
Calliditas Therapeutics AB (publ) CALT
Calliditas Therapeutics AB (publ) Прибыль и убытки 2023-2011 | CALT
Прибыль и убытки по годам Calliditas Therapeutics AB (publ)
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | - | 1 млрд | 1.26 млрд | - | - | 106 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
53.7 млн | 53 млн | 50.8 млн | 44.9 млн | 36.9 млн | 25.9 млн | 33.2 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | - | 19.7 | 28.1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-466 млн | -412 млн | -510 млн | -437 млн | -32.6 млн | -132 млн | -86.8 млн | -56.9 млн | -51 млн | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | 874 тыс. | 185 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
60.5 млн | 15.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
1.15 млрд | 788 млн | 229 млн | 874 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-373 млн | -422 млн | -524 млн | -380 млн | -28 млн | -132 млн | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-373 млн | -422 млн | -524 млн | -380 млн | -28 млн | -132 млн | -84.6 млн | -56.4 млн | -51.3 млн | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | 381 млн | 213 млн | 132 млн | 84.7 млн | 56.5 млн | 51.4 млн | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | 390 млн | 142 млн | 62.9 млн | 31.1 млн | 64 млн | 41.3 млн | 43 млн | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте SEK
Прибыль и убытки поквартально Calliditas Therapeutics AB (publ)
| 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | 53.7 млн | - | 53 млн | - | - | 52.4 млн | 50.8 млн | - | 49.9 млн | 49.9 млн | 44.9 млн | - | 40.9 млн | - | 36.9 млн | - | - | - | 25.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-47.5 млн | -466 млн | -91.9 млн | -412 млн | - | - | -207 млн | -510 млн | - | -163 млн | -133 млн | -437 млн | - | -61.3 млн | - | -32.6 млн | - | - | - | -132 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
53.4 млн | 60.5 млн | 14.2 млн | 15.2 млн | - | - | 614 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
506 млн | 1.15 млрд | 255 млн | 788 млн | - | - | 49.1 млн | 229 млн | - | - | - | 874 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-31.5 млн | -373 млн | -75.2 млн | -422 млн | - | - | -208 млн | -524 млн | - | -159 млн | -151 млн | -380 млн | - | -66.6 млн | - | -28 млн | - | - | - | -132 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-31.5 млн | -373 млн | -75.2 млн | -422 млн | - | - | -208 млн | -524 млн | - | -159 млн | -151 млн | -380 млн | - | -66.6 млн | - | -28 млн | - | - | - | -132 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 381 млн | - | - | - | 213 млн | - | - | - | 132 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 390 млн | - | 84.4 млн | - | 142 млн | - | 18.8 млн | - | 62.9 млн | - | - | - | 31.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте SEK
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Calliditas Therapeutics AB (publ) (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Производство наркотических средств"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
PLx Pharma
PLXP
|
- | -27.8 % | $ 2.56 млн | ||
|
HEXO Corp.
HEXO
|
- | 2.45 % | $ 38.1 млн | ||
|
Athenex
ATNX
|
- | -23.39 % | $ 1.76 млн | ||
|
OrganiGram Holdings
OGI
|
$ 1.16 | 0.42 % | $ 111 млн | ||
|
Sundial Growers
SNDL
|
$ 1.44 | 1.77 % | $ 372 млн | ||
|
Endo International plc
ENDP
|
- | - | $ 28.9 млн | ||
|
Perrigo Company plc
PRGO
|
$ 14.92 | 4.56 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Canopy Growth Corporation
CGC
|
$ 0.97 | 0.17 % | $ 289 млн | ||
|
Aurora Cannabis
ACB
|
$ 3.95 | 1.54 % | $ 217 млн | ||
|
Aerie Pharmaceuticals
AERI
|
- | - | $ 754 млн | ||
|
AcelRx Pharmaceuticals
ACRX
|
- | 7.5 % | $ 6.35 млн | ||
|
Adamis Pharmaceuticals Corporation
ADMP
|
- | 0.86 % | $ 117 млн | ||
|
Agile Therapeutics
AGRX
|
- | 10.11 % | $ 58.2 млн | ||
|
Alimera Sciences
ALIM
|
- | - | $ 142 млн | ||
|
Assertio Holdings
ASRT
|
- | - | $ 150 млн | ||
|
Avadel Pharmaceuticals plc
AVDL
|
- | - | $ 2.06 млрд | ||
|
Bausch Health Companies
BHC
|
$ 6.56 | 5.56 % | $ 2.43 млрд | ||
|
China Pharma Holdings
CPHI
|
$ 0.82 | 0.1 % | $ 3.52 млн | ||
|
Cumberland Pharmaceuticals
CPIX
|
$ 6.79 | 0.59 % | $ 101 млн | ||
|
Cronos Group
CRON
|
$ 3.26 | 0.62 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Catalent
CTLT
|
- | - | $ 11.5 млрд | ||
|
DURECT Corporation
DRRX
|
- | - | $ 50.1 млн | ||
|
Emergent BioSolutions
EBS
|
$ 6.21 | 0.08 % | $ 332 млн | ||
|
Eagle Pharmaceuticals
EGRX
|
- | -39.89 % | $ 27.7 млн | ||
|
Evolus
EOLS
|
$ 9.3 | 2.76 % | $ 600 млн | ||
|
Evoke Pharma
EVOK
|
- | - | $ 36.6 млн | ||
|
Harrow Health
HROW
|
$ 38.54 | 0.73 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Jupiter Wellness
JUPW
|
- | - | $ 33.6 млн | ||
|
Lannett Company
LCI
|
- | 1.15 % | $ 7.11 млн | ||
|
Neoleukin Therapeutics
NLTX
|
- | - | $ 193 млн | ||
|
OptiNose
OPTN
|
- | - | $ 1.08 млрд | ||
|
Organogenesis Holdings
ORGO
|
$ 1.71 | 4.27 % | $ 217 млн | ||
|
Pacira BioSciences
PCRX
|
$ 26.35 | 0.08 % | $ 1.17 млрд | ||
|
PetIQ
PETQ
|
- | 1.64 % | $ 400 млн | ||
|
ProPhase Labs
PRPH
|
- | - | $ 5.07 млн | ||
|
Radius Health
RDUS
|
- | - | $ 1.42 млрд | ||
|
Recro Pharma
REPH
|
- | -4.76 % | $ 65.3 млн | ||
|
Relmada Therapeutics
RLMD
|
$ 4.43 | 1.37 % | $ 175 млн | ||
|
Rockwell Medical
RMTI
|
$ 7.99 | 1.31 % | $ 287 млн | ||
|
SCYNEXIS
SCYX
|
$ 5.3 | 0.47 % | $ 265 млн | ||
|
Solid Biosciences
SLDB
|
$ 10.25 | 1.31 % | $ 897 млн | ||
|
Sonoma Pharmaceuticals
SNOA
|
$ 1.33 | 0.38 % | $ 2.24 млн | ||
|
Tricida
TCDA
|
- | - | $ 3.25 млн | ||
|
Tilray
TLRY
|
$ 4.5 | 0.22 % | $ 4.01 млрд | ||
|
TherapeuticsMD
TXMD
|
$ 2.21 | 0.22 % | $ 25.6 млн | ||
|
Veru
VERU
|
$ 2.64 | 0.94 % | $ 38.7 млн | ||
|
Viatris
VTRS
|
$ 16.88 | 0.03 % | $ 19.4 млрд | ||
|
cbdMD
YCBD
|
$ 0.5 | 4.68 % | $ 2.01 млн | ||
|
Zomedica Corp.
ZOM
|
- | -0.21 % | $ 98 млн |