
Rockwell Medical Прибыль и убытки 2025-2008 | RMTI
Краткий обзор динамики доходов Rockwell Medical
Для обзора взят период между двумя отчётными точками с интервалом в пять лет. Для компании «Rockwell Medical» выбранный период начался с выручки 62,2 млн долларов и завершился значением 69,3 млн долларов. По выручке результат составил +11,4% за период и около 2,2% в среднем за год. Существенного расширения бизнеса за этот период не произошло.
На валовом уровне результат перешёл от 2,7 млн долларов к 11,7 млн долларов, показав +329,2%. Темп себестоимости оказался ниже темпа выручки, что стало поддержкой для валовой прибыльности. Рентабельность на валовом уровне составила 4,4% в начале периода и 16,9% в конце. Улучшение маржи стало качественным дополнением к динамике выручки.
В отчётности EBITDA изменилась на +91,7%: с −$30,1 млн до −$2,5 млн. Превышение темпа EBITDA над выручкой показывает, что масштабирование бизнеса улучшало операционный результат. Одновременно рентабельность EBITDA сместилась от −48,3% к −3,6%. Расширение рентабельности усиливает качество операционной динамики.
Чистая прибыль перешла от −$30,9 млн в начале периода к −$5,3 млн в конце. Отрицательный результат стал меньше, хотя полноценного восстановления пока нет.
Рыночная стоимость в начале интервала равнялась 86,2 млн долларов, а в конце — 33,8 млн долларов. Расхождение между результатами и капитализацией показывает, что рынок не спешит закладывать улучшения в стоимость акций.
Вывод по финансовой динамике
Финансовая картина отражает давление сразу по нескольким направлениям. Положительную часть картины формируют увеличение прибыли после расходов, усиление операционной рентабельности, укрепление экономики продаж. Осторожности требуют слабая операционная маржа, снижение доверия рынка, слабая динамика продаж. Главным подтверждением текущего тренда станет сохранение маржи при дальнейшем изменении выручки.
Прибыль и убытки по годам Rockwell Medical
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
33.8 млн | 29.2 млн | 35.5 млн | 20.5 млн | 38.5 млн | 86.2 млн | 166 млн | 153 млн | 286 млн | 282 млн | 311 млн | 447 млн | 345 млн | 131 млн | 186 млн | 960 млн | - | - |
Количество акций |
36 млн | 31.1 млн | 23.3 млн | 14.3 млн | 8.53 млн | 71.8 млн | 60.9 млн | 52.8 млн | 50.8 млн | 50.8 млн | 49.7 млн | 41.4 млн | 33 млн | 20.4 млн | 17.7 млн | 17.1 млн | - | - |
История цены |
0.94 | 0.94 | 1.52 | 1.43 | 4.51 | 11.1 | 26.8 | 24.9 | 64 | 72 | 113 | 113 | 115 | 88.5 | 93.2 | 56.1 | 65.6 | 64.6 |
Чистая прибыль |
-5.31 млн | -480 тыс. | -8.44 млн | -18.7 млн | -32.7 млн | -30.9 млн | -34.1 млн | -32.1 млн | -25.9 млн | -19.8 млн | -14.4 млн | -21.3 млн | -48.8 млн | -54 млн | -21.4 млн | -2.68 млн | -5.5 млн | - |
Выручка |
69.3 млн | 101 млн | 83.6 млн | 72.8 млн | 61.9 млн | 62.2 млн | 61.3 млн | 63.4 млн | 57.3 млн | 53.3 млн | 55.4 млн | 54.2 млн | 52.4 млн | 49.8 млн | 49 млн | - | - | - |
Себестоимость |
57.6 млн | 84 млн | 74.9 млн | 68.7 млн | 64.4 млн | 59.5 млн | 58.5 млн | 65 млн | 53.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
11.7 млн | 17.5 млн | 8.7 млн | 4.08 млн | -2.42 млн | 2.72 млн | 2.84 млн | -1.58 млн | 3.7 млн | 6.75 млн | 8.94 млн | 8.55 млн | 6.66 млн | 6.69 млн | 5.64 млн | 9.86 млн | 7.89 млн | - |
Операционная прибыль |
-4.69 млн | 608 тыс. | -6.67 млн | -16.8 млн | -30.3 млн | -28.4 млн | -34.5 млн | -32.4 млн | -25.9 млн | -20.2 млн | -15.1 млн | -17.6 млн | -47.1 млн | -54.3 млн | -21.7 млн | -2.87 млн | -5.48 млн | - |
Проценты по кредитам |
-623 тыс. | -1.09 млн | 2.3 млн | 1.94 млн | 2.36 млн | 1.88 млн | 25 тыс. | 313 тыс. | 1.63 тыс. | - | - | -4.15 млн | -1.82 млн | -951 | -1.84 тыс. | -9.7 тыс. | -25.2 тыс. | - |
EBITDA |
-2.5 млн | 2.79 млн | -5.23 млн | -16.2 млн | -29.7 млн | -30.1 млн | -31.4 млн | -30.8 млн | -25.4 млн | -19.4 млн | -14.3 млн | -16.6 млн | -46.1 млн | -53.2 млн | -20.5 млн | -1.48 млн | -4.25 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 31.1 млн | 36.9 млн | 29.8 млн | 29.6 млн | 27 млн | 24 млн | 26.1 млн | 53.7 млн | 61 млн | 27.3 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
14 млн | 14.1 млн | 12.1 млн | 15.6 млн | 15.3 млн | 16.2 млн | 21 млн | 23.1 млн | 23.3 млн | 21.1 млн | 19.1 млн | 18.3 млн | 14.3 млн | 12.7 млн | 9.52 млн | 9.31 млн | 6.91 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Rockwell Medical
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
3.43 млн | 39.4 млн | - | 36 млн | 34.3 млн | 34.1 млн | 34.1 млн | 31.6 млн | 30.5 млн | 29.3 млн | 29.1 млн | 27.5 млн | 18.5 млн | 18.4 млн | 12.2 млн | 18.5 млн | 11.6 млн | 8.54 млн | 8.54 млн | 8.53 млн | 8.52 млн | 8.51 млн | 93.6 млн | 71.8 млн | 69.4 млн | 67.5 млн | 65.4 млн | 63.8 млрд | 58.2 млн | 57.1 млн | 57 млн | 51.3 млн | 51.3 млн | 51.3 млн | 51.8 млн | 51.3 млн | 51 млн | 50.7 млн | 51.5 млн | 50.7 млн | 50.7 млн | 50.7 млн | 51.5 млн | 50.2 млн | 50.1 млн | 49.7 млн | 50.3 млн | 40.4 млн | 40 млн | 39.8 млн | 40.1 млн | 39.3 млн | 31.2 млн | 21.2 млн | 21.5 млн | 20.7 млн | 20.6 млн | 19.4 млн | 18.7 млн | 17.9 млн | 17.6 млн | 18.7 млн |
Чистая прибыль |
-1.64 млн | -1.6 млн | - | -1.75 млн | -1.49 млн | -1.52 млн | - | 1.66 млн | 343 тыс. | -1.73 млн | - | -1.87 млн | -3.3 млн | -1.75 млн | - | -4.19 млн | -4.97 млн | -7.16 млн | - | -7.58 млн | -8.4 млн | -7.75 млн | - | -7.35 млн | -6.89 млн | -7.98 млн | - | -7.86 млн | -10.3 млн | -8.68 млн | - | -4.97 млн | -12.2 млн | -5.55 млн | -9.04 млн | -5.06 млн | -7.08 млн | -4.74 млн | -5.05 млн | -4.56 млн | -5.36 млн | -4.82 млн | -5.77 млн | -2.41 млн | -2.54 млн | -3.7 млн | -6.38 млн | -3.97 млн | -3.17 млн | -7.81 млн | -8.33 млн | -13.2 млн | -11.9 млн | -15.4 млн | -13.7 млн | -17.9 млн | -11.9 млн | -10.6 млн | -8.95 млн | -5.04 млн | -4.54 млн | -2.91 млн |
Выручка |
16.1 млн | 17.3 млн | - | 15.9 млн | 16.1 млн | 18.9 млн | - | 28.3 млн | 25.8 млн | 22.7 млн | - | 23.8 млн | 18.1 млн | 19.7 млн | - | 18.7 млн | 18.7 млн | 16.1 млн | - | 16 млн | 15.1 млн | 15.5 млн | - | 60 млн | 60 млн | 60 млн | - | 15.4 млн | 14.8 млн | 15.6 млн | - | 16.7 млн | 14.9 млн | 14.9 млн | - | 14.6 млн | 13.2 млн | 14.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
13.6 млн | 14.4 млн | - | 13.7 млн | 13.6 млн | 15.9 млн | - | 22.1 млн | 21.3 млн | 19.6 млн | - | 21.6 млн | 17 млн | 17.1 млн | - | 17.9 млн | 16.9 млн | 16.9 млн | - | 16.3 млн | 15.4 млн | 15.1 млн | - | 14.9 млн | 15 млн | 14.7 млн | - | 15.4 млн | 14.1 млн | 14.5 млн | - | 14.7 млн | 18.9 млн | 15.7 млн | - | 13.6 млн | 11.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
2.5 млн | 2.9 млн | - | 2.27 млн | 2.5 млн | 3.04 млн | - | 6.24 млн | 4.55 млн | 3.06 млн | - | 2.2 млн | 1.03 млн | 2.6 млн | - | 777 тыс. | 1.74 млн | -786 тыс. | - | -329 тыс. | -262 тыс. | 401 тыс. | - | 346 тыс. | 881 тыс. | 1.11 млн | - | -17 тыс. | 733 тыс. | 1.01 млн | - | 1.97 млн | -4.02 млн | -720 тыс. | -1.22 млн | 1.07 млн | 1.5 млн | 2.36 млн | 1.99 млн | 1.58 млн | 1.49 млн | 1.69 млн | 2.06 млн | 2.5 млн | 2.07 млн | 2.31 млн | 2.58 млн | 2.27 млн | 2.02 млн | 1.68 млн | 2.06 млн | 1.63 млн | 1.69 млн | 1.28 млн | 1.7 млн | 1.65 млн | 1.72 млн | 1.63 млн | 1.54 млн | 1.38 млн | 1.07 млн | 1.65 млн |
Операционная прибыль |
-1.35 млн | -1.48 млн | - | -1.58 млн | -1.35 млн | -1.36 млн | - | 1.94 млн | 515 тыс. | -1.32 млн | - | -1.74 млн | -2.96 млн | -1.43 млн | - | -3.71 млн | -4.48 млн | -6.63 млн | - | -6.97 млн | -7.82 млн | -7.18 млн | - | -6.69 млн | -5.6 млн | -8.06 млн | - | -7.94 млн | -10.4 млн | -8.81 млн | - | -5 млн | -12.3 млн | -5.72 млн | -9.22 млн | -5.03 млн | -6.72 млн | -4.96 млн | -5.26 млн | -4.75 млн | -5.59 млн | -4.61 млн | -6.06 млн | -2.57 млн | -2.65 млн | -3.81 млн | -5.02 млн | -3.13 млн | -2.38 млн | -7.03 млн | -7.53 млн | -12.4 млн | -11.8 млн | -15.4 млн | -13.7 млн | -17.9 млн | -12 млн | -10.7 млн | -8.96 млн | -5.12 млн | -4.62 млн | -3 млн |
Проценты по кредитам |
-143 тыс. | -125 тыс. | - | -169 тыс. | -143 тыс. | -155 тыс. | - | -272 тыс. | -172 тыс. | 431 тыс. | - | -135 тыс. | -346 тыс. | 387 тыс. | - | 476 тыс. | 485 тыс. | 540 тыс. | - | 609 тыс. | 583 тыс. | 581 тыс. | - | 666 тыс. | 521 тыс. | 102 тыс. | - | 16 тыс. | - | - | - | 28.9 тыс. | 66.1 тыс. | 169 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -1.55 млн | -892 тыс. | -858 тыс. | -854 тыс. | -872 тыс. | -858 тыс. | -92.2 тыс. | -75 | -105 | -137 | -456 | -253 | -331 | -408 | -504 | -601 |
EBITDA |
-949 тыс. | -969 тыс. | - | -1.18 млн | -949 тыс. | -821 тыс. | - | 2.34 млн | 915 тыс. | -779 тыс. | - | -1.34 млн | -2.76 млн | -1.27 млн | - | -3.61 млн | -4.38 млн | -6.49 млн | - | -6.44 млн | -7.44 млн | -6.98 млн | - | -6.08 млн | -5.2 млн | -7.85 млн | - | -7.36 млн | -9.99 млн | -8.62 млн | - | -4.53 млн | -12 млн | -5.59 млн | -9.22 млн | -4.64 млн | -6.46 млн | -4.83 млн | -5.26 млн | -4.17 млн | -5.19 млн | -4.41 млн | -6.06 млн | -1.96 млн | -2.25 млн | -3.61 млн | -5.02 млн | -2.36 млн | -1.88 млн | -6.77 млн | -7.53 млн | -11.6 млн | -11.3 млн | -15.1 млн | -13.7 млн | -17.1 млн | -11.4 млн | -10.4 млн | -8.96 млн | -4.19 млн | -3.96 млн | -2.67 млн |
Общие и админ. расходы |
3.28 млн | 3.81 млн | - | 3.32 млн | 3.28 млн | 3.69 млн | - | 3.58 млн | 3.45 млн | 3.78 млн | - | 2.89 млн | 3.3 млн | 3.25 млн | - | 3.25 млн | 4.78 млн | 3.82 млн | - | 3.88 млн | 3.68 млн | 3.92 млн | - | 3.62 млн | 2.87 млн | 5.27 млн | - | 4.62 млн | 5.5 млн | 6.22 млн | - | 6.04 млн | 5.53 млн | 3.12 млн | 5.87 млн | 4.79 млн | 6.54 млн | 6.1 млн | 6.05 млн | 5.07 млн | 5.01 млн | 4.99 млн | 6.09 млн | 3.83 млн | 3.84 млн | 5.33 млн | 5.92 млн | 4.1 млн | 4.21 млн | 4.09 млн | 3.8 млн | 3.39 млн | 3.24 млн | 3.92 млн | 3.64 млн | 3.33 млн | 2.82 млн | 2.9 млн | 2.63 млн | 2.27 млн | 2.37 млн | 2.25 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Rockwell Medical (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Производство наркотических средств"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
PLx Pharma
PLXP
|
- | -27.8 % | $ 2.56 млн | ||
|
HEXO Corp.
HEXO
|
- | 2.45 % | $ 38.1 млн | ||
|
Calliditas Therapeutics AB (publ)
CALT
|
- | -0.1 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Athenex
ATNX
|
- | -23.39 % | $ 1.76 млн | ||
|
OrganiGram Holdings
OGI
|
$ 1.16 | 0.42 % | $ 111 млн | ||
|
Sundial Growers
SNDL
|
$ 1.44 | 1.77 % | $ 372 млн | ||
|
Endo International plc
ENDP
|
- | - | $ 28.9 млн | ||
|
Perrigo Company plc
PRGO
|
$ 14.92 | 4.56 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Canopy Growth Corporation
CGC
|
$ 0.97 | 0.17 % | $ 289 млн | ||
|
Aurora Cannabis
ACB
|
$ 3.95 | 1.54 % | $ 217 млн | ||
|
Aerie Pharmaceuticals
AERI
|
- | - | $ 754 млн | ||
|
AcelRx Pharmaceuticals
ACRX
|
- | 7.5 % | $ 6.35 млн | ||
|
Adamis Pharmaceuticals Corporation
ADMP
|
- | 0.86 % | $ 117 млн | ||
|
Agile Therapeutics
AGRX
|
- | 10.11 % | $ 58.2 млн | ||
|
Alimera Sciences
ALIM
|
- | - | $ 142 млн | ||
|
Assertio Holdings
ASRT
|
- | - | $ 150 млн | ||
|
Avadel Pharmaceuticals plc
AVDL
|
- | - | $ 2.06 млрд | ||
|
Bausch Health Companies
BHC
|
$ 6.56 | 5.56 % | $ 2.43 млрд | ||
|
China Pharma Holdings
CPHI
|
$ 0.82 | 0.1 % | $ 3.52 млн | ||
|
Cumberland Pharmaceuticals
CPIX
|
$ 6.79 | 0.59 % | $ 101 млн | ||
|
Cronos Group
CRON
|
$ 3.26 | 0.62 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Catalent
CTLT
|
- | - | $ 11.5 млрд | ||
|
DURECT Corporation
DRRX
|
- | - | $ 50.1 млн | ||
|
Emergent BioSolutions
EBS
|
$ 6.21 | 0.08 % | $ 332 млн | ||
|
Eagle Pharmaceuticals
EGRX
|
- | -39.89 % | $ 27.7 млн | ||
|
Evolus
EOLS
|
$ 9.3 | 2.76 % | $ 600 млн | ||
|
Evoke Pharma
EVOK
|
- | - | $ 36.6 млн | ||
|
Harrow Health
HROW
|
$ 38.54 | 0.73 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Jupiter Wellness
JUPW
|
- | - | $ 33.6 млн | ||
|
Lannett Company
LCI
|
- | 1.15 % | $ 7.11 млн | ||
|
Neoleukin Therapeutics
NLTX
|
- | - | $ 193 млн | ||
|
OptiNose
OPTN
|
- | - | $ 1.08 млрд | ||
|
Organogenesis Holdings
ORGO
|
$ 1.71 | 4.27 % | $ 217 млн | ||
|
Pacira BioSciences
PCRX
|
$ 26.35 | 0.08 % | $ 1.17 млрд | ||
|
PetIQ
PETQ
|
- | 1.64 % | $ 400 млн | ||
|
ProPhase Labs
PRPH
|
- | - | $ 5.07 млн | ||
|
Radius Health
RDUS
|
- | - | $ 1.42 млрд | ||
|
Recro Pharma
REPH
|
- | -4.76 % | $ 65.3 млн | ||
|
Relmada Therapeutics
RLMD
|
$ 4.43 | 1.37 % | $ 175 млн | ||
|
SCYNEXIS
SCYX
|
$ 5.3 | 0.47 % | $ 265 млн | ||
|
Solid Biosciences
SLDB
|
$ 10.25 | 1.31 % | $ 897 млн | ||
|
Sonoma Pharmaceuticals
SNOA
|
$ 1.33 | 0.38 % | $ 2.24 млн | ||
|
Tricida
TCDA
|
- | - | $ 3.25 млн | ||
|
Tilray
TLRY
|
$ 4.5 | 0.22 % | $ 4.01 млрд | ||
|
TherapeuticsMD
TXMD
|
$ 2.21 | 0.22 % | $ 25.6 млн | ||
|
Veru
VERU
|
$ 2.64 | 0.94 % | $ 38.7 млн | ||
|
Viatris
VTRS
|
$ 16.88 | 0.03 % | $ 19.4 млрд | ||
|
cbdMD
YCBD
|
$ 0.5 | 4.68 % | $ 2.01 млн | ||
|
Zomedica Corp.
ZOM
|
- | -0.21 % | $ 98 млн |