Экспорт отчётности
Kaixin Auto Holdings (KXIN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Kaixin Auto Holdings Прибыль и убытки 2025-2011 | KXIN
Краткий обзор финансовой отчётности Kaixin Auto Holdings
Основой выводов стало сопоставление результатов за пятилетний отрезок. У компании «Kaixin Auto Holdings» выручка в 2020 году составляла $1,2 млн, а к 2025 году достигла $129 тыс.. Выручка показала суммарную динамику −89,3% при среднем изменении −36,1% в год. Компания завершила период с устойчивым снижением объёма продаж.
Изменение валовой прибыли достигло −87,1%: с $1 млн до $129 тыс.. Рентабельность на валовом уровне составила 82,9% в начале периода и 100% в конце. Рост валовой рентабельности означает, что компания сохраняла больше результата с каждой единицы выручки.
Операционный результат по EBITDA изменился с −271 тыс. долларов до −27,7 млн долларов, или на −10121,8%. Операционный результат выглядел слабее продаж, что указывает на давление расходов. Рентабельность по EBITDA изменилась с −22,5% до −21473,6%. Операционная отдача с единицы выручки снизилась.
Чистая прибыль перешла от −166 тыс. долларов в начале периода к −53,9 млн долларов в конце. Рост убытка показывает, что финансовое давление на бизнес усилилось.
Итог
Совокупность показателей указывает на ухудшение финансового профиля. Среди наиболее убедительных сигналов можно выделить повышение эффективности прямых затрат. Основные зоны внимания — слабая операционная маржа, ослабление объёма продаж, ослабление операционной эффективности. Следующие отчётные периоды покажут, удастся ли укрепить выручку, маржу и конечную прибыльность.
Прибыль и убытки по годам Kaixin Auto Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
12.6 млн | 297 тыс. | 72.1 тыс. | 1.26 млн | 114 млн | 222 млн | 74 млн | 269 млн | 254 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
2.23 млн | 52.4 тыс. | 12.7 тыс. | 222 тыс. | 114 млн | 74 млн | 74 млн | 26.3 млн | 26.3 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
5.67 | 5.67 | 5.67 | 5.67 | 1.08 | 3.67 | 1.14 | 10.2 | 9.64 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-53.9 млн | -41 млн | -53.6 млн | -84.7 млн | -197 млн | -166 тыс. | -110 тыс. | 2.26 млн | 337 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
129 тыс. | - | 31.5 млн | 82.8 млн | 254 млн | 1.21 млн | 45.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | 31.2 млн | 82.2 млн | 249 млн | 1.21 млн | 45.7 млн | 414 млн | 113 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
129 тыс. | - | 342 тыс. | 646 тыс. | 5.26 млн | 1 млн | 186 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-31.6 млн | -19.1 млн | -21 млн | -47.9 млн | -183 млн | -276 тыс. | -136 тыс. | -34.1 млн | -26.1 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
110 тыс. | 392 тыс. | -9 тыс. | 728 тыс. | 245 тыс. | 1 тыс. | 3 тыс. | 4.26 млн | 3.07 млн | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-27.7 млн | -15.2 млн | -18.5 млн | -46.3 млн | -182 млн | -271 тыс. | -133 тыс. | 5.93 млн | 760 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
31.7 млн | 19.1 млн | 21.3 млн | 48.6 млн | 188 млн | 276 тыс. | 322 тыс. | 1.41 млн | 85.8 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
31.6 млн | 18.2 млн | 18 млн | 46.5 млн | 43.7 млн | 265 тыс. | 127 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Kaixin Auto Holdings
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
2.23 млн | 52.4 тыс. | 12.7 тыс. | 222 тыс. | - | - | - | 163 млн | - | - | - | 74 млн | - | - | - | 59.2 млн | - | - | 26.3 млн | 25 млн | 26.3 млн | 26.3 млн | 26.3 млн | 6.12 млн | 4.01 млн | 6.12 млн | 6.12 млн | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-53.9 млн | -41 млн | -53.6 млн | -84.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 726 тыс. | - | 828 тыс. | 790 тыс. | 528 тыс. | - | -2.57 тыс. | -2.42 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
129 тыс. | - | 31.5 млн | 82.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | 31.2 млн | 82.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 464 тыс. | - | 178 тыс. | 142 тыс. | 112 тыс. | - | 2.61 тыс. | 2.42 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
129 тыс. | - | 342 тыс. | 646 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-31.6 млн | -19.1 млн | -21 млн | -47.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -464 тыс. | - | -178 тыс. | -142 тыс. | -112 тыс. | - | -2.61 тыс. | -2.42 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
110 тыс. | 392 тыс. | -9 тыс. | 728 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-27.7 млн | -15.2 млн | -18.5 млн | -46.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -464 тыс. | - | -178 тыс. | -142 тыс. | -112 тыс. | - | -2.61 тыс. | -2.42 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
31.7 млн | 19.1 млн | 21.3 млн | 48.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
31.6 млн | 18.2 млн | 18 млн | 46.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Kaixin Auto Holdings (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Автомобильные дилеры"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Renren
RENN
|
- | -2.94 % | $ 41.5 млн | ||
|
CarMax
KMX
|
$ 51.51 | -2.04 % | $ 7.59 млрд | ||
|
Sonic Automotive
SAH
|
$ 61.67 | -1.44 % | $ 2.1 млрд | ||
|
Vroom
VRM
|
$ 6.48 | -2.85 % | $ 33.6 млн | ||
|
Lazydays Holdings
LAZY
|
- | 1.39 % | $ 162 млн | ||
|
LMP Automotive Holdings
LMPX
|
- | -1.89 % | $ 56.9 млн | ||
|
Rush Enterprises Class A
RUSHA
|
$ 44.38 | -2.07 % | $ 3.48 млрд | ||
|
Driven Brands Holdings
DRVN
|
$ 11.88 | -1.66 % | $ 1.93 млрд | ||
|
America's Car-Mart
CRMT
|
$ 1.43 | -6.25 % | $ 11.9 млн | ||
|
Asbury Automotive Group
ABG
|
$ 202.77 | -2.08 % | $ 3.95 млрд | ||
|
AutoNation
AN
|
$ 184.17 | -2.22 % | $ 6.92 млрд | ||
|
Lithia Motors
LAD
|
$ 308.84 | -2.35 % | $ 7.81 млрд | ||
|
Cars.com
CARS
|
$ 13.56 | 0.22 % | $ 846 млн | ||
|
Group 1 Automotive
GPI
|
$ 261.39 | -1.74 % | $ 3.32 млрд | ||
|
Penske Automotive Group
PAG
|
$ 212.44 | 0.08 % | $ 14.1 млрд | ||
|
Rush Enterprises Class B
RUSHB
|
$ 58.5 | -1.03 % | $ 4.59 млрд | ||
|
Kingsway Financial Services
KFS
|
- | - | $ 299 млн |