Экспорт отчётности
SolarWinds Corporation (SWI)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

SolarWinds Corporation Финансовая отчетность 2024-2011 | SWI
Финансовая отчетность по годам SolarWinds Corporation
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
3.1 млрд | 2.07 млрд | 1.41 млрд | 2.24 млрд | 2.27 млрд | 5.87 млрд | 2.43 млрд | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
169 млн | 165 млн | 161 млн | 158 млн | 155 млн | 307 млн | 140 млн | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
18.3 | 12.6 | 8.77 | 14.2 | 14.6 | 18.1 | 13.5 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
112 млн | -9.11 млн | -929 млн | -51.4 млн | 158 млн | 18.6 млн | -102 млн | -83.9 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
797 млн | 759 млн | 719 млн | 719 млн | 717 млн | 933 млн | 833 млн | 728 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
83.3 млн | 87 млн | 96 млн | 227 млн | 211 млн | 198 млн | 247 млн | 232 млн | 194 млн | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
714 млн | 672 млн | 623 млн | 492 млн | 505 млн | 677 млн | 586 млн | 496 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
208 млн | 150 млн | -820 млн | -32.9 млн | 52.3 млн | 79.9 млн | 115 млн | 69.7 млн | -132 млн | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-817 тыс. | -386 тыс. | -5.07 млн | 454 тыс. | -469 тыс. | 14 тыс. | -94.9 млн | 38.7 млн | -57 млн | - | - | - | - | - |
EBITDA |
283 млн | 233 млн | -725 млн | 197 млн | 274 млн | 205 млн | 182 млн | 137 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
505 млн | 521 млн | 1.44 млрд | 524 млн | 453 млн | 542 млн | 471 млн | 427 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
126 млн | 124 млн | 149 млн | 131 млн | 98.3 млн | 97.5 млн | 80.6 млн | 67.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально SolarWinds Corporation
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
170 млн | 169 млн | 167 млн | 167 млн | 165 млн | 164 млн | 163 млн | 162 млн | 161 млн | 161 млн | 160 млн | 159 млн | 158 млн | 158 млн | 314 млн | 156 млн | 311 млн | 310 млн | 309 млн | 308 млн | 307 млн | 307 млн | 306 млн | 254 млн | 102 млн | 102 млн | 102 млн | 101 млн | 101 млн | 100 млн | 99.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
12.6 млн | 11.1 млн | 15.6 млн | - | -3.17 млн | 260 тыс. | -5.62 млн | - | -292 млн | -622 млн | -4.66 млн | - | -8.98 млн | -11.6 млн | -7.16 млн | 133 млн | 12.5 млн | 12.8 млн | 415 тыс. | 13.2 млн | 4.39 млн | -2.12 млн | 3.14 млн | -14.7 млн | -398 тыс. | -27 млн | -59.9 млн | -39.8 млн | 1.64 млн | -2 млн | -43.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
200 млн | 193 млн | 193 млн | - | 190 млн | 185 млн | 186 млн | - | 179 млн | 176 млн | 177 млн | 187 млн | 181 млн | 262 млн | 257 млн | 186 млн | 261 млн | 246 млн | 247 млн | 247 млн | 240 млн | 229 млн | 216 млн | 221 млн | 213 млн | 202 млн | 197 млн | 198 млн | 189 млн | 175 млн | 165 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
21 млн | 20.2 млн | 20.8 млн | - | 21.4 млн | 22 млн | 21.8 млн | - | 20.2 млн | 19.1 млн | 35.1 млн | - | 57.8 млн | 68.7 млн | 70.1 млн | - | 68.9 млн | 66.7 млн | 67 млн | - | 64.8 млн | 63.4 млн | 62 млн | - | 61.9 млн | 61.7 млн | 61.2 млн | - | 58.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
179 млн | 173 млн | 172 млн | - | 168 млн | 163 млн | 164 млн | - | 159 млн | 157 млн | 142 млн | 129 млн | 123 млн | 193 млн | 187 млн | 130 млн | 192 млн | 179 млн | 180 млн | 182 млн | 176 млн | 165 млн | 154 млн | 159 млн | 151 млн | 140 млн | 136 млн | 139 млн | 130 млн | 118 млн | 109 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
51.7 млн | 49.5 млн | 46.9 млн | - | 38.5 млн | 32.6 млн | 35.8 млн | - | -262 млн | -597 млн | 11.4 млн | - | -3.82 млн | 3.29 млн | -2 млн | - | 35.1 млн | 35.1 млн | 27.7 млн | - | 34.4 млн | 30.3 млн | 29.8 млн | - | 35.1 млн | 22.1 млн | 22 млн | - | 26.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-704 тыс. | -61 тыс. | 51 тыс. | - | -121 тыс. | 13 тыс. | -89 тыс. | - | -2.42 млн | 726 тыс. | -169 тыс. | - | 1.48 млн | -321 тыс. | 127 тыс. | - | -547 тыс. | 363 тыс. | -758 тыс. | - | 287 тыс. | -1.08 млн | 1.3 млн | - | -13 тыс. | -26.3 млн | -48.1 млн | - | 14.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
108 млн | 87.3 млн | 66.2 млн | - | 101 млн | 75.8 млн | 57.9 млн | - | -188 млн | -543 млн | 45.4 млн | - | 170 млн | 139 млн | 67.7 млн | - | 241 млн | 171 млн | 95.5 млн | - | 231 млн | 160 млн | 94.3 млн | - | 229 млн | 152 млн | 87.2 млн | - | 214 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
127 млн | 124 млн | 126 млн | - | 130 млн | 130 млн | 128 млн | - | 422 млн | 754 млн | 130 млн | - | 127 млн | 190 млн | 189 млн | - | 157 млн | 144 млн | 152 млн | - | 141 млн | 135 млн | 124 млн | - | 116 млн | 118 млн | 114 млн | - | 104 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
32.6 млн | 30.3 млн | 31.3 млн | - | 31.1 млн | 34.4 млн | 25.6 млн | - | 42.6 млн | 41.3 млн | 32.7 млн | - | 28.6 млн | 50.4 млн | 47.7 млн | - | 33.6 млн | 24.5 млн | 29.8 млн | - | 25.4 млн | 25.2 млн | 21.7 млн | - | 19.6 млн | 21.1 млн | 19.2 млн | - | 15.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности SolarWinds Corporation SWIФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность SolarWinds Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Agora
API
|
$ 4.35 | 4.17 % | $ 1.6 млрд | ||
|
ChannelAdvisor Corporation
ECOM
|
- | 0.02 % | $ 668 млн | ||
|
Appian Corporation
APPN
|
$ 41.17 | 1.79 % | $ 3.05 млрд | ||
|
Digital Turbine
APPS
|
$ 9.56 | 10.71 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Cloudflare
NET
|
$ 296.3 | 1.01 % | $ 103 млрд | ||
|
Bit Digital
BTBT
|
$ 0.96 | 0.47 % | $ 248 млн | ||
|
NICE Ltd.
NICE
|
$ 112.17 | 3.52 % | $ 6.99 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 240.7 | 0.29 % | $ 229 млрд | ||
|
Model N
MODN
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Asure Software
ASUR
|
$ 7.08 | 0.68 % | $ 194 млн | ||
|
The OLB Group
OLB
|
$ 0.45 | 1.14 % | $ 1.73 млн | ||
|
Black Knight
BKI
|
- | -0.02 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Euronet Worldwide
EEFT
|
$ 65.0 | 0.6 % | $ 2.72 млрд | ||
|
Commvault Systems
CVLT
|
$ 149.11 | 2.97 % | $ 6.56 млрд | ||
|
Datasea
DTSS
|
$ 0.53 | 1.44 % | $ 3.5 млн | ||
|
Duos Technologies Group
DUOT
|
$ 5.4 | 2.86 % | $ 82.4 млн | ||
|
Opera Limited
OPRA
|
$ 17.89 | 3.71 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Ideanomics
IDEX
|
- | -4.36 % | $ 451 млн | ||
|
Oracle
ORCL
|
$ 128.23 | 3.01 % | $ 367 млрд | ||
|
GTY Technology Holdings
GTYH
|
- | 0.17 % | $ 355 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 247.11 | 0.12 % | $ 85.8 млрд | ||
|
Marin Software Incorporated
MRIN
|
- | - | $ 15.9 млн | ||
|
Bandwidth
BAND
|
$ 43.34 | 4.64 % | $ 1.3 млрд | ||
|
BlackBerry Limited
BB
|
$ 8.06 | 5.78 % | $ 4.77 млрд | ||
|
Paylocity Holding Corporation
PCTY
|
$ 166.32 | 0.04 % | $ 8.99 млрд | ||
|
PagerDuty
PD
|
$ 16.16 | 3.67 % | $ 1.47 млрд | ||
|
PDF Solutions
PDFS
|
$ 39.22 | 0.28 % | $ 1.54 млрд | ||
|
Bridgeline Digital
BLIN
|
$ 0.72 | 0.4 % | $ 8.08 млн | ||
|
Box
BOX
|
$ 39.56 | 0.2 % | $ 5.7 млрд | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
$ 35.37 | 1.21 % | $ 11.1 млрд | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
$ 186.03 | 0.07 % | $ 441 млрд | ||
|
Progress Software Corporation
PRGS
|
$ 40.84 | 0.66 % | $ 1.76 млрд | ||
|
PTC
PTC
|
$ 192.98 | 0.1 % | $ 23.2 млрд | ||
|
Grid Dynamics Holdings
GDYN
|
$ 7.79 | 1.12 % | $ 659 млн | ||
|
Q2 Holdings
QTWO
|
$ 61.93 | 0.47 % | $ 3.85 млрд | ||
|
Rimini Street
RMNI
|
$ 4.01 | 0.24 % | $ 368 млн | ||
|
Formula Systems (1985) Ltd.
FORTY
|
$ 114.59 | 2.77 % | $ 5.37 млрд | ||
|
McAfee Corp.
MCFE
|
- | 0.27 % | $ 11.2 млрд | ||
|
SAP SE
SAP
|
$ 224.29 | 0.56 % | $ 262 млрд | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
$ 60.06 | 0.09 % | $ 6.94 млрд | ||
|
Shopify
SHOP
|
$ 169.52 | 0.29 % | $ 220 млрд | ||
|
Smith Micro Software
SMSI
|
$ 2.37 | 2.6 % | $ 48.8 млн | ||
|
Snowflake
SNOW
|
$ 306.84 | 0.03 % | $ 104 млрд | ||
|
Sprout Social
SPT
|
$ 11.28 | 4.8 % | $ 683 млн | ||
|
Taoping
TAOP
|
$ 0.32 | 1.13 % | $ 409 тыс. | ||
|
Tucows
TCX
|
$ 10.17 | 9.49 % | $ 113 млн | ||
|
Atlassian Corporation Plc
TEAM
|
$ 207.82 | 6.09 % | $ 54.1 млрд | ||
|
Tenable Holdings
TENB
|
$ 37.2 | 3.15 % | $ 4.47 млрд | ||
|
HubSpot
HUBS
|
$ 230.94 | 5.6 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Gridsum Holding Inc.
GSUM
|
- | - | $ 68.3 млн |