Экспорт отчётности
Tufin Software Technologies Ltd. (TUFN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Tufin Software Technologies Ltd. Финансовая отчетность 2021-2011 | TUFN
Финансовая отчетность по годам Tufin Software Technologies Ltd.
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
392 тыс. | 445 тыс. | 476 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
37.2 тыс. | 35.7 тыс. | 27.1 тыс. | 8.05 тыс. | 7.87 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
10.6 | 12.5 | 17.6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-36.9 млн | -35.4 млн | -28.1 млн | -4.26 млн | -2.79 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
111 млн | 101 млн | 103 млн | 85 млн | 64.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
23.1 млн | 20.2 млн | 19.9 млн | 13.4 млн | 9.48 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
87.8 млн | 80.6 млн | 83.4 млн | 71.5 млн | 55.1 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-36.3 млн | -33.9 млн | -27 млн | -1.93 млн | -2.26 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-3 тыс. | 347 тыс. | -1 тыс. | 15 тыс. | -2 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-34.4 млн | -32.4 млн | -25.8 млн | -976 тыс. | -1.89 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
124 млн | 115 млн | 110 млн | 73.5 млн | 57.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
24.2 млн | 20 млн | 14.9 млн | 6.02 млн | 4.61 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Tufin Software Technologies Ltd.
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | - | 37.2 тыс. | - | 36.7 тыс. | - | 35.7 тыс. | - | 35.6 тыс. | - | 27.1 тыс. | - | 31.2 тыс. | - | 8.05 тыс. | - | - | - | 7.87 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | - | - | - | -36.9 млн | - | -23.5 млн | - | -35.4 млн | - | -8.81 млн | -17 млн | -28.1 млн | - | -8.21 млн | -4.45 млн | -4.26 млн | - | - | - | -2.79 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | 111 млн | - | 47.1 млн | - | 101 млн | - | 23 млн | - | 103 млн | - | 25.1 млн | - | 85 млн | - | - | - | 64.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | 23.1 млн | - | 11.2 млн | - | 20.2 млн | - | 4.76 млн | - | 19.9 млн | - | 4.9 млн | - | 13.4 млн | - | - | - | 9.48 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | 87.8 млн | - | 35.9 млн | - | 80.6 млн | - | 18.3 млн | - | 83.4 млн | - | 20.2 млн | - | 71.5 млн | - | - | - | 55.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | - | - | - | -36.3 млн | - | -24.3 млн | - | -33.9 млн | - | -8.19 млн | - | -27 млн | - | -7.71 млн | - | -1.93 млн | - | - | - | -2.26 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | -3 тыс. | - | -241 тыс. | - | 347 тыс. | - | - | - | -1 тыс. | - | - | - | 15 тыс. | - | - | - | -2 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | - | - | - | -34.4 млн | - | -23.4 млн | - | -32.4 млн | - | -7.49 млн | - | -25.8 млн | - | -7.71 млн | - | -976 тыс. | - | - | - | -1.89 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | 124 млн | - | 60.2 млн | - | 115 млн | - | 26.5 млн | - | 110 млн | - | 27.9 млн | - | 73.5 млн | - | - | - | 57.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | 24.2 млн | - | 11.9 млн | - | 20 млн | - | 4.79 млн | - | 14.9 млн | - | 3.29 млн | - | 6.02 млн | - | - | - | 4.61 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Tufin Software Technologies Ltd. TUFNФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Tufin Software Technologies Ltd. играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Akamai Technologies
AKAM
|
$ 77.78 | -9.49 % | $ 11.3 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
$ 246.2 | -0.92 % | $ 105 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
$ 8.17 | 0.86 % | $ 33.6 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 222.5 | -2.04 % | $ 211 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 217.61 | -9.71 % | $ 54.5 млрд | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 22.45 | -5.81 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Intuit
INTU
|
$ 354.84 | -0.5 % | $ 97.9 млрд | ||
|
Bill.com Holdings
BILL
|
$ 50.89 | -1.87 % | $ 5.08 млрд | ||
|
BlackLine
BL
|
$ 33.44 | -2.76 % | $ 2.05 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Kubient
KBNT
|
- | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
- | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Manhattan Associates
MANH
|
$ 255.27 | -1.97 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Eventbrite
EB
|
$ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 304.27 | -7.34 % | $ 24.7 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
$ 16.92 | -11.37 % | $ 774 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
$ 0.87 | -3.35 % | $ 17.8 млн | ||
|
Domo
DOMO
|
$ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 174.63 | -7.47 % | $ 60.7 млрд | ||
|
Vertex
VERX
|
$ 17.6 | 10.55 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Microsoft Corporation
MSFT
|
$ 535.43 | -3.66 % | $ 3.98 трлн | ||
|
My Size
MYSZ
|
$ 0.81 | -5.62 % | $ 2.54 млн | ||
|
nCino
NCNO
|
$ 23.21 | -1.0 % | $ 2.62 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
$ 94.51 | -0.24 % | $ 8.12 млрд | ||
|
Cloudflare
NET
|
$ 244.39 | -8.34 % | $ 85.2 млрд | ||
|
Box
BOX
|
$ 43.57 | -1.1 % | $ 6.28 млрд | ||
|
Workiva
WK
|
$ 85.58 | 0.06 % | $ 4.82 млрд | ||
|
ServiceNow
NOW
|
$ 102.08 | -6.17 % | $ 106 млрд | ||
|
Viant Technology
DSP
|
$ 12.63 | -3.88 % | $ 207 млн | ||
|
Okta
OKTA
|
$ 171.32 | -10.33 % | $ 30.1 млрд | ||
|
Opera Limited
OPRA
|
$ 14.61 | -5.53 % | $ 1.31 млрд | ||
|
Oracle
ORCL
|
$ 115.13 | -6.99 % | $ 329 млрд | ||
|
Palo Alto Networks
PANW
|
$ 314.41 | -9.66 % | $ 235 млрд | ||
|
Waitr Holdings
WTRH
|
- | -5.96 % | $ 19.2 млн | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
$ 154.85 | -9.81 % | $ 367 млрд | ||
|
Limelight Networks
LLNW
|
- | 1.65 % | $ 340 млн | ||
|
F5 Networks
FFIV
|
$ 311.44 | -5.54 % | $ 18 млрд | ||
|
PTC
PTC
|
$ 194.69 | -0.25 % | $ 23.4 млрд | ||
|
Qualys
QLYS
|
$ 200.41 | -4.97 % | $ 7.24 млрд | ||
|
Red Violet
RDVT
|
$ 71.87 | -10.16 % | $ 1.01 млрд | ||
|
VMware
VMW
|
- | - | $ 60.3 млрд | ||
|
Radware Ltd.
RDWR
|
$ 30.16 | -8.61 % | $ 1.29 млрд | ||
|
SailPoint Technologies Holdings
SAIL
|
$ 18.4 | -6.72 % | $ 1.71 млрд | ||
|
RingCentral
RNG
|
$ 74.22 | -4.78 % | $ 6.64 млрд | ||
|
Repay Holdings Corporation
RPAY
|
$ 4.53 | -4.63 % | $ 388 млрд | ||
|
Rapid7
RPD
|
$ 15.46 | 2.79 % | $ 1 млрд | ||
|
Диасофт
DIAS
|
- | - | - | ||
|
Софтлайн
SOFL
|
- | - | - |