Экспорт отчётности
Sangamo Therapeutics (SGMO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Sangamo Therapeutics Движение денежных средств 2025-2008 | SGMO
Краткий обзор качества денежных потоков компании Sangamo Therapeutics
Денежные потоки рассмотрены по пяти доступным годовым периодам между 2021 и 2025 годом.
Последний год принёс операционный отток -$97,2 млн. Для устойчивости необходим возврат основной деятельности к положительной денежной генерации.
Положительный операционный поток фиксировался только 0 раз из пяти; устойчивого денежного профиля пока нет.
Общая картина
Денежный профиль компании Sangamo Therapeutics выглядит напряжённым: слабый операционный поток ограничивает инвестиции, выплаты и способность обслуживать обязательства.
Движение денежных средств по годам Sangamo Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-97.2 млн | -67.1 млн | -225 млн | -224 млн | -233 млн | 170 млн | -144 млн | 36.6 млн | 11.2 млн | -65.9 млн | - | - | -19.5 млн | -8.08 млн | -25.9 млн | -23.9 млн | -6.14 млн | - |
Износ и амортизация |
3.96 млн | 5.11 млн | 15.1 млн | 12.1 млн | 9.44 млн | 5.68 млн | 3.93 млн | 2.36 млн | 1.5 млн | 997 тыс. | 988 тыс. | 549 тыс. | 569 тыс. | 660 тыс. | 646 тыс. | 676 тыс. | 572 тыс. | - |
Кредиторская задолженность |
14.4 млн | 15.5 млн | 15.3 млн | 22.4 млн | 9.76 млн | 12.6 млн | 6.67 млн | 3.36 млн | 16 тыс. | 2.58 млн | 3.9 млн | 5.52 млн | 3.02 млн | 3.05 млн | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
371 тыс. | 526 тыс. | 923 тыс. | 3.68 млн | 6.01 млн | 5.22 млн | 36.9 млн | 4.67 млн | 3.34 млн | 4.97 млн | 2.52 млн | 10.4 млн | 3.16 млн | 4.13 млн | 919 тыс. | 366 тыс. | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Sangamo Therapeutics
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-19.3 млн | - | - | -26.1 млн | - | - | -48.7 млн | - | - | -66.3 млн | - | -167 млн | - | -59 млн | - | -181 млн | - | -68.6 млн | - | 174 млн | 141 млн | -18.9 млн | - | -124 млн | -84.7 млн | -45.1 млн | - | 76.7 млн | 104 млн | -18.1 млн | - | 28 млн | 43.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11.4 млн | - | - | - | -8.02 млн | - | -8.3 млн | -3.15 млн | 2.87 млн | - | -25.9 млн | -19.4 млн | -12 млн |
Износ и амортизация |
719 тыс. | - | - | 1.02 млн | - | - | 1.41 млн | - | - | 3.49 млн | - | 8.76 млн | - | 2.83 млн | - | 6.68 млн | - | 1.88 млн | - | 4 млн | 2.64 млн | 1.31 млн | - | 2.74 млн | 1.58 млн | 715 тыс. | - | 1.67 млн | 1.21 млн | 588 тыс. | - | 1.03 млн | 618 тыс. | 301 тыс. | - | 745 тыс. | 493 тыс. | 245 тыс. | - | 745 тыс. | 428 тыс. | 147 тыс. | - | 400 тыс. | 250 тыс. | 123 тыс. | - | 445 тыс. | 305 тыс. | 147 тыс. | - | 500 тыс. | 334 тыс. | 168 тыс. | - | 479 тыс. | 319 тыс. | 162 тыс. |
Кредиторская задолженность |
19.3 млн | 15.6 млн | 10.7 млн | 18.2 млн | 19.8 млн | 17.6 млн | 15.5 млн | 15.5 млн | 14.8 млн | 19.9 млн | 22.4 млн | 17.4 млн | - | 11.1 млн | 9.76 млн | 7.98 млн | 10.1 млн | 11.6 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 6.67 млн | - | - | - | 3.36 млн | - | - | - | 16 тыс. | - | - | - | 2.58 млн | - | - | - | 3.9 млн | - | - | - | 5.52 млн | - | - | - | 3.02 млн | - | - | - | 3.05 млн | - | - | - | 4.11 млн | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
873 тыс. | 523 тыс. | 372 тыс. | 366 тыс. | 10.5 млн | 581 тыс. | 691 тыс. | 1.15 млн | 2.72 млн | 7.03 млн | 3.68 млн | 4.52 млн | - | 6.94 млн | 6.01 млн | 7.97 млн | 6.88 млн | 6.75 млн | 5.22 млн | 5.22 млн | 5.22 млн | 5.22 млн | 36.9 млн | 36.9 млн | 36.9 млн | 36.9 млн | 4.67 млн | 4.67 млн | 4.67 млн | 4.67 млн | 3.34 млн | 3.34 млн | 3.34 млн | 3.34 млн | 4.97 млн | 4.97 млн | 4.97 млн | 4.97 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 2.52 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 10.4 млн | 3.16 млн | 3.16 млн | 3.16 млн | 3.16 млн | 4.13 млн | 4.13 млн | 4.13 млн | 4.13 млн | 919 тыс. | 919 тыс. | 919 тыс. | 919 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Sangamo Therapeutics, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
$ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн | ||
|
CorMedix
CRMD
|
$ 5.31 | 1.43 % | $ 383 тыс. | ||
|
Novartis AG
NVS
|
$ 162.64 | 0.44 % | $ 315 млрд | ||
|
CRISPR Therapeutics AG
CRSP
|
$ 50.09 | 3.15 % | $ 4.5 млрд |