Экспорт отчётности
Gossamer Bio (GOSS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Gossamer Bio Прибыль и убытки 2025-2011 | GOSS
Прибыль и убытки по годам Gossamer Bio
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
107 млн | 106 млн | 221 млн | 83.7 млн | 718 млн | 692 млн | 741 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
229 млн | 226 млн | 153 млн | 84.6 млн | 74.8 млн | 68.5 млн | 54.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
0.47 | 0.47 | 1.45 | 0.99 | 9.59 | 10.1 | 13.3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-170 млн | -56.5 млн | -180 млн | -229 млн | -234 млн | -243 млн | -180 млн | -147 млн | -6.77 млн | -83 тыс. | - | - | - | - | - |
Выручка |
48.5 млн | 115 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-171 млн | -59.9 млн | -184 млн | -219 млн | -216 млн | -234 млн | -186 млн | -149 млн | -6.65 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
9.29 млн | 14 млн | 13.5 млн | 13.9 млн | 19.4 млн | 12.7 млн | 1.94 млн | 12 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-171 млн | -59.1 млн | -182 млн | -217 млн | -214 млн | -233 млн | -183 млн | -97 млн | -1.15 млн | -83 тыс. | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
219 млн | 175 млн | 184 млн | 219 млн | 216 млн | 234 млн | 186 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
37.6 млн | 36.1 млн | 38.5 млн | 47.6 млн | 45.8 млн | 49.7 млн | 39.1 млн | 44.1 млн | 262 тыс. | 83 тыс. | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Gossamer Bio
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
227 млн | 234 млн | - | 228 млн | 227 млн | 227 млн | 227 млн | 226 млн | 226 млн | 226 млн | 225 млн | 193 млн | 95.4 млн | 94.9 млн | 94.4 млн | 91.2 млн | 76.7 млн | 75.9 млн | 75.8 млн | 75 млн | 74.7 млн | 74.1 млн | 73.9 млн | 72.2 млн | 66.6 млн | 61.9 млн | 61.6 млн | 60.8 млн | 60.3 млн | 36.3 млн | 8.05 млн | 6.42 млн | 5.8 млн | 5.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-38.3 млн | -46.7 млн | - | -48.2 млн | -38.3 млн | -36.6 млн | - | -30.8 млн | 49.2 млн | -41.9 млн | - | -40 млн | -42.5 млн | -49.2 млн | - | -59.4 млн | -56.5 млн | -57.8 млн | - | -60.2 млн | -59.8 млн | -57.6 млн | - | -57.8 млн | -66.9 млн | -54.1 млн | -54.7 млн | -48.5 млн | -44.5 млн | -32.6 млн | -38.8 млн | -49.4 млн | -32.7 млн | -26 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
11.5 млн | 17 млн | - | 13.3 млн | 11.5 млн | 9.89 млн | - | 9.48 млн | 95.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-38.8 млн | -44.9 млн | - | -49.1 млн | -38.8 млн | -36.8 млн | - | -33.9 млн | 52.1 млн | -42 млн | - | -40.5 млн | -46.3 млн | -47.9 млн | - | -56 млн | -53.9 млн | -54.3 млн | - | -55.7 млн | -55.6 млн | -53.2 млн | - | -53.6 млн | -65.3 млн | -55 млн | -55.8 млн | -50 млн | -46.3 млн | -34 млн | -39.8 млн | -50 млн | -33 млн | -26.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
2.69 млн | 603 тыс. | - | 2.95 млн | 2.69 млн | 2.62 млн | - | 4.29 млн | 2.75 млн | 2.82 млн | - | 3.42 млн | 6.54 млн | 3.5 млн | - | 3.48 млн | 3.48 млн | 3.47 млн | - | 4.89 млн | 4.83 млн | 4.78 млн | - | 4.72 млн | 2.49 млн | 707 тыс. | - | - | - | 19 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-38.8 млн | -44.9 млн | - | - | - | -36.8 млн | - | -33.7 млн | 52.4 млн | -41.7 млн | - | -40.1 млн | -45.8 млн | -47.5 млн | - | -55.5 млн | -53.4 млн | -53.9 млн | - | -55.2 млн | -55.2 млн | -52.8 млн | - | -52.5 млн | -64.7 млн | -54.6 млн | -55.8 млн | -49.4 млн | -46 млн | -33.8 млн | -39.8 млн | -49.9 млн | -33 млн | -26.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
50.3 млн | 61.8 млн | - | 62.4 млн | 50.3 млн | 46.7 млн | - | 43.4 млн | 43.8 млн | 42 млн | - | 40.5 млн | 46.3 млн | 47.9 млн | - | 56 млн | 53.9 млн | 54.3 млн | - | 55.7 млн | 55.6 млн | 53.2 млн | - | 53.6 млн | 65.3 млн | 55 млн | - | 50 млн | 46.3 млн | 34 млн | - | 50 млн | 33 млн | 26.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
8.68 млн | 18.7 млн | - | 9.39 млн | 8.68 млн | 8.66 млн | - | 8.5 млн | 8.67 млн | 9.57 млн | - | 9.29 млн | 9.98 млн | 10.1 млн | - | 11.5 млн | 11.3 млн | 12 млн | - | 12.5 млн | 11.3 млн | 11.3 млн | - | 11.4 млн | 11.7 млн | 10.7 млн | - | 9.84 млн | 9.67 млн | 8.03 млн | - | 22.9 млн | 4.61 млн | 2.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Gossamer Bio (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Forte Biosciences
FBRX
|
$ 76.99 | 0.03 % | $ 997 млн | ||
|
Immunic
IMUX
|
$ 7.79 | 6.42 % | $ 1.21 млрд | ||
|
AC Immune SA
ACIU
|
$ 2.23 | 5.69 % | $ 225 млн | ||
|
Aldeyra Therapeutics
ALDX
|
$ 0.64 | 4.12 % | $ 38.4 млн | ||
|
Aptose Biosciences
APTO
|
- | -45.71 % | $ 1.2 млн | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
$ 10.62 | 7.6 % | $ 136 млн | ||
|
AIM ImmunoTech
AIM
|
$ 0.16 | 4.41 % | $ 259 тыс. | ||
|
Ascendis Pharma A/S
ASND
|
$ 256.91 | 1.37 % | $ 15.6 млрд | ||
|
ANI Pharmaceuticals
ANIP
|
$ 67.32 | -3.3 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Actinium Pharmaceuticals
ATNM
|
$ 1.42 | 9.23 % | $ 44.3 млн | ||
|
Autolus Therapeutics plc
AUTL
|
$ 1.29 | 2.38 % | $ 343 млн | ||
|
BridgeBio Pharma
BBIO
|
$ 74.28 | 0.01 % | $ 14.2 млрд | ||
|
BioCryst Pharmaceuticals
BCRX
|
$ 7.69 | 0.72 % | $ 1.61 млрд | ||
|
Bicycle Therapeutics plc
BCYC
|
$ 3.6 | 3.45 % | $ 249 млн | ||
|
Coherus BioSciences
CHRS
|
$ 0.77 | 2.9 % | $ 90.2 млн | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
$ 25.59 | -5.24 % | $ 3.26 млрд | ||
|
Cellectis S.A.
CLLS
|
$ 1.09 | 5.83 % | $ 109 млн | ||
|
BeyondSpring
BYSI
|
$ 0.61 | -3.32 % | $ 25.1 млн | ||
|
Alkermes plc
ALKS
|
$ 45.88 | 3.01 % | $ 7.56 млрд | ||
|
Altimmune
ALT
|
$ 2.09 | 6.09 % | $ 184 млн | ||
|
Cardiff Oncology
CRDF
|
$ 0.8 | 5.3 % | $ 53.5 млн | ||
|
Citius Pharmaceuticals
CTXR
|
$ 0.55 | -1.2 % | $ 6.09 млн | ||
|
Arcturus Therapeutics Holdings
ARCT
|
$ 10.35 | 10.52 % | $ 283 млн | ||
|
Arrowhead Pharmaceuticals
ARWR
|
$ 58.16 | 1.22 % | $ 7.78 млрд | ||
|
Incyte Corporation
INCY
|
$ 119.79 | 1.51 % | $ 23.4 млрд | ||
|
Atara Biotherapeutics
ATRA
|
$ 7.81 | -1.88 % | $ 98 млн | ||
|
Aurinia Pharmaceuticals
AUPH
|
$ 16.32 | 0.68 % | $ 2.19 млрд | ||
|
Cullinan Management
CGEM
|
$ 11.37 | 5.28 % | $ 685 млн | ||
|
BioNTech SE
BNTX
|
$ 87.46 | 1.86 % | $ 21.1 млрд | ||
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
$ 24.19 | -3.86 % | $ 766 млн | ||
|
Corbus Pharmaceuticals Holdings
CRBP
|
$ 3.07 | 7.34 % | $ 40.9 млн | ||
|
Enlivex Therapeutics Ltd.
ENLV
|
$ 1.26 | -0.79 % | $ 57.6 млн | ||
|
AnaptysBio
ANAB
|
$ 46.46 | 1.92 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Assembly Biosciences
ASMB
|
$ 20.43 | 2.17 % | $ 229 млн | ||
|
Adagene
ADAG
|
$ 1.99 | -1.73 % | $ 117 млн | ||
|
Benitec Biopharma
BNTC
|
$ 9.51 | 10.07 % | $ 443 млн | ||
|
Denali Therapeutics
DNLI
|
$ 20.09 | 1.88 % | $ 3.47 млрд | ||
|
Amarin Corporation plc
AMRN
|
$ 11.55 | -0.2 % | $ 4.79 млрд | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
$ 2.57 | 0.59 % | $ 228 млн | ||
|
Agios Pharmaceuticals
AGIO
|
$ 29.4 | 4.0 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Cue Biopharma
CUE
|
$ 18.93 | 5.11 % | $ 1.79 млрд | ||
|
Equillium
EQ
|
$ 1.54 | 15.79 % | $ 88.2 млн | ||
|
Black Diamond Therapeutics
BDTX
|
$ 1.73 | 4.22 % | $ 98.4 млн | ||
|
Pliant Therapeutics
PLRX
|
$ 0.81 | -0.12 % | $ 49.7 млн | ||
|
Abeona Therapeutics
ABEO
|
$ 4.18 | 6.78 % | $ 221 млн | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
$ 4.36 | 8.19 % | $ 706 млн | ||
|
ACADIA Pharmaceuticals
ACAD
|
$ 21.22 | -0.09 % | $ 3.57 млрд | ||
|
PainReform Ltd.
PRFX
|
$ 0.85 | 11.62 % | $ 551 тыс. | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
$ 235.01 | 3.38 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Atossa Therapeutics
ATOS
|
$ 2.14 | 5.94 % | $ 18.4 млн |