Экспорт отчётности
Luminar Technologies (LAZR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Luminar Technologies Финансовая отчетность 2025-2011 | LAZR
Финансовая отчетность по годам Luminar Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 189 млн | 58.6 млн | 208 млн | 4.86 млрд | 3.94 млрд | 3.43 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
59.7 млн | 31.4 млн | 25.9 млн | 23.7 млн | 346 млн | 145 млн | 324 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | 6.02 | 2.26 | 8.77 | 14 | 27.1 | 10.6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-366 млн | -273 млн | -571 млн | -446 млн | -238 млн | -362 млн | -94.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
66 млн | 75.4 млн | 69.8 млн | 40.7 млн | 31.9 млн | 14 млн | 12.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
144 млн | 101 млн | 142 млн | 101 млн | 46.1 млн | 25 млн | 16.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
-78.2 млн | -25.7 млн | -72.7 млн | -60.3 млн | -14.1 млн | -11 млн | -4.05 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-297 млн | -435 млн | -563 млн | -442 млн | -215 млн | -86.9 млн | -62.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | 2.03 млн | 2.88 млн | 2.24 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-280 млн | -410 млн | -537 млн | -436 млн | -210 млн | -84.4 млн | -60.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
219 млн | 409 млн | 491 млн | 382 млн | 200 млн | 75.9 млн | 58.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
26 млн | 116 млн | 160 млн | 158 млн | 93.7 млн | 29.3 млн | 16.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Luminar Technologies
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
69.3 млн | 49.1 млн | 42.1 млн | 32 млн | 30.2 млн | 28.3 млн | 395 млн | 382 млн | 371 млн | - | 360 млн | 352 млн | 349 млн | - | 352 млн | 340 млн | 333 млн | 324 млн | 131 млн | 130 млн | 129 млн | - | - | - | - | 10.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-85.8 млн | -22.9 млн | -80.7 млн | 27.4 млн | -131 млн | -126 млн | -134 млн | -142 млн | -147 млн | - | -118 млн | -95.2 млн | -88.3 млн | - | -51.3 млн | -36.8 млн | -75.9 млн | - | -31.2 млн | -25.4 млн | -15.6 млн | - | 1.51 млн | 1.86 млн | 894 тыс. | -22 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
18.7 млн | 15.6 млн | 18.9 млн | 15.5 млн | 16.5 млн | 21 млн | 17 млн | 16.2 млн | 14.5 млн | - | 12.8 млн | 9.93 млн | 6.86 млн | - | 7.98 млн | 6.31 млн | 5.31 млн | - | 4.22 млн | 3.42 млн | 3.87 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
26.8 млн | 28.1 млн | 27 млн | 29.5 млн | 30.1 млн | 31.4 млн | 35.1 млн | 34.5 млн | 29.1 млн | - | 28.5 млн | 28.1 млн | 16.7 млн | - | 10.8 млн | 7.85 млн | 7.64 млн | - | 6.92 млн | 7.44 млн | 3.84 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
-8.08 млн | -12.4 млн | -8.1 млн | -14 млн | -13.7 млн | -10.5 млн | -18.2 млн | -18.3 млн | -14.6 млн | - | -15.7 млн | -18.2 млн | -9.8 млн | - | -2.78 млн | -1.54 млн | -2.33 млн | - | -2.7 млн | -4.02 млн | 29 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-74.7 млн | -39.5 млн | -72.3 млн | -116 млн | -128 млн | -126 млн | -129 млн | -144 млн | -142 млн | - | -115 млн | -104 млн | -82.3 млн | - | -70.1 млн | -44.2 млн | -29.2 млн | - | -21.8 млн | -19.8 млн | -14.8 млн | - | -201 тыс. | -191 тыс. | -219 тыс. | -22 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | 1.27 млн | 1.66 млн | - | 2.66 млн | 3.15 млн | 3.28 млн | - | 374 тыс. | 288 тыс. | 200 тыс. | - | 1.08 млн | 489 тыс. | 532 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-61.7 млн | -30.7 млн | -67.9 млн | -111 млн | -122 млн | -118 млн | -117 млн | -139 млн | -139 млн | - | -113 млн | -103 млн | -81.5 млн | - | -69.2 млн | -43.5 млн | -28.6 млн | - | -21.1 млн | -19.2 млн | -14.2 млн | - | -201 тыс. | -191 тыс. | -219 тыс. | -22 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
66.6 млн | 27.1 млн | 64.2 млн | 102 млн | 114 млн | 115 млн | 111 млн | 126 млн | 127 млн | - | 99.2 млн | 86.3 млн | 72.5 млн | - | 67.4 млн | 42.7 млн | 26.9 млн | - | 19.1 млн | 15.8 млн | 14.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
14.1 млн | 2.16 млн | 20.9 млн | 30.2 млн | 29.8 млн | 33 млн | 35.4 млн | 42.4 млн | 44.5 млн | - | 42.8 млн | 38.2 млн | 30 млн | - | 35.6 млн | 19.2 млн | 10.3 млн | - | 6.61 млн | 4.89 млн | 4.61 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Luminar Technologies LAZRФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Luminar Technologies играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
SAP SE
SAP
|
$ 243.41 | 1.4 % | $ 284 млрд | ||
|
Tenable Holdings
TENB
|
$ 44.21 | -6.61 % | $ 5.31 млрд | ||
|
NortonLifeLock
NLOK
|
- | -6.54 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Oblong
OBLG
|
- | - | $ 15.1 млн | ||
|
Yalla Group Limited
YALA
|
$ 5.52 | -2.21 % | $ 861 млн | ||
|
Safe-T Group Ltd
SFET
|
- | 2.14 % | $ 31.1 млн | ||
|
SilverSun Technologies
SSNT
|
- | 698.53 % | $ 686 млн | ||
|
Verb Technology Company
VERB
|
- | 2.76 % | $ 98.6 млн | ||
|
Verint Systems
VRNT
|
- | - | $ 1.31 млрд | ||
|
XpresSpa Group
XSPA
|
- | -2.66 % | $ 62.4 млн | ||
|
ZoomInfo Technologies
ZI
|
- | 10.27 % | $ 3.73 млрд | ||
|
SecureWorks Corp.
SCWX
|
- | - | $ 732 млн | ||
|
Smartsheet
SMAR
|
- | - | $ 7.6 млрд | ||
|
Synchronoss Technologies
SNCR
|
- | - | $ 88.4 млн | ||
|
Alteryx
AYX
|
- | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Park City Group
PCYG
|
- | 0.62 % | $ 180 млн | ||
|
Аренадата
DATA
|
- | - | - | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
$ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
- | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
- | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
$ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
- | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
$ 7.49 | -2.67 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Akamai Technologies
AKAM
|
$ 77.78 | -9.49 % | $ 11.3 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
$ 246.2 | -0.92 % | $ 105 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
$ 8.17 | 0.86 % | $ 33.6 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 222.5 | -2.04 % | $ 211 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 217.61 | -9.71 % | $ 54.5 млрд | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 22.45 | -5.81 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Intuit
INTU
|
$ 354.84 | -0.5 % | $ 97.9 млрд | ||
|
Bill.com Holdings
BILL
|
$ 50.89 | -1.87 % | $ 5.08 млрд | ||
|
BlackLine
BL
|
$ 33.44 | -2.76 % | $ 2.05 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Kubient
KBNT
|
- | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
- | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Manhattan Associates
MANH
|
$ 255.27 | -1.97 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Eventbrite
EB
|
$ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 304.27 | -7.34 % | $ 24.7 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
$ 16.92 | -11.37 % | $ 774 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
$ 0.87 | -3.35 % | $ 17.8 млн | ||
|
Domo
DOMO
|
$ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 174.63 | -7.47 % | $ 60.7 млрд | ||
|
Vertex
VERX
|
$ 17.6 | 10.55 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Microsoft Corporation
MSFT
|
$ 535.43 | -3.66 % | $ 3.98 трлн | ||
|
My Size
MYSZ
|
$ 0.81 | -5.62 % | $ 2.54 млн |