | ||
|
Pixelworks
PXLW
|
$ 4.89 | -2.49 % | $ 27 млн | ||
|
QUALCOMM Incorporated
QCOM
|
$ 158.38 | -8.55 % | $ 169 млрд | ||
|
NeoPhotonics Corporation
NPTN
|
- | -0.13 % | $ 847 млн | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
$ 155.78 | -14.39 % | $ 20.9 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
$ 353.3 | -12.39 % | $ 8.82 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
$ 91.49 | -17.55 % | $ 8.09 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
$ 40.4 | -11.36 % | $ 36.1 млрд | ||
|
Teradyne
TER
|
$ 212.59 | -15.3 % | $ 33.8 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
$ 3.19 | -12.5 % | $ 102 млн | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
$ 130.72 | -12.15 % | $ 14.6 млрд | ||
|
Himax Technologies
HIMX
|
$ 7.84 | -24.91 % | $ 2.74 млрд | ||
|
Texas Instruments Incorporated
TXN
|
$ 278.49 | -10.59 % | $ 253 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
$ 37.17 | -15.6 % | $ 1.68 млрд | ||
|
Veeco Instruments
VECO
|
$ 33.59 | -6.71 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Vishay Intertechnology
VSH
|
$ 21.99 | -14.85 % | $ 2.98 млрд | ||
|
Xperi Holding Corporation
XPER
|
$ 5.69 | 6.55 % | $ 619 млн | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
$ 12.22 | -12.71 % | $ 149 млн | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
$ 89.66 | -2.44 % | $ 2.83 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
$ 97.79 | -8.82 % | $ 13.4 млрд | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
- | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
- | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
Rubicon Technology
RBCN
|
- | -1.48 % | $ 3.28 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
- | - | $ 143 млн |