
James Hardie Industries plc Мультипликаторы 2026-2008 | JHX
Краткий обзор рыночной оценки компании James Hardie Industries plc
Для оценки использованы пять последних доступных годовых периодов между 2022 и 2026 годом.
Текущая группа оценочных показателей выглядит так: P/E 97x (медиана 26,29x), EV/EBITDA 18,15x (медиана 16,86x), P/S 2,09x (медиана 3,35x). Текущая оценка в среднем соответствует недавним историческим ориентирам; разница с пятилетними медианами равна +2,5%.
Расчёт 1/P/E соответствует доходности прибыли 1%. Этот коэффициент не учитывает темпы будущего роста и структуру капитала.
Последние доступные коэффициенты качества бизнеса: ROE 1,6%, ROA 0,8%, ROCE 7%. Качество бизнеса по текущей рентабельности ниже комфортного уровня. Для укрепления профиля требуется рост маржи или оборачиваемости.
По PEG (15,32x) оценка выглядит напряжённой относительно роста и требует сильного исполнения прогнозов.
Период между оплатой ресурсов и получением денег поднялся с 40,9 дн до 57,8 дн. Денежная оборачиваемость замедлилась.
Итог
Рыночная оценка компании James Hardie Industries plc находится около собственной исторической нормы, а коэффициенты качества не дают крайних сигналов.
Мультипликаторы по годам James Hardie Industries plc
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
97.0 | 21.6 | 26.3 | 24.7 | 27.5 | 68.0 | 52.6 | 36.5 | 33.2 | 31.5 | 25.9 | 17.9 | - | 104.9 | 5.6 | 5.1 | -30.8 | 11.4 | - |
P/S |
2.1 | 2.4 | 3.4 | 3.3 | 3.5 | 6.1 | 4.9 | 3.3 | 2.5 | 4.4 | 3.7 | 3.1 | - | 3.6 | 2.7 | 2.4 | - | - | - |
EPS |
0.2 | 1.0 | 1.2 | 1.1 | 1.0 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 0.6 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 1.4 | -0.8 | -0.2 | 0.3 | - |
EV (Enterprise Value) |
17.1 млрд | 11.7 млрд | 16.1 млрд | 15.4 млрд | 15.4 млрд | 20.7 млрд | 15.6 млрд | 11.3 млрд | 6.79 млрд | 9.82 млрд | 8.47 млрд | 7.38 млрд | 7.91 млрд | 6.66 млрд | 5.29 млрд | 5.16 млрд | 4.89 млрд | 1.51 млрд | -35.4 млн |
EBITDA per Share |
1.74 | 2.02 | 2.17 | 2.05 | 1.9 | 1.37 | 1.07 | 1.07 | 0.73 | 0.971 | 0.962 | 0.9 | 0.136 | 0.2 | 0.506 | 0.382 | 0.09 | 0.53 | - |
EV/EBITDA |
18.2 | 13.4 | 16.9 | 16.8 | 18.3 | 33.8 | 16.8 | 15.0 | 17.6 | 18.8 | 15.6 | 13.7 | 93.4 | 50.8 | 14.4 | 16.9 | 120.2 | 6.6 | - |
PEG |
15.32 | 1.47 | 1.63 | 1.02 | 1.56 | 6.71 | 8.9 | 0.31 | 0.32 | 42.39 | -1.6 | 24.06 | - | -1.13 | 0.46 | -0.01 | - | - | - |
P/B |
1.6 | 4.2 | 7.2 | 7.8 | 9.5 | 16.9 | 12.3 | 8.6 | -6.8 | -36.2 | -28.0 | -25.7 | -29.0 | 259.4 | 26.7 | -6.1 | -22.2 | - | - |
P/CF |
17.1 | 11.4 | 14.7 | 20.8 | 16.7 | 22.7 | 28.2 | 27.5 | 15.7 | 40.2 | 33.7 | -53.6 | 27.9 | 98.3 | 9.6 | 28.5 | 14.3 | -34.3 | - |
ROE % |
1.62 | 19.62 | 27.45 | 31.77 | 34.44 | 24.77 | 23.33 | 23.48 | -65.96 | -114.99 | -108.35 | -143.63 | - | 247.25 | 477.85 | -118.59 | 72.01 | -125.39 | - |
ROA % |
0.76 | 8.11 | 10.39 | 11.43 | 10.82 | 6.43 | 6.00 | 5.67 | 9.67 | 16.15 | 11.96 | 14.24 | - | 2.14 | 26.15 | 27.50 | -3.90 | - | - |
ROCE % |
6.97 | 30.34 | 41.28 | 46.01 | 51.21 | 44.57 | 14.18 | 18.92 | 66.92 | 32.69 | 21.57 | 20.10 | - | 1.62 | 8.13 | 6.35 | 17.81 | -159.71 | - |
Current Ratio |
1.9 | 1.7 | 1.6 | 1.6 | 1.5 | 1.4 | 1.3 | 1.3 | 0.7 | 1.5 | 1.3 | 1.4 | 1.2 | 2.2 | 2.2 | 1.4 | 0.9 | - | - |
DSO |
34.3 | 18.4 | 16.4 | 36.4 | 36.9 | 43.7 | 43.3 | 33.3 | 38.2 | 42.0 | 36.5 | 29.3 | - | 39.5 | 40.4 | 43.2 | - | - | - |
DIO |
57.7 | 52.7 | 53.0 | 46.2 | 39.5 | 51.4 | 67.9 | 62.4 | 63.2 | 67.3 | 64.3 | 73.8 | - | 69.6 | 83.1 | 75.8 | - | - | - |
DPO |
34.3 | 17.9 | 15.4 | 34.9 | 35.5 | 32.0 | 32.0 | 27.7 | 30.3 | 57.6 | 42.3 | 50.4 | - | 39.7 | 40.5 | 49.9 | - | - | - |
Операционный цикл |
92.0 | 71.1 | 69.5 | 82.6 | 76.4 | 95.1 | 111.2 | 95.7 | 101.4 | 109.3 | 100.8 | 103.1 | - | 109.1 | 123.5 | 119.0 | - | - | - |
Финансовый цикл |
57.8 | 53.2 | 54.1 | 47.6 | 40.9 | 63.2 | 79.1 | 68.0 | 71.1 | 51.7 | 58.5 | 52.7 | - | 69.5 | 83.1 | 69.1 | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы поквартально James Hardie Industries plc
| 2027-Q1 | 2025-Q1 | 2024-Q1 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q1 | 2009-Q1 | 2008-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
0.18 | 0.98 | 1.16 | 1.15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -0.2 | 0.32 | - |
EBITDA per Share |
0.67 | 2.02 | 2.17 | 2.05 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.09 | 0.53 | - |
ROE % |
80.43 | 150.85 | 5.84 | 31.77 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 72.01 | -125.39 | - |
ROA % |
30.70 | 26.03 | 10.39 | 11.43 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -3.90 | - | - |
ROCE % |
120.97 | 135.45 | -54.60 | 46.01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17.81 | -159.71 | - |
Current Ratio |
1.9 | 1.7 | 1.6 | 1.6 | - | - | - | 1.5 | - | - | - | 1.4 | - | - | - | 1.4 | - | - | - | 1.3 | - | - | - | 0.9 | - | - | - | 0.9 | - | - | - | 0.9 | - | - | - | 0.9 | - | - | - | 0.9 | - | - | - | 1.0 | - | - | - | 1.1 | - | - | - | 0.8 | 0.9 | - | - |
DSO |
27.6 | 8.9 | 8.4 | 4.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DIO |
47.3 | 13.2 | 13.2 | 6.4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
DPO |
11.5 | 9.3 | 8.8 | 3.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании James Hardie Industries plc, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Строительные товары и материалы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
The AZEK Company
AZEK
|
- | - | $ 7.91 млрд | ||
|
Summit Materials
SUM
|
- | - | $ 9.22 млрд | ||
|
U.S. Concrete, Inc.
USCR
|
- | - | $ 1.26 млрд | ||
|
Armstrong Flooring, Inc.
AFI
|
- | -7.26 % | $ 7.65 млн | ||
|
Forterra, Inc.
FRTA
|
- | -0.08 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Loma Negra Compañía Industrial Argentina Sociedad Anónima
LOMA
|
$ 10.27 | 1.43 % | $ 5.99 млрд | ||
|
Cementos Pacasmayo S.A.A.
CPAC
|
$ 12.62 | 0.88 % | $ 5.4 млн | ||
|
BlueLinx Holdings
BXC
|
$ 81.81 | 5.86 % | $ 653 млн | ||
|
MDU Resources Group
MDU
|
$ 19.57 | 0.08 % | $ 4 млрд | ||
|
AAON
AAON
|
$ 79.4 | 1.95 % | $ 6.47 млрд | ||
|
Apogee Enterprises
APOG
|
$ 39.97 | 4.66 % | $ 851 млн | ||
|
Alpha Pro Tech, Ltd.
APT
|
$ 5.36 | 1.32 % | $ 56 млн | ||
|
Aspen Aerogels
ASPN
|
$ 4.92 | 3.04 % | $ 405 млн | ||
|
Armstrong World Industries
AWI
|
$ 173.33 | 1.46 % | $ 7.51 млрд | ||
|
Beacon Roofing Supply
BECN
|
- | - | $ 7.76 млрд | ||
|
Builders FirstSource
BLDR
|
$ 65.79 | 2.48 % | $ 7.33 млрд | ||
|
Carrier Global Corporation
CARR
|
$ 59.71 | 1.07 % | $ 50.9 млрд | ||
|
Cornerstone Building Brands
CNR
|
$ 99.62 | 2.49 % | $ 99.6 тыс. | ||
|
CRH plc
CRH
|
$ 94.26 | 2.41 % | $ 63.5 млрд | ||
|
Carlisle Companies Incorporated
CSL
|
$ 352.14 | 2.06 % | $ 15.1 млрд | ||
|
Caesarstone Ltd.
CSTE
|
$ 2.97 | 1.67 % | $ 103 млн | ||
|
CEMEX, S.A.B. de C.V.
CX
|
$ 11.03 | 1.33 % | $ 479 млрд | ||
|
Masonite International Corporation
DOOR
|
- | - | $ 2.93 млрд | ||
|
Eagle Materials
EXP
|
$ 194.48 | 0.49 % | $ 6.23 млрд | ||
|
GMS
GMS
|
- | - | $ 4.21 млрд | ||
|
Installed Building Products
IBP
|
$ 238.57 | 0.37 % | $ 6.49 млрд | ||
|
JELD-WEN Holding
JELD
|
$ 2.3 | 1.77 % | $ 196 млн | ||
|
Louisiana-Pacific Corporation
LPX
|
$ 68.17 | 0.65 % | $ 4.77 млрд | ||
|
Masco Corporation
MAS
|
$ 72.7 | 1.85 % | $ 15.2 млрд | ||
|
Martin Marietta Materials
MLM
|
$ 514.77 | 1.14 % | $ 31.1 млрд | ||
|
Quanex Building Products Corporation
NX
|
$ 22.93 | 22.23 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Owens Corning
OC
|
$ 138.72 | 2.98 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Patrick Industries
PATK
|
$ 82.84 | 1.53 % | $ 2.69 млрд | ||
|
PGT Innovations
PGTI
|
- | - | $ 2.45 млрд | ||
|
Perma-Pipe International Holdings
PPIH
|
$ 28.38 | 2.9 % | $ 228 млн | ||
|
ReTo Eco-Solutions
RETO
|
$ 1.06 | 2.36 % | $ 506 тыс. | ||
|
Gibraltar Industries
ROCK
|
$ 47.25 | 3.23 % | $ 1.41 млрд | ||
|
Smith-Midland Corporation
SMID
|
$ 26.03 | 0.48 % | $ 138 млн | ||
|
Simpson Manufacturing Co.
SSD
|
$ 180.97 | 1.62 % | $ 7.55 млрд | ||
|
Tecnoglass
TGLS
|
$ 40.84 | 4.02 % | $ 1.91 млрд | ||
|
Trex Company
TREX
|
$ 45.63 | 4.44 % | $ 4.88 млрд | ||
|
United States Lime & Minerals
USLM
|
$ 116.69 | 0.74 % | $ 3.34 млрд | ||
|
Vulcan Materials Company
VMC
|
$ 262.63 | 1.03 % | $ 34.7 млрд | ||
|
Advanced Drainage Systems
WMS
|
$ 135.76 | 0.69 % | $ 10.6 млрд |