Экспорт отчётности
Sapiens International Corporation N.V. (SPNS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Sapiens International Corporation N.V. Финансовая отчетность 2024-2008 | SPNS
Финансовая отчетность по годам Sapiens International Corporation N.V.
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.43 млрд | 1.78 млрд | 1.64 млрд | 1.48 млрд | 1.59 трлн | 1.14 млрд | 663 млн | 448 млн | 640 млн | 484 млн | 303 млн | 285 млн | 199 млн | 120 млн | - | - | - |
Количество акций |
55.8 млн | 55.4 млн | 55.1 млн | 54.8 млн | 51.2 млрд | 50 млн | 49.8 млн | 49.2 млн | 48.9 млн | 48.1 млн | 47.2 млн | 40 млн | 40 млн | 28.5 млн | 21.6 млрд | - | - |
История цены |
25.6 | 32.2 | 29.7 | 27 | 31 | 22.7 | 13.3 | 9.12 | 13.6 | 10.9 | 6.89 | 6.79 | 4.18 | 3.46 | - | - | - |
Чистая прибыль |
72.2 млн | 62.4 млн | 52.6 млн | 47.2 млн | 33.8 млн | 26.2 млн | 13.8 млн | 352 тыс. | 19.3 млн | 20 млн | 14.5 млн | 11.6 млн | 11.8 млн | 5.9 млн | 6.15 млн | 4.2 млн | - |
Выручка |
542 млн | 515 млн | 475 млн | 461 млн | 383 млн | 326 млн | 290 млн | 269 млн | 216 млн | 186 млн | 157 млн | 135 млн | 114 млн | 69.9 млн | 52.2 млн | 45.7 млн | - |
Себестоимость |
304 млн | 295 млн | 275 млн | 273 млн | 227 млн | 196 млн | 180 млн | 176 млн | 130 млн | 111 млн | 99.1 млн | 85 млн | 66.5 млн | 40.1 млн | 29.9 млн | 26.6 млн | - |
Валовая прибыль |
238 млн | 220 млн | 200 млн | 188 млн | 156 млн | 130 млн | 110 млн | 93.5 млн | 85.8 млн | 74.4 млн | 58.4 млн | 50.4 млн | 47.4 млн | 29.9 млн | 22.3 млн | 19.1 млн | - |
Операционная прибыль |
85.8 млн | 78.9 млн | 66.5 млн | 57.5 млн | 45 млн | 37.9 млн | 23 млн | 1 млн | 24.8 млн | 24.4 млн | 14.9 млн | 11.9 млн | 12 млн | 5.62 млн | 6.71 млн | 5.34 млн | - |
Проценты по кредитам |
-395 тыс. | -340 тыс. | -146 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | 520 тыс. | 193 тыс. | 104 тыс. | -364 тыс. | - | - |
EBITDA |
90.2 млн | 82.7 млн | 70.7 млн | 86.2 млн | 68.4 млн | 57 млн | 42.9 млн | 16.9 млн | 34.9 млн | 34 млн | 23.6 млн | 19.8 млн | 19.4 млн | 14.5 млн | 13.4 млн | 10.4 млн | - |
Операционные расходы |
152 млн | 141 млн | 134 млн | 130 млн | 111 млн | 91.7 млн | 86.5 млн | 92.5 млн | 60.9 млн | 50.1 млн | 43.4 млн | 38.5 млн | 35.4 млн | 23.1 млн | 15.6 млн | 13.8 млн | - |
Общие и админ. расходы |
86 млн | 77.3 млн | 75 млн | 76.3 млн | - | 54.3 млн | 52.1 млн | 60.6 млн | 44.5 млн | 39.9 млн | 32.1 млн | 26.7 млн | 25.2 млн | 18.1 млн | 12.3 млн | 11 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Sapiens International Corporation N.V.
| 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | - | - | - | 55.1 млн | - | - | - | 54.7 млн | - | 50.4 млн | - | 50.2 млн | - | - | - | 50 млн | - | - | - | 49.8 млн | - | - | - | 49 млн | - | - | - | 48.8 млн | - | 47.9 млн | - | 47.7 млн | - | - | - | 981 | 39.4 млн | - | - | 38.7 млн | - | - | - | 39.7 млн | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 36.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 22.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 13.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 10.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 7.41 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Sapiens International Corporation N.V. SPNSФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Sapiens International Corporation N.V. играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
- | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
- | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
$ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
- | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
$ 7.49 | -2.67 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Akamai Technologies
AKAM
|
$ 77.78 | -9.49 % | $ 11.3 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
$ 246.2 | -0.92 % | $ 105 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
$ 8.17 | 0.86 % | $ 33.6 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 222.5 | -2.04 % | $ 211 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 217.61 | -9.71 % | $ 54.5 млрд | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 22.45 | -5.81 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Intuit
INTU
|
$ 354.84 | -0.5 % | $ 97.9 млрд | ||
|
Bill.com Holdings
BILL
|
$ 50.89 | -1.87 % | $ 5.08 млрд | ||
|
BlackLine
BL
|
$ 33.44 | -2.76 % | $ 2.05 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Kubient
KBNT
|
- | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
- | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Manhattan Associates
MANH
|
$ 255.27 | -1.97 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Eventbrite
EB
|
$ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 304.27 | -7.34 % | $ 24.7 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
$ 16.92 | -11.37 % | $ 774 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
$ 0.87 | -3.35 % | $ 17.8 млн | ||
|
Domo
DOMO
|
$ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 174.63 | -7.47 % | $ 60.7 млрд | ||
|
Vertex
VERX
|
$ 17.6 | 10.55 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Microsoft Corporation
MSFT
|
$ 535.43 | -3.66 % | $ 3.98 трлн | ||
|
My Size
MYSZ
|
$ 0.81 | -5.62 % | $ 2.54 млн | ||
|
nCino
NCNO
|
$ 23.21 | -1.0 % | $ 2.62 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
$ 94.51 | -0.24 % | $ 8.12 млрд | ||
|
Cloudflare
NET
|
$ 244.39 | -8.34 % | $ 85.2 млрд | ||
|
Box
BOX
|
$ 43.57 | -1.1 % | $ 6.28 млрд | ||
|
Workiva
WK
|
$ 85.58 | 0.06 % | $ 4.82 млрд | ||
|
ServiceNow
NOW
|
$ 102.08 | -6.17 % | $ 106 млрд | ||
|
Viant Technology
DSP
|
$ 12.63 | -3.88 % | $ 207 млн | ||
|
Okta
OKTA
|
$ 171.32 | -10.33 % | $ 30.1 млрд | ||
|
Opera Limited
OPRA
|
$ 14.61 | -5.53 % | $ 1.31 млрд | ||
|
Oracle
ORCL
|
$ 115.13 | -6.99 % | $ 329 млрд | ||
|
Palo Alto Networks
PANW
|
$ 314.41 | -9.66 % | $ 235 млрд | ||
|
Waitr Holdings
WTRH
|
- | -5.96 % | $ 19.2 млн | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
$ 154.85 | -9.81 % | $ 367 млрд | ||
|
Limelight Networks
LLNW
|
- | 1.65 % | $ 340 млн | ||
|
F5 Networks
FFIV
|
$ 311.44 | -5.54 % | $ 18 млрд | ||
|
PTC
PTC
|
$ 194.69 | -0.25 % | $ 23.4 млрд | ||
|
Qualys
QLYS
|
$ 200.41 | -4.97 % | $ 7.24 млрд | ||
|
Red Violet
RDVT
|
$ 71.87 | -10.16 % | $ 1.01 млрд | ||
|
VMware
VMW
|
- | - | $ 60.3 млрд |