Экспорт отчётности
Fennec Pharmaceuticals (FENC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Fennec Pharmaceuticals Движение денежных средств 2025-1996 | FENC
Краткий обзор денежных потоков компании Fennec Pharmaceuticals
Для оценки использованы пять последних доступных годовых отчётов в интервале 2021–2025.
Поток от операций находится ниже нуля и составляет -$12,5 млн. Это повышает зависимость от запасов денег или внешнего финансирования.
Положительный операционный поток фиксировался только 1 раз из пяти; устойчивого денежного профиля пока нет.
Итог
Совокупность показателей денежных потоков компании Fennec Pharmaceuticals указывает на повышенную зависимость от резервов или внешнего финансирования.
Движение денежных средств по годам Fennec Pharmaceuticals
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 | 1997 | 1996 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-12.5 млн | 27 млн | -17.1 млн | -18.1 млн | -14.2 млн | -15.6 млн | -9.06 млн | -7.83 млн | -3.64 млн | -2.12 млн | - | -1.7 млн | -2.21 млн | -2.99 млн | -3.23 млн | -1.93 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
4.64 млн | 3.24 млн | 3.78 млн | 2.39 млн | 777 тыс. | 1.57 млн | 1.61 млн | 1.03 млн | 855 тыс. | 244 тыс. | 297 тыс. | 308 тыс. | 212 тыс. | 259 тыс. | 342 тыс. | 272 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
23.2 млн | 12.9 млн | 8.81 млн | 1.54 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Fennec Pharmaceuticals
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
- | 2.38 млн | - | - | - | -4.32 млн | - | - | - | 39 млн | - | - | - | -5.58 млн | - | -11.3 млн | -3.39 млн | -2.86 млн | - | -11 млн | -8.02 млн | -3.59 млн | - | -5.45 млн | -3.12 млн | -3.75 млн | - | -2.24 млн | -2.76 млн | -2.48 млн | - | -1.6 млн | -1.57 млн | -1.73 млн | - | -958 тыс. | -688 тыс. | -675 тыс. | - | -544 тыс. | - | - | - | -509 тыс. | -511 тыс. | -418 тыс. | - | -443 тыс. | -410 тыс. | -378 тыс. | - | -469 тыс. | -889 тыс. | -407 тыс. | - | -726 тыс. | -1.13 млн | -578 тыс. | - | -636 тыс. | 1.77 млн | -1.05 млн |
Кредиторская задолженность |
4.64 млн | 6.28 млн | 3.24 млн | 5.87 млн | 5.94 млн | 5.28 млн | 3.24 млн | 3.87 млн | 4.45 млн | 5.2 млн | 3.78 млн | 2.94 млн | 3 млн | 2.95 млн | 2.39 млн | 2.53 млн | 1.74 млн | 1.22 млн | 777 тыс. | 1.15 млн | 677 тыс. | 2.51 млн | 1.57 млн | 1.57 млн | 1.57 млн | 1.68 млн | 1.61 млн | 1.61 млн | 1.61 млн | 1.61 млн | 1.03 млн | 1.03 млн | 1.03 млн | 1.03 млн | 855 тыс. | 855 тыс. | 855 тыс. | 855 тыс. | 244 тыс. | 244 тыс. | 244 тыс. | 244 тыс. | 297 тыс. | 297 тыс. | 297 тыс. | 297 тыс. | 308 тыс. | 308 тыс. | 308 тыс. | 308 тыс. | 212 тыс. | 212 тыс. | 212 тыс. | 212 тыс. | 259 тыс. | 259 тыс. | 259 тыс. | 259 тыс. | 342 тыс. | 342 тыс. | 342 тыс. | 342 тыс. |
Дебиторская задолженность |
23.2 млн | 18.8 млн | 12.9 млн | 19.3 млн | 17.5 млн | 15.4 млн | 12.9 млн | 12.9 млн | 12.3 млн | 10.3 млн | 8.81 млн | 4.52 млн | 2.44 млн | 1.68 млн | 1.54 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Fennec Pharmaceuticals , который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Galmed Pharmaceuticals Ltd.
GLMD
|
$ 4.63 | 21.05 % | $ 20 млн | ||
|
Kiromic BioPharma
KRBP
|
- | 6.61 % | $ 3.08 млн | ||
|
CNS Pharmaceuticals
CNSP
|
$ 3.92 | -2.24 % | $ 1.74 млн | ||
|
Calithera Biosciences
CALA
|
- | -10.95 % | $ 876 тыс. | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
$ 562.14 | -0.63 % | $ 24.9 млрд | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
$ 54.56 | 5.36 % | $ 2.75 млрд | ||
|
Veracyte
VCYT
|
$ 24.1 | 0.42 % | $ 1.89 млрд | ||
|
Applied Molecular Transport
AMTI
|
- | - | $ 10.1 млн | ||
|
Fulcrum Therapeutics
FULC
|
$ 3.72 | 0.95 % | $ 236 млн | ||
|
Molecular Templates
MTEM
|
- | -23.43 % | $ 495 тыс. | ||
|
Vanda Pharmaceuticals
VNDA
|
$ 3.82 | 6.27 % | $ 225 млн | ||
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
$ 3.22 | 4.21 % | $ 34.3 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
$ 28.47 | -0.28 % | $ 2.9 млрд | ||
|
BioXcel Therapeutics
BTAI
|
$ 0.07 | 9.81 % | $ 855 тыс. | ||
|
VistaGen Therapeutics
VTGN
|
$ 0.17 | 3.45 % | $ 6.47 млн | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
$ 1.86 | 8.14 % | $ 109 млн | ||
|
CohBar
CWBR
|
- | -15.44 % | $ 2.2 млн | ||
|
NeuBase Therapeutics
NBSE
|
- | -1.56 % | $ 12.3 млн | ||
|
Gossamer Bio
GOSS
|
$ 9.77 | 3.72 % | $ 2.23 млрд | ||
|
Deciphera Pharmaceuticals
DCPH
|
- | - | $ 2.18 млрд | ||
|
GeoVax Labs
GOVX
|
$ 0.16 | -5.0 % | $ 153 тыс. | ||
|
Arena Pharmaceuticals
ARNA
|
- | -6.81 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Scopus BioPharma
SCPS
|
- | -48.37 % | $ 3.71 млн | ||
|
Annovis Bio
ANVS
|
$ 0.82 | 23.72 % | $ 16.9 млн | ||
|
scPharmaceuticals
SCPH
|
- | - | $ 218 млн | ||
|
Xeris Pharmaceuticals
XERS
|
$ 15.08 | 15.29 % | $ 2.42 млрд | ||
|
X4 Pharmaceuticals
XFOR
|
$ 3.15 | 2.61 % | $ 133 млн | ||
|
Entasis Therapeutics Holdings
ETTX
|
- | - | $ 105 млн | ||
|
Athersys
ATHX
|
- | 3.77 % | $ 22.4 млн | ||
|
Zai Lab Limited
ZLAB
|
$ 25.49 | 12.77 % | $ 27.9 млрд | ||
|
Zentalis Pharmaceuticals
ZNTL
|
$ 1.71 | 2.05 % | $ 123 млн | ||
|
Zoetis
ZTS
|
$ 79.51 | -3.21 % | $ 35.3 млрд | ||
|
Global Blood Therapeutics
GBT
|
- | - | $ 4.62 млрд | ||
|
Inozyme Pharma
INZY
|
- | - | $ 207 млн | ||
|
Idera Pharmaceuticals
IDRA
|
- | -23.04 % | $ 26.6 млн | ||
|
NanoString Technologies
NSTG
|
- | -37.43 % | $ 5.1 млн | ||
|
Humanigen
HGEN
|
- | -81.12 % | $ 4.28 млн | ||
|
Sorrento Therapeutics
SRNE
|
- | -29.58 % | $ 126 млн | ||
|
Surface Oncology
SURF
|
- | - | $ 59.7 млн | ||
|
GlaxoSmithKline plc
GSK
|
$ 50.28 | -0.27 % | $ 204 млрд | ||
|
Sierra Oncology
SRRA
|
- | -0.05 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Cocrystal Pharma
COCP
|
$ 1.03 | 2.95 % | $ 11.6 млн | ||
|
Atea Pharmaceuticals
AVIR
|
$ 4.27 | 1.18 % | $ 348 млн | ||
|
Vaccinex
VCNX
|
- | -61.37 % | $ 654 тыс. | ||
|
ImmuCell Corporation
ICCC
|
$ 9.9 | -0.5 % | $ 89.4 млн | ||
|
Nymox Pharmaceutical Corporation
NYMX
|
- | -19.68 % | $ 18.4 млн | ||
|
Akero Therapeutics
AKRO
|
- | - | $ 3.67 млрд | ||
|
Jounce Therapeutics
JNCE
|
- | - | $ 98.4 млн | ||
|
Immutep Limited
IMMP
|
$ 3.25 | 20.82 % | $ 4.73 млрд |