
Tufin Software Technologies Ltd. TUFN
Tufin Software Technologies Ltd. Прибыль и убытки 2021-2011 | TUFN
Прибыль и убытки по годам Tufin Software Technologies Ltd.
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
392 тыс. | 445 тыс. | 476 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
37.2 тыс. | 35.7 тыс. | 27.1 тыс. | 8.05 тыс. | 7.87 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
10.6 | 12.5 | 17.6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-36.9 млн | -35.4 млн | -28.1 млн | -4.26 млн | -2.79 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
111 млн | 101 млн | 103 млн | 85 млн | 64.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
23.1 млн | 20.2 млн | 19.9 млн | 13.4 млн | 9.48 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
87.8 млн | 80.6 млн | 83.4 млн | 71.5 млн | 55.1 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-36.3 млн | -33.9 млн | -27 млн | -1.93 млн | -2.26 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-3 тыс. | 347 тыс. | -1 тыс. | 15 тыс. | -2 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-34.4 млн | -32.4 млн | -25.8 млн | -976 тыс. | -1.89 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
124 млн | 115 млн | 110 млн | 73.5 млн | 57.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
24.2 млн | 20 млн | 14.9 млн | 6.02 млн | 4.61 млн | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Tufin Software Technologies Ltd.
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | - | 37.2 тыс. | - | 36.7 тыс. | - | 35.7 тыс. | - | 35.6 тыс. | - | 27.1 тыс. | - | 31.2 тыс. | - | 8.05 тыс. | - | - | - | 7.87 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | - | - | - | -36.9 млн | - | -23.5 млн | - | -35.4 млн | - | -8.81 млн | -17 млн | -28.1 млн | - | -8.21 млн | -4.45 млн | -4.26 млн | - | - | - | -2.79 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | 111 млн | - | 47.1 млн | - | 101 млн | - | 23 млн | - | 103 млн | - | 25.1 млн | - | 85 млн | - | - | - | 64.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | 23.1 млн | - | 11.2 млн | - | 20.2 млн | - | 4.76 млн | - | 19.9 млн | - | 4.9 млн | - | 13.4 млн | - | - | - | 9.48 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | 87.8 млн | - | 35.9 млн | - | 80.6 млн | - | 18.3 млн | - | 83.4 млн | - | 20.2 млн | - | 71.5 млн | - | - | - | 55.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | - | - | - | -36.3 млн | - | -24.3 млн | - | -33.9 млн | - | -8.19 млн | - | -27 млн | - | -7.71 млн | - | -1.93 млн | - | - | - | -2.26 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | -3 тыс. | - | -241 тыс. | - | 347 тыс. | - | - | - | -1 тыс. | - | - | - | 15 тыс. | - | - | - | -2 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | - | - | - | -34.4 млн | - | -23.4 млн | - | -32.4 млн | - | -7.49 млн | - | -25.8 млн | - | -7.71 млн | - | -976 тыс. | - | - | - | -1.89 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | 124 млн | - | 60.2 млн | - | 115 млн | - | 26.5 млн | - | 110 млн | - | 27.9 млн | - | 73.5 млн | - | - | - | 57.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | 24.2 млн | - | 11.9 млн | - | 20 млн | - | 4.79 млн | - | 14.9 млн | - | 3.29 млн | - | 6.02 млн | - | - | - | 4.61 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Tufin Software Technologies Ltd. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Verb Technology Company
VERB
|
- | 2.76 % | $ 98.6 млн | ||
|
Mogo
MOGO
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Базис | Basis
BAZA
|
- | - | - | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
- | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Bumble
BMBL
|
$ 2.73 | 0.74 % | $ 301 млн | ||
|
Powerbridge Technologies Co., Ltd.
PBTS
|
- | 2.4 % | $ 115 млн | ||
|
Группа Астра
ASTR
|
- | - | - | ||
|
Диасофт
DIAS
|
- | - | - | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
China Index Holdings Limited
CIH
|
- | - | $ 85.7 млн | ||
|
Софтлайн
SOFL
|
- | - | - | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Аренадата
DATA
|
- | - | - | ||
|
AppFolio
APPF
|
$ 234.49 | 1.05 % | $ 8.44 млрд | ||
|
IVA Technologies
IVAT
|
- | - | - | ||
|
E2open Parent Holdings
ETWO
|
- | - | $ 1.02 млрд | ||
|
Akamai Technologies
AKAM
|
$ 107.47 | 0.24 % | $ 15.6 млрд | ||
|
CleanSpark
CLSK
|
$ 11.66 | 6.32 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Bandwidth
BAND
|
$ 49.0 | 10.58 % | $ 1.47 млрд | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
- | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
Fastly
FSLY
|
- | - | $ 1.27 млрд | ||
|
Creative Realities
CREX
|
$ 2.85 | 3.33 % | $ 29.9 млн | ||
|
Cerence
CRNC
|
$ 8.5 | 1.07 % | $ 367 млн | ||
|
Box
BOX
|
$ 34.98 | 0.69 % | $ 5.04 млрд | ||
|
Absolute Software Corporation
ABST
|
- | - | $ 811 млн | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
$ 37.3 | 0.16 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Bit Digital
BTBT
|
$ 1.43 | 1.92 % | $ 369 млн | ||
|
Dropbox
DBX
|
$ 35.7 | 0.03 % | $ 9.58 млрд | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
- | - | $ 10.1 млрд | ||
|
American Software
AMSWA
|
- | -2.14 % | $ 369 млн | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
$ 62.91 | 0.33 % | $ 7.27 млрд | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
- | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
- | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Five9
FIVN
|
$ 34.05 | 0.35 % | $ 2.64 млрд | ||
|
Cheetah Mobile
CMCM
|
$ 3.3 | 10.37 % | $ 5.06 млрд | - | |
|
Altair Engineering
ALTR
|
- | - | $ 9.4 млрд | ||
|
Square
SQ
|
- | 0.67 % | $ 52.9 млрд | ||
|
Appian Corporation
APPN
|
$ 42.51 | 2.68 % | $ 3.15 млрд | ||
|
ANSYS
ANSS
|
- | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Bottomline Technologies (de), Inc.
EPAY
|
- | - | $ 2.56 млрд | ||
|
Shift4 Payments
FOUR
|
$ 43.96 | 0.05 % | $ 58.6 млн | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Cloudera, Inc.
CLDR
|
- | 0.06 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
Alteryx
AYX
|
- | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Aspen Technology
AZPN
|
- | - | $ 16.8 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 256.0 | 1.58 % | $ 243 млрд | ||
|
Brightcove
BCOV
|
- | - | $ 192 тыс. | ||
|
Black Knight
BKI
|
- | -0.02 % | $ 11.7 млрд |