Экспорт отчётности
Nano-X Imaging Ltd. (NNOX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Nano-X Imaging Ltd. Движение денежных средств 2025-2011 | NNOX
Краткий обзор движения денежных средств компании Nano-X Imaging Ltd.
Сопоставление охватывает пять доступных годовых отчётов от 2021 до 2025 года.
На конец периода операции потребляли -$40,8 млн, а не создавали денежные средства. Такой профиль требует осторожной оценки.
Основная деятельность приносила деньги в 0 годах из пяти. Частые отрицательные периоды повышают финансовый риск.
Что показывают денежные потоки
Денежный профиль компании Nano-X Imaging Ltd. выглядит напряжённым: слабый операционный поток ограничивает инвестиции, выплаты и способность обслуживать обязательства.
Движение денежных средств по годам Nano-X Imaging Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-40.8 млн | -36.6 млн | -44.8 млн | -43.4 млн | -38.1 млн | -21.6 млн | -5.52 млн | -3.67 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
1.19 млн | 1.12 млн | 1.2 млн | 905 тыс. | 524 тыс. | 208 тыс. | 53 тыс. | 35 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
2.89 млн | 2.21 млн | 3.3 млн | 3.62 млн | 3.13 млн | 435 тыс. | 475 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
367 тыс. | 112 тыс. | 55 тыс. | 34 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
3.07 млн | 1.49 млн | 2.36 млн | - | 116 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Nano-X Imaging Ltd.
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-40.8 млн | -36.6 млн | -44.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
1.19 млн | 1.12 млн | 1.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
2.89 млн | 2.21 млн | 3.3 млн | - | - | - | - | - | 3.13 млн | - | - | - | 435 тыс. | - | - | - | 475 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
367 тыс. | 112 тыс. | 55 тыс. | - | - | - | - | - | 1.05 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
3.07 млн | 1.49 млн | 2.36 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Nano-X Imaging Ltd., который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
IRIDEX Corporation
IRIX
|
$ 0.82 | 0.18 % | $ 13.9 млн | ||
|
IRadimed Corporation
IRMD
|
$ 89.83 | 0.2 % | $ 1.14 млрд | ||
|
Integer Holdings Corporation
ITGR
|
$ 126.61 | 0.02 % | $ 4.4 млрд | ||
|
InMode Ltd.
INMD
|
$ 14.28 | 0.03 % | $ 923 млн | ||
|
LivaNova PLC
LIVN
|
$ 76.08 | 0.04 % | $ 4.15 млрд | ||
|
LENSAR
LNSR
|
$ 6.11 | 0.8 % | $ 73.1 млн | ||
|
Pulmonx Corporation
LUNG
|
$ 1.78 | 1.14 % | $ 72.4 млн | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 94.23 | 1.33 % | $ 121 млрд | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.24 | 1.42 % | $ 51.9 млн | ||
|
InspireMD
NSPR
|
$ 0.47 | 1.71 % | $ 30.2 млн | ||
|
Outset Medical
OM
|
$ 3.84 | 1.25 % | $ 58.4 тыс. | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
$ 3.06 | 0.48 % | $ 130 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 86.45 | 1.38 % | $ 50.6 млрд | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 133.93 | 0.32 % | $ 9.42 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
$ 6.62 | 0.14 % | $ 200 млн | ||
|
AVITA Medical
RCEL
|
$ 13.1 | 0.07 % | $ 365 млн | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
$ 1.82 | 0.95 % | $ 5.05 млн | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 27.88 | 0.07 % | $ 24.2 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
$ 2.86 | 2.08 % | $ 46.7 млн | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 281.62 | 0.05 % | $ 108 млрд | ||
|
Globus Medical
GMED
|
$ 76.31 | 0.01 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
$ 22.41 | 0.45 % | $ 513 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 1.1 | 2.82 % | $ 51.6 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 16.01 | 1.22 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.39 | 0.03 % | $ 761 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.13 | 0.2 % | $ 1.34 млн | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
$ 9.69 | 0.83 % | $ 377 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.1 | 3.56 % | $ 17.4 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
$ 0.32 | 1.31 % | $ 44.7 млн | ||
|
PAVmed
PAVM
|
$ 2.29 | 0.49 % | $ 1.54 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
$ 320.12 | 0.03 % | $ 12.5 млрд | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 91.77 | 0.37 % | $ 18.2 млрд | ||
|
Boston Scientific Corporation
BSX
|
$ 43.0 | 0.01 % | $ 63.7 млрд | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
$ 8.38 | 0.5 % | $ 611 млн | ||
|
Delcath Systems
DCTH
|
$ 14.72 | 2.02 % | $ 527 млн | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
$ 22.25 | 1.46 % | $ 522 млн | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 4.7 | 0.21 % | $ 695 млн | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Avanos Medical
AVNS
|
$ 24.99 | - | $ 1.16 млрд |