
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 06.02.2026
GSI Technology Прибыль и убытки 2011-2026 | GSIT
Прибыль и убытки по годам GSI Technology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
80.8 млн | 66.4 млн | 157 млн | 156 млн | 93.7 млн | 178 млн | 178 млн | 155 млн | 166 млн | 89.7 млн | 132 млн | 175 млн | 169 млн | 121 млн | 249 млн |
Количество акций |
25.5 млн | 25.1 млн | 24.6 млн | 24.3 млн | 23.7 млн | 23 млн | 21.9 млн | 21.1 млн | 20.7 млн | 22.6 млн | 25 млн | 27.5 млн | 27.1 млн | 28.5 млн | 28 млн |
История цены |
3.17 | 2.64 | 6.4 | 6.4 | 3.96 | 7.34 | 6.66 | 8.1 | 7.56 | 6.99 | 3.91 | 5.71 | 6.81 | 6.42 | 4.6 |
Чистая прибыль |
-10.6 млн | -20.1 млн | -16 млн | -16.4 млн | -21.5 млн | -10.3 млн | 163 тыс. | -4.52 млн | -115 тыс. | -2.17 млн | -4.98 млн | -6.19 млн | 3.85 млн | 6.76 млн | 18.9 млн |
Выручка |
20.5 млн | 21.8 млн | 29.7 млн | 33.4 млн | 27.7 млн | 43.3 млн | 51.5 млн | 42.6 млн | 48.2 млн | 52.7 млн | 53.5 млн | 58.6 млн | 66 млн | 82.5 млн | 97.8 млн |
Себестоимость |
10.4 млн | 9.94 млн | 12 млн | 14.8 млн | 14.5 млн | 18 млн | 19.9 млн | 20.2 млн | 21.8 млн | 26 млн | 28.4 млн | 32.5 млн | 37.4 млн | 45.9 млн | 53 млн |
Валовая прибыль |
10.1 млн | 11.8 млн | 17.7 млн | 18.5 млн | 13.2 млн | 25.3 млн | 31.6 млн | 22.4 млн | 26.4 млн | 26.7 млн | 25.1 млн | 26.1 млн | 28.6 млн | 36.6 млн | 44.8 млн |
Операционная прибыль |
-10.8 млн | -20.4 млн | -15.8 млн | -16.4 млн | -21.3 млн | -10.8 млн | -182 тыс. | -4.47 млн | -527 тыс. | -3.02 млн | -6.04 млн | -5.81 млн | 3.42 млн | 6.66 млн | 23.4 млн |
Проценты по кредитам |
-119 тыс. | -127 тыс. | -106 тыс. | -131 тыс. | -201 тыс. | -71 тыс. | -221 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-10.2 млн | -19.5 млн | -14.8 млн | -15.3 млн | -20 млн | -9.37 млн | 1.27 млн | -3.22 млн | 1 млн | -1.56 млн | -4.41 млн | -3.83 млн | 5.8 млн | 9.27 млн | 26.2 млн |
Операционные расходы |
21 млн | 32.3 млн | 33.5 млн | 34.9 млн | 34.5 млн | 36.1 млн | 31.8 млн | 26.9 млн | 26.9 млн | 29.8 млн | 31.2 млн | 31.9 млн | 25.2 млн | 30 млн | 21.4 млн |
Общие и админ. расходы |
10.8 млн | 10.6 млн | 9.94 млн | 10.2 млн | 11.1 млн | 10.9 млн | 10.5 млн | 9.9 млн | 11.1 млн | 17.7 млн | 19.2 млн | 18.8 млн | 13.7 млн | 19.4 млн | 10.7 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально GSI Technology
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
34.5 млн | 29.6 млн | 27 млн | 25.6 млн | 25.5 млн | 25.5 млн | 25.4 млн | 25.3 млн | 25.3 млн | 25.2 млн | 24.9 млн | 24.7 млн | 24.6 млн | 24.6 млн | 24.5 млн | 24.5 млн | 24.4 млн | 24.2 млн | 24.2 млн | 24 млн | 23.7 млн | 23.7 млн | 23.6 млн | 23.4 млн | 23.1 млн | 23.1 млн | 23 млн | 22.6 млн | 22 млн | 22 млн | 21.8 млн | 21.4 млн | 21.2 млн | 21 млн | 20.8 млн | 20.6 млн | 20.3 млн | 20.7 млн | 20.9 млн | 21.7 млн | 22.6 млн | 22.7 млн | 22.8 млн | 23.1 млн | 23.7 млн | 25.6 млн | 26.5 млн | 27.6 млн | 27.7 млн | 27.5 млн | 27.4 млн | 27.1 млн | 27 тыс. | 27.2 тыс. | 27.2 тыс. | 27.6 млн | 28.5 млн | 28.7 млн | 28.8 млн | 28.6 млн |
Чистая прибыль |
-3.02 млн | -3.18 млн | -2.22 млн | - | -4.03 млн | -5.46 млн | 1.08 млн | - | -6.6 млн | -4.06 млн | -5.11 млн | - | -4.81 млн | -3.23 млн | -3.98 млн | - | -4.58 млн | -13.4 млн | -8.78 млн | -4.98 млн | -5.22 млн | -5.22 млн | -5.23 млн | -6.08 млн | -4.62 млн | -4.62 млн | -1.77 млн | -125 тыс. | 2.26 млн | 2.26 млн | -351 тыс. | 265 тыс. | -1.53 млн | -1.74 млн | -1.51 млн | -1.51 млн | 348 тыс. | 348 тыс. | 626 тыс. | 260 тыс. | -819 тыс. | -819 тыс. | -347 тыс. | -917 тыс. | 148 тыс. | 148 тыс. | -950 тыс. | -1.45 млн | -734 тыс. | -789 тыс. | -55 тыс. | 950 тыс. | 844 тыс. | 844 тыс. | 1.13 млн | 920 тыс. | 991 тыс. | 5.93 млн | 4.94 млн | - |
Выручка |
6.08 млн | 6.44 млн | 6.28 млн | - | 5.41 млн | 4.55 млн | 4.67 млн | - | 5.32 млн | 5.71 млн | 5.59 млн | - | 6.45 млн | 8.95 млн | 8.91 млн | - | 8.06 млн | 24.7 млн | 16.6 млн | 7.69 млн | 6.76 млн | 6.76 млн | 6.66 млн | 6.62 млн | 10 млн | 10 млн | 11.7 млн | 13 млн | 14.7 млн | 14.7 млн | 11.3 млн | 11.2 млн | 11.1 млн | 9.65 млн | 10.7 млн | 10.4 млн | 11.5 млн | 11.5 млн | 13.4 млн | 12.9 млн | 12.9 млн | 12.9 млн | 13.6 млн | 14 млн | 14.2 млн | 14.2 млн | 13.3 млн | 12.9 млн | 13.8 млн | 13.8 млн | 15.5 млн | 16.4 млн | 17.5 млн | 17.5 млн | 16 млн | 16.8 млн | 20 млн | 20 млн | 20.8 млн | 23 млн |
Себестоимость |
2.88 млн | 2.91 млн | 2.63 млн | - | 2.49 млн | 2.79 млн | 2.51 млн | - | 2.34 млн | 2.59 млн | 2.52 млн | - | 2.74 млн | 3.35 млн | 3.54 млн | - | 3.6 млн | 11.2 млн | 7.63 млн | - | 3.57 млн | 3.57 млн | 3.55 млн | 3.57 млн | 4 млн | 4 млн | 5.17 млн | 4.78 млн | 4.66 млн | 4.66 млн | 4.8 млн | - | 5.44 млн | 4.79 млн | 5.08 млн | - | 4.99 млн | 17.2 млн | 12.2 млн | - | 6.54 млн | 19.9 млн | 13.4 млн | - | 7.58 млн | 21.8 млн | 14.2 млн | - | 8.41 млн | 25.5 млн | 17.1 млн | 7.28 млн | 10.2 млн | 29 млн | 18.8 млн | 8.65 млн | 8.77 млн | 11.2 млн | 11.7 млн | 12.9 млн |
Валовая прибыль |
3.2 млн | 3.53 млн | 3.65 млн | - | 2.92 млн | 1.76 млн | 2.16 млн | - | 2.98 млн | 3.12 млн | 3.07 млн | - | 3.71 млн | 5.6 млн | 5.36 млн | - | 4.46 млн | 13.4 млн | 8.96 млн | 3.86 млн | 3.2 млн | 3.2 млн | 3.11 млн | 3.05 млн | 6.05 млн | 6.05 млн | 6.57 млн | 8.24 млн | 10 млн | 10 млн | 8.03 млн | 6.29 млн | 5.68 млн | 4.86 млн | 5.6 млн | 5.6 млн | 6.5 млн | 6.5 млн | 7.34 млн | 6.72 млн | 6.39 млн | 6.39 млн | 6.92 млн | 7.3 млн | 6.65 млн | 6.65 млн | 6.06 млн | 5.94 млн | 5.37 млн | 5.37 млн | 7.4 млн | 7.47 млн | 7.34 млн | 7.34 млн | 7.2 млн | 6.76 млн | 991 тыс. | 8.77 млн | 9.06 млн | 10.2 млн |
Операционная прибыль |
-6.91 млн | -3.19 млн | -2.18 млн | - | -4.06 млн | -5.58 млн | 1.08 млн | - | -6.68 млн | -4.09 млн | -5.14 млн | - | -4.79 млн | -3.2 млн | -3.94 млн | - | -4.53 млн | -13.4 млн | -8.88 млн | - | -5.15 млн | -5.15 млн | -5.15 млн | -5.7 млн | -4.74 млн | -4.74 млн | -1.92 млн | -229 тыс. | 2.24 млн | 2.24 млн | -394 тыс. | - | -1.04 млн | -1.79 млн | -1.53 млн | - | 234 тыс. | 1 млн | 769 тыс. | - | -1.56 млн | -2.86 млн | -1.3 млн | - | -654 тыс. | -3.16 млн | -2.51 млн | - | -1.9 млн | -2.2 млн | -300 тыс. | - | 595 тыс. | 2.98 млн | 2.39 млн | - | 687 тыс. | 6.74 млн | 6.05 млн | - |
Проценты по кредитам |
-42 тыс. | -64 тыс. | -53 тыс. | - | -62 тыс. | -13 тыс. | -33 тыс. | - | 5 тыс. | -60 тыс. | -63 тыс. | - | -57 тыс. | -41 тыс. | 4 тыс. | - | -5 тыс. | -73 тыс. | -69 тыс. | - | -25 тыс. | -25 тыс. | -8 тыс. | - | 17 тыс. | 17 тыс. | -63 тыс. | - | -99 тыс. | -9 тыс. | -115 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-6.8 млн | -3.09 млн | -2.03 млн | - | -3.96 млн | -5.48 млн | 1.27 млн | - | -6.53 млн | -3.92 млн | -4.86 млн | - | -4.59 млн | -3.01 млн | -3.69 млн | - | -4.34 млн | -12.7 млн | -8.38 млн | - | -4.95 млн | -4.19 млн | -4.45 млн | -5.34 млн | -4.45 млн | -3.66 млн | -1.2 млн | 136 тыс. | 2.55 млн | 3.31 млн | 304 тыс. | - | -792 тыс. | -1.55 млн | -1.22 млн | - | 523 тыс. | 2.19 млн | 1.59 млн | - | -1.24 млн | -1.83 млн | -654 тыс. | - | -332 тыс. | -1.87 млн | -1.58 млн | - | -1.46 млн | -716 тыс. | 698 тыс. | - | 1.13 млн | 4.83 млн | 3.66 млн | - | 1.23 млн | 8.74 млн | 7.47 млн | - |
Операционные расходы |
10.1 млн | 6.72 млн | 5.83 млн | - | 6.98 млн | 7.34 млн | 1.08 млн | - | 9.66 млн | 7.21 млн | 8.21 млн | - | 8.5 млн | 8.81 млн | 9.31 млн | - | 8.99 млн | 26.8 млн | 17.8 млн | - | 8.35 млн | 8.35 млн | 8.26 млн | 8.74 млн | 10.8 млн | 10.8 млн | 8.49 млн | 8.47 млн | 7.8 млн | 7.8 млн | 8.42 млн | - | 6.71 млн | 6.65 млн | 7.13 млн | - | 6.26 млн | 19.6 млн | 13.3 млн | - | 7.95 млн | 23.5 млн | 15.5 млн | - | 7.3 млн | 21.8 млн | 14.5 млн | - | 7.27 млн | 22.4 млн | 15.2 млн | - | 6.75 млн | 18.3 млн | 11.6 млн | - | 8.08 млн | 21.3 млн | 13.2 млн | - |
Общие и админ. расходы |
2.65 млн | 2.95 млн | 2.73 млн | - | 3 млн | 2.55 млн | 2.6 млн | - | 2.68 млн | 2.52 млн | 3 млн | - | 2.97 млн | 2.41 млн | 2.69 млн | - | 2.84 млн | 8.67 млн | 5.83 млн | - | 2.61 млн | 2.61 млн | 2.61 млн | 2.92 млн | 2.58 млн | 2.58 млн | 2.66 млн | 2.88 млн | 2.63 млн | 2.63 млн | 2.67 млн | - | 2.48 млн | 2.49 млн | 2.8 млн | - | 2.45 млн | 7.96 млн | 5.52 млн | - | 5.16 млн | 14.7 млн | 9.58 млн | - | 4.45 млн | 12.9 млн | 8.49 млн | - | 4.49 млн | 13.7 млн | 9.22 млн | - | 3.89 млн | 9.76 млн | 5.87 млн | - | 5.45 млн | 13.3 млн | 7.85 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании GSI Technology (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Resonant Inc.
RESN
|
- | - | $ 301 млн | ||
|
Brooks Automation, Inc.
BRKS
|
- | -2.73 % | $ 8.41 млрд | ||
|
Entegris
ENTG
|
$ 133.07 | -4.44 % | $ 20.1 млрд | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
$ 1 501.81 | -5.22 % | $ 583 млрд | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
$ 155.18 | -4.0 % | $ 4.9 млрд | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
$ 190.36 | -6.49 % | $ 11.5 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
- | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
$ 1 804.32 | -4.68 % | $ 240 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
$ 102.04 | -1.97 % | $ 5.4 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
$ 73.27 | -1.66 % | $ 2.51 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
$ 43.1 | -4.16 % | $ 8.09 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
$ 123.78 | 7.65 % | $ 5.44 млрд | ||
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
- | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
Micron Technology
MU
|
$ 724.66 | -6.62 % | $ 809 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
$ 92.34 | 4.01 % | $ 8 млрд | ||
|
Everspin Technologies
MRAM
|
$ 37.57 | -7.53 % | $ 848 млн | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
- | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
- | - | $ 9.17 млрд | ||
|
ChipMOS TECHNOLOGIES
IMOS
|
$ 50.77 | -5.3 % | $ 36.9 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
- | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
- | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
- | - | $ 143 млн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
$ 89.74 | -3.15 % | $ 434 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
$ 291.5 | -0.91 % | $ 73.7 млрд | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
- | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
- | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
$ 93.85 | -3.29 % | $ 50.9 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
- | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
$ 259.99 | -1.46 % | $ 35 млрд | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
$ 216.59 | -0.33 % | $ 7.09 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
$ 137.64 | -2.49 % | $ 12.2 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
$ 4.01 | -4.98 % | $ 996 млн | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
$ 68.53 | 2.19 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
$ 108.77 | -6.18 % | $ 493 млрд | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
$ 18.44 | -2.43 % | $ 225 млн | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
$ 774.06 | -5.63 % | $ 19.3 млрд | ||
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
$ 102.76 | -2.23 % | $ 4.35 млрд | ||
|
FormFactor
FORM
|
$ 126.27 | -1.34 % | $ 9.77 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
$ 61.41 | -4.61 % | $ 54.9 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
$ 273.98 | -2.39 % | $ 30.7 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
$ 128.23 | -1.19 % | $ 5.04 млрд | ||
|
Teradyne
TER
|
$ 337.88 | -5.24 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
$ 85.94 | -0.51 % | $ 3.89 млрд | ||
|
nLIGHT
LASR
|
$ 75.61 | -7.03 % | $ 3.78 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
$ 120.11 | -3.8 % | $ 16.5 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
$ 33.81 | -4.09 % | $ 147 млрд | - | |
|
Cohu
COHU
|
$ 47.14 | -3.72 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Cirrus Logic
CRUS
|
$ 159.71 | -1.92 % | $ 8.49 млрд | ||
|
ACM Research
ACMR
|
$ 63.67 | 0.76 % | $ 4.09 млрд |