Экспорт отчётности
Sol-Gel Technologies Ltd. (SLGL)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Sol-Gel Technologies Ltd. Прибыль и убытки 2025-2011 | SLGL
Краткий обзор финансовой отчётности Sol-Gel Technologies Ltd.
Картина построена на финансовых данных за пятилетний период. Продажи компании «Sol-Gel Technologies Ltd.» принесли $8,8 млн в начале выбранного отрезка и $19,4 млн к его завершению. Общий результат достиг +121% при CAGR примерно 17,2%. Динамика продаж формирует устойчивый положительный тренд.
Данные дают EBITDA −$29,3 млн и −$7,4 млн в крайних годах соответственно (+74,6%). Операционная часть отчётности развивалась хуже выручки. Одновременно рентабельность EBITDA сместилась от −333,9% к −38,3%. Рост маржи подтверждает повышение операционной эффективности.
За рассматриваемый период чистый результат сместился от −29,3 млн долларов к −6,1 млн долларов. Динамика убытка улучшилась, но точка устойчивой прибыли ещё не достигнута.
Инвесторы оценивали бизнес в $220 млн на старте и в $203 млн к завершению периода; изменение составило −7,5%. Капитализация росла слабее результатов, поэтому рынок пока не полностью подтвердил фундаментальные улучшения.
Общий вывод
Текущий финансовый профиль не формирует единого устойчивого вывода. Среди наиболее убедительных сигналов можно выделить повышение отдачи от выручки, рост продаж, укрепление чистой прибыльности. Наиболее заметные риски связаны с такими факторами, как ограниченная операционная прибыльность. В следующих отчётах важнее всего будет направление продаж, расходов и чистой прибыли.
Прибыль и убытки по годам Sol-Gel Technologies Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
203 млн | 1.31 млн | 2.65 млн | 63.6 млн | 161 млн | 220 млн | 251 млн | 107 млн | 17.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
2.79 млн | 2.79 млн | 2.71 млн | 23.1 млн | 23.1 млн | 22.6 млн | 19.5 млн | 17.9 млн | 6.29 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
73 | 0.47 | 0.98 | 2.75 | 6.97 | 9.73 | 12.8 | 5.99 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-6.13 млн | -10.6 млн | -27.2 млн | -14.9 млн | 3.22 млн | -29.3 млн | -24.6 млн | -32.2 млн | -31.6 млн | -20.8 млн | -9.66 млн | - | - | - | - |
Выручка |
19.4 млн | 11.5 млн | 1.55 млн | 3.88 млн | 31.3 млн | 8.77 млн | 22.9 млн | 129 тыс. | 174 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-7.54 млн | -12 млн | -29.3 млн | -16.2 млн | 2.96 млн | -30.2 млн | -26 млн | -33.5 млн | -31.6 млн | -20.8 млн | -9.65 млн | - | - | - | - |
EBITDA |
-7.43 млн | -11.8 млн | -29 млн | -15.7 млн | 3.84 млн | -29.3 млн | -25.1 млн | -32.8 млн | -31.2 млн | -20.4 млн | -9.35 млн | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 48.9 млн | 33.6 млн | 31.8 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
4.18 млн | 5.75 млн | 7.37 млн | 7.44 млн | 8.45 млн | 11.1 млн | 8.28 млн | 5.5 млн | 6 млн | 3.73 млн | 2.46 млн | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Sol-Gel Technologies Ltd.
| 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
2.79 млн | 2.79 млн | 2.79 млн | 27.9 млн | 2.71 млн | 27.7 млн | - | - | - | - | 23.1 млн | - | 23 млн | - | 23 млн | - | 22.9 млн | - | 20.4 млн | - | 18.9 млн | - | 18.9 млн | - | 18.9 млн | - | 6.29 млн | - | - | - | 6.29 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-6.13 млн | 11.6 млн | -10.6 млн | 1.98 млн | -27.2 млн | -5.97 млн | - | - | - | - | - | - | -8.03 млн | - | - | - | -7.07 млн | - | - | - | -4.93 млн | - | - | - | -6.91 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
19.4 млн | 17.3 млн | 11.5 млн | 5.43 млн | 1.55 млн | 594 тыс. | - | - | - | - | - | - | 928 тыс. | - | - | - | 1.13 млн | - | - | - | 7.79 млн | - | - | - | 49 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-7.54 млн | 11.2 млн | -12 млн | 1.62 млн | -29.3 млн | -6.53 млн | - | - | - | - | - | - | -8.04 млн | - | - | - | -7.55 млн | - | - | - | -5.28 млн | - | - | - | -7.29 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-7.43 млн | 11.3 млн | -11.8 млн | 1.75 млн | -29 млн | -6.34 млн | - | - | - | - | - | - | -8.04 млн | - | - | - | -7.55 млн | - | - | - | -5.28 млн | - | - | - | -7.29 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
4.18 млн | 1.38 млн | 5.75 млн | 1.37 млн | 7.37 млн | 1.81 млн | - | - | - | - | - | - | 2.04 млн | - | - | - | 2.23 млн | - | - | - | 1.64 млн | - | - | - | 1.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Sol-Gel Technologies Ltd. (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
$ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
- | - | - | ||
|
CorMedix
CRMD
|
$ 5.31 | 1.43 % | $ 383 тыс. | ||
|
Novartis AG
NVS
|
$ 162.64 | 0.44 % | $ 315 млрд | ||
|
CRISPR Therapeutics AG
CRSP
|
$ 50.09 | 3.15 % | $ 4.5 млрд |