Экспорт отчётности
Salarius Pharmaceuticals (SLRX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Salarius Pharmaceuticals Движение денежных средств 2025-2011 | SLRX
Краткий обзор денежной генерации компании Salarius Pharmaceuticals
Изменения денежного потока прослежены по пяти последним доступным отчётам в интервале 2021–2025.
На конец периода операции потребляли -$4,8 млн, а не создавали денежные средства. Такой профиль требует осторожной оценки.
Положительный операционный поток фиксировался только 0 раз из пяти; устойчивого денежного профиля пока нет.
Общая картина
Денежные потоки компании Salarius Pharmaceuticals остаются уязвимыми. Отрицательная или нестабильная генерация заметно снижает финансовую гибкость.
Движение денежных средств по годам Salarius Pharmaceuticals
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-4.83 млн | -4.53 млн | -12.8 млн | -17.6 млн | -10.2 млн | -10.3 млн | -11.6 млн | 4.18 млн | -27.7 млн | -32.1 млн | -20.7 млн | -6.48 млн | - | - | - |
Износ и амортизация |
7.15 тыс. | 4.42 тыс. | 10.1 тыс. | 6.68 тыс. | 19.2 тыс. | 18.1 тыс. | 127 тыс. | 17 тыс. | 325 тыс. | 277 тыс. | 49.9 тыс. | 12 тыс. | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
941 тыс. | 937 тыс. | 603 тыс. | 2.86 млн | 1.54 млн | 1.85 млн | 1.79 млн | 343 тыс. | 2 млн | 1.19 млн | 876 тыс. | 579 тыс. | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
- | - | - | - | - | 3.86 млн | - | 9.94 тыс. | 10.4 тыс. | 12.2 тыс. | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
- | - | - | - | - | - | - | 187 тыс. | 432 тыс. | 454 тыс. | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Salarius Pharmaceuticals
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
- | -2.89 млн | - | - | - | -1.18 млн | - | - | - | -1.35 млн | - | - | - | -3.17 млн | - | -12.9 млн | - | -3.52 млн | - | -7.48 млн | - | -2.72 млн | - | -8.94 млн | -6.18 млн | -3.71 млн | - | -8.94 млн | -3.4 млн | -1.87 млн | - | 3.79 млн | -17.7 млн | -9.41 млн | - | -22 млн | -13.9 млн | -8.23 млн | - | -25.8 млн | -18.5 млн | -9.17 млн | - | -15.3 млн | -8.61 млн | -4.14 млн | - | - | -3.17 млн | 74.3 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
- | 5.92 тыс. | - | - | - | 1.11 тыс. | - | - | - | 1.11 тыс. | - | - | - | 1.67 тыс. | - | 5.01 тыс. | - | 4.8 тыс. | - | 14.4 тыс. | - | 4.8 тыс. | - | 12.7 тыс. | 8.47 тыс. | 4.23 тыс. | - | 123 тыс. | 119 тыс. | 115 тыс. | - | 12.7 тыс. | 124 тыс. | 64.1 тыс. | - | 251 тыс. | 171 тыс. | 91.4 тыс. | - | 165 тыс. | 90 тыс. | 30.8 тыс. | - | 36.8 тыс. | 20.7 тыс. | 9.36 тыс. | - | - | 1.98 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
941 тыс. | 936 тыс. | 937 тыс. | 1.1 млн | 1.48 млн | 1.47 млн | 937 тыс. | 166 тыс. | 643 тыс. | 714 тыс. | 603 тыс. | 1.09 млн | 2.29 млн | 3.51 млн | 2.86 млн | 1.72 млн | - | 1.69 млн | 1.54 млн | 1.23 млн | 1.28 млн | 1.57 млн | 1.85 млн | 1.85 млн | 1.85 млн | 1.85 млн | 1.79 млн | 1.79 млн | 1.79 млн | 1.79 млн | 380 тыс. | 374 тыс. | 343 тыс. | 343 тыс. | 2 млн | 2 млн | 2 млн | 2 млн | 1.19 млн | 1.19 млн | 1.19 млн | 1.19 млн | 876 тыс. | 876 тыс. | 876 тыс. | 876 тыс. | 579 тыс. | 579 тыс. | 579 тыс. | 579 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.6 млн | - | 1.6 млн | 1.6 млн | 2.09 млн | 4.79 млн | 4.22 млн | 3.9 млн | 3.86 млн | 3.86 млн | 3.86 млн | - | - | - | - | 9.94 тыс. | 21 тыс. | 17.3 тыс. | 9.94 тыс. | 10.4 тыс. | 10.4 тыс. | 10.4 тыс. | 10.4 тыс. | 12.2 тыс. | 12.2 тыс. | 12.2 тыс. | 12.2 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 131 тыс. | 165 тыс. | 187 тыс. | 224 тыс. | 276 тыс. | 187 тыс. | 432 тыс. | 432 тыс. | 432 тыс. | 432 тыс. | 454 тыс. | 454 тыс. | 454 тыс. | 454 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Salarius Pharmaceuticals, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cassava Sciences
SAVA
|
- | - | $ 110 млн | ||
|
Selecta Biosciences
SELB
|
- | -8.69 % | $ 126 млн | ||
|
Sangamo Therapeutics
SGMO
|
- | - | $ 50.4 млн | ||
|
Sensei Biotherapeutics
SNSE
|
- | - | $ 17.5 млн | ||
|
Sonnet BioTherapeutics Holdings
SONN
|
- | - | $ 826 тыс. | ||
|
Synthetic Biologics
SYN
|
- | 1.32 % | $ 16.2 млн | ||
|
Synlogic
SYBX
|
- | - | $ 7.07 млн | ||
|
Virios Therapeutics, LLC
VIRI
|
- | 2710.01 % | $ 72.9 млн | ||
|
Vallon Pharmaceuticals
VLON
|
- | -6.47 % | $ 5.76 млн | ||
|
Vaxart
VXRT
|
- | -25.06 % | $ 46.3 млн | ||
|
XOMA Corporation
XOMA
|
- | - | $ 485 млн | ||
|
Repare Therapeutics
RPTX
|
- | - | $ 112 млн | ||
|
Sesen Bio
SESN
|
- | 7.29 % | $ 127 млн | ||
|
Windtree Therapeutics
WINT
|
- | - | $ 26.8 млн | ||
|
Trean Insurance Group
TIG
|
- | - | $ 316 млн | ||
|
SQZ Biotechnologies Company
SQZ
|
- | 57.95 % | $ 12.8 млн | ||
|
MEI Pharma
MEIP
|
- | 10.43 % | $ 20.5 млн | ||
|
Palatin Technologies
PTN
|
- | - | $ 13 млн | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн |