Экспорт отчётности
Lamb Weston Holdings (LW)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Lamb Weston Holdings Мультипликаторы 2026-2011 | LW
Краткий обзор мультипликаторов компании Lamb Weston Holdings
Сопоставление основано на пяти последних доступных годовых значениях в интервале 2021–2025.
Ключевые мультипликаторы на конец периода: P/E 22,77x (медиана 22,77x), EV/EBITDA 12,72x (медиана 14,62x), P/S 1,26x (медиана 2,54x). Относительно своих пятилетних ориентиров оценка снижена примерно на 44,5%. Дисконт может отражать как возможность, так и рост воспринимаемых рисков.
Обратный показатель P/E даёт расчётную доходность прибыли 4,4%. Это не дивидендная доходность, а доля текущей прибыли относительно рыночной цены.
Для оценки операционного качества используются текущие значения ROE 20,6%, ROA 4,8%, ROCE 11,2%. Рентабельность остаётся положительной и достаточной для нормальной работы бизнеса без признаков выдающейся эффективности.
PEG равен 1,77x. Цена заметно опережает учтённые темпы роста, поэтому ожидания рынка выглядят требовательными.
Период возврата денег из оборота стабилен — 60,7 дн в начале и 69,3 дн в конце.
Итог
Фундаментальная эффективность компании Lamb Weston Holdings выглядит сильнее её текущей рыночной оценки относительно истории. Вывод следует подтвердить динамикой новых отчётов.
Мультипликаторы по годам Lamb Weston Holdings
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.7 | 22.8 | 11.3 | 15.0 | 58.2 | 29.3 | 29.2 | 19.9 | 25.2 | 20.9 | - | - | - | - | - | - | |
P/S |
1.0 | 1.3 | 1.3 | 2.8 | 2.9 | 2.5 | 364.3 | 2.5 | 3.1 | 2.2 | - | - | - | - | - | - |
EPS |
2.1 | 2.5 | 5.0 | 7.0 | 1.4 | 2.2 | 2.5 | 3.2 | 2.8 | 2.2 | 1.9 | 1.8 | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
6.82 млрд | 8.06 млрд | 8.1 млрд | 14.9 млрд | 11.2 млрд | 8.54 млрд | 9.31 млрд | 12.6 млрд | 13.5 млрд | 9.92 млрд | 721 млн | 668 млн | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
7.11 | 7.31 | 9.47 | 7.65 | 4.37 | 4.53 | 5.06 | 5.44 | 4.73 | 4.1 | - | - | - | - | - | - |
EV/EBITDA |
6.9 | 7.8 | 5.9 | 13.5 | 17.6 | 12.7 | 14.9 | 14.2 | 17.7 | 14.6 | - | - | - | - | - | - |
PEG |
1.7 | 1.84 | 0.72 | 1.09 | 30.69 | - | -1.26 | 1.32 | 1.14 | 0.44 | - | - | - | - | - | - |
P/B |
0.9 | 1.1 | 1.1 | 2.3 | 2.8 | 2.2 | 2.3 | -2075.6 | -31.4 | -10.6 | - | - | - | - | - | - |
P/CF |
7.3 | 9.4 | 10.2 | 19.9 | 28.0 | 16.9 | 18.6 | 27.5 | 60.2 | 42.9 | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
15.89 | 20.56 | 40.58 | 71.49 | 55.73 | 66.13 | 152.46 | -10404.35 | -124.49 | -50.51 | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
3.93 | 4.83 | 9.85 | 15.47 | 4.85 | 7.55 | 7.85 | 15.70 | 15.14 | 13.15 | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
9.91 | 11.24 | 18.55 | 17.10 | 12.92 | 13.22 | 15.31 | 26.79 | 25.97 | 26.85 | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
- | - | - | - | - | - | - | 1.7 | 1.8 | 1.5 | - | - | - | - | - | - |
DSO |
43.1 | 43.1 | 41.4 | 40.0 | 36.3 | 35.2 | 4249.2 | 33.0 | 24.1 | 21.3 | - | - | - | - | - | - |
DIO |
69.6 | 78.5 | 80.4 | 70.2 | 60.8 | 64.3 | 62.0 | 66.1 | 78.9 | 80.2 | - | - | - | - | - | - |
DPO |
42.7 | 52.4 | 57.1 | 48.4 | 42.6 | 38.8 | 33.6 | 38.3 | 36.5 | 45.1 | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
112.7 | 121.7 | 121.8 | 110.1 | 97.0 | 99.5 | 4311.2 | 99.1 | 102.9 | 101.5 | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
70.0 | 69.3 | 64.7 | 61.7 | 54.5 | 60.7 | 4277.6 | 60.8 | 66.4 | 56.5 | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально Lamb Weston Holdings
| 2027-Q1 | 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
0.46 | - | 0.39 | 0.45 | 0.39 | - | 0.46 | -0.25 | 1.03 | -0.25 | 0.89 | 1.48 | 1.01 | 1.48 | 1.61 | 0.72 | 1.22 | 0.72 | 1.61 | 2.33 | 0.73 | 0.23 | 0.2 | 0.43 | 0.45 | 0.66 | 0.61 | 0.66 | 0.61 | 0.96 | 0.79 | 0.96 | 0.79 | 0.74 | 0.73 | 0.74 | 0.73 | 0.52 | 0.56 | 0.52 | 0.56 | 0.59 | 0.54 | 0.59 | 0.71 | 0.5 | 0.42 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
1.74 | - | 3.01 | 2.37 | 1.55 | - | 1.81 | 1.61 | 2.37 | 0.92 | 2.11 | 3.08 | 2.04 | 2.57 | 2.7 | 2.6 | 2.19 | 2.23 | 1.44 | 3.69 | 1.23 | 1.09 | 0.73 | 1.84 | 0.99 | 1.26 | 1.25 | 1.61 | 1.25 | 1.62 | 1.48 | 1.95 | 1.48 | 1.44 | 1.31 | 1.71 | 1.31 | 1.19 | 1.15 | 1.41 | 1.15 | 1.04 | 1.03 | 1.22 | 1.03 | 0.91 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
13.15 | 9.45 | 13.04 | 7.88 | 13.27 | 10.32 | 8.11 | 11.45 | 26.55 | 25.93 | 41.03 | 49.72 | 54.82 | 71.00 | 76.10 | 105.95 | 180.89 | 183.56 | 174.47 | 135.97 | 56.01 | 44.30 | 59.10 | 73.97 | 84.70 | 96.13 | 142.25 | 177.94 | 224.06 | 322.52 | 181.49 | 59.44 | -81.59 | -250.87 | -194.07 | -144.04 | -87.24 | -56.20 | -53.28 | -33.11 | -12.47 | -11.49 | 5.68 | 6.23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
3.18 | 2.31 | 3.20 | 1.98 | 3.10 | 2.37 | 1.89 | 2.69 | 6.23 | 6.28 | 9.82 | 11.71 | 10.91 | 12.34 | 11.54 | 13.21 | 19.05 | 18.21 | 16.73 | 12.19 | 5.58 | 4.55 | 6.09 | 7.47 | 8.07 | 8.41 | 10.13 | 11.63 | 14.16 | 16.04 | 15.89 | 16.08 | 15.79 | 15.91 | 14.84 | 14.36 | 13.12 | 12.56 | 13.37 | 13.76 | 14.72 | 3.63 | 3.69 | 4.04 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
9.24 | 6.58 | 9.20 | 7.40 | 9.34 | 7.22 | 7.54 | 8.59 | 13.90 | 13.74 | 19.05 | 21.54 | 23.35 | 25.46 | 27.28 | 25.45 | 30.47 | 28.07 | 23.93 | 21.31 | 13.71 | 12.72 | 13.35 | 15.21 | 14.02 | 14.82 | 17.79 | 20.31 | 23.81 | 26.73 | 27.20 | 27.58 | 27.84 | 28.01 | 27.57 | 28.13 | 27.72 | 28.31 | 4.82 | 5.13 | 5.50 | -16.54 | 7.35 | 7.38 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.0 | - | 7.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DSO |
42.9 | - | 43.5 | 42.1 | 43.6 | - | 40.4 | 40.2 | 42.4 | 40.4 | 41.0 | 39.6 | 47.0 | 39.3 | 33.8 | 36.1 | 36.7 | 34.3 | 36.4 | 595.2 | 40.8 | 3724.5 | 5653.1 | 2054.0 | 2959.9 | 1634.9 | 2595.3 | 1625.9 | 2844.1 | 2344.5 | 3061.2 | 2068.9 | 2927.8 | 3002.3 | 1277.0 | 2020.9 | 1032.4 | 1651.9 | 910.0 | 1396.7 | 24.8 | 24.2 | 7.7 | 5.4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
69.4 | - | 81.8 | 78.0 | 82.6 | - | 77.4 | 88.8 | 107.1 | 84.9 | 80.5 | 85.8 | 102.3 | 73.6 | 66.3 | 84.6 | 88.5 | 74.3 | 64.8 | 31.6 | 77.6 | 61.7 | 53.8 | 28.7 | 74.7 | 74.7 | 66.4 | 66.0 | 77.9 | 68.5 | 59.5 | 61.9 | 69.4 | 74.1 | 66.5 | 75.7 | 89.3 | 85.8 | 74.9 | 38.8 | 92.7 | 86.0 | 76.4 | 38.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
42.6 | - | 48.4 | 46.2 | 53.0 | - | 48.2 | 52.1 | 62.8 | 52.9 | 53.5 | 55.1 | 65.7 | 54.9 | 49.3 | 52.7 | 55.1 | 53.2 | 46.3 | 19.6 | 49.4 | 47.0 | 40.5 | 20.1 | 48.1 | 43.2 | 34.9 | 33.2 | 45.1 | 42.9 | 35.4 | 36.0 | 41.0 | 44.5 | 35.0 | 35.0 | 44.0 | 44.8 | 40.9 | 21.8 | 49.5 | 42.6 | 36.5 | 18.4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционный цикл |
- | - | - | - | 118.4 | - | 115.7 | - | 149.4 | 125.3 | 122.6 | - | 149.3 | 112.9 | 100.5 | - | 125.2 | 108.6 | 101.1 | 626.7 | 118.4 | 3786.2 | 5706.9 | 2082.6 | 3034.5 | 1709.6 | 2661.7 | 1691.9 | 2922.0 | 2413.0 | 3120.6 | 2130.9 | 2997.2 | 3076.4 | 1343.5 | 2096.6 | 1121.7 | 1737.7 | 984.9 | 1435.4 | 117.5 | 110.1 | 84.1 | 43.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Финансовый цикл |
- | - | - | - | 76.1 | - | 73.8 | - | 86.7 | 72.4 | 74.4 | - | 83.6 | 57.9 | 56.2 | - | 70.1 | 55.4 | 54.8 | 607.1 | 69.0 | 3739.2 | 5666.4 | 2062.6 | 2986.4 | 1666.4 | 2626.7 | 1658.7 | 2876.8 | 2370.1 | 3085.2 | 2094.9 | 2956.2 | 3031.9 | 1308.6 | 2061.6 | 1077.7 | 1692.9 | 944.0 | 1413.6 | 68.0 | 67.5 | 47.6 | 25.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Lamb Weston Holdings, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Продукты питания"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Русгрэйн
RUGR
|
- | - | - | ||
|
Русагро
AGRO
|
- | - | - | ||
|
Kellogg Company
K
|
- | - | $ 28.5 млрд | ||
|
Nomad Foods Limited
NOMD
|
$ 12.03 | -3.76 % | $ 1.8 млрд | - | |
|
Calavo Growers
CVGW
|
$ 26.09 | - | $ 466 млн | ||
|
Bridgford Foods Corporation
BRID
|
$ 5.29 | -2.58 % | $ 48 млн | ||
|
General Mills
GIS
|
$ 36.51 | 1.83 % | $ 19.6 млрд | ||
|
Herbalife Nutrition Ltd.
HLF
|
$ 14.92 | -2.42 % | $ 1.53 млрд | ||
|
John B. Sanfilippo & Son
JBSS
|
$ 54.49 | -0.47 % | $ 637 млн | ||
|
J & J Snack Foods Corp.
JJSF
|
$ 91.18 | 0.19 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Lifeway Foods
LWAY
|
$ 22.1 | -0.92 % | $ 336 млн | ||
|
Русская Аквакультура
AQUA
|
- | - | - | ||
|
Natural Alternatives International
NAII
|
$ 1.09 | -0.83 % | $ 6.57 млн | ||
|
Planet Green Holdings Corp.
PLAG
|
$ 0.35 | -5.34 % | $ 2.82 млн | ||
|
Flowers Foods
FLO
|
$ 7.1 | -0.07 % | $ 1.5 млрд | ||
|
Сибирский Гостинец
SIBG
|
- | - | - | ||
|
MGP Ingredients
MGPI
|
$ 17.12 | -0.52 % | $ 366 млн | ||
|
Freshpet
FRPT
|
$ 65.2 | -8.54 % | $ 3.18 млрд | ||
|
Seneca Foods Corporation
SENEA
|
$ 144.61 | -1.42 % | $ 981 млн | ||
|
The Simply Good Foods Company
SMPL
|
$ 12.58 | -5.38 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Tattooed Chef
TTCF
|
- | -24.76 % | $ 13.2 млн | ||
|
Hormel Foods Corporation
HRL
|
$ 22.56 | -0.79 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Hostess Brands
TWNK
|
- | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Sanderson Farms
SAFM
|
- | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Whole Earth Brands
FREE
|
- | - | $ 207 млн | ||
|
RiceBran Technologies
RIBT
|
- | 2.53 % | $ 2.04 млн | ||
|
Central Garden & Pet Company
CENT
|
$ 47.61 | -1.6 % | $ 3 млрд | ||
|
BellRing Brands
BRBR
|
$ 9.81 | -4.01 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Campbell Soup Company
CPB
|
$ 23.43 | 0.71 % | $ 6.98 млрд | ||
|
Beyond Meat
BYND
|
$ 6.07 | -15.1 % | $ 942 млн | ||
|
Conagra Brands
CAG
|
$ 15.5 | 2.58 % | $ 7.42 млрд | ||
|
Laird Superfood
LSF
|
$ 2.32 | -3.33 % | $ 24.5 млн | ||
|
Coffee Holding Co.
JVA
|
$ 4.82 | -0.1 % | $ 27.5 млн | ||
|
B&G Foods
BGS
|
$ 2.47 | -4.27 % | $ 197 млн | ||
|
Darling Ingredients
DAR
|
$ 51.04 | -2.39 % | $ 8.09 млрд | ||
|
Farmmi
FAMI
|
$ 0.09 | -9.16 % | $ 3.43 млн | ||
|
The Hain Celestial Group
HAIN
|
$ 0.14 | -9.25 % | $ 12.7 млн | ||
|
McCormick & Company
MKC
|
$ 50.11 | -0.75 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Pilgrim's Pride Corporation
PPC
|
$ 28.63 | -1.32 % | $ 6.8 млрд | ||
|
The J. M. Smucker Company
SJM
|
$ 133.35 | 0.75 % | $ 14.2 млрд | ||
|
Post Holdings
POST
|
$ 84.73 | 0.04 % | $ 4.75 млрд | ||
|
DAVIDsTEA
DTEA
|
- | -0.28 % | $ 16.5 млн | ||
|
BRF S.A.
BRFS
|
- | - | $ 5.46 млрд | ||
|
China Xiangtai Food Co., Ltd.
PLIN
|
- | 1.43 % | $ 125 млн | ||
|
The Kraft Heinz Company
KHC
|
$ 25.155 | 0.86 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Cyanotech Corporation
CYAN
|
- | -4.35 % | $ 2.75 млн | ||
|
Farmer Bros. Co.
FARM
|
- | - | $ 27.4 млн | ||
|
TDH Holdings
PETZ
|
$ 1.2 | -3.23 % | $ 12.4 млн | ||
|
Lancaster Colony Corporation
LANC
|
- | 0.56 % | $ 4.74 млрд |