Экспорт отчётности
Vishay Intertechnology (VSH)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Vishay Intertechnology Прибыль и убытки 2025-2007 | VSH
Краткий обзор прибыли и убытков Vishay Intertechnology
Обзор охватывает изменения, произошедшие за пять лет. Динамика выручки компании «Vishay Intertechnology»: от $2,5 млрд в 2020 году до $3,1 млрд в 2025 году. Общий результат достиг +22,7% при CAGR примерно 4,2%. В результате выручка фактически оставалась в зоне стагнации.
За пять лет валовый результат изменился на +2,2%: с $582 млн до $595 млн. По валовой марже наблюдалось изменение с 23,3% до 19,4%. Ухудшение валовой маржи ограничивает качество изменения выручки.
Финансовые результаты отражают EBITDA $376 млн в начале и $282 млн в конце периода (−25,1%). Операционная часть отчётности развивалась хуже выручки. На уровне операционной маржи показатель изменился с 15% до 9,2%. Компания стала сохранять меньшую долю выручки на уровне EBITDA.
За пять лет конечный результат изменился с 123 млн долларов до −9 млн долларов. Возникновение убытка после прибыльного начала требует особенно внимательной оценки расходов и операционной модели.
За период капитализация перешла от $3,4 млрд к $2,6 млрд, показав −24,4%. Рынок пока не подтверждает улучшение фундаментальных показателей, и ожидания инвесторов остаются сдержанными.
Вывод по финансовой динамике
Выбранный период завершился заметным ухудшением ключевых результатов. Сдерживающими факторами остаются ухудшение экономики продаж, давление операционных расходов, сокращение прибыли после расходов. Дальнейшая оценка будет зависеть от динамики выручки, операционной рентабельности и чистого результата.
Прибыль и убытки по годам Vishay Intertechnology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
2.55 млрд | 2.54 млрд | 3.1 млрд | 3.03 млрд | 2.77 млрд | 3.38 млрд | 3.01 млрд | 2.79 млрд | 3.23 млрд | 2.45 млрд | 1.69 млрд | 2.01 млрд | 2.04 млрд | 1.62 млрд | 1.96 млрд | 1.46 млрд | 1.02 млрд | 1.68 млрд | - |
Количество акций |
136 млн | 137 млн | 139 млн | 143 млн | 145 млн | 145 млн | 145 млн | 144 млн | 146 млн | 147 млн | 148 млн | 148 млн | 145 млн | 149 млн | 160 млн | 184 млн | 187 млн | 186 млн | - |
История цены |
18.8 | 18.6 | 22.2 | 21.1 | 19.1 | 23.3 | 17.9 | 20.5 | 16.9 | 14.4 | 10.5 | 12.5 | 12.2 | 11.4 | 10.6 | 7.94 | 5.45 | 9.02 | 16.2 |
Чистая прибыль |
-9 млн | -31.2 млн | 324 млн | 429 млн | 298 млн | 123 млн | 164 млн | 346 млн | -20.3 млн | 48.8 млн | -109 млн | 118 млн | 123 млн | 123 млн | 239 млн | 359 млн | -57.2 млн | -1.73 млрд | - |
Выручка |
3.07 млрд | 2.94 млрд | 3.4 млрд | 3.5 млрд | 3.24 млрд | 2.5 млрд | 2.67 млрд | 3.03 млрд | 2.6 млрд | 2.32 млрд | 2.3 млрд | 2.49 млрд | 2.37 млрд | 2.23 млрд | 2.59 млрд | 2.73 млрд | 2.04 млрд | 2.82 млрд | - |
Себестоимость |
2.47 млрд | 2.31 млрд | 2.43 млрд | 2.44 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
595 млн | 626 млн | 974 млн | 1.06 млрд | 888 млн | 582 млн | 671 млн | 889 млн | 700 млн | 570 млн | 542 млн | 611 млн | 567 млн | 527 млн | 720 млн | 807 млн | 388 млн | 597 млн | - |
Операционная прибыль |
56.9 млн | 5.63 млн | 486 млн | 615 млн | 468 млн | 210 млн | 262 млн | 485 млн | 324 млн | 197 млн | 97.8 млн | 189 млн | 198 млн | 189 млн | 347 млн | 418 млн | -39.2 млн | -1.65 млрд | - |
Проценты по кредитам |
7.3 млн | 19.5 млн | 25.1 млн | 17.1 млн | 17.5 млн | 31.6 млн | 33.7 млн | 36.7 млн | 27.8 млн | 25.6 млн | 25.7 млн | 24.5 млн | 23.1 млн | 22.6 млн | 19.3 млн | 11 млн | 10.3 млн | 38.7 млн | - |
EBITDA |
282 млн | 216 млн | 671 млн | 779 млн | 635 млн | 376 млн | 451 млн | 647 млн | 486 млн | 361 млн | 356 млн | 405 млн | 371 млн | 346 млн | 526 млн | 607 млн | 190 млн | -1.43 млрд | - |
Операционные расходы |
538 млн | 621 млн | 488 млн | 444 млн | 420 млн | 372 млн | 385 млн | 403 млн | 377 млн | 368 млн | 362 млн | 386 млн | 367 млн | 350 млн | 373 млн | 390 млн | 427 млн | 2.25 млрд | - |
Общие и админ. расходы |
538 млн | 514 млн | 488 млн | 444 млн | 420 млн | 371 млн | 385 млн | 403 млн | 377 млн | 368 млн | 362 млн | 386 млн | 367 млн | 350 млн | 373 млн | 390 млн | 359 млн | 451 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Vishay Intertechnology
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
154 млн | 137 млн | 136 млн | -2 тыс. | 136 млн | 136 млн | 136 млн | -317 тыс. | 137 млн | 137 млн | 138 млн | -381 тыс. | 139 млн | 140 млн | 141 млн | -584 тыс. | 143 млн | 144 млн | 145 млн | 5 тыс. | 145 млн | 145 млн | 145 млн | 5 тыс. | 145 млн | 145 млн | 145 млн | 6 тыс. | 145 млн | 145 млн | 145 млн | 6 тыс. | 144 млн | 144 млн | 144 млн | -495 тыс. | 146 млн | 146 млн | 146 млн | -318 тыс. | 147 млн | 148 млн | 148 млн | - | 148 млн | 148 млн | 148 млн | 2 тыс. | 148 млн | 148 млн | 148 млн | 844 тыс. | 145 млн | 144 млн | 144 млн | -1.86 млн | 143 млн | 152 млн | 157 млн | -967 тыс. | 157 млн | 161 млн | 165 млн | -3.03 млн | 187 млн | 187 млн |
Чистая прибыль |
59 млн | 28.1 млн | 7.16 млн | 986 тыс. | -7.88 млн | 2 млн | -4.09 млн | -66.1 млн | -19 млн | 23.9 млн | 31.4 млн | 52 млн | 66 млн | 95.4 млн | 112 млн | 73.2 млн | 141 млн | 113 млн | 104 млн | 36.8 млн | 97.1 млн | 93.4 млн | 71.6 млн | 37.8 млн | 33.7 млн | 24.9 млн | 27.4 млн | 14.1 млн | 30.3 млн | 44.7 млн | 75.6 млн | 103 млн | 78.1 млн | 103 млн | 62.5 млн | -178 млн | 64.6 млн | 56.4 млн | 36.9 млн | -48.6 млн | 36.6 млн | 33.2 млн | 28.2 млн | -138 млн | -27.6 млн | 26.5 млн | 30.9 млн | 29.1 млн | 27 млн | 35.8 млн | 26 млн | 30.3 млн | 32.9 млн | 31.5 млн | 29.1 млн | 21.1 млн | 22.5 млн | 45.8 млн | 34.1 млн | 31.2 млн | 50.7 млн | 82.5 млн | 75.6 млн | 148 млн | 90.2 млн | 77 млн |
Выручка |
979 млн | 889 млн | 839 млн | 801 млн | 791 млн | 762 млн | 715 млн | 715 млн | 735 млн | 741 млн | 746 млн | 785 млн | 854 млн | 892 млн | 871 млн | 855 млн | 925 млн | 864 млн | 854 млн | 843 млн | 814 млн | 819 млн | 765 млн | 667 млн | 640 млн | 582 млн | 613 млн | 610 млн | 628 млн | 685 млн | 745 млн | 776 млн | 781 млн | 761 млн | 717 млн | 673 млн | 678 млн | 643 млн | 605 млн | 571 млн | 592 млн | 590 млн | 571 млн | 556 млн | 561 млн | 590 млн | 593 млн | 611 млн | 638 млн | 642 млн | 602 млн | 616 млн | 603 млн | 598 млн | 554 млн | 531 млн | 573 млн | 588 млн | 539 млн | 551 млн | 638 млн | 710 млн | 695 млн | 689 млн | 694 млн | 702 млн |
Себестоимость |
677 млн | 632 млн | 612 млн | 594 млн | 587 млн | 564 млн | 533 млн | 524 млн | 537 млн | 532 млн | 532 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
249 млн | 207 млн | 177 млн | 157 млн | 154 млн | 149 млн | 136 млн | 142 млн | 151 млн | 163 млн | 170 млн | 201 млн | 238 млн | 257 млн | 279 млн | 249 млн | 290 млн | 261 млн | 259 млн | 230 млн | 226 млн | 229 млн | 203 млн | 152 млн | 152 млн | 131 млн | 147 млн | 135 млн | 150 млн | 175 млн | 211 млн | 220 млн | 236 млн | 227 млн | 205 млн | 177 млн | 190 млн | 174 млн | 162 млн | 132 млн | 154 млн | 146 млн | 137 млн | 126 млн | 130 млн | 141 млн | 145 млн | 144 млн | 158 млн | 164 млн | 145 млн | 144 млн | 143 млн | 143 млн | 137 млн | 109 млн | 134 млн | 148 млн | 137 млн | 126 млн | 167 млн | 212 млн | 215 млн | 212 млн | 218 млн | 211 млн |
Операционная прибыль |
92.2 млн | 53.5 млн | 22.1 млн | 14.8 млн | 19.1 млн | 22.1 млн | 815 тыс. | -56.7 млн | -18.3 млн | 37.9 млн | 42.7 млн | 77.8 млн | 115 млн | 135 млн | 159 млн | 135 млн | 183 млн | 151 млн | 146 млн | 122 млн | 124 млн | 125 млн | 97.3 млн | 60 млн | 61.5 млн | 40.8 млн | 47.4 млн | 24.2 млн | 51 млн | 79.5 млн | 108 млн | 120 млн | 138 млн | 123 млн | 104 млн | 76 млн | 95.4 млн | 85 млн | 67.6 млн | -45.5 млн | 57.2 млн | 49.4 млн | 40.5 млн | 30.2 млн | -24.2 млн | 44.2 млн | 47.6 млн | 43.2 млн | 45.5 млн | 57.9 млн | 42.6 млн | 47 млн | 53.2 млн | 51.9 млн | 45.6 млн | 21.5 млн | 44.5 млн | 72.9 млн | 50.3 млн | 33.6 млн | 75.3 млн | 116 млн | 122 млн | 121 млн | 131 млн | 101 млн |
Проценты по кредитам |
1.74 млн | -794 тыс. | 701 тыс. | 537 тыс. | 2.26 млн | 747 тыс. | 3.75 млн | 5.56 млн | 803 тыс. | 5.01 млн | 8.09 млн | 9.27 млн | 7.41 млн | 5.26 млн | 3.33 млн | -2.62 млн | 2.14 млн | 1.38 млн | -5.75 млн | -3.5 млн | -2.68 млн | -3.75 млн | -5.73 млн | -5.57 млн | -4.9 млн | -1.48 млн | 198 тыс. | -3.65 млн | 1.72 млн | -397 тыс. | 1.91 млн | -10.5 млн | 2.89 млн | 3.4 млн | -847 тыс. | 587 тыс. | 798 тыс. | 749 тыс. | -396 тыс. | 2.06 млн | -380 тыс. | 2.26 млн | 779 тыс. | 116 тыс. | 3.24 млн | 1.16 млн | 3.46 млн | 1.44 млн | -474 тыс. | 208 тыс. | 1.31 млн | 398 тыс. | 556 тыс. | 784 тыс. | 115 тыс. | 1.5 млн | 2.73 млн | -2.09 млн | 1.31 млн | 2.54 млн | 1.79 млн | -28 тыс. | -507 тыс. | -2.65 млн | -4.72 млн | 5.96 млн |
EBITDA |
149 млн | 106 млн | 77.1 млн | -129 млн | 73.2 млн | 74.8 млн | 51.3 млн | -192 млн | 32.2 млн | 87.1 млн | 89.6 млн | -46.2 млн | 161 млн | 179 млн | 202 млн | 22.1 млн | 223 млн | 191 млн | 187 млн | 4.34 млн | 165 млн | 167 млн | 139 млн | -55.7 млн | 103 млн | 81.4 млн | 88.9 млн | -89.6 млн | 92 млн | 120 млн | 148 млн | 9.59 млн | 179 млн | 164 млн | 145 млн | -31 млн | 136 млн | 125 млн | 108 млн | -150 млн | 97.3 млн | 88.5 млн | 80.6 млн | -82.2 млн | 19.9 млн | 88.9 млн | 93 млн | -70.5 млн | 90.9 млн | 101 млн | 85.9 млн | -63.5 млн | 95.3 млн | 94 млн | 87 млн | 25.3 млн | 48.2 млн | 76.6 млн | 92.3 млн | 36.9 млн | 79.1 млн | 119 млн | 168 млн | 121 млн | 175 млн | 201 млн |
Операционные расходы |
157 млн | 154 млн | 154 млн | 142 млн | 135 млн | 127 млн | 135 млн | 199 млн | 169 млн | 125 млн | 128 млн | 123 млн | 123 млн | 123 млн | 120 млн | 114 млн | 106 млн | 110 млн | 113 млн | 108 млн | 102 млн | 104 млн | 106 млн | 92.3 млн | 90.2 млн | 89.9 млн | 99.8 млн | 111 млн | 99.1 млн | 95.1 млн | 103 млн | 100 млн | 98.2 млн | 104 млн | 101 млн | 101 млн | 94.7 млн | 88.8 млн | 94.2 млн | 178 млн | 96.7 млн | 96.7 млн | 96.8 млн | 95.3 млн | 154 млн | 97.3 млн | 97.5 млн | 100 млн | 113 млн | 106 млн | 103 млн | 97.4 млн | 90.1 млн | 91 млн | 91.2 млн | 87.3 млн | 89.1 млн | 74.7 млн | 86.4 млн | 92.1 млн | 92.1 млн | 96.7 млн | 92.5 млн | 90.9 млн | 87.5 млн | 109 млн |
Общие и админ. расходы |
157 млн | 154 млн | 154 млн | 142 млн | 135 млн | 127 млн | 135 млн | 132 млн | 129 млн | 125 млн | 128 млн | 123 млн | 123 млн | 123 млн | 120 млн | 114 млн | 106 млн | 110 млн | 113 млн | 108 млн | 102 млн | 104 млн | 106 млн | 92.3 млн | 90.2 млн | 89.1 млн | 99.8 млн | 94.3 млн | 91.8 млн | 95.1 млн | 103 млн | 100 млн | 98.2 млн | 104 млн | 101 млн | 95.3 млн | 91.5 млн | 88.4 млн | 92.7 млн | 79.6 млн | 93.9 млн | 92.3 млн | 90.3 млн | 85.5 млн | 89 млн | 91.7 млн | 96.1 млн | 98.4 млн | 93.8 млн | 97.2 млн | 96.3 млн | 94.6 млн | 90.1 млн | 92.7 млн | 91.1 млн | 87.3 млн | 89.1 млн | 86.9 млн | 86.4 млн | 92.1 млн | 90.3 млн | 92.8 млн | 92.5 млн | 90.9 млн | 87.5 млн | 109 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Vishay Intertechnology (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Teradyne
TER
|
$ 212.59 | -15.3 % | $ 33.8 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
$ 3.19 | -12.5 % | $ 102 млн | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
$ 130.72 | -12.15 % | $ 14.6 млрд | ||
|
Himax Technologies
HIMX
|
$ 7.84 | -24.91 % | $ 2.74 млрд | ||
|
Texas Instruments Incorporated
TXN
|
$ 278.49 | -10.59 % | $ 253 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
$ 37.17 | -15.6 % | $ 1.68 млрд | ||
|
Veeco Instruments
VECO
|
$ 33.59 | -6.71 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Xperi Holding Corporation
XPER
|
$ 5.69 | 6.55 % | $ 619 млн | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
$ 12.22 | -12.71 % | $ 149 млн | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
$ 89.66 | -2.44 % | $ 2.83 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
$ 97.79 | -8.82 % | $ 13.4 млрд | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
- | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
- | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
Rubicon Technology
RBCN
|
- | -1.48 % | $ 3.28 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
- | - | $ 143 млн | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
$ 221.36 | -0.29 % | $ 7.24 млрд | ||
|
Trio-Tech International
TRT
|
$ 10.94 | 10.71 % | $ 46.7 млн | ||
|
Resonant Inc.
RESN
|
- | - | $ 301 млн | ||
|
Entegris
ENTG
|
$ 124.51 | -12.85 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Advanced Micro Devices
AMD
|
$ 402.83 | -17.58 % | $ 654 млрд | ||
|
Alpha and Omega Semiconductor Limited
AOSL
|
$ 18.43 | -12.92 % | $ 552 млн | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
$ 1 374.59 | -8.13 % | $ 534 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
$ 29.66 | -20.91 % | $ 129 млрд | - | |
|
Cohu
COHU
|
$ 34.81 | -20.85 % | $ 1.63 млрд | ||
|
Cirrus Logic
CRUS
|
$ 110.03 | -5.14 % | $ 5.63 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
$ 26.78 | -14.3 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Daqo New Energy Corp.
DQ
|
$ 11.86 | -1.33 % | $ 3.99 млрд | ||
|
Ambarella
AMBA
|
$ 55.14 | -9.5 % | $ 2.35 млрд | ||
|
CEVA
CEVA
|
$ 24.59 | -12.26 % | $ 597 млн | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
$ 46.81 | -21.03 % | $ 2.82 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
$ 37.74 | -20.6 % | $ 1.66 млрд | ||
|
ACM Research
ACMR
|
$ 39.28 | -11.59 % | $ 2.52 млрд | ||
|
Aehr Test Systems
AEHR
|
$ 49.09 | -19.32 % | $ 1.51 млрд | ||
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
$ 61.9 | -11.71 % | $ 2.62 млрд | ||
|
Atomera Incorporated
ATOM
|
$ 2.61 | -8.92 % | $ 80.5 млн | ||
|
ChipMOS TECHNOLOGIES
IMOS
|
$ 42.6 | -16.79 % | $ 31 млрд | ||
|
Amkor Technology
AMKR
|
$ 31.19 | -12.54 % | $ 7.71 млрд | ||
|
nLIGHT
LASR
|
$ 29.8 | -9.68 % | $ 1.49 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
$ 27.98 | -17.0 % | $ 958 млн | ||
|
MACOM Technology Solutions Holdings
MTSI
|
$ 190.09 | -18.46 % | $ 14.1 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
- | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
$ 60.5 | -11.61 % | $ 3.2 млрд | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
$ 81.23 | -2.04 % | $ 12.5 млрд | ||
|
Everspin Technologies
MRAM
|
$ 10.7 | -17.88 % | $ 241 млн | ||
|
Onto Innovation
ONTO
|
$ 155.78 | -15.68 % | $ 7.65 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
$ 2.5 | -7.41 % | $ 621 млн | ||
|
Universal Display Corporation
OLED
|
$ 87.25 | -2.6 % | $ 4.15 млрд | ||
|
QuickLogic Corporation
QUIK
|
$ 7.31 | -11.5 % | $ 119 млн | ||
|
Rambus
RMBS
|
$ 69.64 | -16.0 % | $ 7.49 млрд |