Экспорт отчётности
Ra Medical Systems (RMED)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Ra Medical Systems Финансовая отчетность 2025-2011 | RMED
Финансовая отчетность по годам Ra Medical Systems
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | - | - | 1.49 млн | 43.4 тыс. | 11.2 млн | 31 млн | 67.6 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
1.08 млн | 172 тыс. | 550 тыс. | 1.03 млн | 101 тыс. | 1.7 млн | 526 тыс. | 369 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | - | - | 1.44 | 0.43 | 6.88 | 36.2 | 168 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-17.2 млн | -16.6 млн | -70.6 млн | -26.9 млн | -25.1 млн | -36 млн | -57 млн | -30.8 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
819 тыс. | 420 тыс. | 442 тыс. | 14 тыс. | 22 тыс. | 4.4 млн | 7.2 млн | 6.26 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
63 тыс. | 42 тыс. | 30 тыс. | 161 тыс. | 1.56 млн | 5.48 млн | 8.85 млн | 4.21 млн | 4.16 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
756 тыс. | 378 тыс. | 412 тыс. | -147 тыс. | -1.54 млн | -1.08 млн | -1.65 млн | 2.05 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-21.1 млн | -11.2 млн | -78.1 млн | -27 млн | -29.3 млн | -35.4 млн | -57.7 млн | -31.2 млн | -17.8 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-2 тыс. | -10 тыс. | -8 тыс. | 99 тыс. | -14 тыс. | 108 тыс. | 250 тыс. | 14 тыс. | 4 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-19 млн | -9.13 млн | -76 млн | -26.5 млн | -27.7 млн | -33.7 млн | -56 млн | -30.5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
21.9 млн | 11.6 млн | 78.5 млн | 26.8 млн | 27.7 млн | 35 млн | 56.1 млн | 33.2 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
12.1 млн | 11.3 млн | 17.1 млн | 16.2 млн | 15.5 млн | 26 млн | 51.5 млн | 30.4 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Ra Medical Systems
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
2.19 млн | 1.32 млн | 13.3 млн | 11.3 млн | 421 тыс. | 108 тыс. | 757 тыс. | 743 тыс. | 703 тыс. | 7.01 млн | 5.37 млн | 5.27 млн | 2.16 млн | 1.09 тыс. | 32.2 тыс. | 20 тыс. | 140 тыс. | 128 | 4.09 тыс. | 2.92 тыс. | 3.19 тыс. | 2.39 млн | 945 тыс. | 551 тыс. | 3.19 млн | 13.4 млн | 13 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 8.2 млн | 8.11 млн | 7.94 млн | 7.89 млн | 7.48 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-1.68 млн | -2.25 млн | -5.11 млн | -4.04 млн | - | -4.12 млн | -4.22 млн | -2.68 млн | - | -1.93 млн | -1.58 млн | -66.4 млн | - | -4.76 млн | -8.45 млн | -5.5 млн | - | -4.3 млн | -5.25 млн | -7.24 млн | - | -7.78 млн | -10.1 млн | -7.7 млн | - | -17.4 млн | -15.1 млн | -14.7 млн | - | -4.81 млн | -8.4 млн | -2.69 млн | - | -1.72 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
432 тыс. | 226 тыс. | 212 тыс. | 143 тыс. | - | 96 тыс. | 93 тыс. | 82 тыс. | - | 133 тыс. | 96 тыс. | 85 тыс. | - | 14 тыс. | 5 тыс. | 9 тыс. | - | 5 тыс. | 9 тыс. | 1.12 млн | - | 914 тыс. | 900 тыс. | 1.37 млн | - | 1.91 млн | 2.15 млн | 1.75 млн | - | 2.06 млн | 1.24 млн | 969 тыс. | - | 1.29 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
42 тыс. | 18 тыс. | 14 тыс. | 11 тыс. | - | 10 тыс. | 16 тыс. | 5 тыс. | - | 6 тыс. | 7 тыс. | 10 тыс. | - | 161 тыс. | 66 тыс. | 95 тыс. | - | 246 тыс. | 520 тыс. | 1.37 млн | - | 1.42 млн | 1.17 млн | 1.58 млн | - | 2.42 млн | 2.73 млн | 1.94 млн | - | 1.28 млн | 990 тыс. | 736 тыс. | - | 693 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
390 тыс. | 208 тыс. | 198 тыс. | 132 тыс. | - | 86 тыс. | 77 тыс. | 77 тыс. | - | 127 тыс. | 89 тыс. | 75 тыс. | - | -147 тыс. | -61 тыс. | -86 тыс. | - | -241 тыс. | -511 тыс. | -443 тыс. | - | -500 тыс. | -267 тыс. | -210 тыс. | - | -517 тыс. | -580 тыс. | -194 тыс. | - | 784 тыс. | 246 тыс. | 233 тыс. | - | 598 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-2.32 млн | -3.02 млн | -4.69 млн | -3.58 млн | - | -2.86 млн | -2.72 млн | -2.62 млн | - | -2.73 млн | -6.31 млн | -66.5 млн | - | -4.78 млн | -8.46 млн | -5.5 млн | - | -7.39 млн | -6.74 млн | -6.87 млн | - | -7.51 млн | -10.1 млн | -7.79 млн | - | -17.6 млн | -15.3 млн | -15 млн | - | -4.81 млн | -8.39 млн | -2.69 млн | - | -1.72 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-5 тыс. | -5 тыс. | -1 тыс. | - | - | -3 тыс. | -1 тыс. | -3 тыс. | - | 803 тыс. | 4.73 млн | -84 тыс. | - | 20 тыс. | 12 тыс. | -8 тыс. | - | 16 тыс. | 2.02 млн | 52 тыс. | - | 14 тыс. | 15 тыс. | 25 тыс. | - | 72 тыс. | 66 тыс. | 48 тыс. | - | 1 тыс. | 1 тыс. | 1 тыс. | - | 1 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-1.91 млн | -3 млн | -4.67 млн | -3.04 млн | - | -2.84 млн | -2.7 млн | -2.09 млн | - | -2.72 млн | -6.3 млн | -65 млн | - | -4.39 млн | -8.14 млн | -5.32 млн | - | -6.14 млн | -5.86 млн | -6.42 млн | - | -5.66 млн | -8.9 млн | -7.21 млн | - | -17.2 млн | -14.9 млн | -14.7 млн | - | -4.61 млн | -8.29 млн | -2.6 млн | - | -1.57 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
2.71 млн | 3.23 млн | 4.88 млн | 3.71 млн | - | 2.94 млн | 2.79 млн | 2.69 млн | - | 2.86 млн | 6.4 млн | 66.6 млн | - | 4.78 млн | 8.4 млн | 5.42 млн | - | 7.15 млн | 6.23 млн | 6.43 млн | - | 7.01 млн | 9.85 млн | 7.58 млн | - | 17.1 млн | 14.8 млн | 14.8 млн | - | 5.59 млн | 8.64 млн | 2.92 млн | - | 2.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.56 млн | 2.95 млн | 2.88 млн | 3.48 млн | - | 2.88 млн | 2.71 млн | 2.66 млн | - | 2.74 млн | 1.42 млн | 10.2 млн | - | 3.51 млн | 2.48 млн | 2.3 млн | - | 4.21 млн | 3.4 млн | 3.68 млн | - | 4.7 млн | 7.9 млн | 6.28 млн | - | 15.9 млн | 13.8 млн | 13.2 млн | - | 5.37 млн | 7.62 млн | 2.64 млн | - | 1.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Ra Medical Systems RMEDФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Ra Medical Systems играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 113.4 | -1.85 % | $ 197 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Align Technology
ALGN
|
$ 159.59 | -3.22 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 100.8 | 1.39 % | $ 58.9 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 52.72 | -1.77 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
$ 1.62 | -2.41 % | $ 4.49 млн | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.27 | 2.03 % | $ 483 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 17.91 | -5.98 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.19 | -8.85 % | $ 49.8 млн | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.25 | -11.7 % | $ 16.2 млн | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
$ 8.65 | -11.01 % | $ 343 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 154.6 | -6.31 % | $ 10.9 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
$ 6.86 | -4.19 % | $ 207 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
$ 2.75 | -9.54 % | $ 117 млн | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 32.02 | -1.36 % | $ 27.8 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
$ 2.92 | -10.04 % | $ 47.7 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 333.54 | -1.84 % | $ 127 млрд | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.84 | 0.26 % | $ 39.4 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 68.87 | -5.34 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | -0.35 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.1 | -8.63 % | $ 1.03 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.18 | -6.84 % | $ 18.1 млрд | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 106.42 | -3.4 % | $ 21.1 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 104.91 | -0.11 % | $ 134 млрд | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
- | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Inari Medical
NARI
|
- | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
- | - | $ 21.1 млн |