Экспорт отчётности
CyberArk Software Ltd. (CYBR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

CyberArk Software Ltd. Движение денежных средств 2024-2011 | CYBR
Краткий обзор денежной генерации компании CyberArk Software Ltd.
Денежные потоки рассмотрены по пяти доступным годовым периодам между 2020 и 2024 годом.
Денежный результат основной деятельности прибавил +117,2%, поднявшись с $106,8 млн до $231,9 млн; ежегодная динамика около 21,4% была высокой.
Пять положительных значений из пяти указывают на хорошую предсказуемость денежного результата основной деятельности.
Вывод по денежным потокам
Профиль компании CyberArk Software Ltd. скорее положительный: основная деятельность приносит деньги, но запас свободного потока нельзя считать неограниченным.
Движение денежных средств по годам CyberArk Software Ltd.
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
232 млн | 56.2 млн | 49.7 млн | 74.7 млн | 107 млн | 142 млн | 130 млн | 80.7 млн | 56.3 млн | 59.2 млн | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
42 млн | 19.2 млн | 16.2 млн | 14.2 млн | 15.5 млн | 10.6 млн | 10.1 млн | 7.86 млн | 6.49 млн | 2.25 млн | 746 тыс. | 475 тыс. | 329 тыс. | - |
Кредиторская задолженность |
23.7 млн | 11 млн | 13.6 млн | 10.1 млн | 8.25 млн | 5.68 млн | 4.92 млн | 1.96 млн | 2.7 млн | 2.53 млн | 1.84 млн | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
- | - | - | - | 93.1 млн | 73 млн | 48.4 млн | 45.3 млн | 33.3 млн | 20.4 млн | 19.3 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально CyberArk Software Ltd.
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кредиторская задолженность |
- | - | - | - | 10.1 млн | - | - | - | 8.25 млн | - | - | - | 5.68 млн | - | - | - | 4.92 млн | - | - | - | 1.96 млн | - | - | - | 2.7 млн | - | - | - | 2.53 млн | - | - | - | 1.84 млн | - | - | - | 1.77 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
- | - | - | - | 113 млн | - | - | - | 93.1 млн | - | - | - | 73 млн | - | - | - | 48.4 млн | - | - | - | 45.3 млн | - | - | - | 33.3 млн | - | - | - | 20.4 млн | - | - | - | 19.3 млн | - | - | - | 12.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании CyberArk Software Ltd., который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Citrix Systems
CTXS
|
- | - | $ 13.2 млрд | ||
|
nCino
NCNO
|
$ 20.51 | 1.99 % | $ 2.32 млрд | ||
|
Agora
API
|
$ 4.35 | 4.17 % | $ 1.6 млрд | ||
|
ChannelAdvisor Corporation
ECOM
|
- | 0.02 % | $ 668 млн | ||
|
Appian Corporation
APPN
|
$ 41.17 | 1.79 % | $ 3.05 млрд | ||
|
Digital Turbine
APPS
|
$ 9.56 | 10.71 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Cloudflare
NET
|
$ 296.3 | 1.01 % | $ 103 млрд | ||
|
Bit Digital
BTBT
|
$ 0.96 | 0.47 % | $ 248 млн | ||
|
NICE Ltd.
NICE
|
$ 112.17 | 3.52 % | $ 6.99 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 240.7 | 0.29 % | $ 229 млрд | ||
|
Model N
MODN
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Asure Software
ASUR
|
$ 7.08 | 0.68 % | $ 194 млн | ||
|
The OLB Group
OLB
|
$ 0.45 | 1.14 % | $ 1.73 млн | ||
|
Black Knight
BKI
|
- | -0.02 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Euronet Worldwide
EEFT
|
$ 65.0 | 0.6 % | $ 2.72 млрд | ||
|
Commvault Systems
CVLT
|
$ 149.11 | 2.97 % | $ 6.56 млрд | ||
|
Datasea
DTSS
|
$ 0.53 | 1.44 % | $ 3.5 млн | ||
|
Duos Technologies Group
DUOT
|
$ 5.4 | 2.86 % | $ 82.4 млн | ||
|
Opera Limited
OPRA
|
$ 17.89 | 3.71 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Ideanomics
IDEX
|
- | -4.36 % | $ 451 млн | ||
|
Oracle
ORCL
|
$ 128.23 | 3.01 % | $ 367 млрд | ||
|
GTY Technology Holdings
GTYH
|
- | 0.17 % | $ 355 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 247.11 | 0.12 % | $ 85.8 млрд | ||
|
Marin Software Incorporated
MRIN
|
- | - | $ 15.9 млн | ||
|
Bandwidth
BAND
|
$ 43.34 | 4.64 % | $ 1.3 млрд | ||
|
BlackBerry Limited
BB
|
$ 8.06 | 5.78 % | $ 4.77 млрд | ||
|
Paylocity Holding Corporation
PCTY
|
$ 166.32 | 0.04 % | $ 8.99 млрд | ||
|
PagerDuty
PD
|
$ 16.16 | 3.67 % | $ 1.47 млрд | ||
|
PDF Solutions
PDFS
|
$ 39.22 | 0.28 % | $ 1.54 млрд | ||
|
Bridgeline Digital
BLIN
|
$ 0.72 | 0.4 % | $ 8.08 млн | ||
|
Box
BOX
|
$ 39.56 | 0.2 % | $ 5.7 млрд | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
$ 35.37 | 1.21 % | $ 11.1 млрд | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
$ 186.03 | 0.07 % | $ 441 млрд | ||
|
Progress Software Corporation
PRGS
|
$ 40.84 | 0.66 % | $ 1.76 млрд | ||
|
PTC
PTC
|
$ 192.98 | 0.1 % | $ 23.2 млрд | ||
|
Grid Dynamics Holdings
GDYN
|
$ 7.79 | 1.12 % | $ 659 млн | ||
|
Q2 Holdings
QTWO
|
$ 61.93 | 0.47 % | $ 3.85 млрд | ||
|
Rimini Street
RMNI
|
$ 4.01 | 0.24 % | $ 368 млн | ||
|
Formula Systems (1985) Ltd.
FORTY
|
$ 114.59 | 2.77 % | $ 5.37 млрд | ||
|
McAfee Corp.
MCFE
|
- | 0.27 % | $ 11.2 млрд | ||
|
SAP SE
SAP
|
$ 224.29 | 0.56 % | $ 262 млрд | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
$ 60.06 | 0.09 % | $ 6.94 млрд | ||
|
Shopify
SHOP
|
$ 169.52 | 0.29 % | $ 220 млрд | ||
|
Smith Micro Software
SMSI
|
$ 2.37 | 2.6 % | $ 48.8 млн | ||
|
Snowflake
SNOW
|
$ 306.84 | 0.03 % | $ 104 млрд | ||
|
Sprout Social
SPT
|
$ 11.28 | 4.8 % | $ 683 млн | ||
|
Taoping
TAOP
|
$ 0.32 | 1.13 % | $ 409 тыс. | ||
|
Tucows
TCX
|
$ 10.17 | 9.49 % | $ 113 млн | ||
|
Atlassian Corporation Plc
TEAM
|
$ 207.82 | 6.09 % | $ 54.1 млрд | ||
|
Tenable Holdings
TENB
|
$ 37.2 | 3.15 % | $ 4.47 млрд |